Результатов: 219

"Нужна какая-то легенда": Царёв раскрыл хитрый замысел Зеленского с контрнаступом

Владимир Зеленский был вынужден сочинить легенду о повторном контрнаступлении, чтобы продержаться хотя бы до конца года на фоне дефицита оружия, отсутствия помощи и апатии в обществе. Об этом телеканалу "Царьград" рассказал бывший депутат Верховной рады Олег Царёв. life.ru »

2024-4-18 05:58

"Какая-то патология была": Названа возможная причина смерти 18-летнего бойца ММА на турнире в Кирове

Причиной смерти 18-летнего бойца ММА, погибшего во время спарринга на чемпионате Кировской области, могла стать скрытая болезнь. Таким мнением поделился источник телеканала "360", знавший спортсмена. life.ru »

2024-1-27 15:42

Игрок «Зенита» Мостовой: Для Питера кубок — как черная метка какая-то

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал перспективы команды в ФОНБЕТ Кубке России по футболу. Петербургскому клубу в марте предстоит сыграть... rosbalt.ru »

2024-1-24 10:14

В бегстве премьера Японии из резиденции заподозрили призраков: "Какая-то белесая фигура"

Исследователи паранормальных явлений рассказали о поведении "небелковых" материй social.mk.ru »

2023-11-25 21:31

"Какая-то чушь": Путин дал оценку западному порядку, основанному на несуществующих правилах

Президент России Владимир Путин заявил, что нынешняя политика США является рудиментом колониального мышления. Об этом он сказал в интервью Медиакорпорации Китая. Глава государства указал, что такие страны всегда считали, что они "люди первого сорта". life.ru »

2023-10-16 08:42

«Дурь какая-то, чушь»: Путин о навязывании Западом правил

Страны коллективного Запада пытаются подменить международное право порядком, основанным на каких-то правилах. С таким заявлением в ходе пленарной сессии XX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» выступил президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-10-5 17:25

Сценарист Инин раскритиковал Пугачеву: «Ну дура какая-то. Сама она холопка тогда!»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Сценарист Аркадий Инин на XXI Открытом российском фестивале кино и театра «Амурская осень» в Благовещенске высказал свое мнение о поведении Аллы Пугачевой. Он отметил, что знал певицу лично и очень огорчен ее нелицеприятными высказываниями о соотечественниках. fedpress.ru »

2023-9-19 07:38

Ситуацию на горнолыжном курорте Сочи описали фразой «это какая-то жесть»

Толпы туристов заполнили популярный горнолыжный курорт Сочи «Роза Хутор» и попали на видео. На кадрах видно, как сотни отечественных путешественников стоят в очереди на подъемники под раскаленным солнцем. lenta.ru »

2023-8-1 15:45

«Я тебе шутка какая-то?!»: кот психанул из-за передразнивания хозяйки

Мало кому нравится, когда их дразнят, и коты - не исключение. Когда хозяйка решила «подпеть» недовольным воплям котейки с этого видео, он не оценил и воспринял это как хамство. После чего решил отстоять свое достоинство с помощью когтистых лап. ridus.ru »

2023-6-14 15:02

«Какая-то башня Кремля решила поиграть в опасные игры»: Пригожин назвал причину конфликта из-за «Ахмата» и МО РФ

Какая-то из «башен Кремля» решила поиграть в опасные игры, заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, комментируя его недавние конфликты с представителями Чечни и «Ахмата» из-за Минобороны России. riafan.ru »

2023-6-4 16:16

«Мистика какая-то»: Кураев допустил, что оспорит лишение священного сана

Церковное право позволяет обращаться с апелляцией к Вселенскому Патриарху в Стамбуле, отметил в эфире НСН протодиакон Андрей Кураев.  nsn.fm »

2023-4-28 17:38

15+ людей, для которых техника безопасности просто шутка какая-то

Люди часто нарушают правила безопасности на работе или дома так, будто они кошки, у которых в запасе аж целых девять жизней. А если серьезно, похоже, людей толкает на это иллюзорная экономия времени или денег либо банальная лень. ridus.ru »

2023-4-12 17:04

Министр обороны Британии не исключил, что какая-то из стран НАТО отправит Киеву истребители

Истребители НАТО не будут отправлены на Украину даже в среднесрочной перспективе, однако сделать это может какая-нибудь из стран альянса по собственной инициативе. Об этом в эфире радиостанции LBC заявил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес. life.ru »

