Результатов: 156

Мэр Тбилиси Каладзе заявил об отсутствии фактов вмешательства России в выборы в Грузии

Не существует ни одного факта вмешательства России в выборы в Грузии, и подобное не ожидается и на парламентских выборах-2024, заявил генсек правящей Грузинской мечты, мэр Тбилиси Каха Каладзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-23 15:07

«Шови не существует». Курорт уничтожен оползнем, Грузия погрузилась в траур

Около 15:00 по местному времени 3 августа на Шови обрушилась масса объемом в 5 миллионов кубометров. 18 человек находятся в списках погибших, еще столько же числятся пропавшими без вести. aif.ru »

2023-8-7 06:59

Мэр Тбилиси Каладзе выступил против введения визового режима для россиян

Мэр Тбилиси и генсек правящей партии "Грузинская мечта" Каха Каладзе заявил, что не видит необходимости во введении визового режима для россиян, который на систематических акциях протеста требуют ввести оппозиционеры. life.ru »

2023-5-22 14:13

Мэр Тбилиси Каладзе назвал лицемерами противников прямого авиасообщения с Россией

Мэр Тбилиси, генсек правящей партии «Грузинская мечта - демократическая Грузия» Каха Каладзе назвал лицемерами тех, кто протестует против возобновления авиасообщения с Россией. Об этом он заявил во время общения с журналистами. tvzvezda.ru »

2023-5-21 17:44

Грузии не предоставили статус кандидата в Евросоюз из-за отказа вводить санкции против России

Об этом заявил глава города Тбилиси Каха Каладзе. Его слова приводит грузинское СМИ Kvira. ge. Каха Каладзе считает, что власть Грузии представляет проблему для Европейского Союза из-за нежелания присоединяться к антироссийским санкциям. kapital-rus.ru »

2023-5-1 13:55

Мэр Тбилиси Каладзе выступил за возобновление перелетов между Россией и Грузией

Идея возобновления авиарейсов между Россией и Грузией может воплотиться в жизнь. Об этом рассказал мэр Тбилиси, генеральный секретарь правящей партии «Грузинская мечта» Каха Каладзе. riafan.ru »

2022-12-13 16:04

Каха Каладзе: никто не может помешать Саакашвили

Мэр Тбилиси Каха Каладзе отреагировал на решение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили объявить бессрочную голодовку. По его словам, никто не может помешать экс-главе государства в этом. "Это решать ему. Сам как … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 17:25

Каладзе: Грузия всегда будет поддерживать Украину и украинский народ

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что у Украины и украинского народа всегда будет поддержка со стороны Грузии. На вопрос журналистов, почему премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили не распространил официальное заявление в поддержку … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 17:06

Каладзе рассказал, кто несет ответственность за здоровье Саакашвили

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что государство делает все, чтобы обеспечить безопасность каждого заключенного, в том числе и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. "Все делается для его здоровья", - отметил … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 19:52

Мелия проиграл Каладзе на выборах мэра Тбилиси

Действующий мэр Тбилиси Каха Каладзе одержал победу во втором туре выборов главы города, сообщает ЦИК Грузии. После обработки почти 100% бюллетеней, бывший футболист "Милана" получил 55,6% голосов, опередив кандидата от … vestikavkaza.ru »

2021-10-31 10:05

Каха Каладзе лидирует на выборах мэра Тбилиси

Действующий мэр Тбилиси Кахабер Каладзе уверенно лидирует на муниципальных выборах. После подсчета 97% голосов он набирает 55,6%, опережая оппозиционного кандидата Никанора Мелия. vesti.ru »

2021-10-31 03:37

Каладзе: никто не заставлял Саакашвили объявлять голодовку

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, состояние здоровья бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили - это его ответственность. По его словам, никто не заставлял экс-главу государства голодать. "Есть и еда, есть и продукты, … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 22:44

Каладзе заявил о полной мобилизации в преддверии второго тура выборов

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что второй тур выборов в органы местного самоуправления очень важен для правящей партии "Грузинская мечта". "Что касается второго тура, то второй тур для нас очень важен. Мы объявили … vestikavkaza.ru »

2021-10-22 19:36

Каладзе отказал Мелия в дебатах

Кандидат в мэры Тбилиси от "Грузинской мечты" Каха Каладзе отверг предложение своего конкурента во втором туре, лидера оппозиционной партии "Единое нацдвижение" Ники Мелия, о проведении публичных дебатов. Говоря о … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 11:46

