Результатов: 143

Дюков заявил, что ждет качественного футбола от сборной России в мартовских матчах

Россияне проведут товарищеские матчи против сербов и парагвайцев в конце марта в Москве tass.ru »

2024-3-10 15:00

Пять правил качественного и продолжительного сна

Для многих людей пробуждение ранним утром - настоящее испытание, с которым они пытаются справиться с помощью перевода будильника хотя бы на пять минут. Однако это действие может только ухудшить утреннее состояние, сделав человека более сонливым, вялым и раздраженным. ridus.ru »

2024-3-1 00:20

Си Цзиньпин призвал к продвижению качественного развития китайской экономики

Председатель КНР потребовал совершенствовать методы экономического роста и пути повышения производительности, развивать новые отрасли промышленности, инновационные технологии tass.ru »

2024-2-1 08:20

Психолог раскрыл рецепт качественного отдыха в новогодние каникулы

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. В новогодние каникулы нужно отдыхать «напропалую», однако у всего есть лимит. Подробности об этом рассказал клинический психолог Денис Долгов в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-3 06:21

Украинский пленный рассказал, что ВСУ не хватает качественного обмундирования

У военнослужащих ВСУ нет достаточного количества амуниции и обмундирования, к тому же мобилизованные идет в зону боевых действий без соответствующей подготовки, рассказал украинский военнопленный с позывным Журналист. vz.ru »

2023-11-20 09:09

Украинский пленный рассказал, что ВСУ не хватает качественного обмундирования

Мобилизованные бойцы приходят в зону боевых действий без соответствующей подготовки, рассказал солдат с позывным Журналист tass.ru »

2023-11-20 08:44

FT: дефицит качественного медоборудования на Украине увеличивает потери ВСУ

По данным газеты, более 10 санитарных инструкторов выразили разочарование недостатком медицинской подготовки tass.ru »

2023-10-26 11:48

Производитель кваса дал советы по выбору качественного напитка

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Владелец собственного производства кваса Егор Степанов рассказал россиянам, как правильно выбрать качественный напиток. fedpress.ru »

2023-7-16 10:47

Вузы научат админов госпабликов подбору качественного контента

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. В вузах Краснодарского края, Белгородской и Ульяновской областей будут обучать администрированию государственных пабликов и выдавать по итогам сертификаты государственного образца. fedpress.ru »

2023-7-6 15:50

Россиянам назвали правила выбора качественного мяса

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Мясо – продукт ежедневного потребления, особенно если ведешь здоровый образ жизни и следишь за своим питанием. Однако важно ответственно подходить к выбору этого продукта. fedpress.ru »

2023-7-5 08:43

Диетолог раскрыла правила выбора качественного мороженого

Главный диетолог столичного Департамента здравоохранения Антонина Стародубова перечислила основные правила выбора качественного мороженого в разговоре с «Лентой social.mk.ru »

2023-6-11 15:52

Врач дала советы по выбору качественного мороженого

Выбирая мороженое, важно обращать внимание на этикетку (маркировку) продукта, сообщила главный диетолог столичного Департамента здравоохранения Антонина Стародубова. Советами по выбору качественного мороженого она поделилась с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-10 07:30

Россиянам перечислили отличия качественного алкоголя от суррогата

Покупать алкоголь лучше в крупных проверенных магазинах с системой контроля качества. Покупателям следует обращать внимание на наличие акциза, а также цвет, вкус и запах алкоголя. versia.ru »

2023-6-6 13:54

Россиянам назвали отличия качественного алкоголя от суррогата

Гепатолог, гастроэнтеролог Андрей Якушев рассказал, как правильно выбирать спиртные напитки, чтобы не отравиться суррогатом. Врач призвал не экономить при покупке напитков, так как качественный алкоголь не может быть слишком дешевым из-за постоянно растущих акцизных сборов. lenta.ru »

2023-6-6 12:50

Россиян предупредили об опасности даже качественного сидра

Сидр противопоказан людям с диабетом и болезнями желудочно-кишечного тракта, предупредила врач-диетолог Ирина Мансурова. При этом она отметила, что напитке содержатся и полезные вещества. Например, аскорбиновая кислота улучшает иммунитет, а йод необходим для нормальной работы щитовидной железы. lenta.ru »