2023-2-23 16:59

«Какая-то дичь»: россиянка осталась в шоке от отдыха в египетском Дахабе

Египетский курорт Дахаб шокировал российскую туристку. Она заверила, что это место вообще не пригодно для отдыха. riafan.ru »

2023-1-23 09:20

Какая-то байка? Работники московского отеля не знали о мумии в стрингах в номере

Гибель уроженки Тюмени, мумифицированное тело которой обнаружили в московском отеле, продолжает обрастать загадочными подробностями. 5-tv.ru »

2023-1-5 19:09

"Дрянь какая-то": Болгары возмутились решением Зеленского назначить послом Украины сексолога

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский назначил нового посла страны в Болгарии — психолога, сексолога Олесю Илащук. Как пишут болгарские журналисты, дипломат была замешана в коррупционном скандале с ювелирной компанией "Джемма", где работала менеджером. life.ru »

2022-12-26 17:47

«Совдеповский санаторий». В Сети раскритиковали новый дом Собчак

Ксения Собчак показала свой дом. «Дизайн — моя страсть, часами выбирать идеальные подсвечники на выставке — это про меня», — говорит блондинка. Однако труды ее многолетних стараний оценили не все, это хорошо видно по комментариям в Сети. aif.ru »

2022-12-22 12:49

«Магия какая-то»: кот ошарашен трюком с трубочкой и напитком

У наших любимых пушистых друзей есть одна невероятная способность: они могут удивляться обыденным вещам так, будто это какая-то магия. Вы можете показать вашему любимцу самый простой фокус из всевозможных, и он непременно решит, что вы студент Школы чародейства и волшебства ridus.ru »

2022-12-2 16:51

"Какая-то торговля людьми": В ДНР обвинили Украину в замене списков прямо перед обменом пленными

Десять военнослужащих Донецкой Народной Республики, освобождённых в результате обмена военнопленными с Украиной, воссоединились со своими семьями. Об этом сообщила журналистам уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова. life.ru »

2022-11-26 11:16

"Сработала какая-то чуйка": Житель Костромы рассказал, как спас десятки жизней при пожаре в клубе "Полигон"

Житель Костромы Андрей Кузьмин во время страшного пожара в ночном клубе "Полигон" спас десятки жизней. Если бы не его решительные и оперативные действия, несомненно, погибших было бы больше. В соцсетях сейчас люди благодарят Андрея за его благородный поступок. life.ru »

2022-11-5 14:57

«Происходит какая-то херня»: В правительстве рассказали о недовольстве Путиным

В правительстве недовольны тем, что президент РФ Владимир Путин перестал советоваться с чиновниками. Все решения он принимает в «ближнем кругу», а поручает их исполнять правительству, несмотря на издержки, в том числе для его рейтинга и России. kapital-rus.ru »

2022-10-7 16:15

«Банальные приемы». В Сети обсуждают новое шоу Блиновской

Коуч и блогер с многомиллионной аудиторией Елена Блиновская с недавних пор стала телеведущей. На ТВ-3 вышел первый выпуск ее новой программы «Дом исполнения желаний». Как зрители встретили очередной проект Елены? Мы собрали для вас отзывы. aif.ru »

2022-9-19 12:05

«Какая-то губастая женщина»: Стас Садальский рассказал об инциденте с Лободой в самолете

САРАТОВ, 11 сентября, ФедералПресс. Актер Стас Садальский рассказал о совместном полете со Светланой Лободой. По его словам, певица вела себя неадекватно. fedpress.ru »

2022-9-11 10:50

Франц Клинцевич о поражении ВСУ у Змеиного: Зеленскому нужна хоть какая-то победа

Попытка ВСУ отбить остров Змеиный под Одессой закончилась бесславно. По сообщениям Минобороны РФ, российская армия отбила атаку, совершенную 20 июня около 5 часов утра. riafan.ru »

2022-9-6 16:52

«Есть какая-то одержимость российской молодежью»: Евросоюз хочет лишить Россию молодежи

Об этом во вторник сообщило интернет-издание EUobserver, ссылаясь на источники в европейском сообществе. Уточняется, что министры Евросоюза планируют обсудить и ввести визовые ограничения для россиян 30 и 31 августа. kapital-rus.ru »

