Результатов: 82

Представитель Курской области Крылов: Кадровая программа Время героев поможет участникам СВО раскрыть свой потенциал

С помощью кадровой программы Время героев участники СВО проявят свои лидерские и управленческие качества, этот проект поможет сформировать новую элиту России, сказал газете ВЗГЛЯД первый замруководителя администрации Курской области Александр Крылов. vz.ru »

2024-3-2 18:38

Жога: кадровая программа "Время героев" даст дополнительный шанс бойцам, желающим учиться

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию анонсировал старт новой кадровой программы "Время героев" для ветеранов и участников специальной военной операции tass.ru »

2024-2-29 18:05

В России появится кадровая программа «Время героев» для участников СВО

Президент России Владимир Путин объявил о запуске новой кадровой программы «Время героев» для участников специальной военной операции.

ridus.ru »

2024-2-29 14:29

Путин: кадровая программа для бойцов СВО "Время героев" стартует в РФ с 1 марта

Президент поделился, что такая идея пришла к нему в ходе встречи со студентами - участниками СВО tass.ru »

2024-2-29 14:14

Председатель правительства Астрахани ушел в отпуск и не вернулся: в регионе рушится кадровая политика

В Астраханской области снова кадровые ротации. Председатель правительства региона Олег Князев ушел в отставку. На его место назначен Денис Афанасьев. Эксперты рассказали «ФедералПресс», почему в регионе рушится кадровая политика и как это скажется на позициях губернатора на ближайших выборах. fedpress.ru »

2024-2-1 18:28

В Москве проходит стратегическая кадровая сессия с HR-экспертами «Швабе»

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с 31 января по 1 февраля проводит в Москве корпоративную стратегическую сессию «Управление персоналом nsn.fm »

2024-2-1 20:19

Кадровая потребность предприятий Дальнего Востока превышает 140 тыс. человек

Острее всего нехватка кадров ощущается в сферах торговли, строительства, транспортировки и хранения, рассказал директор департамента социального развития Дальнего Востока и Арктики Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Григорий Смоляк tass.ru »

2023-5-4 06:07

Кадровая потребность "Норникеля" на Таймыре в 2022 году составила 10 тыс. человек

Для решения проблемы с нехваткой специалистов компания развивает сотрудничество с Заполярным государственным университетом имени Н.М. Федоровского и Сколковским институтом науки и технологии tass.ru »

2023-3-1 12:28

Мнения: Кадровая политика Байдена начала работать против демократов

Администрацию Байдена продолжают сотрясать скандалы, которые с удовольствием тиражирует консервативная пресса. На сей раз в ее фокус попал Департамент образования США, точнее, его высокопоставленный сотрудник замдиректора программ образовательных технологий Кристина Измаил, назначенная на свою должность как раз при Байдене. vz.ru »

2022-11-28 17:31

Рамзан Кадыров «засиделся» в кресле главы Чечни: случится ли кадровая ротация года

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о возможном уходе со своего поста. «ФедералПресс» разобрался, кто может стать преемником руководителя субъекта, кого фактически будет слушаться республика и какую должность может занять сам Кадыров. fedpress.ru »

2022-9-5 09:44

Шойгу: кадровая система ВС РФ полностью комплектует армию профессионалами

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил во время селекторного совещания 2 сентября, что действующая система подготовки кадров ВС РФ позволяет полностью комплектовать армию профессионалами. tvzvezda.ru »

2022-9-2 12:15

Кадровая политика в Крыму: в среднем чиновники увольняются два раза в неделю

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 сентября, ФедералПресс. «ФедералПресс» запросил официальные данные, сколько всего работников правительства Крыма уволено с 2014 года – как руководителей, так и специалистов различного уровня. fedpress.ru »

2022-9-1 13:14

Зеленский заявил, что в Службе безопасности Украины проводится кадровая ревизия

Украинский президент Владимир Зеленский заявил о проходящей в Службе безопасности Украины (СБУ) кадровой ревизии. Зеленский выступил с видеообращением и сказал, что решается вопрос об увольнении из СБУ 28 должностных лиц. argumenti.ru »

2022-7-19 07:46

"Кадровая ревизия": Зеленский анонсировал массовые увольнения в СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Службе безопасности Украины проходит кадровая ревизия. В результате там может быть уволено почти три десятка сотрудников. life.ru »

2022-7-19 00:17

Как в правительстве Санкт-Петербурга происходит кадровая чистка

Лето традиционно неполитический сезон, однако в Санкт-Петербурге страсти кипят - подковровые, кадровые. Два тяжеловеса Смольного потеряли свои должности, а еще два в чине вице-губернаторов почти обречены. versia.ru »

