Результатов: 120

Басилашвили рассказал об уникальных человеческих качествах Ширвиндта

Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт был очень хорошим, умным, добрым и талантливым человеком. Об этом заявил актёр Олег Басилашвили, который назвал большим несчастьем смерть друга. life.ru »

2024-3-16 16:53

«От него исходил свет доброты»: Борис Щербаков рассказал о качествах Ширвиндта

Александр Ширвиндт был добрым и обаятельным человеком, обладающим удивительным чувством юмора. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал народный артист России Борис Щербаков. «Это огромная утрата для нашего кинематографа и для театра. tvzvezda.ru »

2024-3-16 11:35

Путин огласит послание Федеральному собранию сразу в двух качествах

Президент России Владимир Путин огласит послание Федеральному собранию и как действующий глава государства, и как кандидат в президенты, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, в выступлении Путина будут тезисы предвыборной программы. lenta.ru »

2024-2-29 11:44

О главных качествах человека, способствующих успеху, рассказал эксперт

Почему одни люди добиваются в жизни всего, чего пожелают, а другие считают себя хроническими неудачниками и у них ничего не получается? О том, что нужно... rosbalt.ru »

2024-1-20 09:02

«Не могу не оперировать». Детский хирург о двух главных качествах врача

Благодаря профессиональному мастерству и способности сохранять хладнокровие в самых экстремальных ситуациях эти специалисты делают самую ответственную на свете работу — спасают жизни. aif.ru »

2023-11-24 01:00

Песков не стал говорить о качествах будущего президента РФ

Премьер Украины Денис Шмыгаль ранее сообщил, что на военные нужды будут направлены дополнительные средства, полученные местными бюджетами за счет налога на доход физических лиц с денежного довольствия военных, которое выше зарплат представителей гражданских профессий tass.ru »

2023-11-17 18:11

Идеологически подкованные медийщики: Юлия Аблец рассказала о необходимых качествах медиаспециалистов

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В среду, 1 ноября, в Москве состоялся II медиафорум стран СНГ «Развитие медиа в меняющемся мире». Одним из спикеров мероприятия стала заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы», куратор «Мастерской новых медиа» Юлия Аблец. fedpress.ru »

2023-11-2 10:45

Маковецкий рассказал об уникальных качествах актера Ясуловича

Российского актера Игоря Ясуловича отличало бесстрашие на сцене. Он был настоящим виртуозом. Так на церемонии прощания с коллегой высказался актер театра и кино Сергей Маковецкий. «Мне очень больно, не только мне, но и театру, а также всем друзьям. tvzvezda.ru »

2023-8-22 14:04

Излучает добро: артист Андрей Ургант рассказал о редких качествах актера Гоши Куценко

Актер театра, кино, телевидения и дубляжа, кинорежиссер, сценарист, продюсер, певец, заслуженный артист Российской Федерации Гоша Куценко празднует сегодня свой день рождения. riafan.ru »

2023-5-21 12:07

Без ложного пафоса: артист Андрей Ургант рассказал о редких качествах актера Сергея Дрейдена

Ушел из жизни актер театра и кино, лауреат двух национальных театральных премий «Золотая маска» Сергей Дрейден. В беседе с ФАН воспоминаниями об этом артисте поделился актер театра и кино, телеведущий Андрей Ургант. riafan.ru »

2023-5-10 17:39

Пригожин рассказал о профессиональных качествах бывшего замглавы Минобороны Мизинцева

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, как в свое время бывший замглавы Минобороны России Михаил Мизинцев помог снарядами его бойцам и другим подразделениям nsn.fm »

2023-5-5 16:21

Художник Никас Сафронов — о смерти Валентина Юдашкина, главных качествах модельера и его миссии

Художник-модельер, народный художник России Валентин Юдашкин ушел из жизни в возрасте 59 лет. Этот человек по праву считался одной из ярчайших звезд на небосводе отечественной моды. riafan.ru »

2023-5-2 21:00

В США рассказали об убийственных качествах администрации Байдена

Администрация президента США Джо Байдена обладает рядом опасных качеств, заявил экс-аналитик Центрального разведывательного управления Ларри Джонсон. «Это убийственная комбинация высокомерия и некомпетентности, когда вы думаете, что вы лучшие во всем, а на самом деле вы ничего не можете организовать», — пояснил он. lenta.ru »

