Результатов: 62

Груженная щебнем фура виляла по трассе «Скандинавия»: водитель был под кайфом

ВЫБОРГ, 9 августа, ФедералПресс. Сотрудники дорожной полиции на 140-м километре трассы «Скандинавия» остановили наполненный щебнем большегруз МАН. Грузовик привлек внимание стражей правопорядка, так как сильно вилял. fedpress.ru »

2023-8-9 16:11

Акулы-наркоманы начали нападать на людей у побережья США под "кокаиновым кайфом"

В последнее время за акулами, которые обитают неподалёку от берегов Флориды, стали замечать нетипичное и даже неадекватное поведение. Американские учёные — морской биолог Том Хёрд и эколог Трейси Фанара — решили разобраться в причинах таких чудачеств и пришли к выводу, что подводные хищники пристрастились к кокаину. life.ru »

2023-7-21 18:37

В Ломоносове умерла девочка, которую пьяная мать «под кайфом» уложила спать рядом с собой

Маленькая девочка, которой месяц от роду, умерла в Ломоносове. Об этом сообщает «Фонтанка».Отец ребенка обратился в полицию накануне. Установлено, что... rosbalt.ru »

2021-12-8 09:34

Пьяные мухи и дельфины под кайфом: интоксикация в мире животных ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Краткая рецензия на книгу, обманувшую ожидания критика slon.ru »

2021-11-30 08:00

"Под кайфом?": Фанаты забили тревогу, увидев "пьяное" видео с Гагариной, где её мимика наводит ужас

Поведение ещё одной знаменитости привело в шок поклонников, которые, как оказалось, не всё готовы стерпеть от своих любимцев. life.ru »

2021-7-27 14:32

Баста рассказал, что на гастролях Гуф «был под кайфом или на отходняках»

Василий Вакуленко, известный российский музыкант, выступающий под псевдонимом Баста, когда-то был обычным парнем из Ростова-на-Дону. На сегодняшний день он создатель большой компании Gazgolder, входит в список Forbes. versia.ru »

2020-12-1 16:12

ГИБДД получит приборы для быстрого определения водителей под градусом и под кайфом

Автоинспекторы получат приборы, позволяющие быстро определить потребление алкоголя или наркотиков водителями. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил... rosbalt.ru »

2020-11-20 08:40

Ефремов в момент смертельного ДТП был не только пьян, но и под кайфом

О предварительных результатах расследования смертельного ДТП на Смоленской площади в Москве рассказали в столичной прокуратуре. 5-tv.ru »

2020-6-10 20:06

Случаи изнасилования "под кайфом" в ночных клубах участились в Риге

Полиция Риги расследует два случая изнасилования девушек в ночном клубе. Предположительно, их одурманивали и после с ними совершали действия интимного характера. Об этом сообщает Press.LV со ссылкой на главу криминальной полиции Рижского региона Андрея Созинова. nation-news.ru »

2019-5-22 14:58

Явившимся на работу "под кайфом" травокуром Резником заинтересовалась полиция

Депутат Максим Резник, оскандалившийся из-за пристрастия к наркотическим веществам, все-таки вышел на работу 15 мая. Несколько дней до этого он был на больничном. Сам Резник утверждал, что у него возникли проблемы с сердцем, однако хворь почему-то лечил нарколог. nation-news.ru »

2019-5-16 20:46

СМИ: устроивший беспорядки в Петербурге депутат был под кайфом

Задержанный в ходе столкновений и задержаний в Петербурге депутат Заксобрания города Максим Резник ранее употребил наркотические вещества, об этом сообщают «Невские новости» social.mk.ru »

2019-5-2 18:42

Депутат Резник под кайфом испортил праздник 1 Мая петербуржцам

Зачинщик беспорядков на Первомайском шествии депутат Закса Петербурга Максим Резник находился под действием наркотиков, сообщил источник «Невских новостей». riafan.ru »

2019-5-1 15:16

Жительница Омска под кайфом утопила 5-месячную дочь во время купания

В Омске перед судом предстанет 25-летняя местная жительница, обвиняемая в причинении смерти по неосторожности собственной 5-месячной дочери. Как сообщили оперативники, инцидент произошёл ещё в конце апреля. life.ru »

2018-7-13 13:16

Водитель под кайфом насмерть переехал девушку-подростка, приняв её за мешок

Парень переехал 19-летнюю Айешу в Гатли, Большой Манчестер. Она получила серьёзные травмы головы и груди и умерла в больнице. На суде Флаэрти заявил, что принял девушку за выброшенный мешок. А когда понял, что это человек, хотел свернуть, но было поздно. life.ru »

2018-4-26 00:50

Спасатели сняли с края балкона девушку, которая была под кайфом и занялась йогой

Жители штата Флорида стали свидетелями ужасной сцены: девушка под действием наркотиков встала на край балкона и попыталась заняться йогой. Пара движений оказались ей не под силу, и она решила разместиться на краю. life.ru »

