Результатов: 173

Каково главное условие интеграции Харькова в Россию

Юрий Апухтин - один из лидеров Русской весны в Харькове. В начале 2014 года он был координатором движения «Юго-Восток», но вскоре стал политзаключенным и провел несколько лет в СИЗО. В конце 2017 года вышел на свободу по обмену. ridus.ru »

2024-4-8 03:44

"Выключили и включили": Россиянин рассказал, каково это — провести час на "том свете" и вернуться

В самарской больнице имени В.Д. Середавина реанимировали пациента Андрея Вожева, который был доставлен с сердечным приступом и впал в кому прямо в приёмном покое. Мужчина 50 минут пребывал в состоянии клинической смерти, а когда пришёл в себя, рассказал об ощущениях на "том свете". life.ru »

2024-3-22 19:15

Каково это — растить ребёнка, когда ты одинокий папа: 10 фото, наглядно показывающих всю прелесть

Быть хорошим отцом — в принципе задача непростая. Но когда ты не просто "на замене" у мамы, а один на один со своим ребёнком — это уже совсем другой уровень. Собрали несколько кадров, отражающих рутину одинокого бати во всей красе. life.ru »

2024-3-19 08:00

Россиянка вызвала скорую больному ребёнку, но каково было удивление врачей, когда они увидели маленького пациента

Жительница Ленобласти вызвала скорую для ребёнка, но когда врачи приехали, то увидели совсем не того малыша, которого ожидали. Об этом сообщает aif.ru. life.ru »

2023-12-21 11:55

Тяжелая ноша: каково быть рыцарем в Средневековье, в XIX веке и в наше время

В Николаевском зале Эрмитажа до 22 октября идет выставка «Цари и рыцари. Роман со Cредневековьем», где выставлено почти 400 произведений искусства, рассказывающих об этом историческом периоде, каким его видели в конце XVIII — начале XIX века forbes.ru »

2023-9-3 12:00

Каково жить в чуме и пасти оленей: на Ямале завершились съемки проекта VK «Места»

ЯМАЛ, 17 августа, ФедералПресс. Съемочная команда VK, в которую вошли популярные блогеры Настя Бэдбарби и Герман Глас, а также участники программы «Больше, чем путешествие» шесть дней открывали уникальные туристические маршруты по Ямалу. fedpress.ru »

2023-8-17 18:34

Байден пошутил, что знает, каково быть списанным со счетов из-за возраста

Президент США Джо Байден проявил солидарность с возрастным менеджером клуба "Хьюстон Астрос" — победителя прошлогодней мировой серии по бейсболу. На встрече с игроками он заявил, что знает, каково это, когда тебя списывают со счетов. life.ru »

2023-8-8 01:10

Звонкий рассказал, каково прославиться в 40 лет: «Моя вторая популярность»

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск подкаста «Неформат», в котором артисты разных поколений знакомятся с творчеством друг друга и исполняют свои самые популярные песни. Гостем шоу стал хип-хоп-исполнитель Андрей Звонкий, получивший славу в 40 лет. fedpress.ru »

2023-8-5 02:30

Каково оказаться хулигану на войне: первые впечатления и личный опыт

Футбольный хулиган - это молодой человек который любит острые ощущения, буйные компании и уличный мордобой. Перед каждым столкновением его накрывает адреналин, вырабатывается тестостерон, он борется со страхом, но как только начинается драка, тогда все пропадает… ridus.ru »

2023-7-19 05:02

Харрисон Форд рассказал о том, каково ему прощаться с ролью Индианы Джонса

Актер Харрисон Форд, игравший главного героя в кинофраншизе «Индиана Джонс» на протяжении четырех десятилетий, исполнил свою роль финальный пятый раз в фильме «Индиана Джонс и циферблаты судьбы». Форд рассказал изданию The Hollywood Reporter о том, каково ему прощаться со своим культовым персонажем. riafan.ru »

2023-6-16 07:12

Журналист «ФедералПресс» рассказал пациентам реабилитационного центра, каково работать в СМИ

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. Обозреватель «ФедералПресс» Матвей Николаев провел встречу с пациентами реабилитационного центра «Маяк» в Окуловском районе Новгородской области. Во время беседы журналист рассказал о специфике работы в медиасфере, творческой составляющей в работе и смысле профессии в современном обществе. fedpress.ru »

