Результатов: 89

Кайф и конструктивизм: Режиссер «Легенды о самбо» о сравнении с «Легендой №17»

Андрей Богатырев назвал картину об отцах-основателях самбо менее коммерческим, но более творческим и «вкусным» фильмом, признавшись, что заработать миллиард «будет приятно».  nsn.fm »

2023-11-17 15:00

«Чувствую кайф». Уничтожен любивший убивать комбат спецназа ВСУ Кудабеков

Ветеран войны против Донбасса Андрей Кудабеков учил украинских новобранцев получать удовольствие от стрельбы по людям и сравнивал перестрелки с сексом. aif.ru »

2023-11-3 13:07

«Кайф!»: кот удивил хозяина своими крайне странными наклонностями

У кошек свое особенное представление о приятном. Для них играть друг с другом, выпуская когти, затем приласкаться, а потом внезапно укусить - обычное дело. Но бывают и совсем странные случаи. Как, например, в этом видео, где кот использовал для массажа головы… потолочный вентилятор. ridus.ru »

2023-8-27 21:30

Обстановку на пляже в Анапе описали фразой «адский кайф»

Отдыхающий на Центральном пляже Витязево в Анапе турист снял его на видео. «Меня, конечно, больше всего радует количество людей, которые сейчас находятся в море. Если они сейчас все выйдут, тут будет просто адский кайф», — такими фразами описал обстановку россиянин. lenta.ru »

2023-8-8 17:39

«Фиты, кайф и ностальгия!»: ГАФТ разгонит «Молодые ветра» поп-роком из нулевых

Лидер группы из Петербурга рассказал в эфире НСН о коллаборации с «Комсомольском», финском продюсере и кассетах с записями «Нашего Радио». nsn.fm »

2023-7-19 10:00

Внучка секретаря СНБО Данилова оправдалась за клип «Кайф» в Киеве

Внучка секретаря СНБО Алексея Данилова в своих соцсетях пожаловалась на негативные отзывы после появления рекламы её клипа на фасаде ТРЦ «Гулливер» в Киеве, пишет украинское издание «Страна» nsn.fm »

2023-7-17 18:48

«Кайф» на крови. Секретарь СНБО Украины Данилов оплачивает клипы внучки

Кайф клана Даниловых будет продолжаться до тех пор, пока дедушка занимает высокий пост, а деньги будут течь к нему рекой, пока украинцы умирают в рядах ВСУ. aif.ru »

2023-7-16 08:36

Руководитель "Игр будущего": делаем все для того, чтобы люди почувствовали кайф

Игорь Столяров — о готовности Казани к соревнованиям и приглашении на турнир бразильского футболиста Роналдиньо tass.ru »

2023-6-15 17:15

«Делайте в кайф!»: Участники «НАШЕСТВИЯ» зовут «Молодые ветра» на фестиваль

Победители конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» выступят на рок-фестивале «НАШЕСТВИЕ» уже этим летом. Участники «Главного Приключения Года» дали советы молодым музыкантам.  nsn.fm »

2023-5-6 12:00

На видео попало редкое поведение обезьян, вызывающих у себя «кайф»

Люди строят карусели и аттракционы, потому что обожают захватывающие ощущения, однако они не единственные, кому нравится чувствовать головокружение. Как показывают новые исследования, человекообразные обезьяны тоже любят испытывать опьянение от полёта и нарочно провоцируют у себя это состояние изменённого психического сознания. ridus.ru »

2023-3-14 17:32

«Удивительный кайф»: экс-чиновник Улюкаев рассказал о жизни после освобождения из тюрьмы

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев дал интервью Youtube-каналу «Naidi mamonta». В нем он сообщил, что рад статусу «честного человека» после освобождения в мае 2022 года. riafan.ru »

2023-3-7 18:44

Улюкаев признался, от чего после выхода из тюрьмы испытывает "удивительный кайф"

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, который в мае 2022 года вышел на свободу после пяти с половиной лет тюрьмы, признался, что получает удовольствие от того, что может ходить по улицам как обычный человек. life.ru »

2023-3-7 17:53

«Удивительный кайф». Экс-министр Улюкаев заявил, что ему нравится обычным человеком

Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев заявил, что ему нравится его нынешнее положение простого человека, сообщает РБК nsn.fm »

2023-3-7 17:03

«Удивительный кайф»: Экс-министр Улюкаев заявил, что ему нравится быть обычным человеком

Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев заявил, что ему нравится его нынешнее положение простого человека, сообщает РБК nsn.fm »

2023-3-7 17:03

«Это удивительный кайф»: Экс-министр Улюкаев рассказал о жизни после правительства и тюрьмы

Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Найди мамонта». «Я был каким-то немножко отстраненным от жизни, то большим начальником, то зеком. А теперь вот я - человек среди людей. Это удивительный кайф на самом деле: ходить по улицам, вести себя как все остальные», - сказал Улюкаев. kapital-rus.ru »

2023-3-7 16:46

«Какой кайф!»: реакция собаки на купание в джакузи насмешит любого

В отличие от кошек, многие собаки не боятся воды, однако это не значит, что им нравится купаться. Поэтому некоторые хорошие мальчики и девочки стараются держаться подальше от любых водоемов, но собачка из этого видео обожает воду, особенно горячую и с массажными пузырьками. ridus.ru »