2023-3-30 17:49

Премьер ЛНР рассказал о ключевых качествах нового врио главы Чукотки

Назначенный и. о. главы Чукотки Владислав Кузнецов получил опыт работы в ЛНР в сложнейших прифронтовых условиях. Он также способствовал интеграции ЛНР в РФ, сказали газете ВЗГЛЯД глава правительства ЛНР Сергей Козлов и депутат Народного совета ЛНР Алексей Белецкий. vz.ru »

2023-3-16 14:56

Не прикажешь: Георгий Тесля-Герасимов не смог молчать о душевных качествах защитников Донбасса

Порой кажется, что уже хорошо знаешь человека, а он вдруг раскрывается с совершенно неизвестной, совершенно удивительной стороны. Актер Георгий Тесля-Герасимов, воюющий добровольцем в Донбассе, увидел, какими благородными бывают окружающие люди, ежедневно переживающие тяготы боевых действий, как, несмотря ни на что, они не могут пройти мимо чужих страданий и беды. Это врожденное благородство, считает он. riafan.ru »

2023-2-4 20:20

Артист Антон Богданов рассказал о выдающихся качествах Константина Хабенского

Актер театра, кино, режиссер и общественный деятель Константин Хабенский родился 11 января 1972 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил актер театра и кино Антон Богданов. riafan.ru »

2023-1-11 12:29

Актриса Ирина Розанова рассказала ФАН о самых ярких качествах Игоря Скляра

Актер театра и кино, певец, музыкант, народный артист Российской Федерации Игорь Скляр родился 18 декабря 1957 года. В день 65-летия артиста через ФАН именинника поздравила советская и российская актриса, народная артистка РФ Ирина Розанова. riafan.ru »

2022-12-18 14:48

Политолог Киреев оценил недовольство Турции заявлениями Киева о качествах БПЛА Bayraktar

Киев ловко манипулировал общественным мнением насчет турецкого БПЛА Bayraktar. Такое мнение ФАН высказал политолог Владимир Киреев. riafan.ru »

2022-10-20 14:43

В Кремле заявили о «дефицитных» качествах Елизаветы II

Скончавшаяся королева Великобритании Елизавета II обладала качествами, которые сейчас в дефиците у мировых политиков. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, к таким качествам относились мудрость и авторитет. lenta.ru »

2022-9-9 12:41

Начальник охраны Горбачева рассказал о человеческих качествах политика

Генерал-майор КГБ СССР Владимир Медведев рассказал, каким начальником был бывший президент СССР Михаил Горбачев. «Он для нас был нормальным человеком. Для нас — я, как начальник личной охраны и другие товарищи, которые работали в личной охране, — для нас он был хорошим человеком», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-8-31 05:00

Россияне рассказали о раздражающих качествах коллег по офису и удалёнке

Примечательно, что по сравнению с 2020 годом работники стали более терпимыми к недостаткам сослуживцев. У мужчин это качество развито сильнее. life.ru »

2022-4-15 06:37

Украинский генерал Москаль резко высказался о качествах Зеленского

По мнению Геннадия Москаля, украинский лидер просыпается "с одной мыслью", а на работу идёт "с другой", во время правления он наделал много глупостей. life.ru »

2022-2-19 06:21

Ведущие российские вирусологи поспорили о качествах вакцин

Участники II Международной конференции по коронавирусу, открывшейся в Санкт-Петербурге, продемонстрировали «осторожный оптимизм» social.mk.ru »

2021-12-10 19:08

«Не похожа на принцессу Диану»: эксперты рассказали о главных качествах Кейт Миддлтон

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. В документальном фильме ITV «Кейт: становление современной королевы» эксперты рассказали о качествах Кейт Миддлтон, которые ей помогут, когда она займет место на британском престоле рядом с принцем Уильямом. fedpress.ru »

2021-10-1 01:25

Уральские политики рассказали о личных качествах погибшего главы МЧС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Свердловские политики выразили соболезнования в связи с трагической гибелью министра МЧС России Евгения Зиничева. Воспоминаниями о его отваге, человечности и душевности они поделились с корреспондентом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-8 14:28

Володин рассказал о редких качествах Путина

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин рассказал о редких качествах президента России Владимира Путина. «У него есть качества, которыми крайне редко обладают люди, занимающие такие должности: доброта, эмпатия и человечность. lenta.ru »

2021-7-6 23:13

«Многому учил, не пытаясь учить»: Александр Розенбаум о главных качествах Владимира Меньшова

Российский музыкант Александр Розенбаум прокомментировал смерть народного артиста РСФСР Владимира Меньшова. По его словам, впервые они познакомились на съемках фильма «Чтобы выжить» в 1991 году - эта встреча стала началом дружбы артистов. tvzvezda.ru »