2023-6-2 18:11

Украинец Владимир Путин рассказал, каково быть ВВП и как реагируют люди, когда видят его паспорт

Как-то проходил проверку на блокпосту, и охранники крикнули: "О, Путина поймали!". Мужчина подчеркивает, что все это было в шутливой приветливой форме. argumenti.ru »

2023-2-17 16:53

Каково это — спасать людей: глава ВОСВОД Петербурга и Ленобласти Зуев рассказал работе в МЧС

В России 27 декабря празднуют День спасателя — поздравляют сотрудников всех служб и подразделений МЧС РФ. Корреспондент ФАН поговорил с главой ВОСВОД Санкт-Петербурга и Ленобласти Александром Зуевым о том, что значит — быть спасателем? riafan.ru »

2022-12-27 19:01

Люди из бедных семей рассказали, каково это — встречаться с богачами, и эти истории нужно записывать

Люди из богатых и бедных семей — пришельцы друг для друга. Они редко пересекаются, но когда это происходит, всегда заканчивается фарсом. Собрали 10 историй, которыми поделились бывшие богачей. life.ru »

2022-11-18 16:00

10 до слёз жизненных твитов о том, каково это — быть старшим ребёнком в семье

Все, кто жил в семьях с двумя или больше детьми, знают, какая нелёгкая судьба уготована старшим братьям и сёстрам. Собрали 10 душещипательных твитов, которые написали сами бедолаги. life.ru »

2022-9-11 10:00

10 девушек поделились, каково это — спать с парнем "с огромным...", оказалось — очень смешно и больно

Говорят, размер — не главное. Может, это и так, но спросите у девушек, которым выпало встречаться с парнями, кому "повезло с размерами". Оказалось, плюсов-то не так уж и много. life.ru »

2022-8-31 09:50

Девушки поделились, каково это — быть ими, и парни могут засунуть сексистские шутки куда подальше

Разница в зарплате, "стеклянный потолок", правовое неравноправие — об этих минусах жизни женщин все знают и даже пытаются с ними бороться. Собрали 10 неочевидных минусов, которые ужасают не меньше. life.ru »

2022-8-18 11:15

"Едва мог выпить воды": Американец рассказал, каково одновременно болеть ковидом и оспой обезьян

Житель городка Себастопола штата Калифорния, США, Митчо Томпсон переболел сразу коронавирусом и оспой обезьян. О том, как это было, он рассказал в эфире телеканала NBC. life.ru »

2022-7-22 17:49

Пресс-секретарь «Современника» Абрамова не смогла пояснить, каково будущее Орбакайте в театре

Пресс-секретарь "Современника" Екатерина Абрамова не смогла внятно пояснять представителям средств массовой информации в пятницу, 22 июля, каково будущее актрисы Кристины Орбакайте в театре. argumenti.ru »

2022-7-22 11:09

Посол Антонов рассказал, каково состояние российско-американского диалога

Нынешний российско-американский диалог находится на беспрецедентно низком уровне. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный посол России в США Анатолий Антонов. Он добавил, что доверие между сторонами подорвано, а взаимодействие сторон «во многом сведено лишь к обсуждению технических проблем». tvzvezda.ru »

2022-6-8 23:51

Мы не будем обезоружены: политолог Федоров рассказал, каково энергетическое будущее Европы

По словам Сергея Федорова, желание Евросоюза сделать основным поставщиком газа США никак не ударит по экономике России. riafan.ru »

2022-2-18 20:50

Star Парад. Каково это — сниматься в голливудском кино?

Дана Борисова продолжает общаться с актером проектов «Солдаты», «Кадетство», «Маргоша», «Ранетки», «Молодежка», а также исполнителем роли таксиста в голливудской картине «Превосходство Борна» Виталием Абдуловым. riafan.ru »

2021-12-9 21:00

Каково быть гидронавтом: генетическая предрасположенность может сделать из обычного человека подводного жителя

Климатологи заявляют: планета Земля загрязнена химикатами, отходами и микропластиком, а продовольственный кризис не за горами, но в океане достаточно еды, в целом чисто, и главное - спокойно. Высокотехнологичные страны и корпорации уже активно готовятся к подводной жизни. tvzvezda.ru »

2021-12-8 15:50

«Это разрушает и ваш дух, и ваше тело». Каково это – работать на Amazon? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Брайан Дюмейн — о людях, роботах и бесчеловечной атмосфере внутри корпорации slon.ru »

2021-10-29 08:00

Алек Болдуин публиковал пророческий твит об убийстве: «Интересно, каково это?»