2022-6-30 12:14

В РПЦ произошла крупная кадровая перестановка

Синод Русской православной церкви освободил митрополита Илариона от руководства отделом внешних церковных связей. Информируется, что новым главой отдела станет митрополит Корсунский Антоний. Иларион же назначен управляющим Будапештско-Венгерской епархией. lenta.ru »

2022-6-7 13:43

Кадровая чехарда в Крыму: кто виноват и что происходит в правительстве республики

Сразу несколько значимых чиновников во властной структуре Крыма подали в отставку, в том числе и зампредседателя Совета министров республики Евгений Кабанов, против которого было заведено уголовное дело. fedpress.ru »

2021-9-29 16:02

В ситуации, когда все кругом коррумпировано, нужны кадровая революция и полные перемены

Данную инициативу я могу прокомментировать только так: это полнейшая глупость. Можно переподчинять кого угодно кому угодно, но от этого коррупция не уменьшится. Если мы передадим полномочия по выдаче водительских прав муниципалитетам, значит взятки ... regions.ru »

2021-7-23 11:09

Прямая линия с Владимиром Путиным. Путин: кадровая чехарда принесет больше вреда, чем пользы (эфир от 25.04.2013)

Владимир Путин считает, что членам кабинета министров нужно дать еще время поработать, несмотря на накопившиеся к ним претензии. "Обращаю ваше внимание на то, что правительство не работает еще и года", — сказал Путин в ходе прямой линии с гражданами. vesti.ru »

2021-6-21 15:25

Прямая линия с Владимиром Путиным. 2013. Путин: кадровая чехарда принесет больше вреда, чем пользы

Владимир Путин считает, что членам кабинета министров нужно дать еще время поработать, несмотря на накопившиеся к ним претензии. "Обращаю ваше внимание на то, что правительство не работает еще и года", — сказал Путин в ходе прямой линии с гражданами. vesti.ru »

2021-6-9 14:31

Кадровая чистка в Дагестане затронула минэкономики и службу по тарифам

МАХАЧКАЛА, 2 февраля, ФедералПресс. Дагестанские чиновники продолжают уходить в отставки. Сегодня два ведомства лишились сотрудников, занимавших высокие посты. fedpress.ru »

2021-2-2 12:50

Матыцин: кадровая структура Центра спортивной подготовки пока остается без изменений

Бывший глава ЦСП Кравцов был обвинен в причинении финансового ущерба на сумму более 14 млн руб. tass.ru »

2020-12-31 15:12

Бои без правил как кадровая политика. О чем говорит новая ротация в правительстве

Карьерные подвижки среди высокопоставленных чиновников сегодня описываются тремя основными опциями: передвинули – задвинули в угол (теплый или холодный) – посадили. slon.ru »

2020-11-24 08:00

Политолог о двух новых врио губернаторов. «У президента осмысленная кадровая политика»

Владимир Путин назначил двух временно исполняющих обязанности глав регионов. В связи с досрочным прекращением полномочий губернатора Белгородской области Евгения Савченко президент назначил Вячеслава Гладкова врио губернатора Белгородской области. fedpress.ru »

2020-11-18 20:10

Алексей Мельников, Только кадровая армия

Необходимо (в том числе из-за пандемии коронавируса) отменять осенний призыв и немедленно переходить к полностью кадровой армии. Больше тянуть с этим нельзя. Бюджетные, организационные, политические возможности для этого есть... echo.msk.ru »

2020-11-9 14:10

Высокинский: кадровая проблема в учреждениях Екатеринбурга связана с финансированием

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Уже в этом году планируется начало реконструкции набережной Верх-Исетского пруда. fedpress.ru »

2020-7-31 11:22

В администрации Пуровского района планируется кадровая перестановка

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 7 июля, ФедералПресс. Одного из заместителей главы могут заменить на чиновника из ямальского правительства. fedpress.ru »

2020-7-7 10:13

«Кадровая политика в России стала очень вдумчивой». Эксперты о губернаторах нового призыва

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Губернаторы нового призыва в России пользуются одобрением как граждан, так и федеральной власти. Благодаря показателям KPI работа на местах становится прозрачной, а все назначения президента России не вызывают сомнений у жителей, считают эксперты. fedpress.ru »

2020-6-10 19:43

«Кадровая политика Кремля рациональная и прагматичная». Эксперт о поддержке выдвижения на выборы Комаровой

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Владимир Путин поддержал выдвижение Натальи Комаровой на выборах осенью этого года. Эксперт Виктор Потуремский считает, что губернатор со своими обязанностями справляется эффективно. fedpress.ru »

2020-6-3 18:29

Роман Ревунов, Кадровая чехарда

После отмены прямых всенародных выборов мэра это будет третий по счёту назначаемый глава. Первый назначенец – Игорь Зюзин, – поработал почти полтора года и переехал в следственный изолятор. Сменившая его Лариса Конюшинская продержалась в должности около полугода. echo.msk.ru »

