Результатов: 26

МИД РФ сообщил о полном выводе «непримиримых боевиков» из Восточного Каламуна в Сирии

Спикер МИД РФ Мария Захарова сообщила о завершении вывода «непримиримых боевиков» из Восточного Каламуна в Сирии. riafan.ru »

2018-5-4 13:12

Сирия: жители освобожденного Восточного Каламуна встают в очередь в армию

Жители сирийского анклава Восточный Каламун, недавно освобожденного от боевиков, активно записываются в ряды правительственной армии. riafan.ru »

2018-5-1 06:54

Военная полиция РФ начала патрулирование поселков Восточного Каламуна

Подразделения военной полиции РФ совместно с сирийскими военными обеспечивают порядок на территории Восточного Каламуна. ntv.ru »

2018-4-28 08:42

Российская военная полиция патрулирует населенные пункты у Восточного Каламуна

Российская военная полиция начала патрулировать населенные пункты в районе Восточного Каламуна. Объезжать кварталы будут для исключения провокаций и поддержания правопорядка. vesti.ru »

2018-4-28 00:57

Военная полиция РФ патрулирует три населенных пункта сирийского Восточного Каламуна

Как отметили в Центре по примирению, главы местных администраций ведут разъяснительную работу с членами незаконных вооруженных формирований tass.ru »

2018-4-27 22:47

Сирийские войска освободили территорию Восточного Каламуна

Правительственные войска Сирии и российская военная полиция вошли в анклав Восточный Каламун, долгое время находившийся под контролем террористов. Ранее оттуда вывезли более 5 тысяч боевиков с семьями. tvc.ru »

2018-4-26 08:45

Военная полиция России возьмёт под контроль города Восточного Каламуна в Сирии

Военная полиция России совместно с сирийскими полицейскими будет осуществлять контроль и патрулирование населённых пунктов в Восточном Каламуне, который накануне оказался полностью освобождён от террористов. life.ru »

2018-4-26 08:41

Города Восточного Каламуна будет патрулировать военная полиция России

Российская военная полиция и полиция Сирии будут патрулировать города Восточного Каламуна, контроль над которым вернул себе Дамаск, сообщил представитель Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике. vz.ru »

2018-4-26 08:39

Сирийская армия взяла под контроль территорию Восточного Каламуна

Территория Восточного Каламуна, включая города Думайр, Джайруд и Эр-Рухайб, взята под контроль военнослужащими Сирии, передает ТАСС. Ранее... rosbalt.ru »

2018-4-26 06:31

Территория Восточного Каламуна в Сирии взята под контроль правительственных войск

Армия Сирии взяла под контроль территорию Восточного Каламуна, включая города Думайр, Джайруд и Эр-Рухайб.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 05:25

Российская военная полиция будет патрулировать города Восточного Каламуна

Российская военная полиция вошла в сирийский город Рухейба в Восточном Каламуне. Более семи лет эту территорию контролировали боевики из десятка различных группировок. Военная полиция России и сирийская полиция будут осуществлять совместное патрулирование в городах Восточного Каламуна для обеспечения безопасности местных жителей , - рассказал сотрудник Центра Андрей Адамис. tvzvezda.ru »

2018-4-26 05:14

Более 1,1 тыс боевиков было выведено из Восточного Каламуна в Дамаске за прошедшие сутки

Начальник российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко сообщил во время брифинга, что за прошедшие сутки более 1,1 тыс боевиков и членов их семей было выведено из Восточного Каламуна в Дамаске. nation-news.ru »

2018-4-23 22:57

У боевиков, выходящих из Восточного Каламуна, изъяли пояса смертников

При обыске покидающих город боевиков на пункте сбора в поселении Ар-Рухейба в Восточном Каламуне сирийские военные изъяли снаряженные взрывчаткой нательные пояса смертников и боеприпасы. argumenti.ru »

2018-4-23 20:02

Сирия: ВКС РФ помогли «Щиту Каламуна» выбить боевиков ИГ с высот под Эль-Карьятейном

Бригада «Щит Каламуна» выбила боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) с позиций на высотах к юго-западу от Эль-Карьятейна riafan.ru »

2017-10-12 23:48

Сирия новости 24 июля 12.30: район Западного Каламуна под контролем Дамаска, ВВС Сирии громят позиции террористов ИГ в Ракке

Сирия, 24 июля. Сирийская арабская армия (САА) установила полный контроль над Джаруд Фалита в районе Западного Каламуна, в Алеппо SDF обстреливает позиции боевиков, ВВС Сирии ведут обстрел позиций террористов ИГ в Ракке, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-7-24 12:37

Сирия новости 23 июля 19.30: боевики «Тахрир аш-Шам» уходят из Западного Каламуна, террористы ИГ обстреляли мирных жителей в Хомсе

Сирия, 23 июля. Под обстрел террористов ИГ в Хомсе попали мирные поселения, САА и отряды «Хезболлы» оттесняют боевиков «Тахрир аш-Шам» из Западного Каламуна и противостоит ИГИЛ в Дейр эз-Зоре и Ракке, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-7-23 19:31

От Каламуна до Ат-Танфа: как армия Сирии пробивается с боями к границе с Иорданией и Ираком

Сирийская правительственная армия продолжает наступление на юге страны, зачищая границу с Иорданией и Ираком от формирований вооруженной сирийской оппозиции. Как сирийская армия, несмотря на удары ВВС коалиции и напор боевиков оппозиции прорывается к границе - в материале ФАН. riafan.ru »

2017-5-24 18:15