Результатов: 118

Стихия в кадре: Живописные снимки экстремальной погоды заставят благоговеть перед прекрасным

Собрали 10 шикарных кадров природных явлений, которые перевернут ваше представление о мощи и красоте планеты. От вихрей в Мексиканском заливе до торнадо в Южной Дакоте — эти фотографии заставят ваше сердце биться быстрее. life.ru »

2024-3-4 08:00

"Обреветься за три секунды": Садальский рассказал, как заставляет себя плакать в кадре

Российский актёр Стас Садальский признался, что в начале карьеры вспоминал грустные моменты из жизни, чтобы заплакать для определённой сцены в кино, а теперь он может обреветься за три секунды. Как отметил артист, в его профессии плакать — это самое лёгкое. life.ru »

2023-10-15 20:35

Общественники пожаловались на курение блогера Ивлеевой в кадре

Группа активистов обратилась в Роскомнадзор и Генеральную прокуратуру России после того, как блогер Анастасия Ивлеева выложила в сеть свое новое видео, в котором она курит сигареты nsn.fm »

2023-9-29 14:54

Танки в кадре и селфи на вокзалах: что запрещено снимать на телефон в России и как за это наказывают

За съемку эшелонов военной техники на железной дороге и военных в аэропорту жительницу Читы на этой неделе обвинили в госизмене. Девушка отправляла кадры с мобилизованными представителю Государственной пограничной службы Украины. fedpress.ru »

2023-9-10 13:30

Глава Балашихи попытался обелить своего зама, засветив в кадре календарь с сегодняшней датой

Администрация Балашихи отрицает информацию о задержании своей чиновницы Евгении Сироты. Там заверили, что заместитель главы администрации продолжает выполнять свои служебные обязанности на рабочем месте. life.ru »

2023-7-28 15:14

Война и мир в одном кадре: как петербуржец на фото совмещает прошлое и настоящее с одного ракурса

Петербуржец Сергей Ларенков совмещает архивные снимки с современными. Одна точка, один ракурс - и вот его война и мир в одном кадре. Путешествует во времени он с помощью таймерографии. От часовни остался один лишь фундамент, но историческое здание железнодорожной станции «Александровка» в пригороде Санкт-Петербурга - на прежнем месте, как и зимой 1944 года во время боев по прорыву блокады Ленинграда. tvzvezda.ru »

2023-5-11 00:19

У Пересильд глаза как у Гагарина. Каким получился фильм «Вызов»?

Это грандиозный и дорогостоящий проект казался вызовом не только привычным представлениям о космосе, но и здравому смыслу. Зачем снимать на орбите, когда нарисованный космос кажется и реалистичнее, и красивее, и ярче... aif.ru »

2023-4-13 14:24

10+ забавных животных, появившихся в кадре в самый последний момент

Животные хорошо знают, как привлечь к себе внимание человека. От внезапных обнимашек до веселых игр, у проказников есть множество способов заставить нас посмотреть на них.

ridus.ru »

2023-2-7 05:41

Курбан Омаров с девушкой засветили в кадре интересный предмет, теперь бывшему Бородиной припоминают старые грехи

Новые отношения бывшего мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова становятся всё более серьёзными. Он уже познакомил Валерию с родителями, а теперь спровоцировал ажиотаж в соцсетях, засветив в кадре подозрительно напоминающий тест на беременность предмет. life.ru »

2023-1-2 02:52

Блогерша два года стеснялась носить джинсы и решила впервые надеть их в кадре

Пользовательница сети с никнеймом @itslindss два года стеснялась надевать джинсы из-за нестандартного телосложения и решила впервые примерить их на камеру для подписчиков. В опубликованном видео девушка предстала перед зрителями в облегающих талию брюках прямого кроя и трикотажном пуловере коричневого цвета. lenta.ru »

2022-11-23 20:24

Смерть в кадре. В Сочи прохожий убил парня, пытаясь защитить девушку

В центре Сочи неравнодушный прохожий случайно убил незнакомца, от которого пытался защитить девушку. Закончившуюся трагедией стычку между молодыми людьми сняла уличная камера видеонаблюдения. Теперь заступнику грозит уголовное наказание. aif.ru »

