Результатов: 11384

Кадыров заявил, что не нужен мир с кучкой западных лидеров

ГРОЗНЫЙ, 31 октября, ФедералПресс. Западные лидеры не считаются с интересами людей и называют это свободой – рушат в Израиле и на Украине больницы и жилые дома тех, кто не согласен. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2023-10-31 13:58

«Три выстрела в воздух, четвертый в лоб»: Кадыров приказал пресекать беспорядки

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал силовиков жестко подавлять возможные беспорядки и немедленно задерживать их зачинщиков nsn.fm »

2023-10-31 11:45

«Четвертый выстрел в лоб»: Кадыров призвал стрелять в зачинщиков беспорядков

В частности, глава региона приказал задерживать протестующих, однако, если человек не отреагировал на три предупредительных выстрела, тогда четвертый должен быть пущен «в лоб». «Если у нас хоть один человек выйдет на несанкционированные беспорядки, задержать и посадить его. kapital-rus.ru »

2023-10-31 11:44

Кадыров приказал немедленно задерживать и сажать зачинщиков возможных беспорядков в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал приказ силовикам немедленно задерживать и сажать зачинщиков и участников беспорядков, если такие события произойдут в республике. Кадыров на совещании в правительстве республики дал поручения представителям МВД и Росгвардии на случай несанкционированных акций. vz.ru »

2023-10-31 11:22

Три выстрела в воздух, четвёртый — в лоб: Кадыров дал жёсткий приказ после беспорядков в Махачкале

Глава Чечни Рамзан Кадыров провёл совещание с представителями МВД и Росгвардии после инцидента в Махачкале. Он призвал силовиков немедленно задерживать зачинщиков беспорядков, если они начнутся в регионе. life.ru »

2023-10-31 11:01

Кадыров сказал, что дебоширы получат пулю в лоб за провокации в Чечне

ГРОЗНЫЙ, 31 октября, ФедералПресс. После антиеврейских протестов в аэропорту Дагестана глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что сделает с провокаторам, осмелившимися на такие акции в его регионе. fedpress.ru »

2023-10-31 10:45

Кадыров приказал стрелять в зачинщиков массовых беспорядков: Четвертый выстрел в лоб

Глава Чечни потребовал от правоохранителей немедленно задерживать участников несанкционированных акций. rosbalt.ru »

2023-10-31 10:31

Кадыров приказал стрелять в лоб участникам массовых беспорядков

В случае возникновения, массовые беспорядки сможет остановить стрельба сотрудников правоохранительных органов. Об этом сказал глава Чечни Рамзан Кадыров на совещании с сотрудниками МВД и Росгвардии. lenta.ru »

2023-10-31 10:10

Кадыров высказался о беспорядках в аэропорту Махачкалы

Кадыров призвал людей не митинговать и не «громить» аэропорты. По его словам, такие действия неприемлемы в любом случае и будут очень жестко пресекаться. «Нельзя идти на поводу у врагов России и расшатывать ситуацию изнутри: нельзя митинговать, громить аэропорты в поисках лиц еврейской национальности и призывать к насилию. kapital-rus.ru »

2023-10-31 09:40

Кадыров осудил погромщиков в аэропорту Махачкалы за «расшатывание ситуации изнутри»

Кадыров назвал беспорядки в аэропорту Махачкалы «расшатыванием ситуации изнутри». По мнению главы Чечни, нельзя идти «на поводу у врагов России». Он пообещал жестко пресекать попытки погромов и рассказал о «подобной провокации», которую пресекли в Чечне в ночь на 30 октября forbes.ru »

2023-10-31 02:15

Глава Чечни Кадыров назвал неприемлемыми погромы в аэропортах и призывы к насилию из-за действий властей Израиля

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал неприемлемыми погромы и призывы к совершению насилия в отношении евреев из-за действий израильских властей. «Израильский режим показал миру свое истинное лицо, устраивая самый настоящий массовый террор в отношении мирных людей. vz.ru »

2023-10-31 23:52

Кадыров сообщил о пресечении попытки провокации в Чечне на фоне беспорядков в Дагестане

По словам главы Чечни, СМИ региона совместно с министром по национальной политике Ахмедом Дудаевым обратили внимание на фейковые призывы и предостерегли жителей tass.ru »

2023-10-30 22:57

Кадыров заявил о попытках устроить в Чечне беспорядки по примеру Махачкалы

Власти Чечни оперативно пресекли попытку устроить беспорядки в республике ночью 29 октября. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя погромы в Махачкале. По его словам, СМИ во главе с министром по нацполитике Чечни Ахмедом Дудаевым обратили внимание на фейковые призывы и предостерегли жителей. lenta.ru »

2023-10-30 22:42

Кадыров считает неприемлемыми погромы и призывы к насилию по отношению к евреям

Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал не расшатывать ситуацию изнутри по отношению к евреям из-за действий властей Израиля. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-30 22:26

Кадыров высказался о погромах и поисках евреев в Махачкале

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал ситуацию с беспорядкам в аэропорту Махачкалы. Руководитель региона заявил, что нельзя идти на поводу у врагов России. По словам Кадырова, Израиль «показал миру истинное лицо, устраивая массовый террор в отношении мирных граждан». lenta.ru »

