Результатов: 71

Захарова заявила, что Киев имитирует хоть какую-то деятельность в угоду Западу

Официальный представитель МИД России прокомментировала заявление секретаря украинского Совета нацбезопасности и обороны Алексея Данилова о планах отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы или Санкт-Петербурга tass.ru »

2024-2-3 15:36

Байден: РФ, победив на Украине, может вторгнуться в какую-то страну НАТО

Россия после возможной победы на Украине может вторгнуться в какую-то страну НАТО, а это втянет США в конфликт, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление американского президента Джо Байдена nsn.fm »

2023-12-7 02:03

США считают, что администрация Палестины будет "играть какую-то роль" в управлении Газой

Как отметили в Белом доме, Палестинская национальная администрация является органом власти на Западном берегу реки Иордан tass.ru »

2023-11-9 20:18

Пушилин: Надо освобождать всю Украину

"Насколько отодвигать, чтобы не обстреливались наши населенные пункты? Как минимум сейчас это нужно уже отодвигать на 500 километров. Мы понимаем карту Украины и понимаем, где мог бы быть рубеж. Ну, наверное, по Днепру, по естественной преграде", - сказал Пушилин, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-6-8 09:38

10 питомцев, у которых сбилась программа, и теперь они творят какую-то дичь

Новая теория! Наши домашние животные — это всё роботы-шпионы, которые иногда сильно глючат. Иначе объяснить их странное поведение невозможно. Собрали 10 питомцев, которых нужно срочно "перепрошить". life.ru »

2023-4-20 14:02

Евгений Пригожин: «Для власти и для общества в целом сегодня необходимо поставить какую-то жирную точку в СВО»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о том, что Россия не может принять никакого договорняка, только честный бой. Статья опубликована в Telegram-канале пресс-службы компании «Конкорд». riafan.ru »

2023-4-14 20:00

Колташов: Запад почувствовал, что Россия играет с ним в какую-то опасную игру

Заявление генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга о том, что специальная операция России на Украине является определенным сигналом Западу не лишено смысла. riafan.ru »

2023-2-1 19:19

«Деньги уходят на какую-то чушь»: муниципалы Петербурга высказались об угрожающих жизни людей прорывах труб

Минувшим вечером в Санкт-Петербурге на выходе из станции метро Улица Дыбенко прорвало трубу с горячей водой. В воздухе поднялось паровое облако, которое мешало петербуржцам передвигаться, поэтому люди шли буквально «на ощупь». riafan.ru »

2022-12-14 14:51

Историк Смолин заявил о нежелании обычных европейцев воевать за «какую-то Украину»

Население стран Запада не хочет воевать с Россией из-за какой-то Украины. Такое мнение высказал историк русской консервативной мысли, публицист, кандидат исторических наук, член Союза писателей России Михаил Смолин в беседе с международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-10-28 14:48

10-летний россиянин выпил «какую-то жидкость» и двое суток провел в реанимации

В Оренбургскую областную детскую клиническую детскую больницу доставили 10-летнего ребенка с симптомами отравления алкоголем. Об этом сообщается в сообществе медицинского учреждения во «ВКонтакте». По сообщению врачей, мальчик рассказал, что был в компании друзей, и те предложили ему выпить «какую-то жидкость». lenta.ru »

2022-9-5 15:49

Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия не готовили "какую-то войну против Украины"

Глава правительства также передал родным Невзорова соболезнования, слова сочувствия tass.ru »

2022-2-24 11:32

«Артист всегда играет какую-то роль»: Лоза оценил критику актрисы Семиной в адрес Нагиева

По мнению певца, современный кинематограф делает ставку не на актерский талант, а на компьютерные спецэффекты. riafan.ru »

2022-2-18 12:36

Захарова: Западные инструкторы выполнили на Украине какую-то миссию

Отзыв западных военных инструкторов с Украины говорит о том, что они там выполняли какую-то миссию, которая подошла к концу, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» nsn.fm »

2022-2-13 02:40

Захарова: западные инструкторы выполнили на Украине какую-то миссию, раз их уже отзывают

По словам официального представителя МИД РФ, возможно, сценарий, который планируется Западом, не предполагает присутствия на Украине военных инструкторов tass.ru »

2022-2-13 23:22

Мейстер, Хватит нести «какую-то дичь»: российские информационные гиганты заключили меморандум о борьбе с дезинформацией

Интернет долгие годы воспринимался всеми, как территория свободы. Но, к сожалению, он постепенно стал местом анархии и вбросов откровенной и провоцирующей лжи... echo.msk.ru »

2021-10-10 09:54

«Засадили в какую-то тюрьму»: в Москве опоздавшему на рейс сахалинцу с детьми предложили билеты домой за 600 тыс. рублей

Опоздавшего на 30 секунд на рейс Москва — Южно-Сахалинск отца с детьми не пустили на посадку. Сахалинцу предложили купить новые билеты домой за 600 тысяч... rosbalt.ru »