2022-8-22 18:04

Известный российский комик рассказал о страхе быть в кадре

Российский стендап-комик, участник программы «Comedy Баттл» и один из авторов в проекте «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ Игорь Джабраилов признался, что у него был страх сниматься в проектах. В шоу «Надкаст» юморист заявил, что работал за кадром и намеренно уставал, чтобы успокаивать себя. lenta.ru »

2022-5-20 09:43

"Вынули с того света": Звягинцев впервые появился в кадре после тяжёлого ковида — в инвалидном кресле

Режиссёр полтора месяца был в коме, у него случился сепсис, стоял вопрос о трансплантации лёгких. А ещё у Звягинцева оказалась поражена периферическая нервная система — конечности не слушались. life.ru »

2022-5-12 19:25

Актриса Нелла Стрекаловская: «Я не боюсь выглядеть в кадре страшной»

Нелла Стрекаловская окончила ВГИК, курс Игоря Ясуловича. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Самолёт», «Хроники ломбарда», «Измены», «Филатов» и др. 7 мая в 21:00 на телеканале «Россия» премьера фильма «Поворот на счастье», где Нелла Стрекаловская играет одну из главных ролей. argumenti.ru »

2022-5-6 11:54

«Покривлялись в кадре»: Би-2 о награде «Чартовой дюжины» за лучший видеоклип

Участник группы Би-2 Яник Николенко признался, что работа была сделана за один день, а также поблагодарил режиссера клипа и всю команду.  nsn.fm »

2022-2-22 20:44

«Собака укусила за лицо»: Баста показался в кадре с синяками

Рэпер Баста из Ростова-на-Дону предстал перед поклонниками с «синим» лицом. Музыканта избили боксеры. Видеоролик, на котором артист показался с синяками и разбитой губой, был опубликован еще 1 сентября на его странице в инстаграме. argumenti.ru »

2021-9-9 08:48

Звезда итальянского кино о Бельмондо: «Всегда был готов уступить главное место в кадре»

Знаменитая актриса Мирелла Д’Анджело снималась в фильме «Игра в четыре руки» с участием выдающегося французского артиста. 5-tv.ru »

2021-9-7 19:04

Судьба человека. Поцелуй в кадре едва не стоил Анне Миклош разрыва с мужем

По словам Анны Миклош, муж совсем не ревнует ее к партнерам по площадке, ведь он оператор и прекрасно понимает, как устроен кинопроцесс. Однако в самом начале отношений Владимир мог устроить скандал, увидев в кадре самый безобидный поцелуй. vesti.ru »

2021-8-11 08:52

Тиктокерша появилась в кадре с 24-летним сыном, но фанаты не верят, что такое возможно

Многие были подписаны на Дженни, считая её типичной юной красоткой, записывающей липсинки и танцы, но никак не мамой за 40. life.ru »

2021-6-19 13:00

В кадре — охваченная огнём медсестра: Момент начала пожара в красной зоне рязанской больницы попал на видео

Стоит отметить, что оповещение людей и их эвакуация из здания начались до приезда спасателей. Как известно, сотрудники МЧС прибыли на место происшествия в течение четырёх минут. life.ru »

2021-6-9 17:23

Щенок президента Ирландии решил стать звездой в кадре и чуть не сорвал скорбную похоронную речь

Многие предположили, что политик является хорошим и великодушным человеком, раз его так любит питомец. life.ru »

2021-5-4 20:25

Начавшие спариваться в кадре антилопы довели телеведущую до истерики

Ведущая британского утреннего шоу Good Morning Britain Джози Гибсон записывала репортаж в зоопарке, в то время как за ее спиной неожиданно начали спариваться антилопы. Во время съемок 36-летняя Гибсон общалась со смотрительницей бристольского зоопарка по имени Чарли. lenta.ru »

2021-4-12 06:26

По горячему следу «Угрюм-реки»: а потом в кадре появилась артистка Пересильд в виде Мальвины