2022-11-12 06:30

«Я никто, просто живу в кайф»: интервью легенды отечественного рока Стаса Намина

День рождения Стаса Намина поздней осенью, 8 ноября. И хотя погода в это время не особо радует, образ лидера и основателя группы «Цветы», «Парк Горького», одного из самых первых и популярнейших рокеров в стране навсегда связан с пожеланием счастья. riafan.ru »

2022-11-8 10:13

Суд приостановил работу ресторана Моргенштерна "Кайф и точка"

В Тверском суде Москвы общество с ограниченной ответственностью "Кайф", соучредителем которого является рэпер Алишер Моргенштерн (находится в списке иноагентов Минюста РФ), было признано виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических норм social.mk.ru »

2022-9-15 22:16

Ресторан «Кайф и точка» закрыли на три месяца

Тверской районный суд Москвы закрыл ресторан рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом РФ в список физических лиц, выполняющих функции иноагента) за нарушения санитарных норм, сообщают «Известия» nsn.fm »

2022-9-15 21:56

Работу ресторана Моргенштерна "Кайф и точка" приостановили на 90 суток

По словам директора Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, поводом для приостановки послужили нарушения санитарно-эпидемиологических требований tass.ru »

2022-9-15 21:53

Российский футболист объяснил слова о нахождении в запасе «в кайф»

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Евгений Фролов объяснил слова о том, что ему нравится находиться в запасе команды. «Если моя ирония осталась непонятой, мне жаль. После матча с "Химками" было плохое настроение. lenta.ru »

2022-9-12 11:58

В Германии предложили «Право на кайф» с декриминализацией тяжелых наркотиков

Представители партии Зеленых в Германии предложили проект декриминализации в стране тяжелых наркотиков, таких, как кокаин, МДМА, амфетамины, под названием «Право на кайф». Авторы проекта сочли, что право на употребление наркотиков должно быть «само собой разумеющимся в таком свободном городе, как Берлин». lenta.ru »

2022-8-16 15:18

"Малые, концертов не будет": Корж заявил, что временно не может петь "про жизнь в кайф"

Белорусский певец Макс Корж, исполнитель хитов "Жить в кайф" и "Мотылёк", отменил свои концерты в России и Белоруссии. Об этом артист, ранее осудивший проводимую РФ "Операцию Z" на Украине, сообщил в соцсетях. life.ru »

2022-6-6 15:24

«Кайф, чума и вылетающее сердце!» В России празднуют выход хоккеистов в финал Олимпиады

Болельщики передают привет пацанам и «хейтерам», СМИ ищут героев «чумовой» серии буллитов, а самые кровожадные думают о «финале мести» против финнов. nsn.fm »

2022-2-18 20:41

Моргенштерн предложил Александру Орлову поменяться ресторанами: «Кайф» на «Тануки»

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн предложил ресторатору Александру Орлову поменять «Кайф» на «Тануки». fedpress.ru »

2021-12-20 18:02

Ресторан Моргенштерна Kaif торговал нелегальным алкоголем без лицензии

Внеплановая проверка прошла в московском ресторане рэпера Моргенштерна Kaif, который находится на Большой Дмитровке. По ее результатам выяснилось, что заведение работало без лицензии и продавало нелегальную алкогольную продукцию, сообщили СМИ. nation-news.ru »

2021-11-25 22:39

Ресторан Kaif Моргенштерна закрыли на неопределенный срок после проверки

Ресторан российского рэпера Алишера Моргенштерна на Большой Дмитровке Kaif временно закрыли. Данные озвучил осведомленный информатор. riafan.ru »

2021-11-25 22:29

Фильм, рассчитанный на кайф: киновед Дементьев дал свою оценку «Красному уведомлению»

Киновед Андрей Дементьев рассказал, почему не стоит ориентироваться на негативные отзывы критиков о новом проекте Netflix. riafan.ru »

2021-11-18 18:36

«Мой кайф — в игре математического разума»: кто такие хоббисты и как они зарабатывают на программах лояльности

В мае Совкомбанк сообщил, что пресек деятельность клиентов, которые «гоняли» деньги со счета на счет в двух банках, чтобы получить авиамили. Таких людей называют хоббистами — они находят «дыры» в программах лояльности банков и пытаются на этом заработать. forbes.ru »

2021-5-26 07:00

«Кайф, видно все»: Анна Михайловская вместо трогательной фотографии сделала провокационную

Российская актриса Анна Михайловская решила выложить в Instagram трогательную фотографию с сыном на пикнике social.mk.ru »

2020-9-9 04:05

Плющенко: Трусова — это большая ответственность и большой кайф

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, а ныне тренер Евгений Плющенко поделился мнением о своей ученице Александре Трусовой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 13:50

«Как в детстве, кайф!» — Зеленский поиграл в футбол с мэром Новой Каховки

Президент Украины в ходе визита в Херсонскую область принял участие в открытии реконструированного поля стадиона «Энергия». 5-tv.ru »

2020-6-27 03:24

Жить в кайф: как Ирина Хакамада ушла из политики и научилась зарабатывать €50 000 в месяц на личном бренде

За 2010-е бывший депутат и кандидат в президенты превратилась из узнаваемого политика в популярного бизнес-тренера, писателя и блогера. Forbes узнал, на чем и сколько сегодня зарабатывает Ирина Хакамада и как она научилась быть счастливым человеком forbes.ru »

2019-12-27 11:13