Результатов: 456

Макрон не исключил наземные операции на Украине в какой-то момент

По словам президента Франции, "многие страны Европы, отнюдь не малые, полностью поддерживают линию" республики tass.ru »

2024-3-17 23:32

"Какой-то мезозойский постмодерн": Захарова высмеяла выступление Байдена в Конгрессе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "каким-то мезозойским постмодерном" выступление президента США Джо Байдена в американском Конгрессе. Своим мнением она поделилась в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-8 13:11

Главное — шнурки. Фигуристы-чемпионы признались, какие ритуалы им помогают

Одна и та же музыка в наушниках, правильная очередность при завязывании коньков. Без выполнения каких действий Камила Валиева, Марк Кондратюк, Аделина Сотникова и Евгения Медведева не выходят на лед. aif.ru »

2024-3-5 09:29

«Все считали, что меня выгнали». Анфиса Черных рассказала о сложном решении

«Ну как все это пережить в 11 лет? В школу не ходила, вокруг ассистенты, чай, кофе, водитель... Моя психика ошалела. Помню, как вернулась в школу с ощущением, что я — звезда», — вспоминает актриса. aif.ru »

2024-2-29 08:00

«Танюха, закусывать надо!». В Сети высмеяли очередную выходку Лазаревой

«Эх, Танюха… была же смешной и забавной, когда выступала в России. А, оказавшись в Европе, сдулась — несмешная, неумная, унылая», — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-10 01:45

"Какой-то рэпер-шмепер": Тактаров проехался по Милохину в преддверии его дебютного боксёрского боя

Актёр, боец UFC и режиссёр Олег Тактаров прокомментировал предстоящий боксёрский поединок российского блогера Дани Милохина, который состоится в ОАЭ в феврале. По словам спортсмена, он удивлён, что такое событие настолько широко обсуждается. life.ru »

2024-1-29 13:42

Бывший участник КВН высказался об «Аншлаге» словами «какой-то балаган»

Российский комик, бывший участник команды КВН «Детективное Агентство "Лунный свет"» Тимур Бабьяк поделился мнением о юмористической программе «Аншлаг». В эфире шоу «Мне смешно», запись которого доступна в соцсети «ВКонтакте», он также рассказал, кто из артистов, снимавшихся в передаче, больше всего ему нравился. lenta.ru »

2024-1-18 17:03

«Довыёживался, Максик!» Народ оценил отмену концертов Галкина и Лободы

«Сужается «кормовая база» для поуехавших», «закон бумеранга в действии» — пишут комментаторы в Смети, наблюдая за этим «парадом отмены» выступлений сбежавших артистов. aif.ru »

2024-1-16 03:45

"Какой-то абсурд!" : Тренер нашёл несостыковки в деле "боксёра-вымогателя"

История с задержанием бронзового призёра Олимпийских игр 2016 года Владимира Никитина за вымогательство не выглядит правдоподобной и больше похожа на абсурд. Такого мнения придерживается бывший тренер сборной РФ по боксу Эдуард Кравцов. life.ru »

2024-1-11 21:18

«Несет какой-то бред»: Паулс и Резник атаковали Лайму Вайкуле

Критике подверглась певица Лайма Вайкуле. Негативно о ней отозвались композитор Раймонд Паулс и поэт Илья Резник, пишет «МК». СМИ отмечает, что на днях... rosbalt.ru »

2023-12-26 13:42

Сенатор уволил своего помощника за драку в Петербурге: «15 дней он на какой-то голодной диете сидел»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Сенатор от Новгородской области Сергей Митин уволил своего помощника, устроившего драку в Петербурге. По предварительным данным, потасовка произошла на Миллионной улице. fedpress.ru »

2023-12-15 17:14

Плед, он же ковер. Журналисты собрали ляпы фильма «Москва слезам не верит»

Другие туфли, один и тот же плед, банки из универсама, «Ямайка» и «Голубой огонек» на четыре года раньше срока — даже в самых любимых фильмах вроде «Москва слезам не верит» есть киноляпы, которые совершенно не портят впечатление. aif.ru »

