Результатов: 22

Упрекнувший подтопленцев в желании «качнуть права» губернатор исправился

В Канске Красноярского края решили вопрос с дорогой, из-за которой губернатор Александр Усс нагрубил местной жительнице и упрекнул подтопленцев в желании «качнуть права». Под дорожным полотном проложена дренажная труба, которая позволила отвести воду. Сам губернатор извинился за свои слова. lenta.ru »

2019-7-8 14:06

Красноярцы «решили качнуть права»

Судя по футболкам некоторых жителей города на Енисее пришедших накануне на экологический митинг, фраза красноярского губернатора Александра Усса: «Вы что, права решили качнуть?!» пошла в народ. Напомним, этот не слишком уместный вопрос он задал жительнице пострадавшего от наводнения Канска после того, как она поинтересовалась, что власти собираются делать, если смоет дорогу. versia.ru »

2019-7-5 20:20

«Качнуть права». Почему грубят высокие чиновники и что за этим следует?

Губернатор Красноярского края Александр Усс жестко ответил жительнице пострадавшего от паводка Канска, заявив, что она хочет «качнуть права». aif.ru »

2019-7-3 00:03

Губернатор извинился перед жительницей Канска за вопрос "Права качнуть хотите?"

В краевой администрации подобные высказывания объяснили "эмоциями в связи с непростой ситуацией". Губернатор Красноярского края Александр Усс позвонил жительнице Канска, с которой ранее у него произошёл диалог на повышенных тонах, и попросил прощения. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 15:24

Стало известно об извинениях российского губернатора за «качнуть права»

Губернатор Красноярского края Александр Усс, угрожавший жительнице затопленного Канска «тоже качнуть права», извинился перед женщиной за резкий разговор. В ходе телефонного разговора пообещал, что вопрос с дорогой в подтопленной зоне будет решен. lenta.ru »

2019-7-2 15:14

В Госдуме устыдили губернатора, упрекнувшего подтопленцев в желании "качнуть права"

Главе Красноярского края посоветовали проявить уважение к терпящим бедствие жителям Канска social.mk.ru »

2019-7-2 13:15

Качнуть права хотите? Как чиновники общаются с простыми россиянами

Только вчера премьер-министр Дмитрий Медведев говорил об ощущении дефицита доверия к представителям партии власти и требовал менять формат общения с людьми. А сегодня оригинальный формат общения продемонстрировал губернатор Красноярского края Александр Усс. life.ru »

2019-7-2 12:55

«Что Вы хотите мне сказать? Права качнуть?»: глава Красноярского края резко ответил пострадавшим от паводка в Канске

Губернатор Красноярского края Александр Усс поговорил с жителями города Канска, где из-за паводка был введен режим чрезвычайной ситуации. Видеозапись визита руководителя региона была опубликована в Сети. tvzvezda.ru »

2019-7-2 12:27

Я тоже могу качнуть: красноярский губернатор отреагировал на вопрос жителей Канска

Во время визита в подтопленный город Канск глава Красноярского края Александр Усс резко ответил на вопрос местной жительницы о состоянии дороги, решив, что она "качает права". vesti.ru »

2019-7-2 10:25

Губернатор упрекнул жителей затопленного Канска в желании «качнуть права»

Губернатор Красноярского края Александр Усс встретился с жителями пострадавшего от паводка Канска. Во время беседы местная жительница обратила внимание на возможность затопления дороги. В ответ глава региона упрекнул ее в желании «качнуть права». versia.ru »

2019-7-2 10:23

Красноярский губернатор жёстко ответил жительнице Канска: Права качнуть хотите?

Местные жители пытались узнать, что с ними будет, если дорогу размоет и они окажутся отрезаны от других населённых пунктов. Губернатор Красноярского края Александр Усс побывал в затопленном Канске и пообщался с пострадавшими от паводка. life.ru »

2019-7-2 09:51

Видео дня, Губернатор Красноярского края: Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? [Видео]

Александр Усс встретился с местными жителями. Одна из них спросила у главы региона, видел ли он дорогу и отметила, что если ее размоет, жители окажутся отрезанными от внешнего мира... echo.msk.ru »

2019-7-2 09:03

Российский губернатор упрекнул подтопленцев в желании «качнуть права»

Губернатор Красноярского края Александр Усс посетил затопленный город Канск и ответил на вопросы местных жителей, обеспокоенных последствиями разлива реки Кан. На появившихся в сети кадрах видно, как женщина спрашивает Усса, что делать, если дорогу размоет. Губернатор ответил, что тоже может «качнуть» права. lenta.ru »

2019-7-2 08:44

Губернатор Усс обвинил жителей затопленного Канска в желании «качнуть права» (видео)

Губернатор Красноярского края Александр Усс заподозрил жителей затопленного Канска в желании «качать права». Как сообщает NGS24,... rosbalt.ru »

2019-7-2 08:30

Губернатор Красноярского края пострадавшим от паводка: «Права хотите качнуть?»

Губернатор Красноярского края Александр Усс, который посетил пострадавший от затопления город Канск, не очень вежливо ответил местной жительнице, спросившей у него про состояние дорожного полотна social.mk.ru »

2019-7-2 00:37

Губернатор Красноярского края пострадавшим во время наводнения: «Права [хотите] качнуть?»

Губернатор Красноярского края Александр Усс, приехавший к жителям затопленного города Канск, жестко ответил одной из женщин, спросившей, видел ли он, в каком состоянии находится дорожное полотно znak.com »

2019-7-3 23:43

Губернатор Красноярского края пострадавшими по время наводнения: «Права [хотите] качнуть?»

Губернатор Красноярского края Александр Усс, приехавший к жителям затопленного города Канск, жестко ответил одной из женщин, спросившей, видел ли он, в каком состоянии находится дорожное полотно znak.com »

2019-7-2 23:43

Кадыров обвинил Госдеп в попытке «качнуть ситуацию» в России заявлением об Амриеве

Глава Чечни отметил, что заявления Госдепартамента не имеют никакого отношения к ситуации Амриева и нацелены на российскую власть. riafan.ru »

2017-6-11 12:30

Кадыров рассказал, что США пытаются «качнуть» ситуацию в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что госдеп США специально хотел задеть Россию, когда выразил приз обеспечить безопасность в РФ спортсмена Мурада Амриева. Об этом Кадыров написал в своем Telegram. tvzvezda.ru »

2017-6-11 12:05