2022-8-30 15:10

«Это дворовая какая-то история»: Брежнева поскандалила с Галкиным

Экс-участница поп-группы «ВИА Гра», недавно перебравшаяся в Италию, где у нее есть элитная недвижимость, вновь заставила о себе говорить из-за встречи... rosbalt.ru »

2022-8-8 13:27

"Всегда есть какая-то обида": Камила Валиева рассказала, что подумывала об уходе в балет

Российская фигуристка Камила Валиева могла бы заняться бальными танцами, если бы не попала в группу Этери Тутберидзе. Об этом она рассказала в ходе VK Fest. life.ru »

2022-7-23 16:25

«Какая-то глупость»: Грымов о выпуске перелицованных китайских авто на «Москвиче»

Художественный руководитель театра «Модерн» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2022-5-19 20:00

«Началась какая-то охота на ведьм»: Пресняков вступился за уехавшую в Израиль Пугачеву

Певец Владимир Пресняков прокомментировал массовый отъезд российских знаменитостей за границу и, в частности, высказался о бывшей теще Алле Пугачевой.По... rosbalt.ru »

2022-4-29 12:49

Глава РАФ — об инциденте с похожим на нацистское приветствие гонщика: Какая-то глупость

Он также призвал не спешить с оценками данного эпизода до того, пока сам спортсмен не объяснит его. life.ru »

2022-4-11 14:17

«Какая-то супермафиозная структура»: Тактаров рассказал о напавших на него в Мексике

Российский актер Олег Тактаров рассказал подробности нападения на него в Мексике. Конфликт произошел из-за того, что актер заступился за девушку, у которой возник спор с охраной отеля. При этом Тактаров полагает, что на него напали бандиты. tvzvezda.ru »

2022-1-22 12:42

"Какая-то ущербность": В Совете муфтиев России назвали вызовом фотосессию блогерши в балаклаве и чулках у мечети

Там также указали, что у любительницы оголяться явно есть проблемы с воспитанием, либо это не что иное, как психическое расстройство. Не исключено, что подобной выходкой мадам попросту попыталась компенсировать душевную пустоту. life.ru »

2022-1-20 14:08

"Какая-то бабёнка стала править бал": Ловчев назвал безобразием происходящее в нынешнем "Спартаке"

Красно-белые после первой части чемпионата находятся на девятом месте в турнирной таблице. life.ru »

2022-1-16 13:07

QR-коды – это хоть какая-то гарантия снижения рисков заражения в общественных местах

Я бы не связывал режим ЧС и введение QR-кодов, потому что в условиях чрезвычайной ситуации мы и так находимся уже достаточно давно. Мы живем в реалиях этого мира, а система QR-кодов обеспечивает хоть какое-то ограничение распространения боле ... regions.ru »

2022-1-13 23:04

Белковский: Если какая-то война сейчас и волнует США, то это возможное вторжение Китая на Тайвань

В США полагают, что угрозу нового российского вторжения в Украину и мирного урегулирования ситуации "легко мистифицировать", в то время как Китай действительно собирается военным путем решить проблему Тайваня, считает  российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2022-1-9 12:51

«Пытка какая-то для молодежи»: в России хотят отменить ЕГЭ

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин в ходе выступления на научно-практической конференции «Роль права в обеспечении благополучия человека» в рамках XI Московской юридической недели призвал отменить в стране единый государственный экзамен (ЕГЭ). kapital-rus.ru »

2021-11-23 17:23

«Хоть какая-то справедливость»: противники BLM в США радуются за оправданного Риттенхауса

Что мы знаем о Кайле Риттенхаусе? Из уст американцев мы слышали совершенно разные вещи. argumenti.ru »

2021-11-20 07:35

Штурм посоветовала Шаляпину сходить в церковь после смерти жены: «Какая-то мистика»

Супруга певца скончалась в больнице, сейчас его поддерживают коллеги и друзья. Некоторые увидели в судьбе Прохора мистический след. 5-tv.ru »

2021-10-1 22:29

«Один из самых весомых политических игроков сегодня — коронавирус. Нужна была какая-то сложная ситуация, чтобы такого игрока вывести на авансцену. Видимо, другие уже не действовали»

Профессор МГУ, доктор философских и кандидат политических наук Андрей Ашкеров — о том, как государственная бюрократия связана с искусственным интеллектом, о ковиде как «главном глобалистском проекте» и о том, что скрывается за глобальной цифровизацией slon.ru »

2021-9-29 08:00