2020-2-1 16:33

«Многоступенчатая кадровая политика приведена в действие»

Предложение назначить Игоря Краснова на должность генерального прокурора связано с приведением в действие многоступенчатой кадровой политики руководства страны. Краснов – участник «школы губернаторов», где управленцы получают навыки проектной работы, а также «прокачивают» свои личностные качества. fedpress.ru »

2020-1-20 19:02

СМИ: в Минобороны произошла серьезная кадровая ротация

В Минобороны произошла серьезная кадровая ротация. Офицеры уже принимают дела и приступают к исполнению служебных обязанностей vesti.ru »

2019-12-23 06:46

«Кадровая чехарда усложняет работу команде Буркова, а Омская область – в проигрыше»

В среду, 9 октября, исполнилось ровно два года, как президент РФ Владимир Путин назначил Александра Буркова временно исполняющим обязанности главы Омской области. Впервые в новейшей истории региона руководить территорией доверили «варягу». fedpress.ru »

2019-10-9 16:01

Смыслы недели: письмо президента, бюджетная полемика, кадровая стабильность в Совете Федерации

Осенний политический сезон вступил в активную фазу. Фракции Государственной думы начали знакомиться с предложениями правительства по федеральному бюджету. Вице-премьер Антон Силуанов уже успел выслушать критику представителей «Единой России». fedpress.ru »

2019-9-27 16:09

Кадровая политика Дональда Трампа еще больше подрывает доверие к США в глазах союзников

Разбираясь в том, что происходит в странах с авторитарным режимом, аналитики всегда обращают пристальное внимание на кадровые перестановки руководителей разведслужб. В случае с президентом США Дональдом Трампом, который стремится к едва ли не абсолютной власти, такой подход также применим. versia.ru »

2019-8-7 16:30

Матвиенко заявила, что Астраханской области нужна "кадровая перезагрузка"

Ранее в отношении 43 местных чиновников и бизнесменов были возбуждены уголовные дела tass.ru »

2019-7-19 13:55

В «Единой России» появится новая кадровая система

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» начнет по новому формировать кадровый резерв. Это позволит улучшить качество работы и раскрыть потенциал перспективных кандидатов. fedpress.ru »

2019-7-5 15:19

«Кадровая политика в мэрии Владивостока не поддается рациональной логике»

На этой неделе в мэрии Владивостока состоялось, пожалуй, одно из самых странных назначений. Пост первого вице-мэра заняла Наталья Соколова – бывший директор краевого департамента земельных и имущественных отношений. fedpress.ru »

2019-6-26 14:33

Запустилась кадровая платформа для студентов «Профстажировки 2.0»

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Сегодня запустилась платформа для работодателей и студентов «Профстажировки 2.0». Там студенты смогут выбрать и решить реально существующий кейс, который затем можно будет включить в выпускную работу. fedpress.ru »

2019-6-13 15:29

«Кадровая политика губернатора отличается непредсказуемостью». В команде Бочарова грядут «чистки»

В Волгоградской области в ближайшие дни могут начаться отставки высокопоставленных чиновников региональной администрации. По сообщениям источников, под угрозой – два вице-губернатора и до шести руководителей комитетов. fedpress.ru »

2019-4-2 14:42

Евгений Ройзман, Отрицательная селекция. Кадровая политика. Навальный — битва за Питер [Видео]

С одной стороны, показательный ход для всей страны, что неприкасаемых у нас нет. При существующем отношении к власти подразумевается, что все порадуются. Но весь путь этого сенатора - суть сегодняшней кадровой политики... echo.msk.ru »

2019-1-31 09:04

Кадровая поддержка и доступ к госзакупкам. В ОНФ рассказали, как будут работать с малым бизнесом в этом году

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Общероссийский народный фронт рассказал о планах работы в рамках площадки «Малое и среднее предпринимательство». Эксперты займутся вопросами доступности льготного финансирования и системы госзакупок для бизнеса, развития сельской кооперации и кадровой поддержки. fedpress.ru »

2019-1-21 12:29

Лев Шлосберг, Кадровая деградация

Главные качества для карьерного успеха в России сегодня: способность к подлости и лжи, продажность, жестокость, лицемерие и корысть. Все десять смертных грехов воплотились в нашей стране в официальный кадровый стандарт... echo.msk.ru »

2018-10-26 12:20

Кадровая комиссия президента отклонила кандидатуру Чернова на должность председателя кассационного суда Краснодара

КРАСНОДАР, 20 сентября, ФедералПресс. Александр Чернов занимает пост председателя краевого суда с 1995 года. fedpress.ru »

2018-9-20 14:34