Результатов: 294

МИД Германии ужаснулся кадрами теракта в «Крокус Сити Холле»

Кадры страшного теракта в «Крокус Сити Холле» ужасают. Об этом говорится в заявлении МИД Германии на странице в соцсети X. В немецком внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что необходимо быстро выяснить все обстоятельства, и выразили глубочайшие соболезнования семьям погибших. lenta.ru »

2024-3-23 23:28

В Сети делятся кадрами извержения вулкана на полуострове Рейкьянес в Исландии

На территории исландского полуострова Рейкьянес происходит извержение вулкана. Информацию об этом природном явлении передаёт местная телерадиокомпания RUV со ссылкой на данные Метеорологического центра Исландии. life.ru »

2024-3-17 04:09

Солодов поделился трогательными кадрами с выборов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 16 марта, ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов опубликовал видео с жителями подшефных региону территорий в ДНР. Избиратели рассказали, почему эти выборы для них наиболее значимы. fedpress.ru »

2024-3-16 08:22

Решетников предрёк России сохранение проблемы с кадрами в ближайшие годы

По словам главы Минэкономразвития РФ Максима Решетникова, в ближайшей перспективе страна будет испытывать проблемы с рабочими кадрами, включая их дефицит. versia.ru »

2024-2-27 15:07

Мизулина обратится в СК по поводу торгующей кадрами ребенка блогерши

Руководитель «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратится в Следственный комитет (СК) России по поводу деятельности блогерши Дарьи Суднишниковой. По словам политика, девушка торгует в социальных сетях «материалами с детской порнографией» — кадрами своего малолетнего ребенка. lenta.ru »

2024-2-13 07:04

В Красноярске помогут кадрами и помещениями переезжающим в город крупным компаниям

По словам мэра Логинова Владислава, в городе готовят специалистов в разных направлениях, в том числе инженеров и энергетиков tass.ru »

2024-1-17 09:01

Губернатор Ставропольского края не хочет делиться кадрами с другими регионами

СТАВРОПОЛЬ, 16 января, Глава Ставропольского края Владимир Владимиров проводит пресс-конференцию с журналистами. Губернатор отметил, что не хочет делиться кадрами с новыми регионами. fedpress.ru »

2024-1-16 10:26

Кравцов пообещал Путину решить проблемы с кадрами в образовании

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что в стране «чуть-чуть увеличилось» число учителей русского языка, логопедов и дефектологов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-15 14:36

Максим Решетников заявил о проблеме с кадрами в РФ

Глава Минэкономразвития России Максим Решетников заявил, что в стране существует проблема дефицита рабочих кадров, что является одним из ключевых вызовов... rosbalt.ru »

2023-12-25 13:55

"Пока отец грызёт бамбук": Фанатов малышки-панды порадовали кадрами её зимних нежностей с мамой Диндин

Молодая мама продолжает ухаживать за своей дочкой. Московский зоопарк порадовал поклонников детёныша панд Жуи и Диндин новыми умилительными кадрами обнимашек. Ролик с маленькой пандой опубликовал Департамент культуры столицы в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-11 18:11

Минобороны поделилось кадрами уничтожения пехоты ВСУ под Соледаром

Российские десантники уничтожили группу пехотинцев ВСУ под Соледаром при помощи противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) "Фагот". Кадрами боевой работы бойцов поделилось Министерство обороны РФ. life.ru »

2023-12-5 05:57

Джастин Бибер "поддержал" Израиль кадрами из разбомблённой Газы

Известный во всём мире канадский певец Джастин Бибер в своих соцсетях выступил в поддержку Израиля, однако есть одно но — он сопроводил публикацию фотографией сектора Газа, разбомблённого в результате авиаударов со стороны ЦАХАЛ. life.ru »

2023-10-12 08:41

Боня поделилась кадрами с подготовки к пластической операции

Российская телеведущая Виктория Боня поделилась кадрами с подготовки к пластической операции по коррекции формы глаз. 43-летняя блогерша записала видео, в котором она запечатлена на приеме у хирурга супермодели Беллы Хадид Чиа Чи Као. lenta.ru »

2023-8-26 14:05

Приморский нацпарк поделился кадрами забравшегося на дерево ради меда медведя

В приморском национальном парке «Земля леопарда» поделились кадрами, на которых гималайский медведь забирается на дерево ради меда. По словам сотрудников нацпарка, хищник добивался своей цели как днем, так и ночью, а также в любую погоду. В результате медведь добрался до меда. lenta.ru »

2023-8-4 19:01

Зауралье вошло в топ-5 регионов России по обеспечению заводов кадрами

КУРГАН, 3 августа, ФедералПресс. Министерство труда и соцзащиты России отметило Курганскую область в топ-5 лучших регионов по обеспечению кадрами промышленных предприятий. Об этом сообщил губернатор региона Вадим Шумков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-8-3 10:18

В Кремле заявили о восхищении кадрами боя российского танка

В Кремле видели кадры боя, когда российский танк в одиночку остановил колонну техники Вооруженных сил Украины, и остались в восхищении. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-8-1 12:30

Телеведущая Роза Сябитова порадовала фанатов «Давай поженимся» новыми кадрами: «Полетели»

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова опубликовала в соцсетях видео из студии, где снимается популярная телепередача «Давай поженимся». Этим она привела своих поклонников в восторг. fedpress.ru »