2023-6-5 20:09

Врач призвала не доверять "слонику на упаковке" при выборе качественного чая

Качественный чай крайне полезен для организма, однако может дать обратный эффект и даже навредить, если произведён с нарушениями. Например, при неправильном изготовлении в нём может развиться плесень, которую довольно трудно заметить в кружке, предупредила диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-3-16 11:36

Роспотребнадзор дал советы по выбору качественного алкоголя

Спрос на алкоголь возрастает в период новогодних праздников, что увеличивает риск отравления некачественной продукцией. Роспотребнадзор объяснил, как правильно выбрать напитки. riafan.ru »

2022-12-25 11:42

В ФЦК считают, что дефицит качественного сырья сдерживает развитие стройотрасли в стране

В исследовании Федерального центра компетенций отметили, что у предприятий, которые производят изделия из бетона, есть существенные резервы для повышения эффективности tass.ru »

2022-12-21 15:16

Роскачество назвало признаки качественного шампанского

Директор департамента исследования и продвижения отечественной винодельческой продукции Роскачества Олеся Буняева рассказала о критериях качественного шампанского. В первую очередь, предупредила она, игристые вина, как и любой другой алкоголь, следует покупать только в магазинах, чтобы минимизировать риск контрафакта. lenta.ru »

2022-12-18 04:03

Учёные раскрыли основные факторы для качественного сна

Учёные из Калифорнийского университета провели исследование, в ходе которого выявили четыре ключевых фактора, которые помогают выспаться и не чувствовать сонливость на протяжении дня. versia.ru »

2022-11-23 14:30

Ученые разработали технологию более качественного строительства загородных трасс

Загородным дорогам, как правило, уделяется мало внимания, поскольку трафик на них сравнительно невелик. Но ДТП из-за плохой дороги случаются и на них. Ученые нашли способ улучшить качество и безопасность автомагистралей. riafan.ru »

2022-9-20 16:49

Захарова: ЕС обрезал себе все возможности для получения дешёвого и качественного топлива

Страны-члены Евросоюза сами лишили себя возможности бесперебойного получения дешевых и качественных энергоресурсов. Об этом в интервью RT сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-9-7 07:18

Эксперты поделились секретами выбора качественного мороженого

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. В жаркий сезон всегда хочется охладиться. Хорошей идеей будет съесть холодное мороженое. Эксперты из Роскачества рассказали, как правильно выбрать освежающий продукт. fedpress.ru »

2022-8-13 15:52

10 примеров такого качественного косплея, что челюсть отвалится даже у человека не в теме

Многие снисходительно относятся к косплею — мол, развлечение для детишек. Ах если бы всё было так однозначно. Собрали 10 работ, после которых даже хейтеры признают всю мощь косплееров. life.ru »

2022-8-13 11:30

Участники творческого хакатона ищут идеи качественного видеоконтента для мыслящей молодёжи

Гильдия продюсеров России, совместно с продюсерской компанией WMG проводят творческий хакатон с участием студентов старших курсов ВГИКа и ГИТРа, а также недавних выпускников других творческих вузов. Такой состав участников позволяет внести в мероприятие элемент не только личной, но и командной состязательности, сообщили Лайфу организаторы форума. life.ru »

2022-7-14 17:40

Россиянам дали советы по покупке качественного мяса для шашлыка

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как выбрать свежее мясо для шашлыков. Так, эксперты советуют перед покупкой оценить внешний вид и цвет продукта. versia.ru »

2022-5-2 10:40

Burger King попросил власти отменить эмбарго на ввоз качественного сыра

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-релиз Burger King. По словам компании, спрос на ее продукцию с сыром последнее время растет. Однако поставщики не всегда могут поставить столько сыра, сколько требуется компании. kapital-rus.ru »

2022-2-1 15:17

Глава Тамбовской области заявил о необходимости качественного строительства объектов

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров провел заседание оперативного штаба по реализации в регионе национальных проектов. Нацпроект Жилье и городская среда будет реализовываться в области по четырем направлениям: строительство жилья, объектов по программе Чистая вода, расселение людей из ветхого жилья, формирование комфортной городской среды. vz.ru »

2022-1-20 21:08

Роспотребнадзор: Wildberries не имеет права брать плату за возврат качественного товара