2023-10-30 22:14

Кадыров назвал неприемлемыми погромы и призывы к насилию по отношению к евреям

В дипмиссии ранее заявили, что Джахидул Ислам Арафи "не представляет правительство США и является частным лицом" tass.ru »

2023-10-30 22:11

Кадыров показал видео уничтожения укрепрайона ВСУ в Серебрянском лесничестве

Группа "Амура" спецназа "Ахмат" уничтожила укрепрайон украинских войск в Серебрянском лесничестве. Кадры поражения объектов ВСУ показал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-10-30 00:07

Кадыров высказался о бойцах ЧВК «Вагнер»

Состав спецназа «Ахмат» пополнили более 170 бывших бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом в своем Telegram-канале заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который также высказал мнение об этих военных. lenta.ru »

2023-10-29 17:49

«Будем отправлять в ад»: Кадыров сравнил Нетаньяху с Гитлером

Об этом политик написал в Telegram-канале. По его словам, мир не хочет слышать голоса палестинских детей, ставших жертвами израильской агрессии. Кадыров заявил, что не знает, чем их утешить. kapital-rus.ru »

2023-10-29 11:55

Кадыров сравнил действия Израиля в Палестине с гитлеровским фашизмом

Израильский фашизм по своей жестокости в отношении Палестины превосходит гитлеровский. Такую оценку ситуации на Ближнем Востоке дал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-10-29 04:56

Кадыров обвинил Израиль в фашизме

Израильский фашизм по своей жестокости в отношении Палестины превосходит гитлеровский, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Политик указал, что жертвами «ужасающего акта геноцида» со стороны Тель-Авива стали несколько тысяч невинных людей. lenta.ru »

2023-10-29 00:30

Кадыров заявил, что израильский фашизм по жестокости превосходит немецкий

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Израильский фашизм по своей жестокости в отношении палестинцев не уступает, а, возможно, даже превосходит гитлеровский. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2023-10-29 00:27

Кадыров назвал воинское подразделение в честь врага России

Об этом сообщает Lenta. ru. Политик заявил, что подразделение будет состоять из 300 человек под управлением Бекхана Чалаева. Кадыров поприсутствовал на строительной площадке базы для нового батальона. kapital-rus.ru »

2023-10-27 20:50

Кадыров объявил о создании батальона Росгвардии имени национального героя Чечни

В Чечне появится батальон Росгвардии имени национального чеченского героя Байсангура Беноевского, объявил глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, подразделение будет состоять из 300 человек под руководством командира Бекхана Чалаева. lenta.ru »

2023-10-26 20:10

Кадыров: Бойцы элитного подразделения ОМОН "Ахмат-1" отправились в зону СВО

Бойцы элитного подразделения ОМОН "Ахмат-1" управления Росгвардии по Республике Чечня отправились в зону проведения специальной военной операции. Об этом сообщил чеченский лидер Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-10-26 16:57

Кадыров поблагодарил главу Татарстана за награждение своего сына орденом

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил руководителя Татарстана Рустама Минниханова за награждение его сына Адама, который избил поджигателя Корана. Слова благодарности он выразил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-25 07:33

Кадыров поблагодарил Минниханова за награждение его сына Адама орденом Дуслык

Рамзан Кадыров поблагодарил руководителя Татарстана Рустама Минниханова за награждение сына главы Чечни Адама Кадырова орденом Дуслык. Минниханов посетил Чечню с рабочим визитом. Кадыров встретил его в аэропорту Грозный. vz.ru »

2023-10-25 02:15

Золотов и Кадыров вручили госнаграды участникам спецоперации из Чечни

Глава республики отметил, что чеченские бойцы демонстрируют отличные показатели в служебной деятельности в ходе СВО tass.ru »

2023-10-24 22:31

Кадыров объявил о формировании в Чечне нового батальона Минобороны РФ

В Чечне подходит к завершению формирование нового батальона имени первого имама Кавказа — Шейха Мансура. Об этом в личном телеграм-канале рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, опубликовав видео своего посещения места будущего базирования подразделения. life.ru »

2023-10-24 21:41

Кадыров объявил о формировании в Чечне нового батальона Минобороны

В Чечне завершается формирование нового батальона Минобороны России, который будет носить имя первого имама Северного Кавказа Шейха Мансура, объявил глава республики Рамзан Кадыров. По словам политика, он уже осмотрел площадку в городе Гудермесе, где возводится объект для размещения подразделения. lenta.ru »

2023-10-24 19:35

Кадыров объявил о кадровых перестановках в региональном правительстве

Шарпудди Абдулазизов возглавил Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды региона, а министром имущественных и земельных отношений назначен Магомед Бухадиев tass.ru »

2023-10-23 22:44

Кадыров подарил Mercedes бойцу ММА Чимаеву за победу на турнире UFC

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил бойцу ММА Хамзату Чимаеву внедорожник Гелендваген (Mercedes-Benz G-класса) за победу на турнире UFC в Абу-Даби. Чимаев в соцсетях опубликовал фотографию на фоне автомобиля и отметил на ней аккаунты Кадырова и его сыновей, пишет Life. vz.ru »

2023-10-23 16:07