Каладзе рассказал, что ждет Саакашвили при возвращении в Грузию

Мэр Тбилиси Каха Каладзе прокомментировал заявление бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили о возвращении в страну. "Приедет ли Михеил Саакашвили, это зависит от него. Если приедет, мы будем очень счастливы. Ему придется … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 17:17

Каладзе оценил предстоящие дебаты между всеми кандидатами в мэры Тбилиси

Мэр Тбилиси Каха Каладзе приветствует проведение дебатов со всеми кандидатами в мэры. По словам градоначальника, некоторые хотели провести дебаты только с несколькими кандидатами, однако это было бы неуважением по отношению к другим … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 12:29

Георгий Гахария намерен провести дебаты с Каладзе и Мелия

Кандидат в мэры Тбилиси от партии "За Грузию" Георгий Гахария пригласил на дебаты своих соперников на предстоящих выборах. "Давайте проведем дебаты на ваших телеканалах, на вашей территории, лицом к лицу, один на один, … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 18:58

Каладзе готов провести дебаты со всеми кандидатами в мэры

Мэр Тбилиси Каха Каладзе готов участвовать в дебатах только со всеми 16 кандидатами в мэры в эфире Общественного вещателя Грузии. "Я также высказал согласие на участие в дебатах, у меня нет с этим проблем", - заявил … vestikavkaza.ru »

2021-9-13 12:43

Каху Каладзе проверили на употребление наркотиков

Действующий мэр Тбилиси и кандидат в мэры столицы на предстоящих выборах в местное самоуправление Каха Каладзе сдал тест, направленный на обнаружение определенных наркотиков или их метаболитов в биологическом образце. Ранее … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 12:22

Каладзе призвал кандидатов в мэры провериться на наркотики

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что кандидатам в мэры следует пройти тест на наркотики. "Я выступаю с инициативой, чтобы кандидаты в мэры прошли тест на наркотики, дабы показать общественности, насколько мы … vestikavkaza.ru »

2021-9-5 09:34

Каладзе рассказал, когда возобновит работу общественный транспорт в Тбилиси

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что общественный транспорт в столице заработает только после улучшения ситуации с коронавирусом COVID-19. "Как только специалисты и эпидемиологи скажут нам, что ситуация улучшается, смертность … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 13:40

Гахария вызвал Мелия и Каладзе на дебаты

Бывший глава правительства Грузии, а ныне кандидат в мэры Тбилиси от партии "Для Грузии" Георгий Гахария вызвал на предвыборные дебаты действующего главу города Каху Каладзе и оппозиционера Нику Мелия. "Сегодня … vestikavkaza.ru »

2021-9-2 17:56

Каладзе посоветовал президенту Эстонии следить за своей страной, а не за Грузией

Мэр Тбилиси Каха Каладзе посоветовал президенту Эстонии Керсти Кальюлайд забиться о своей стране, а не о Грузии. Напомним, ранее глава эстонского государства заявила, что Грузии, Украине и Молдове может понадобиться 20 лет, чтобы прийти … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 18:43

Каладзе объявил войну пандемии коронавируса

Мэр Тбилиси Каха Каладзе почтил минутой молчания память погибших от COVID-19. "Мы сегодня на войне против пандемии и должны обязательно победить, победить с помощью друг друга и с помощью поддержи. Сегодня линия фронта проходит по … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 14:21

Каладзе пообещал поднять зарплату сотрудникам мэрии Тбилиси

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что с 2022 года работникам мэрии повысят заработную плату. О необходимости повышения заработной платы госслужащим заявил 9 августа премьер-министр Грузии Иракли Гарибашвили. Каладзе отреагировал на … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 14:45

Гарибашвили не сомневается в победе Каладзе на выборах мэра Тбилиси

Партия "Грузинская мечта" одержит убедительную победу на выборах в органы местного самоуправления, заявил глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили. "У нашего кандидата в Тбилиси, ни в одном городе, ни в одном … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 12:24

Каладзе представил свой слоган на выборах

Кандидат в мэры Тбилиси от правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия", действующий градоначальник Каха Каладзе представил свой слоган на выборах в местное самоуправление - "Больше жизни в каждом районе". … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 20:12

"Грузинская мечта" предложила оставить Каладзе на посту мэра Тбилиси

Правящая партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия" выдвинула кандидатуру Кахи Каладзе - действующего мэра Тбилиси - на этот пост. По словам премьер-министра Ираклия Гарибашвили, Каладзе многое сделал для грузинской … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 19:58

