Результатов: 34

Экономист Нечаев: Говорить о каком-то курсе рубля и его конвертируемости сейчас можно только с большой долей условности

После того количества ограничений, которые ввели российские власти в части продажи нерезидентами ценных бумаг, вывода денег за рубеж, покупки валюты гражданами... rosbalt.ru »

2022-4-28 05:56

В Кремле рассказали о «каком-то гене» европейцев, который мешает отношениям с Россией

«У европейцев есть какой-то ген, который все-таки мешает им освободиться от этой шелухи, и пребывать с нами в состоянии взаимовыгодного сосуществования», - заявил Песков (цитата по РБК). По его словам, санкции против Путина за военную операцию на Украине - это «переход грани разумности». kapital-rus.ru »

2022-4-3 14:37

В Кремле назвали «недоразумением» историю с положительным допинг-тестом Камилы Валиевой

В Кремле убеждены, что в ситуации с положительной допинг-пробой российской фигуристки Камилы Валиевой речь идет о каком-то недоразумении znak.com »

2022-2-12 12:32

Политолог Болкунец объяснил, зачем Лукашенко запустил «утку о каком-то покушении»

Политолог Дмитрий Болкунец прокомментировал заявление Александра Лукашенко о том, что преступная группировка готовила покушение на него и его детей, а также планировала организовать военный переворот в Белоруссии. argumenti.ru »

2021-4-19 11:53

Байден в ответ на предложение Путина: на каком-то этапе мы переговорим

Президент США Джо Байден дал ответ на озвученное накануне предложение президента России Владимира Путина о прямом диалоге в … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 18:54

Лукашенко — студентам: Можно сказать, в каком-то смысле вырастил и вас

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его отношение к молодежи не изменится ни при каких обстоятельствах, потому что в нем очень много личного.... rosbalt.ru »

2021-1-29 11:24

Решать задачи своего бизнеса за счет привлечения новых масс мигрантов – это в каком-то роде преступно

Ну, мало ли чего хотелось бы воротилам строительного бизнеса! Надо понимать, что сегодня пандемия у нас не только не снижается, а продолжает угрожать отдельным регионам чуть ли не введением локдаунов. Причем, тем регионам и крупным города ... regions.ru »

2020-12-17 14:29

При действующей сегодня пропагандистской машине власть вряд ли нуждается в каком-то министерстве пропаганды

Ну во-первых, это «плач Ярославны», и на самом деле ложный плач. Сегодня у власти вся информационная политика направлена на то, чтобы позволять чиновникам спокойно воровать, брать взятки, участвовать в коррупционных схемах, и т.д. В Конс ... regions.ru »

2020-7-14 21:41

«Мы в каком-то прошлом застряли»: хоккеист Брызгалов усомнился в нужности проведения парада Победы

Экс-вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов не понимает, зачем нужно проведение парада Победы. Как заявил он в интервью порталу «Чемпионат»,... rosbalt.ru »

2020-4-30 12:48

Аналитик CNN об импичменте: «В каком-то смысле Дональд Трамп уже победил»

Во время слушаний по импичменту республиканцам удалось сместить акцент с действий Трампа на поведение сына Джо Байдена, заметил в эфире CNN главный аналитик телеканала по юридическим вопросам Джеффри Тубин. russian.rt.com »

2019-12-14 12:31

Саша П. и Таня Ф., Творческое Задание. Либерализм — в Каком-то Смысле, Грех

Попы всё чаще вызывают смех,
И мысль, что их религия — труха.
Либерализм в каком-то смысле грех,
А кто у нас сейчас не без греха… echo.msk.ru »

2019-10-17 15:04

Патриарх Кирилл заявил, что либерализм – "в каком-то смысле" греховная идея

По словам главы Русской православной церкви патриарха Кирилла, в основе либерализма лежит идея, что в центре жизни находится сам человек, но это неправильно, так как в центре жизни должен быть бог. gordonua.com »

2019-10-17 10:55

Патриарх Кирилл заявил, что либерализм — это «в каком-то смысле» грех

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что либерализм - это в каком-то смысле греховная идея, потому что в ее основе лежит постановление самого себя в центр жизни znak.com »

2019-10-16 12:56

В РПЦ назвали либерализм «в каком-то смысле греховной идеей»

Либерализм — это «в каком-то смысле греховная идея», так как заключается в поставлении себя в центр жизни и отпадении от Бога, считает Патриарх Московский и вся Руси Кирилл.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 21:32

Глупо говорить о каком-то политическом кризисе, когда сегодня налицо политическая стабильность

Сегодня наша страна испытывает колоссальное санкционное давление, и это очень затрудняет многие наши внутренние процессы. Сегодня у нас немало упущений в области борьбы с коррупцией, в том числе и со стороны политических партий, которые об этом очень ... regions.ru »