2018-3-23 00:50

В США дочь под кайфом убила собственную мать, выколов ей глаза

В американском штате Флорида женщина выколола собственной матери глаза осколками стекла и убила её. Об этом сообщает телеканал Fox News. Отмечается, что 32-летнюю Камилле Баллу арестовали на прошлой неделе подозрению в убийстве 55-летней Франциски Монтейро-Баллы. life.ru »

2018-3-20 01:49

Под кайфом или нет? Неадекватная воспитательница детсада напугала прохожих

Воспитательница детского сада в Чебоксарах пришла на рабочее место в состоянии, напоминающем состояние наркотического опьянения, сообщает СУ СКР по Чувашии. — В настоящее время установлена личность указанной девушки — ею оказалась 26-летняя жительница Чебоксар. life.ru »

2018-3-2 21:28

В Великом Новгороде задержали водителя BMW «под кайфом»

В Великом Новгороде дорожные полицейские задержали водителя BMW «под кайфом», сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области. Инспекторы ГИБДД остановили 16 декабря автомобиль BMW, которым управлял 31-летний мужчина, на улице Державина. informus.ru »

2017-12-19 20:47

Сын депутата под кайфом занялся онанизмом в детском центре на Урале

Сын депутата думы Ирбита прилюдно мастурбировал прямо в центре детского творчества в ДК «Кристал». Сейчас потехами мужчины заинтересовалась полиция и прокуратура. riafan.ru »

2017-8-15 15:54

Пилота Easy Jet «приземлили» за полеты «под кайфом»

49-летний пилот популярного авиаперевозчика приговорен к 12 месяцам тюрьмы за то, что выполнял регулярные рейсы, находясь под остаточным воздействием наркотиков — как правило это были таблетки экстази. 5-tv.ru »

2017-8-6 04:32

В Курской области задержали таксиста «под кайфом»

Кроме того, подозрительная субстанция была обнаружена при досмотре в кармане брюк нарушителя. Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество — наркотик. Также выяснилось, что мужчина уже лишен водительских прав. 5-tv.ru »

2017-7-18 16:49

Врага надо знать в лицо! Следователь под кайфом задержан в наркопритоне

Екатеринбургские полицейские во время операции в наркопритоне обнаружили там своего сослуживца, находившегося под воздействием запретного зелья, сообщает портал «URA.RU». 5-tv.ru »

2017-6-20 19:29

В наркопритоне Екатеринбурга задержали следователя под кайфом

Сотрудники полиции Екатеринбурга во время операции в наркопритоне нашли там своего коллегу, сообщает URA. RU. По предварительной информации, следователь полиции Владислав Поздняков находился в состоянии наркотического опьянения, рассказали участвовавшие в спецоперации. utro.ru »

2017-6-20 18:12

Мужчина поджег психбольницу ради уничтожения данных о вождении «под кайфом»

В городе Волжском Волгоградской области арестован мужчина, совершивший поджог кабинетов в филиале областной клинической психиатрической больницы. Как выяснилось, он управлял машиной в состоянии наркотического опьянения и попался сотрудникам ГИБДД, а после решил уничтожить данные медосвидетельствования. lenta.ru »

2017-2-20 13:04

Подмосковный следователь рассказал о подброшенной ему под кайфом взятке

Бывший начальник следственного отдела СК подмосковного Чехова Андрей Сурайкин, обвиняемый в вымогательстве взятки, изложил свою версию событий. По его словам, деньги были подброшены, когда он находился под воздействием наркотического вещества. lenta.ru »

2016-10-18 17:57

Американец под кайфом протаранил забор налоговой в Харькове

В Харькове произошло ДТП с участием автомобиля, которым управлял гражданин США в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает «Сайт города Харькова», инцидент произошел рано утром в воскресенье, 17 июля, на перекрестке улиц Пушкинской и Дарвина. tvzvezda.ru »

2016-7-17 17:40

Американец под кайфом въехал в забор харьковской налоговой

Гражданин США въехал в забор управления Государственной фискальной службы Украины в Харькове. ДТП произошло в воскресенье утром. «За рулем автомобиля находился 35-летний гражданин Америки с признаками наркотического опьянения», — сообщила представитель патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова. lenta.ru »

2016-7-17 17:20

«Американский партнер» под кайфом забодал своей машиной забор в Харькове

ДТП с участием гражданина Соединенных Штатов Америки произошло рано утром в субботу в Харькове. Сообщается, что американец, управлявший автомобилем, находился в состоянии алкогольного опьянения.  riafan.ru »

2016-7-17 16:26

Подозреваемые в убийстве семьи Гошта пошли на преступление под кайфом

Подозреваемые в убийстве экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его близких перед совершением преступления употребляли наркотики. riafan.ru »

2016-5-4 12:48

С оружием и «под кайфом» украинская полицейская патрулировала улицы

В украинском Тернополе девушка-патрульная во время исполнения служебных обязанностей находилась в состоянии наркотического опьянения за рулем, сообщает «Русская весна» со ссылкой на местные СМИ. При ней было оружие. tvzvezda.ru »

2016-3-29 17:18