2023-12-1 00:45

Водокрут 13-й и Йагупоп 77-й. Сказки и одиночество Анатолия Кубацкого

1 ноября 1908 года родился Анатолий Кубацкий — советский актер театра и кино, который много снимался в сказках Александра Роу и которого почти не знали зрители и коллеги. aif.ru »

2023-11-1 08:30

Соловьев призвал отправить Харламова на фронт за песенку про доллар и «какой-то план»

Скандально известный российский телеведущий Владимир Соловьев жестко прошелся по шоумену Гарику Харламову, позволившему себе недавно шутку на злободневные... rosbalt.ru »

2023-9-30 17:02

Соловьев пригрозил Гарику Харламову отправкой на СВО за песню про "какой-то план"

Телеведущий Владимир Соловьев посвятил новый выпуск своей авторской программы в интернете шоумену Гарику Харламову, чья недавняя шутка стала хитом в соцсетях social.mk.ru »

2023-9-30 16:09

"Какой-то невесёлый": Лавров оценил выступление Зеленского на Совбезе ООН

Владимир Зеленский на заседании Совета Безопасности ООН по Украине был "не в ударе". Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам работы 78-й сессии Генассамблеи Организации Объединённых Наций. life.ru »

2023-9-23 20:52

Единая армия. Политологи проанализировали популярность Пригожина в Сети

Евгений Пригожин — человек, который регулярно встряхивал информпространство. Прошло время, и многие его пиаровские заявления выглядят сегодня совсем иначе. aif.ru »

2023-9-11 12:05

Мария Захарова отреагировала на слова Симоняна, назвавшего ее «какой-то секретаршей»

Высказывания в свой адрес от спикера армянского парламента Алена Симоняна, прокомментировала официальный представитель российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2023-9-7 12:34

«Какой-то сюр!»: Косметолог назвала «смертным приговором» проведение процедур на дому

Татьяна Егорова заявила, что даже в клиниках случаются летальные исходы из-за анафилактического шока, но там схема помощи пациенту четко отработана.  nsn.fm »

2023-7-21 11:48

Путин: В какой-то момент перед нами просто плотно затворили дверь и повесили вывеску закрыто

Россия сделала выводы после ситуации, когда некоторые зарубежные партнеры закрыли дверь перед РФ в области технологий, многие из которых страна закупала в чужом магазине, заявил президент России Владимир Путин на первом Форуме будущих технологий Вычисления и связь. vz.ru »

2023-7-13 17:44

Философ о Дне семьи, любви и верности: «Должен быть какой-то особый ритуал»

28 июня 2022 года Владимир Путин сделал День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, официальным праздником. Кандидат философских наук, главный редактор портала Public Opinion Борис Межуев рассказал «ФедералПресс», как сделать этот праздник более узнаваемым и запоминающимся: fedpress.ru »

2023-7-8 06:00

Можно ли забыть любимого и сработать по щелчку. Главные вопросы о гипнозе

Гипноз привлекает многих. Ведь кажется, что с его помощью можно вылечить все что угодно и решить любую проблему. Так ли это и какие вопросы волнуют в связи и с такой терапией, aif.ru рассказал клинический психолог. aif.ru »

2023-7-6 06:06

В Венгрии заявили, что Орбан отправится в Киев, если в этом будет какой-то смысл

Как отметил глава канцелярии главы венгерского правительства Гергей Гуйяш, в планы премьера не входит визит в Москву tass.ru »

2023-6-19 14:39

"Это какой-то троянский конь?": Захарова удивилась желанию Макрона посетить саммит БРИКС

В Елисейском дворце должны объяснить, зачем президенту Франции Эмманюэлю Макрону посещать грядущий саммит БРИКС в южноафриканском Йоханнесбурге. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-14 11:55

В Кремле допустили личную встречу Путина и Эрдогана "в какой-то перспективе"

Конкретных сроков встречи пока нет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2023-5-29 12:48

Герой шоу на Первом канале словами «треш какой-то» высказался о жизни на проекте

Российский певец, один из победителей музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд-3» на Первом канале Александр Киреев рассказал о трудностях начала жизни на проекте. В интервью ведущей Яне Чуриковой он описал первые события после заселения в «звездный дом» словами «треш какой-то, если честно». lenta.ru »