Знаменитый голливудский актер случайно застрелил во время съемок фильма оператора из СССР Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза. 5-tv.ru »

2021-10-22 10:49

Один отец, 27 матерей и 150 братьев и сестёр: Тиктокер рассказал, каково было расти в огромной полигамной семье

Несмотря на то что родственниками блогера уже можно заселить маленькую деревню, их количество всё продолжает увеличиваться. life.ru »

2021-7-25 10:00

Актёр Боярский впервые рассказал, каково его самочувствие после заражения COVID-19

Советский и российский актер театра и кино, музыкант Михаил Боярский впервые поделился информацией о том, как себя чувствует после заражения COVID-19. Об этом он написал в Instagram. argumenti.ru »

2021-7-18 08:58

После 27: каково наследие Курта Кобейна в юбилейный год знаменитого альбома «Nevermind»

В 2021 году прошло 27 лет с того дня, когда Курт Кобейн покинул этом мир. Об этой дате хочется упомянуть потому, что ровно столько и прожил музыкант: 27 лет. А в сентябре 2021 года будет ровно 30 лет с момента выхода великого альбома «Nevermind». argumenti.ru »

2021-7-3 22:55

Интересно, каково экономическое обоснование проекта строительства новой высотки «Газпрома»?

Понятно, что здесь затрагивается вопрос имиджа страны, понятно, что такой проект будет работать, может быть, с точки зрения туристической привлекательности, еще чего-то. Но есть взвесить в сумме все вопросы, то я выступил бы против строительств ... regions.ru »

2021-5-28 10:10

Будут сравнивать: каково Андрею Леонову играть роль покойного отца в театре?

В «Ленкоме» состоялась премьера спектакля «Поминальная молитва», в котором 30 лет назад блистал неподражаемый Евгений Леонов. 5-tv.ru »

2021-4-25 11:38

Цифровой Клондайк. Каково будущее криптовалюты?

Кризисный 2020-й стал удачным для биткойна: стоимость главной криптовалюты выросла втрое, до 40 тысяч долларов, и многие пророчат рост до 500 тысяч долларов. Стал ли биткойн новым золотом, убежищем для свободных денег в неспокойные времена? Или это гигантский пузырь, который ждет неминуемый крах? svoboda.org »

2021-1-25 18:32

Археология.Будущее. Цифровой Клондайк: каково будущее криптовалюты?

Кризисный 2020-й стал удачным для биткойна: стоимость главной криптовалюты выросла втрое, до 40 тысяч долларов, и многие пророчат рост до 500 тысяч долларов. Стал ли биткойн новым золотом, убежищем для свободных денег в неспокойные времена? Или это гигантский пузырь, который ждет неминуемый крах? svoboda.org »

2021-1-25 18:05

В поисках стартапов: каково будущее корпоративных венчурных инвестиций

Рынок венчурных инвестиций серьезно меняется: если раньше основными инвесторами выступали венчурные фонды и бизнес-ангелы, то сейчас за стартапами все чаще охотятся корпорации, которые надеются укрепить свои позиции среди конкурентов. forbes.ru »

2021-1-24 10:00

«Подписывалась мужским псевдонимом»: каково быть основательницей IT-стартапа

Пять женщин, развивающих бизнесы в сфере IT, рассказывают о карьере и родительстве, недоверии и сомнительных комплиментах, опасностях и источниках поддержки forbes.ru »

2020-12-25 16:00

Археология. Феномен Трампа: каково наследие трампизма в Америке и в мире?

Дональд Трамп, видимо, покидает Белый дом, но трампизм остается важным фактором мировой политики. Чем было вызвано избрание Трампа и как он изменил Америку? Продолжится ли популистская революция в мире? Почему Трамп был так популярен в России? И возможно ли его возвращение в Белый дом в 2024-м. svoboda.org »

2020-12-24 18:05

На Reddit показали бункер времён Второй мировой, вызвав один вопрос: каково было внутри под обстрелом

Разрушительную силу войны сложно переоценить. Но, несмотря на это, люди то и дело забывают, чего стоит любой вооружённый конфликт, а зря. life.ru »

2020-12-19 13:00