Результатов: 85

Более миллиона человек прошли через кадровую систему «Лидеры России»

Более миллиона человек прошли через кадровую систему «Лидеры России», рассказал президент Владимир Путин на встрече с победителями конкурса nsn.fm »

2024-3-13 07:00

Путин: На кадровую программу Время героев для участников СВО поступило 30 тыс. заявок

Свыше 30 тыс. человек подали заявки на участие кадровой программе Время героев, благодаря которой бойцы специальной военной операции смогут получить высшее образование и гражданскую специальность в ведущих вузах, сообщил президент России Владимир Путин во время встречи с победителями конкурса Лидеры России. vz.ru »

2024-3-12 18:08

Путин заявил, что более 1 млн человек уже прошло через кадровую систему "Лидеры России"

Президент напомнил, что для таких людей "предусмотрен ускоренный и облегченный порядок приобретения российского гражданства" tass.ru »

2024-3-12 17:23

Время героев. Президент РФ анонсировал кадровую программу для бойцов СВО

29 февраля президент России анонсировал специальную кадровую программу «Время героев» для бойцов СВО. Участники спецоперации смогут выйти на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия. aif.ru »

2024-3-1 21:30

Путин: С 1 марта начнется прием заявок на кадровую программу Время героев для участников спецоперации

С 1 марта для участников спецоперации начнется прием заявок на кадровую программу Время героев, благодаря которой бойцы СВО смогут получить высшее образование и гражданскую специальность в ведущих вузах, заявил в ходе обращения Федеральному собранию президент Владимир Путин. vz.ru »

2024-2-29 14:21

Путин: с 1 марта начинается прием заявок на кадровую программу "Время героев"

Президент добавил, что в России на принципах тесной кооперации образования и предприятий реального сектора реализуется проект "Профессионалитет" tass.ru »

2024-2-29 14:14

Александр Моор рассказал, как решить кадровую проблему в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. Быстрого решения проблемы кадрового дефицита в строительной отрасли и в других секторах экономики нет, ответил корреспонденту «ФедералПресс» в ходе пресс-конференции губернатор Тюменской области Александр Моор. fedpress.ru »

2023-8-14 15:43

Как ОСК и «Росатом» создают в Санкт-Петербурге кулак судостроения через кадровую монополию и остров Котлин

В Санкт-Петербурге в последние месяцы произошло несколько знаковых событий в области судостроения. Тут громкие новости, слухи, а потом и версии вокруг строительства суперверфи в Кронштадте — раз. Состоявшиеся, пусть наполовину вынужденные, смены руководителей важнейших для отрасли Адмиралтейских верфей и Выборгского судостроительного завода — это два. versia.ru »

2023-2-7 15:00

Политолог о роли Евгения Пригожина в российской политике: «Может влиять на кадровую политику президента»

Евгений Пригожин сообщил, что направил в Генпрокуратуру РФ обращение по факту возможного создания ОПГ губернатором Петербурга Александром Бегловым. Вчера бизнесмен призвал Генпрокуратуру заблокировать YouTube в России. fedpress.ru »

2022-10-31 17:30

СМИ: аудиторы раскритиковали Минобороны Швеции за плохую кадровую работу

В докладе Национального контрольно-ревизионного управления страны отмечается, что недоукомплектованность находится на уровне примерно 25% tass.ru »

2022-9-6 12:27

Зеленский объяснил, почему проводит в СБУ кадровую ревизию

В Службе безопасности Украины проводится кадровая ревизия, решается вопрос увольнения 28 сотрудников из-за неудовлетворительных результатов работы. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2022-7-19 23:20

Зеленский анонсировал кадровую ревизию в СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал кадровую ревизию в Службе безопасности Украины (СБУ), решается вопрос об увольнении 28 должностных лиц. «Разный уровень, разные направления. Но основания схожи — неудовлетворительные результаты работы», — заявил украинский лидер. lenta.ru »

2022-7-18 23:06

«Единой России» нужно прошерстить всю свою кадровую скамейку

Ну, вполне справедливо «Единая Россия» начинает с себя. Напомню, что Дворкович - это ближайший соратник и сподвижник лидера «Единой России» господина Медведева. Он назначал, а «Единая Россия» эти назначения в ... regions.ru »

2022-3-18 12:37

В Псковской области предполагается к 2030 году решить кадровую проблему в школах

По словам проректора по инновационному и цифровому развитию ПсковГУ Сергея Куклева, вуз запустил две сетевые образовательные программы tass.ru »

2021-12-10 11:49

Кириенко положительно оценил действующую в России кадровую систему управленцев

По словам первого замруководителя Администрации президента, "если претендент на управленческую должность не знает, как работает промышленность, сельское хозяйство, бизнес, то ему будет сложно в госуправлении" tass.ru »

2021-11-12 17:50

Экс-депутату Госдумы доверили кадровую политику на УВЗ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 октября, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы от Нижнего Тагила Алексей Балыбердин назначен на должность директора по персоналу Уралвагонзавода. Об этом сообщили уральские СМИ. fedpress.ru »

2021-10-29 16:06

Мишустин поручил Минздраву оказывать кадровую помощь регионам со сложной эпидситуацией

Премьер выразил уверенность в том, что "те регионы, где уже научились с этим работать, могут помочь соседям, где непростая обстановка" tass.ru »

2021-10-26 14:51

Фонд поддержки гражданского общества Кубани представил «Кадровую школу НКО»

«Кадровая школа НКО», по словам организаторов – Фонда поддержки гражданского общества Кубани – была организована с целью способствовать развитию системы по подготовки кадров для некоммерческого сектора. argumenti.ru »

