Результатов: 9

СК возбудил дело после нападения кадарской бандгруппы на полицейских в Дагестане

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения кадарской бандгруппы на сотрудников правоохранительных органов в Дагестане. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 20:22

В Дагестане уничтожили главаря "кадарской" банды и его боевиков

Среди уничтоженных в Дагестане боевиков оказался главарь так называемой "кадарской" банды. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр Национального антитеррористического комитета НАК . "Бандиты представляли собой остатки так называемо ... regions.ru »

2017-5-19 14:11

НАК: В Дагестане убиты четверо боевиков кадарской группировки

В Дагестане силовики заблокировали в частном доме четверых боевиков и предложили сдаться. Те стали отстрелливаться и были убиты ответным огнем. Как утверждают в НАК, погибшие состояли в кадарской группировк, которую возглавлял погибший в декабре "амир вилаята Кавказ Исламского государства" Рустем Асельдеров. grani.ru »

2017-5-20 14:07

В Дагестане бойцы ФСБ ликвидировали главаря и боевиков кадарской банды

В дагестанском селении Карамахи бойцы спецназа ФСБ России ликвидировали четырёх боевиков кадарской бандгруппы. По предварительным данным, один из уничтоженных террористов — главарь группировки. Отмечается, что на счету банды многочисленные преступления террористической направленности. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 12:36

В Дагестане уничтожили главаря кадарской банды и его боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы четверо боевиков, в том числе главарь кадарской банды. Они были обнаружены в ночь на 19 мая в частном доме селения Карамахи. На предложение сдаться бандиты ответили огнем. lenta.ru »

2017-5-19 11:12

Главаря кадарской банды ликвидировали в Дагестане

В Дагестане силовиками в ходе контртеррористической операции нейтрализованы четверо боевиков, среди которых оказался главарь кадарской банды, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). vz.ru »

2017-5-19 10:51

Три боевика и главарь "кадарской" банды уничтожены в Дагестане

Четверо боевиков, в числе которых главарь "кадарской" банды, были нейтрализованы в ходе контртеррористической операции в Дагестане. На счету бандитов преступления террористической направленности, сообщает информационный центр … vestikavkaza.ru »

2017-5-19 10:35

НАК сообщил о ликвидации в Дагестане главаря и боевиков кадарской банды

В дагестанском селении Карамахи бойцами спецназа ФСБ России были нейтрализованы четверо боевиков. Об этом говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета (НАК), поступившем в RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 10:32