Как у кого, а у меня нынче ночь выдалась бурно-интеллектуальная: в три ночи (по латвийскому времени) раздался звонок от тетушки из Красноярска! Веселым голоском Галочка мне сказала: «Утро пришло! Вставать пора! Пью кофе и смотрю в окно на Енисей. Вид прекрасный!» argumenti.ru »

2021-3-21 19:45

СМИ: Ведущих «Матч-Т» отстранили от работы в кадре из-за лишнего веса

Двое ведущих федерального спортивного телеканала «Матч-ТВ» не появятся в эфире, пока не похудеют – их отстранили от работы в кадре nsn.fm »

2021-2-14 14:16

«Борьба за молодежь проиграна»: социолог оценил видео СК РФ о «25-м кадре» в протестных роликах на TikTok

Видеосюжет Следственного комитета о подростках, которых якобы «заманивают» на митинги с помощью манипуляций, имеет свою аудиторию, но саму молодежь не... rosbalt.ru »

2021-2-3 18:31

Мужчина провел стрим с двумя мертвыми голыми девушками в кадре

Американец Раймонд Вебер провел восьмичасовой стрим с пистолетом в руках. Все это время у него на полу лежали две мертвые девушки, которые периодически попадали в кадр. На протяжении всей трансляции мужчина шептал что-то в камеру. lenta.ru »

2021-2-2 10:56

Телеведущая появилась в кадре с «сигаретой» и озадачила зрителей

Телеведущая британского канала «Би-би-си» Рита Чакрабарти озадачила зрителей, появившись в кадре с предметом, похожим на сигарету. Многие зрители были уверены, что на видео 55-летняя журналистка зажала между средним и указательным пальцами табачное изделие. lenta.ru »

2020-12-11 10:02

Фотовыставка "Дороги России. Люди в кадре" открылась в Москве

Организаторы выставки - АНО "Национальные приоритеты" и портал "Будущее России. Национальные проекты", оператором которого выступает ТАСС tass.ru »

2020-10-16 18:26

Смерть в онлайне. Жуткие происшествия во время видеоконференций

Из-за частого общения людей в режиме видеоконференций в сеть хлынул поток записей, на которых всё пошло не по плану. Не всегда это что-то смешное и невинное. Самые неприятные и пугающие инциденты во время онлайн–бесед - в подборке АиФ.ru. aif.ru »

2020-9-18 00:14

В Москве подвели итоги конкурса «Юнармия в кадре»

В Москве состоялось награждение победителей конкурса «Юнармия в кадре», который прошел в рамках «Юнармейских игр». Победителей выбирали в двух номинациях: работа в кадре и репортаж. Участвовать в конкурсе разрешалось как командой, так и одному. tvzvezda.ru »

2020-9-15 16:49

«Лицемерие всегда заметно в кадре»: почему все так неоднозначно с новыми правилами «Оскара»

Американская киноакадемия выпустила новые требования для картин, которые претендуют на премию «Оскар». Кинокритик Егор Беликов рассуждает о том, почему киноиндустрия не намерена меняться изнутри, а продюсерам нужен злой дядя-регулятор, который укажет всем светлый путь forbes.ru »

2020-9-12 14:00

Рассвет над Байкалом сфотографировали с борта МКС

Космонавт Иван Вагнер опубликовал на своей странице в "Инстаграм" редкую фотографию рассвета над Байкалом с борта МКС. Как пояснил автор снимка, в кадре исследовательский модуль под названием "Рассвет" пролетает над озером на рассвете. Поэтому космический пейзаж особенно символичен. vesti.ru »

2020-7-29 09:20

«Он всегда шутил про мои пиджаки» — сменивший в кадре Александра Беляева Прохор Шаляпин

Певец начал вести прогноз погоды вместо ученого в 2018 году, когда тот ушел по состоянию здоровья. Сегодня Беляев скончался в возрасте 71 года. 5-tv.ru »

2020-7-20 18:19

Вот это да! Кто подарил Седоковой гигантский букет роз, не уместившийся в кадре?

Певица посетовала, что раньше получала цветы к премьерам песен, а теперь к выходу новой модели костюмов под ее брендом. 5-tv.ru »

2020-5-25 13:00