2021-9-10 17:43

В МВД связали кадровую проблему с низкой экономической привлекательностью службы

В проекте постановления правительства о внесении изменений в государственную программу об обеспечении общественного порядка и противодействии преступности также отметили сложные условия труда и высокую служебную нагрузку сотрудников ведомства tass.ru »

2021-7-23 03:13

В Вооруженных силах России создали многофункциональную кадровую систему

Замминистра обороны Николай Панков доложил, что военные учебные центры организуют более чем в 500 вузах страны tass.ru »

2021-5-14 20:06

Путин провел кадровую перестановку в российских силовых структурах

Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому ряд сотрудников МВД получил повышения или занял аналогичные посты в других регионах. Полковник Алексей Диокин стал главой управление охраны общественного порядка ГУ МВД Москвы, полковник Константин Строганов возглавил управление МВД по Северо-Восточному округу. lenta.ru »

2021-3-19 10:28

Кубанец просит губернатора провести кадровую чистку

КРАСНОДАР, 25 февраля, ФедералПресс. Кубанский блогер просит губернатора Краснодарского края разобраться со списанными машинами скорой помощи в станице Ирклиевская, которые до сих пор работают. Обращение он опубликовал на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-2-25 12:11

Кремль готовит кадровую чистку в Центризбиркоме

Кадровые перемены в составе Центральной избирательной комиссии произойдут уже в ближайшие два месяца. Обсуждалось, что своих постов могут лишиться замглавы ЦИК Николай Булаев, секретарь Центризбиркома Майя Гришина, выдвиженец от «Единой России» Валерий Крюков и ряд других членов комиссии. fedpress.ru »

2021-2-1 06:00

В Совфеде заявили, что нацпроект "Здравоохранение" улучшил кадровую ситуацию в 34 регионах

В 58 субъектах введены в эксплуатацию 415 ФАПов. В 13 регионах началось внедрение бережливых технологий в условиях стационара, рассказала член Совета Федерации Галина Карелова tass.ru »

2020-7-24 14:36

Минобороны провело крупную кадровую ротацию

В Министерстве обороны России была проведена крупная кадровая ротация, пишут «Известия» со ссылкой на источники в военном ведомстве. Соответствующий приказ был подписан несколько дней назад. Глава военной полиции генерал-лейтенант Владимир Ивановский был назначен на пост руководителя инновационного технополиса «ЭРА». lenta.ru »

2019-12-23 04:42

Глава челябинского минздрава начал кадровую реформу с лучших в регионе врачей

Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов готовит масштабные кадровые перестановки znak.com »

2019-11-15 08:23

Мэр Троицка провел кадровую реформу: взял в команду пенсионеров и единоросса-тамаду

Мэр Троицка Александр Виноградов, который переизбрался на второй срок в сентябре этого года, провел кадровую реформу в администрации и ряде муниципальных структур znak.com »

2019-10-30 15:19

Владыка Даниил провел кадровую реформу в Курганской епархии

Митрополит Курганский и Белозерский Даниил произвел кадровые изменения в структуре подведомственной ему епархии, сообщает пресс-служба Курганской епархии, отмечая, что сделано это в целях оптимизации и улучшения работы епархиальных учреждений znak.com »

2019-10-24 10:04

Правительство Курганской области продолжает кадровую «зачистку» среди чиновников

КУРГАН, 21 октября, ФедералПресс. В Курганской области продолжаются кадровые перестановки в администрациях городов и районов. Количество штатных единиц должно сократиться на 12,3 %. fedpress.ru »

2019-10-21 15:45

Памфилова раскритиковала кадровую политику избиркома Петербурга

Центризбирком требовал навести порядок ещё до начала избирательной кампании, избавившись от членов муниципальных комиссий, замеченных в любых злоупотреблениях. Однако этого сделано не было. Глава ЦИК Элла Памфилова обвинила председателя петербургского горизбиркома Виктора Миненко в слабой кадровой политике. life.ru »

2019-9-25 14:30

Эксперт назвал кадровую политику Беглова примером конструктивного диалога

От назначения представителя ЛДПР главой одного из комитетов Смольного выиграют все стороны, уверен собеседник Лайфа. Директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский прокомментировал решение Александра Беглова пригласить на должность главы одного из комитетов Смольного своего потенциального соперника на грядущих губернаторских выборах. life.ru »

2019-6-25 19:00

Минсельхоз намерен проконтролировать кадровую политику профильных ведомств в регионах

Первый замглавы министерства Джамбулат Хатуов отметил, что планирование работы региональных ведомств должно опираться на современный инструментарий tass.ru »

2019-6-5 19:24

Эксперты: поправки в закон об образовании помогут решить кадровую проблему кружков НТИ

В пресс-службе Кружкового движения добавили, что если Госдума одобрит поправки, то студенты смогут работать и получать заработную плату tass.ru »

2019-5-13 05:58

Мы подрастеряли ту кадровую скамейку, которая существовала когда-то в СССР. Парламентарии о ротации губернаторов

«Ничего конспирологического» в очередном витке ротации российских губернаторов нет, считает председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Идет плановая ротация губернаторов, которая является важнейшей составляющей развития демократии и демокра ... regions.ru »

2019-3-27 20:36

Программа "Земский учитель" решит кадровую проблему в сельских школах Якутии

Наибольшая нехватка существует в педагогах по иностранному языку и математике tass.ru »

2019-2-21 06:41

Самую профессиональную кадровую службу выбрали в ЮВАО

Кадровая служба префектуры Юго-Восточного округа признана лучшей в столице. Начальник Управления государственной службы и кадров префектуры ЮВАО Светлана Овчинникова 14 февраля рассказала о том, как их команде удалось стать лидером. vm.ru »

2019-2-15 23:06