2023-5-25 14:48

Глупость или диверсия? Как спасать подростков, попавших в опасную ситуацию

Нужно ли наказывать ребёнка, если он пришёл в школу в одежде цветов флага Украины? Совершил другой неоднозначный поступок? Или привлекать к ответственности нужно взрослых? aif.ru »

2023-5-21 14:56

Покарать или смириться? Картины Виктора Васнецова расскажут о вашем характере

В день 175-летия со дня рождения Виктора Васнецова узнаем, на кого из самых известных героев его картин вы похожи больше всего metronews.ru »

2023-5-15 18:19

«Это какой-то страшный сон»: звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова об аресте брата в США

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова вышла на связь с подписчиками после новостей об аресте брата Леонида. Происходящее она назвала «страшным сном». riafan.ru »

2023-4-22 19:36

Тоболяки жалуются на отсутствие переправы через Иртыш: «С помощью лодки и какой-то матери»

ТОБОЛЬСК, 17 апреля, ФедералПресс. В Тобольске уже почти неделю сложности с переправой с левого берега Иртыша на правый. Пять дней назад сорвало мостки, а паром еще не запущен. Жители жалуются на пустые полки в магазинах и невозможность детям попасть в школу. fedpress.ru »

2023-4-17 07:38

Бородина словами «ужас какой-то» пожаловалась на проблемы со здоровьем

Известная российская телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на состояние здоровья. «Ужас какой-то, ребят», — высказалась она, описывая шестидневную головную боль. Ведущая также посетовала на то, что все специалисты высказывают разные догадки о причине ее головных болей. lenta.ru »

2023-3-27 09:47

В ООН считают, что Россия и Украина в какой-то момент начнут переговоры

Генсек организации Антониу Гутерриш "всегда заявлял", что готов оказать содействие урегулированию конфликта, напомнил его официальный представитель Стефан Дюжаррик tass.ru »

2023-2-24 23:40

Эти люди решили порукодельничать, но забили на инструкции, и получился какой-то ужас

Творчество — это, конечно, хорошо, но только когда не забываешь про инструкции. Иногда стоит немного отвлечься и вместо красивого свитера получается такое, что даже на даче носить стыдно... life.ru »

2023-1-24 15:50

Берлускони: Возможно, существует какой-то просвет в урегулировании на Украине

Мирное урегулирование кризиса на Украине совместимо с соблюдением интересов Киева, возможно существует некий просвет в этом вопросе, заявил лидер партии Вперед, Италия, бывший премьер-министр Сильвио Берлускони в интервью газете la Repubblica. vz.ru »

2022-12-27 13:31

«Маскарад какой-то»: психолог оценил поведение Байдена и Зеленского

По мнению специалиста, встреча известных политиков прошла по шаблону и ничего интересного узнать о них по ней невозможно. 5-tv.ru »

2022-12-23 19:09

Историк указал на нежелание европейцев и американцев воевать "из-за какой-то Украины"

Воевать с Россией из-за "какой-то Украины" на Западе не хотят. Там всё чаще отказываются от военной службы в связи с украинским конфликтом, заявил историк, публицист, кандидат исторических наук, член Союза писателей России Михаил Смолин. life.ru »

2022-10-28 16:50

«Бред какой-то, до чего скатились»: самые яркие фразы Путина на «Валдае»

Российский лидер в ходе пленарного заседания высказался о спецоперации на Украине, о взаимодействии с Западом и экономической ситуации в России. 5-tv.ru »

2022-10-28 01:06

Пионеры асфальтовых войн. «Казанский феномен» подростковых банд СССР

Автор намушевшей книги «Слово пацана» — о том, как СССР проиграл борьбу «закону улицы» и возможен ли «казанский феномен» в наше время. aif.ru »

2022-10-28 00:04

«Это бред какой-то!»: Группа Чиж & Co указала на виновных в отмене московских концертов

Музыканты не получили предоплату, за свой счет платили за билеты и гостиницу, но готовы были выехать в Москву даже после «Часа Ч», сказал в эфире НСН Андрей Асанов. nsn.fm »

2022-10-24 15:28