Результатов: 8

Палата представителей Ливии уверена, что "Каирская декларация" начнет политический диалог

Принятие Каирской декларации способствует объединению ливийского военного и политического руководства. Об этом сообщила Палата представителей Ливии. nation-news.ru »

2020-6-8 22:22

«Каирская платформа» примет участие в переговорах по Сирии в Женеве

Делегация «Каирской платформы» оппозиции Сирии получила приглашение на очередной раунд межсирийских переговоров в Женеве, который состоится 15 мая. riafan.ru »

2017-5-9 15:21

Сирия: в Женеве «каирская» группа оппозиции готова к координации с «московской»

«Каирская» группа сирийской оппозиции готова проводить координацию с «московской» и «эр-риядской» группами, но возможностей для объединения делегаций оппозиционных сил САР пока не видит. riafan.ru »

2017-3-26 22:52

«Каирская» группа оппозиции Сирии встретится с Гатиловым и Вершининым в Женеве

Представители «Каирской» группы сирийской оппозиции намерены провести встречу с заместителем министра иностранных дел РФ Геннадием Гатиловым и главой департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД РФ Сергеем Вершининым 1 марта в Женеве. riafan.ru »

2017-2-28 23:02

Де Мистура встретился с московской и каирской группами оппозиции Сирии

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура провел встречу с каирской группой сирийской оппозиции, а после нее встретился с московской группой. Глава «каирской группы» Джихад Макдиси сообщил, что обсуждал с де Мистурой «три главных вопроса: выборы, управление и конституцию», проблема терроризма в Сирии не обсуждалась. vz.ru »

2017-2-26 19:34

Каирская группа отказалась растворяться в ВКП сирийской оппозиции

Платформа сирийской оппозиции Каир не собирается просто соглашаться во всем с эр-риядской группой (Высшим комитетом по переговорам) ради объединения делегаций на переговорах в Женеве, как того требует ВКП, заявил один из лидеров каирской группы Джихад Макдиси. vz.ru »

2017-2-26 17:50

Каирская группа оппозиции САР не слышала о создании единой делегации

Ранее сообщалось, что к следующему раунду переговоров в Женеве может быть сформирована единая делегация от сирийской оппозиции. ria.ru »

2016-4-17 11:13