2023-7-29 11:39

Художник поделился закулисными кадрами из своих фотосетов: 10 фотографий

Сегодня мы рады поделиться с вами потрясающими снимками канадского фотографа Бенджамина Фон Вонга. В своей работе Бен фокусируется на освещении экологических проблем, влияющих на мир. Его можно считать фотографом-активистом, поскольку его работы являются не просто произведениями искусства и требуют тщательного планирования, а также несут важные сообщения для всех. ridus.ru »

2023-7-13 22:35

"Би-би-си" показала документальный фильм с кадрами погружения "Титана" к "Титанику"

Британская телекомпания "Би-би-си" подготовила документальный фильм, посвященный предпоследнему погружению батискафа "Титан" к обломкам корабля "Титаник" social.mk.ru »

2023-7-8 20:00

Гендиректор Мариупольского драмтеатра заявил, что учреждение укомплектовано кадрами на 75%

Игорь Солонин добавил, что театр заинтересован в привлечении кадров из других регионов РФ tass.ru »

2023-7-3 16:21

Очевидцы поделились кадрами затопленных после дождя улиц Ставрополя

В городе Ставрополь в результате плохих погодных условий улицы ушли под воду. Местные жители опубликовали фото и видеозаписи шторма. riafan.ru »

2023-6-1 21:00

В украинской армии решили управлять кадрами по стандартам НАТО

Министерство обороны Украины намерено перевести управление кадрами в вооруженных силах республики на стандарты НАТО. В частности, в ведомстве решили четко разграничить нормы прохождения гражданами военной службы «в мирное время и в особый период», положив в основу изменений «стандарты кадрового менеджмента» альянса. lenta.ru »

2023-5-29 12:39

Минобороны Украины планирует внедрить в систему управления кадрами принципы НАТО

В ведомстве заявили, что будут "четко разграничены и регулированы нормы прохождения службы в мирное время и в особый период" tass.ru »

2023-5-29 10:38

Власти Чечни назвали попыткой провокации видеоролик с кадрами казни военного

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев также назвал видео "кустарно выполненной дешевкой" tass.ru »

2023-4-12 19:54

Депутат Госдумы о цифровизации: «Есть проблемы с кадрами, недостаток оборудования»

КРАСНОДАР, 10 апреля, ФедералПресс. В Краснодарском крае состоялся круглый стол проекта «Единой России» «Цифровая Россия». Региональные IT-компании обсудили темпы развития отрасли. fedpress.ru »

2023-4-10 18:25

Доктор на миллион: как в тюменской глубинке решают вопрос с медицинскими кадрами

За минувшее десятилетие в больницы юга Тюменской области приехали работать сотни специалистов – докторов, фельдшеров, медсестер. Все они стали участниками госпрограмм «Земский доктор» и «Земский фельдшер». fedpress.ru »

2023-4-3 05:25

Максим Галкин поделился архивными кадрами со съемок сериала на Украине

Юморист, шоумен Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) опубликовал на своей странице в соцсети пост с архивными снимками, сделанными на территории украинской крепости. riafan.ru »

2023-3-16 14:08

Российские инструкторы поделились кадрами тренировок с личным составом полиции ЦАР

Банги, 6 марта. Сотрудники Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) опубликовали кадры тренировок личного состава полиции ЦАР. riafan.ru »

2023-3-6 12:03

На Ямале укомплектованность медицинскими кадрами составила 90%

По данным регионального департамента здравоохранения, за период действия мер поддержки на работу в округ приехало 1 097 врачей tass.ru »

2023-2-22 06:21

Медведев: пункты выдачи паспортов в новых регионах надо укомплектовать кадрами и техникой

Председатель Совета безопасности РФ напомнил, что по указу российского президента Владимира Путина введен упрощенный порядок получения гражданства для жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей tass.ru »

2023-2-7 14:04

Подольская поделилась кадрами со съемок клипа с фигуристкой Камилой Валиевой

Певица Наталья Подольская показала, как проходят съемки ее нового клипа. В музыкальном видео появится фигуристка Камила Валиева. riafan.ru »

2023-2-1 20:50

Жена Павла Прилучного подогрела слухи о беременности новыми кадрами в соцсетях

Жена звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного, актриса Зепюр Брутян, появилась перед подписчиками на видео. Супруга актера подогрела слухи о беременности этими кадрами. riafan.ru »

2023-1-27 20:53

Дочь Заворотнюк поделилась кадрами с пикантной фотосессии

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, модель и блогер Анна Заворотнюк, приняла участие в пикантной фотосессии в Дубае. Девушка попозировала перед камерой в комбинезоне с экстремальным декольте и сверкнула грудью. riafan.ru »

2023-1-23 19:13

Посол США в России попытается обеспечить посольство кадрами для возможной выдачи виз

Также Линн Трейси сосредоточит внимание на поддержке данных двусторонних отношений в период чрезвычайно возросшей напряженности, отметил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс tass.ru »

2023-1-7 23:09

Путин пообещал помощь ЛНР с кадрами для налаживания систем связи

Врио руководителя ЛНР Леонид Пасечник во время встречи с президентом пожаловался на нехватку специалистов по мобильной связи и интернету tass.ru »

2022-12-20 21:34

Минобороны поделилось кадрами боевой работы самоходных гаубиц "Малка" в зоне СВО

В ведомстве пояснили, что командование Центрального военного округа отмечает высокую эффективность применения установок за счет их мобильности и огневой мощи tass.ru »

2022-12-12 05:49