Интернет-магазин Wildberries не имеет права брать с потребителей плату за возврат некачественного товара nsn.fm »

2021-12-10 12:04

Секрет качественного социального контента раскрыли в рамках форума «Мы вместе»

Свой взгляд на то, как нужно развивать это важное направление, представил холдинг Национальная Медиа Группа (НМГ). 5-tv.ru »

2021-12-6 05:46

Названы три признака качественного фейерверка

В холдинге «Технодинамика» госкорпорации Ростех рассказали, как правильно выбрать качественный фейерверк. При покупке пиротехнических изделий следует проверять три признака: место их продажи, внешний вид упаковки и надписи на ней. lenta.ru »

2021-12-4 03:45

Мишустин заявил, что в России есть возможности снимать больше качественного кино

По словам премьер-министра, планируется увеличить госфинансирование до 100% от стоимости картины для ряда категорий фильмов tass.ru »

2021-9-29 14:58

Дневник предпринимателя. Как создавать интерьерные кровати для качественного сна

Основатель бренда Mollis из Перми рассказала ТАСС, почему ушла из банковской сферы ради производства мягкой мебели tass.ru »

2021-9-28 10:30

Россиянам дали рекомендации по выбору качественного пуховика

Эксперт компании по производству пуховой одежды БАСК Инесса Дойкова рассказала, как выбрать качественный пуховик. В первую очередь необходимо обратить внимание на характеристики утеплителя и материал верха. lenta.ru »

2021-9-24 06:06

Шмелева: нацпроект "Образование" обеспечит равную доступность качественного обучения

Сопредседатель Общероссийского народного фронта, руководитель центра "Сириус" отметила, что нынешние технологии "направлены на то, чтобы дать равный доступ к той инфраструктуре, что создается, каждому ребенку, где бы он ни находился и какой бы доход ни был у его семьи" tass.ru »

2021-9-10 19:40

Россияне подсчитали стоимость качественного образования для своих детей

Российские семьи, предпочитающие не скупиться на качественное образование для своих детей, около двух третей всех расходов закладывают на период школьного обучения. В среднем, жители крупных российских городов оценивают расходы на образование детей, включающее школу и вуз, в 1,8 миллиона рублей. versia.ru »

2021-9-1 14:45

Россияне признались, сколько времени им нужно для качественного отдыха

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Большинству опрошенных россиян (45 %) нужно более двух недель полноценного отдыха. При этом двух недель, чтобы отдохнуть, достаточно 37 % респондентов. Это следует из данных опроса на портале «Работа в России». fedpress.ru »

2021-8-23 14:21

Мишустин призвал увеличить выпуск качественного бензина

Кроме того, планируется нарастить выпуск керосина и дизельного топлива на российских нефтеперерабатывающих заводах. aif.ru »

2021-5-13 15:42

Россиянам «пообещали» увеличить выпуск качественного бензина

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин считает необходимым наращивать в стране выпуск качественного бензина, дизельного топлива и керосина. Об этом... rosbalt.ru »

2021-5-13 14:54

В России собрались делать больше качественного бензина

Российские власти собрались увеличить выпуск качественного бензина на отечественных нефтеперерабатывающих заводах. Правительство планирует рассмотреть проект генеральной схемы развития нефтяной отрасли на ближайшие 15 лет. lenta.ru »

2021-5-13 13:40

Мишустин заявил, что властям предстоит увеличить выпуск качественного бензина на НПЗ

Кабмин в четверг рассмотрит проект генеральной схемы развития нефтяной отрасли на ближайшие 15 лет tass.ru »

2021-5-13 13:11

Манн: «У РУСАЛа есть хорошие возможности для качественного скачка в технологии инертного анода»

Технический директор РУСАЛа Виктор Манн в интервью «ФедералПресс» рассказал о новых технологиях на предприятиях компании и экологической ответственности бизнеса. fedpress.ru »

2021-3-22 15:25

Врач раскрыла правила дневного и ночного сна для качественного отдыха

Врач-терапевт, основатель Центра формирования здорового образа жизни Ирина Добрецова рассказала о важности соблюдения режима сна и отдыха для здоровья... rosbalt.ru »

2021-3-15 11:18