Ильхам Алиев принял Каху Каладзе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял мэра Тбилиси Каху Каладзе, который находится с визитом в Баку. Стороны обсудили вопросы сотрудничества между двумя странами и подчеркнули важность того, что Тбилиси и Баку стали … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 14:21

Каладзе придет на матч "Динамо" Тбилиси в Баку

Мэр Тбилиси Каха Каладзе, находящийся в эти дни с визитом в Азербайджане, посетит ответный матч квалификации Лиги чемпионов между тбилисским "Динамо" и бакинским "Нефтчи", который состоится в среду, 14 июля. … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 20:07

Каладзе посетит Баку

Мэр Тбилиси Каха Каладзе отправится в Баку с официальным визитом, сообщает пресс-служба администрации города. Отмечается, что в рамках визита Каладзе подпишет меморандум о соглашении двух городов - Баку и Тбилиси. Стоит … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 09:58

Каладзе определился с выбором вакцины от коронавируса

Мэр Тбилиси Каха Каладзе пополнил ряды привитых от коронавриуса нового типа граждан Грузии. Его выбор пал на один из наиболее популярных препаратов в стране - китайскую вакцину Sinopharm. Напомним, что вакцинация от коронавируса … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 23:12

Каладзе представит отчет за годы работы на посту мэра Тбилиси

Мэр Тбилиси Каха Каладзе сообщил о том, что проекты по семи основным направлениям, реализованные за четыре года в Тбилиси, будут поэтапно представлены жителям столицы, начиная с 18 мая. По словом Каладзе, команда под его руководством … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 13:48

Каладзе поприветствовал подписание "Будущего пути Грузии"

Мэр Тбилиси Каха Каладзе поблагодарил международных посредников при подписании соглашения между действующей властью и оппозицией. Градоначальник назвал документ "завершением этапа политического кризиса". "С подписания … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 10:57

Каладзе вернется к работе 19 апреля

Глава Тбилиси Каха Каладзе опубликовал видеообращение на своей странице в Facebook, в котором сообщил, что вернется к рабочим обязанностям 19 апреля. 43-летний Каладзе был доставлен в одну из тбилисских больниц с диагнозом … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 14:09

"Грузинская мечта" предложит заболевшему Каладзе переизбраться мэром Тбилиси

Правящая партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия" предложит нынешнему мэру Тбилиси Кахе Каладзе избираться на второй срок на выборах, которые должны пройти этой осенью, рассказал один из ее лидеров Арчил Талаквадзе. … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 23:00

Каладзе прокомментировал слухи о возможном уходе из политики

Мэр Тбилиси Каха Каладзе в интервью телекомпании Imedi опроверг распространенные слухи о своей отставке и возможном уходе из политики. Сам градоначальник заявил, что никуда уходить не собирается и будет продолжать работать в … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 09:41

Каладзе не собирается покидать "Грузинскую мечту" и уходить в отставку

Мэр Тбилиси Каха Каладзе опроверг слухи о том, что он собирается подать в отставку и покинуть правящую партию "Грузинская мечта". "Я уже не раз делал заявления, что это неправильная информация. Распространение лжи уже … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 21:45

Каладзе: тбилисская мэрия оплатит учебу еще тысячи студентов

В скором времени учиться в вузах Грузии смогут еще больше студентов из социально незащищенных семей: учебу им оплатит мэрия Тбилиси, - заявил мэр столицы Каха Каладзе. "Ранее финансировались студенты, рейтинговый … vestikavkaza.ru »

2021-2-3 12:15

Каладзе назвал имя преемника Иванишвили

Генсек "Грузинской мечты", мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что правящая партия выдвинула на пост своего председателя экс-спикера парламента, действующего исполнительного секретаря Ираклия Кобахидзе. Соответствующее решение … vestikavkaza.ru »

2021-1-11 16:38

Хацкевич рассказал о неловкой ситуации с Каладзе в машине

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич вспомнил смешной случай со своим бывшим партнёром по киевскому «Динамо», а ныне грузинским политиком Кахой Каладзе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 21:57

Супруга Кахи Каладзе анонсировала создание собственного бьюти-бренда

Супруга мэра Тбилиси Кахи Каладзе Ануки Арешидзе решила создать собственный бьюти-бренд Anoukibeauty. Об этом дизайнер рассказала на своей странице в Instagram, продемонстрировав оттенки блесков для губ. Другие … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 08:57