2021-7-5 16:19

Футболист "Динамо" Захарян рассказал о своих сильных качествах

Во вторник тренерский штаб сборной России впервые вызвал 17-летнего полузащитника в национальную команду для подготовки к чемпионату Европы tass.ru »

2021-5-13 12:54

Игрок ЦСКА рассказал о «русских качествах» бразильца из сборной России

Российский защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился мнением об одноклубнике и игроке сборной России Марио Фернандесе. 21-летний игрок отметил, что не считает Фернандеса иностранцем. Он высоко оценил бойцовские качества партнера по команде и заявил, что по характеру Фернандес — русский. lenta.ru »

2021-3-30 17:37

«Хоккей был его жизнью»: экс-одноклубник о качествах погибшего Тимура Файзутдинова

Игрок московского хоккейного клуба «Динамо» Алексей Лихачев поделился с телеканалом «360» воспоминаниями об погибшем коллеге Тимуре Файзутдинове из петербургского «Динамо». По словам Лихачева, хоккеист отличался особыми человеческими и спортивными качествами. tvzvezda.ru »

2021-3-16 16:41

«Трудолюбие и талант»: тренер рассказал о главных качествах теннисиста Карацева

Российский теннисист Аслан Карацев с юношеского возраста демонстрировал выдающийся талант и неимоверное трудолюбие. Об этом «Звезде» рассказал тренер Таганрогской теннисной академии Сергей Щербина, где Карацев оттачивал мастерство владения ракеткой. tvzvezda.ru »

2021-2-16 18:50

Загитова и Медведева рассказали о самых сильных качествах друг друга

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева рассказали о самых сильных качествах друг друга во время шоу «Вечерний Ургант». Загитова заявила,... rosbalt.ru »

2021-2-5 02:20

«Математика для него - искусство»: коллега «Учителя года» рассказала о его лучших качествах

Коллега Михаила Гурова, завоевавшего премию «Учитель года», рассказала о его качествах и достижениях. По словам преподавателя мировой культуры Яны Калюжной, Гуров всегда достигал поставленных задач и является отличным примером для подрастающего поколения. tvzvezda.ru »

2021-2-2 19:35

Анна Шатилова рассказала о профессиональных качествах Игоря Выхухолева

Диктор советского телевидения Анна Шатилова рассказала о профессионализме телевизионного журналиста, бывшего ведущего программы «Время» Игоря Выхухолева, который скончался на 67-м году жизни в понедельник, 18 января. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 20:49

В СК рассказали о качествах, необходимых для следователя-криминалиста

Глава отдела криминалистики СУ СК России по Удмуртии Роман Широбоков рассказал о качествах, необходимых для следователя-криминалиста.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 14:38

На Гайдаровском форуме рассказали о необходимых в будущем качествах

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. На Гайдаровском форуме рассказали о компетенциях, которые нужны современному человеку. Это аккумулирование жизненных ресурсов, здоровье и digital-навыки. fedpress.ru »

2021-1-16 22:59

«Большой брат»: Юлия Галямина о выборах в Госдуму и положительных качествах Путина

Говорим о женской политике, выборах 2021 года, политических преследованиях и сложном выборе — сотрудничать с властями или нет. rosbalt.ru »

2021-1-6 16:54

Пресс-секретарь Зеленского рассказала о личных качествах президента

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала о личных качествах главы государства. «Он действительно все делает от сердца. У него нет неважного. Все, что есть, для него важно. lenta.ru »

2020-12-31 21:37

В СВР рассказали о важных качествах современных разведчиков

Это, в первую очередь, "преданность Родине, развитое чувство долга, настойчивость и творческий подход к выполнению служебных обязанностей" tass.ru »

2020-12-19 06:09

Психолог рассказала о положительных качествах людей с низкой самооценкой

Люди с низкой самооценкой очень внимательны к деталям и крайне требовательны к себе и другим. Они очень кропотливо подходят к работе и зачастую становятся лучшими специалистами в своей профессиональной сфере. Об этом сообщила психолог Лариса Занкевич. argumenti.ru »

2020-12-3 11:45

Джанибеков рассказал о качествах хорошего космонавта

Лётчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации Владимир Джанибеков рассказал о качествах хорошего космонавта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 22:58

Фигуристка Канышева рассказала о человеческих качествах Тутберидзе

Российская фигуристка Алёна Канышева поделилась впечатлениями от работы с известным тренером Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 12:58