2021-8-11 11:47

Депутат Гайдукевич заявил, что оппозиционеры в 2020 году предлагали строить «какую-то Беларусь с нуля»

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председатель Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич сообщил, что оппозиция планировала свергнуть действующую власть в 2020 году. Еще до выборов президента республики. argumenti.ru »

2021-8-9 09:59

Вадим Радионов, «Сидя на штыках, нужно иметь какую-то прокладку из твердой валюты, чтобы эти штыки тебя не прокололи»

Политолог Дмитрий Орешкин в интервью каналу «И Грянул Грэм» о том, что связывает Лукашенко с Путиным и как долго можно сидеть на штыках... echo.msk.ru »

2021-7-9 18:13

Путин заявил, что Украину превращают в "какую-то анти-Россию"

Украина превращается в антипод России, из Киева будут всегда приходить новости, требующие внимания с точки зрения безопасности РФ. Об этом 14 мая во время совещания с постоянными членами Совета безопасности федерации в режиме видеоконференции заявил президент РФ Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-5-14 16:21

Путин заявил о превращении Украины в «какую-то анти-Россию»

Украина превращается в антипода России, заявил президент Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности. «Судя по всему — и это очень печально, — Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то анти-Россию», — сказал глава государства в пятницу, 14 мая. lenta.ru »

2021-5-14 14:51

Умер герой мема «Ты втираешь мне какую-то дичь»

Умер герой мема «Ты втираешь мне какую-то дичь», афорист и писатель Аркадий Давидович. Давидовичу было 90 лет. Он заразился коронавирусом, предположительно, от социального работника. Ранее Давидович сообщал, что страдает сразу от нескольких видов онкологий, и собирался продать квартиру, чтобы оплатить лечение. lenta.ru »

2021-2-26 14:00

Кусок эфира, Андрей Архангельский: Каждый день мы ведем борьбу за какую-то норму

Студенты начинают вести себя так, как студентам и свойственно. И вот это начинает власть смущать. Я думаю, что они реагируют на то, что студенты становятся здоровее. Что студенты ведут себя как положено... echo.msk.ru »

2020-10-21 08:48

Ни один пенсионный фонд в мире не направляет свои средства в какую-то одну отрасль, тем более рискованную

Эту инициативу можно понять с той точки зрения, что привлечение дополнительных средств на венчурный рынок может оказывать влияние на его развитие. Данный тезис сомнений не вызывает, учитывая, что инвестиции могут привлекаться из разных источнико ... regions.ru »

2020-10-16 20:09

Люди, отнявшие у граждан право на заслуженный отдых, сегодня начинают придумывать какую-то популистскую ерунду

Это очень яркий пример абсолютного непрофессионализма. Человек вначале голосует за антипенсионную реформу, увеличивает безработицу, выталкивает людей в никуда, а потом начинает придумывать какие-то, совершенно неработающие схемы, чтобы показать, как ... regions.ru »

2020-10-1 11:02

Вести.net: российские специалисты создали хакерский мультитул-тамагочи

Российские специалисты по кибербезопасности создали хакерский мультитул-тамагочи. Устройство умеет сканировать различные радиодиапазоны. С его помощью можно попытаться взломать систему "умного" дома и Wi-Fi сети. vesti.ru »

2020-6-4 10:14

Зюганов критикует лишь какую-то абстрактную власть, а ведь у нее есть конкретные носители с конкретными полномочиями и статусом

Геннадий Андреевич Зюганов опытный политик с многолетним политическим стажем. Он умеет увидеть вызовы в жизни страны и, обобщив их, публично представить обществу. Причем всегда обращает внимание на самые острые темы, требующие безотлагательного ... regions.ru »

2020-5-8 15:55

Климкин о заявлении Токаева: Или чего-то боится, или играет в какую-то игру

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев как опытный дипломат мог избежать ответа на вопрос об аннексии Россией Крыма, однако не стал этого делать, подчеркнул бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-12-5 01:19

Кусок эфира, Ева Меркачева: Пол Уилан кричал, что его завели в какую-то темную комнату

Там могут держать человека на то время, пока к нему придет другой конвой, пока за ним приедет машина, автозак. Самые разные причины... echo.msk.ru »

2019-10-31 15:05

Нужно делать все для того, чтобы учебный процесс не превращался для ребенка в какую-то пытку

Все инициативы депутатов ЛДПР рождаются, исходя из пожеланий граждан. А вопрос о продолжительности школьных каникул в нашей огромной стране, с большим количеством климатических и временных поясов, вполне может рассматриваться для отдельных территори ... regions.ru »

2019-8-31 19:00

Футболист «Урала» считает что VAR забирает какую-то изюминку футбола

Нападающий екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Андрей Панюков высказал мнение о введении системы видеопомощи арбитрам (VAR) в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 14:19

«Когда вы чувствуете какую-то несправедливость, надо долбить любыми форматами». В Сыктывкаре провели читку расследований обвиненного в сбыте наркотиков журналиста Ивана Голунова

Гости встречи - журналисты, активисты и жители Сыктывкара - прочитали несколько самых резонансных расследований Ивана Голунова.

