Результатов: 41

Тест: Только знатоки советского кино угадают фильм по этим кадрам с главным героем

Проверьте свои знания и внимательность. Сколько спрятанных нами фильмов вы сможете отгадать, только посмотрев на главных героев картины? life.ru »

2024-4-1 18:30

Эксперт по кадрам назвала три вещи, которые никогда не следует делать на работе

Директор по персоналу Валери Родригес работает в сфере HR уже 10 лет, в том числе с топ-менеджерами компаний. В статье для Business Insider она называла три вещи, которые не стоит делать на рабочем месте. ridus.ru »

2024-2-21 19:43

Политика: Военный эксперт Кнутов: Судя по кадрам с места событий, собор в Одессе разрушен украинским ЗРК

Произошедшее в Одессе это не эксцесс исполнителя, а ключевая часть преступного замысла по уничтожению культурного наследия, связанного с российской историей. Такими словами политологи оценивают разрушения, нанесенные крупнейшему православному храму Одессы. vz.ru »

2023-7-23 20:35

Песков назвал причину слияния управлений Кремля по кадрам и противодействию коррупции

Слияние управлений Кремля по вопросам госслужбы, кадров и по противодействию коррупции обусловлено тем, что эти процессы идут рука об руку, пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Кадровая служба и антикоррупционная деятельность те процессы, которые идут рука об руку, и работа, которая пересекается. vz.ru »

2023-5-24 13:59

Лукашенко призвал аккуратнее относиться к кадрам и не "рубить головы" тем, кто оступился

Президент Белоруссии дал согласие на новые назначения некоторых руководителей республиканских и местных органов власти tass.ru »

2023-1-17 14:23

Телефонные мошенники «развели» специалиста по кадрам Минобороны на 460 тысяч рублей

Специалист по кадрам эксплуатационного управления Минобороны РФ стала жертвой телефонных мошенников. У сотрудницы ведомства похитили 460 тыс. рублей,... rosbalt.ru »

2022-2-25 10:53

Зеленский назвал своими ошибками на посту президента доверие к кадрам и неуверенность в отношениях с РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский назвал свои главные ошибки на посту главы государства. 26 ноября прошел пресс-марафон, посвященный достижению половины его президентского срока. argumenti.ru »

2021-11-26 20:56

В интернате нашли удивительное объяснение шокирующим кадрам с измученным подростком-инвалидом

Из учреждения юношу привезли с переломанными пальцами и гематомами по всему телу. life.ru »

2021-1-18 20:05

Специалист по кадрам дал ценные советы работникам на «удалёнке»

Сотрудникам, переведённым на удалённый формат работы из-за ситуации с коронавирусом, необходимо психологически настроиться на выполнение служебных обязанностей в домашних условиях nsn.fm »

2020-10-15 19:53

Башкирия отчиталась о выполнении плана по кадрам для цифровой экономики

В Башкирии порядка 13 тысяч человек прошли обучение по цифровым компетенциям. Таким образом регион выполнил план по подготовке кадров для цифровой экономики на 2020 год, отчитались в республиканском министерстве цифрового развития государственного управления. Программа стартовала в июле этого года. lenta.ru »

2020-10-5 19:19

Актриса Ирина Медведева: «Я ностальгирую по «6 кадрам»

Ирина Медведева «проснулась знаменитой» после скетчкома «6 кадров». Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Агония страха», «Парень с Марса», «Джунгли», «Новогодний брак», «Удача напрокат», «Муж счастливой женщины», «Память осени», «Приключения чокнутого профессора» и др. argumenti.ru »

2020-9-9 13:05

Александр Ковановский, По кадрам, эпизодам и фрагментам — этот фильм собирался тридцать лет…

Мы, глазами нас сегодняшних, попытались посмотреть на себя - тогдашних. На непрошедшее время, которое, оказывается, по-прежнему очень близко и никуда не ушло. Насколько эта попытка удалась - судить вам... echo.msk.ru »

2020-7-23 13:01

Хайнань предоставит вид на жительство высококвалифицированным иностранным кадрам

Речь идет о специалистах в области высоких технологий и управления, знания и умения которых необходимы в ключевых сферах развития экономики провинции tass.ru »

2020-7-13 20:03

Появилось видео резонансной кражи обоев в Екатеринбурге. Судя по кадрам, подозреваемый мог быть вооружён

