Результатов: 8

Каланда снова ушла с Шариповым, но мужа оставила в «Транснефти»

Весьма похоже, что неформальный юридический клан, создание которого связывают с Ларисой Каландой, теряет былое могущество. Жильцов и гостей «судейской квартиры» (о ней мы расскажем дальше) на службе осталось немного. versia.ru »

2022-10-19 17:53

Как связана авария на терминале КТК с Ларисой Каланда и «буксирным пиратом» Сергеем Киреевым?

Режим молчания, в который перешли государственные органы вслед за разливом нефти в Чёрном море, наглядно показывает что могут сделать в нашей стране неформальные связи. Вероятно, ради таких результатов и был принят на работу в «Транснефть» специалист по работе с госорганами Владимир Каланда. versia.ru »

2021-8-25 14:23

Зачем Токарев отдаёт «Транснефть» под контроль Владимира и Ларисы Каланда?

Президенту «Транснефти» Николаю Токареву как будто бы потребовался человек для деликатных поручений. Если верить отраслевому Телеграмм-каналу «Газ-Батюшка», в ближайшее время в компании появится новый вице-президент, который будет отвечать за GR. versia.ru »

2020-9-8 00:11

Къурабье, каланда и Дед Мороз в тюбетейке. Как встречают Новый год народы Юга России

Украсить корабль новогодней гирляндой, приготовить плов на 200 человек, "погадать" на арбузе, дважды встретить Рождество и несколько раз — Новый год. Для южан во всем этом нет ничего удивительного tass.ru »

2019-1-4 10:00

Бывшие вице-президенты Лариса Каланда и Рашид Шарипов «организовали» атаку на госкорпорацию

Группа бывших сотрудников компании «Роснефть» со скандалом покинувшая компанию, пригрелась под крылом «Транснефти» и теперь, заручившись поддержкой Андрея Белоусова, провела кампанию по дискредитации вице-президента по безопасности Олега Феоктистова, чья активная деятельность на этом посту вызывала у них логичные опасения. versia.ru »

2017-3-14 16:58

Лариса Каланда назначена вице-президентом «Транснефти» с 23 ноября

Бывший вице-президент «Роснефти» Лариса Каланда выходит на работу в «Транснефть» 23 ноября. Она будет работать на аналогичной должности. vedomosti.ru »

2016-11-23 17:21

Что скрывали топ-менеджеры Рашид Шарипов и Лариса Каланда? И почему подобные им бегут в «Транснефть» к Николаю Токареву?

В конце мая «Роснефть» покинула Лариса Каланда – статс-секретарь – вице-президент и руководитель аппарата компании. В госкорпорации она считалась одним из самых влиятельных управленцев, и её отставка вызвала у многих недоумение. versia.ru »

2016-7-18 08:05

Вице-президент «Роснефти» Лариса Каланда уходит из компании

Вице-президент «Роснефти» Лариса Каланда покидает пост, говорится в сообщении компании. «Статс-секретарь - вице-президент ОАО «НК «Роснефть» Лариса Каланда завершает работу в компании по окончании срока действия контракта в связи с личными обстоятельствами», - говорится в сообщении. vedomosti.ru »

2016-5-26 14:32