2019-9-24 22:52

Калугин: На Трампа КГБ имел материалы – точно. На каком-то этапе могли вспомнить об этом. КГБ всегда отличался хорошей памятью

Олег Калугин в прошлом сотрудник службы внешней разведки, затем – контрразведки, генерал КГБ. Во времена СССР служил непосредственным начальником президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2019-9-3 10:05

Пора бы Кудрину показывать результаты своей работы, а то он все в бесконечном поиске каком-то находится

Когда у нас создавали федеральные округа, вводили институт полпредов президента в этих округах, то говорили, что это только на время, чтобы привести региональное законодательство в соответствие с Конституцией и федеральным законодательством. Мы по ... regions.ru »

2019-6-8 15:36

«Будет висеть на каком-то дереве»: националисты пригрозили Зеленскому смертью

Украинские националисты пригрозили виселицей Владимиру Зеленскому из-за пустословия. Об этом заявил глава запрещенного в России «Правого сектор»* Дмитрий Ярош. По мнению Яроша, Украина «не неоколония Евросоюза или США» и не нуждается в управлении со стороны. tvzvezda.ru »

2019-5-28 01:20

Можно ли заразиться депрессией и шизофренией? В каком-то смысле — да

Считается, что многие болезни — "от нервов". Но, судя по всему, верно и обратное: душевные расстройства могут возникать из-за воспалений в организме. ТАСС — о неожиданной связи ума и тела tass.ru »

2018-8-20 13:30

Хербст: России нужно вывести свои войска с Донбасса, а потом можно говорить о каком-то референдуме

В условиях ежедневных обстрелов на Донбассе самое важное сейчас – добиться прекращения огня. Только после того, как Россия вывезет свое оружие с востока Украины, можно будет говорить о проведении в регионе плебисцита, считает бывший посол США в Украине Джон Хербст. gordonua.com »

2018-7-21 10:48

EchoMSK, «Бабушка с дедушкой тоже были в концлагере каком-то» [Видео]

Чиновник поздравил пережившую теракт петербурженку с годовщиной. Глава муниципалитета пришёл с цветами и сначала назвал женщину именинницей... echo.msk.ru »

2018-4-3 15:51

Малахов привлек внимание СМИ словами о каком-то решении

Проект Super и портал Life сообщили, что Андрей Малахов, до сих пор не подтверждавший свой уход с Первого канала, согласился прокомментировать ситуацию. «Я сейчас на яхте у друзей. И я уже принял решение», — приводят его слова Super, а вслед за ним dni. lenta.ru »

2017-8-8 17:11

Мы в каком-то смысле более наивны и расцерковлены, чем жители некоторых западных стран

Думаю, причина в том, что наша страна прошла очень тяжелый, печальный путь расцерковления, который начался на государственном уровне в 1917 году а предпосылки к этому были и до революции . Советский Союз одной из первых стран утвердил аборт как ... regions.ru »

2017-6-15 10:25

О молодежном движении «Наши»: вроде что-то делали, в каком-то направлении двигались, пока не появились вопросы: «а туда ли они идут, тем ли делом занимаются»?

Что тут скажешь? Казалось бы, найти руководителя молодежного движения несложно – у нас столько творческой, талантливой молодежи - бери любого, вот и руководитель. Но так не получается – этот человек должен работать не только за деньги, но и идею – ... regions.ru »

2017-3-29 10:33

Путин: на каком-то этапе Родченкова там бросят, и всё. Никому такие не нужны

Президент РФ Владимир Путин на проходящей в Центре международной торговли пресс-конференции признался, что не считает возможным давать оценку деятельности ВАДА, а также рассказал о своём отношении к деятельности информатора ВАДА Григория Родченкова, который стал инициатором скандала о применении российскими спортсменами допинга на Олимпиаде в Сочи. news.yandex.ru »

2016-12-23 13:51

Председатель ЦИК Марий Эл Николай Клементьев: Говорить о каком-то жестком админресурсе — это, извините, фантазия больной головы

«Каруселей» на выборах в Марий Эл не было, а агитационное противостояние двух кандидатов — равное; правоохранители не ответили на вопрос — кто срывал и портил предвыборные плакаты 7x7-journal.ru »

2016-9-20 12:10

Светской львице пришлось оправдываться за слова о "каком-то теракте", лишившем ее фейерверка

Жене британского олигарха и звезде реалити-шоу Кристине Сысоевой пришлось оправдываться за высказывания о теракте в Ницце. Светская львица посетовала, что "из-за какого-то теракта" в городе отменили фейерверк. vesti.ru »

2016-7-15 13:52

Министр труда, наверное, живет в каком-то другом измерении

Заявление министра труда можно охарактеризовать одним словом: издевательство. Видимо, господин Топилин совсем далек от жизни народа. Впечатление такое, что он живет в каком-то абсолютно другом измерении. regions.ru »

2016-4-28 17:31