« 7x7-journal.ru »

2019-6-11 12:26

Социолог: Вряд ли Зеленский будет проводить какую-то новую политику

Исследователь пояснила, что большинство жителей Украины стремятся к нормализации отношений с Россией. Результаты президентских выборов на Украине, включая процент проголосовавших за Зеленского, показывают сильный запрос населения на прекращение войны, восстановление экономики, налаживание дипломатических отношений. life.ru »

2019-6-1 02:08

Адвокат Абызова заявил, что в квартире нашли "какую-то траву" весом менее грамма

Объём вещества считается незначительным, поэтому речи об уголовном деле в отношении экс-министра сейчас не идёт. Александр Аснис — один из адвокатов бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова — прокомментировал ситуацию с наркотиками, которые были найдены при обысках в квартире его подзащитного. life.ru »

2019-5-23 16:49

Порошенко отказался вставать перед Путиным на колени или «в какую-то другую позу»

Украине необходим мир с Россией, поскольку жители страны устали от войны, заявил президент Украины Петр Порошенко. «Конечно, нам нужен мир с Россией. Холодный, но мир. Люди устали от войны», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2019-1-29 16:02

«Все это похоже на какую-то сделку». В новосибирском молодежном театре «Глобус» меняют власть

НОВОСИБИРСК, 25 ноября, ФедералПресс. В новосибирском театре «Глобус» прошло экстренное собрание трудового коллектива, где было объявлено о планах областных властей назначить директором театра Виктора Старкова, который в настоящее время работает советником вице-губернатора Новосибирской области Владимира Знаткова. fedpress.ru »

2018-11-25 14:51

Посол Украины обсудил с Германией какую-то ерунду

Украинский посол в Германии Андрей Мельник публично рассказал немецкой аудитории о том, почему украинцы не понимают Герхарда Шредера. Его статья с таким заголовком вышла в газете DieWelt. argumenti.ru »

2018-11-23 13:11

Адвокат: Правоохранители знают всех, кто ведет какую-то гражданскую активность, и следят за ними

В группу риска, тех, кого могут прослушивать, входят политические блогеры, активисты, кто ходит на митинги. rosbalt.ru »

2018-8-10 19:19

Чиновники опять торжественно открыли какую-то ерунду, но на этот раз все закончилось «мини-майданом»

Есть такая старая шутка — «монгольские ученые открыли дверь». Что-то похожее систематически делают и российские чиновники. rosbalt.ru »

2018-8-6 18:57

Дочь Березовского: Отца покорило, что Путин оказал ему какую-то услугу и не попросил за это денег

Старшая дочь российского бизнесмена и медиамагната Бориса Березовского Елизавета в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказала, что в 90-х годах не понимала, как руководитель ФСБ РФ Владимир Путин может стать президентом страны. gordonua.com »

2018-6-29 17:47

Введение санкций похоже на какую-то маниакальную болезнь

Я придерживаюсь примерно такой же точки зрения как большинство опрошенных. Безусловно, санкции, которые применяют против нашей страны, имеют чисто политический характер, потому что мы не устраиваем другие страны как самостоятельное суверенное госу ... regions.ru »

2018-6-21 11:01

Они действительно считают, что сам бог им дал право собираться вместе и навязывать другим какую-то волю

Скорее всего, речь идет о том, что пришли времена, когда нужно повторять очень долго и неустанно, чтобы собеседники тебя услышали, но еще больше хочется, чтобы они тебя поняли. Просто собеседники стали мелкие и непонятливые. С одной стороны там ... regions.ru »

2018-4-16 10:19

Захарова о слухах об отставке Лаврова: Похоже на какую-то подброшенную дезу

Информация телеканала RTVI об уходе Сергея Лаврова с должности министра иностранных дел РФ – "что-то вроде фейка", отметила спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. gordonua.com »

2018-3-22 21:17

Было бы удивительно, если бы они выражали какую-то симпатию к России

Британия всегда была враждебно настроена к России – в царские времена, в период СССР, после развала, до Майдана на Украине и после. Это суть английской политической элиты. И для нас эти заявления абсолютно неудивительны. Было бы удивительно, если бы ... regions.ru »

2018-3-12 17:15

Какую-то долю налога на прибыль оставить в области можно

Учитывая, что у нас из 85 регионов только 12 доноров, а остальные дефицитные с шапкой стоят, то, скажем прямо, не все ладно у нас с точки зрения территориальной экономики. Такого не может быть, чтобы в федеративном многонациональном государстве ... regions.ru »

2018-1-17 10:53

Нет подтверждений, что Дамаск утаил какую-то часть химоружия — МИД России

Подтверждений того, что Дамаск утаил какую-то часть химического оружия, нет, а если есть сомнения, нужно прибегать к инспекциям, а не голословным обвинениям. riafan.ru »

2017-12-18 13:08