В руках у мужчины, который позже погиб при штурме квартиры, был предмет, похожий на нож.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 15:24

Заставить сделать то, что запланировано: Песков о концептуальном подходе Путина к кадрам

Самое трудное при работе с кадрами – добиться выполнения поручения, заставить сделать то, что было запланировано, и прийти к конкретному результату, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-6-23 13:30

Назначены кураторы «ЕР» по избирательным кампаниям, кадрам и партийной учебе в УрФО

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета, член президиума генсовета Единой России Иван Квитка на заседании уральского МКС в Тюмени назначил заместителей по трем ключевым задачам совета znak.com »

2019-3-15 11:09

План по кадрам. Насколько в 2019–м вырастут зарплаты

Самое важное событие, с которого в России начался новый год, — это, несомненно, вступившая в свои права пенсионная реформа. Закон о поправках в Трудовой кодекс был подписан в октябре прошлого года. Теперь женщины в стране будут выходить на пенсию в 60 лет, а мужчины — в 65 лет. dp.ru »

2019-2-1 11:43

Онищенко оценил состояние здоровья президента по кадрам с отдыха

Доктор медицинских наук, заслуженный врач Геннадий Онищенко оценил состояние здоровья Владимира Путина на основе кадров, сделанных во время короткого отдыха президента в Туве. По его словам, Путину под силу составить конкуренцию бойцам горных подразделений. mirnov.ru »

2018-8-29 11:13

Елена Белявцева, специалист по кадрам: «Совсем скоро наступит пора прогулок, пляжного сезона и хорошего настроения». В Екатеринбурге +11 градусов и дождь. ФОТО, ВИДЕО

Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. justmedia.ru »

2018-5-28 20:17

Путин утвердил новую структуру кабмина, вопрос по кадрам пока открыт

Среди главных перемен: разделение Минобрнауки, переименование Минкомсвязи, а также увеличение числа вице-премьеров tass.ru »

2018-5-15 22:27

Анастасия Федоренчик, Кадрам решать

Можно сколько угодно иронизировать над клонами из АП, однако те технократы, которые были назначены и.о. на сентябрьских выборах, отыграли их весьма неплохо, что дает Кириенко ощутимый бонус... echo.msk.ru »

2017-10-12 16:33

Самые востребованные профессии в РФ назвал эксперт по кадрам

По данным опроса ВЦИОМ, россияне хотели бы видеть своих детей врачами, военнослужащими или юристами. Генеральный директор кадрового агентства Марина Тарнопольская рассказала, какие профессии сегодня особенно востребованы. nation-news.ru »

2017-3-30 15:15

Иванов назвал бережным отношение Путина к кадрам

Президент России Владимир Путин не является сторонником бессмысленной ротации кадров, заявил спецпредставитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов. По его словам, в правительстве происходят определенные изменения, однако «ничего тотального». lenta.ru »

2016-10-18 10:32

Иванов: Путин бережно относится к кадрам

Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов заявил, что российский глава Владимир Путин бережно относится к кадрам. riafan.ru »

2016-10-18 06:34

Иванов рассказал, что Путин бережно относится к кадрам

Российский президент Владимир Путин бережно относится к кадрам и не является сторонником кадровых перестановок с целью кого-то поменять. Об этом заявил спецпредставитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов в интервью сайту «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2016-10-18 06:03

Иванов: Путин бережно относится к кадрам

Президент России Владимир Путин бережно относится к кадрам и не является сторонником кадровых перестановок, чтобы просто кого-то поменять. Об этом заявил специальный представитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 05:27

Иванов заявил, что Путин бережно относится к кадрам

Президент РФ Владимир Путин Президент бережно относится к кадрам и не сторонник кадровых перестановок, чтобы просто кого-то поменять, заявил спецпредставитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. news.yandex.ru »

2016-10-18 01:35

Чтобы решить проблему с госзакупками, нужно кардинально поменять подход к руководящим кадрам

То, что действующая система госзакупок вызывает массу нареканий, – это даже не обсуждается. Но надо вспомнить, что вводили ее для того, чтобы бороться с коррупцией. Поэтому отменять эту систему в прямом виде тоже было бы нерационально. Это породило б ... regions.ru »

2016-6-24 11:57