Результатов: 27

Оппозиция заявила, что Кайя Каллас нанесла серьезный ущерб репутации Эстонии

Оппозиционная Консервативная народная партия Эстонии (EKRE) требует от премьер-министра Каи Каллас уйти в отставку после скандала с ее мужем, фирма которого занималась бизнесом с Россией.

ridus.ru »

2023-9-16 18:24

Джиджи Хадид блеснула на показе Miu Miu в Париже

Во вторник 3 марта завершилась неделя моды в Париже. В последний день свою коллекцию осень-зима 2020/2021 представил бренд Miu Miu. На подиум вышли Рита Ора, Кайя Гербер, а также сёстры Белла и Джиджи Хадид. metronews.ru »

2020-3-4 13:40

К консульству в Роттердаме вышли свыше 700 голландских турок

Вблизи турецкого консульства в Роттердаме собрались более 700 голландских турок с флагами и транспарантами, они ожидают выступления министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатму Бетюль Сайян Кайя. vz.ru »

2017-3-12 15:26

Выдворенная из Нидерландов турецкий министр заявила о бесчеловечности голландских властей

Министр по делам семьи и социальной политики Турции Фатма Бетюль Сайян Кайя по прибытии в стамбульский аэропорт имени Ататюрка заявила, что власти Нидерландов взяли под стражу временного поверенного в делах Турции, который имеет ранг посла, а также жестоко обошлись с членами ее делегации минувшей ночью в Роттердаме. vz.ru »

2017-3-12 13:31

Фатма Бетюль Сайян Кайя объявлена в Нидерландах персона нон грата

Вскоре после того, как турецкий министр по делам семьи и социальной политике Фатма Бетюль Сайян Кайя была задержана голландской полицией в Роттердаме, правительство Нидерландов официально объявило ее «нежелательным иностранцем». … vestikavkaza.ru »

2017-3-12 06:37

У турецкого консульства в Роттердаме начались столкновения демонстрантов с полицией - А турецкий министр объявлена «нежелательным иностранцем»

У турецкого консульства в Роттердаме начались столкновения демонстрантов с полицией. Об этом местные СМИ сообщают в воскресенье. Столкновения между голландскими турками и полицией Роттердама начались напротив консульства Турции. abnews.ru »

2017-3-12 05:02

Полиция Нидерландов попросила турецкого министра вернуться в Германию - После того как министру не дали попасть в посольство и пообщаться с турецкими гражданами

Полиция Нидерландов попросила турецкого министра Фатму Бетюль Сайян Кайя вернуться в Германию. Это произошло в субботу. Министру не удалось попасть в генконсульство в Роттердаме, так как полиция перекрыла проходы в целях безопасности. abnews.ru »

2017-3-12 02:33

Фатма Бетюль Сайян Кайя задержана полицией в Роттердаме

Турецкий министр по делам семьи и социальной политики Фатма Бетюль Сайян Кайя была остановлена полицией накануне поздно вечером в Роттердаме, куда она приехала на машине из Германии. … vestikavkaza.ru »

2017-3-12 00:10

Вместо Чавушоглу в Роттердам приедет Фатма Бетюль Сайян Кайя

В Роттердам в скором времени приедет турецкий министр по делам семьи и социальной политики Фатма Бетюль Сайян Кайя в связи с запретом на въезд в Нидерланды главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. Как пишет Anadolu, Кайя сейчас пребывает в … vestikavkaza.ru »

2017-3-11 19:18

Из-за инцидента с Чавушоглу Кайя поедет в Роттердам на поезде

После отказа властей Нидерландов принять самолет главы МИД Мевлюта Чавушоглу министр по делам семьи и социальной политики Турции Фатма Бетюль Сайян Кайя намерена прибыть в Роттердам наземным транспортом. vesti.ru »

2017-3-11 18:57