Результатов: 13

Алиханов не захотел переименовывать Калиниград и Калининградскую область

В переименовании Калининграда и Калининградской области нет смысла, заявил губернатор региона Антон Алиханов social.mk.ru »

2022-7-5 22:21

Патрушев: запрет Литвы на транзит в Калиниград показывает, что никаким заявлениям Запада доверять нельзя

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев заявил, что на обстановку в приграничной зоне Северо-Западного федерального округа влияет политическое, информационное и экономическое давление стран Запада. tvzvezda.ru »

2022-6-21 12:38

Патрушев приехал в Калиниград

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев приехал в Калиниград, где проведет совещание по национальной безопасности на северо-западе России. В нем примут участие полпред президента России в СЗФО Александр Гуцан, губернаторы регионов округа, а также представители ряда министерств и ведомств. lenta.ru »

2022-6-21 10:44

В Британии захотели захватить Калиниград в случае войны России и Украины

Читатели британской газеты The Telegraph прокомментировали статью колумниста Марка Галеотти о шагах Запада в случае гипотетической войны России и Украины. По его мнению, НАТО откажется воевать на стороне Киева, … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 18:53

NordWind открывает рейсы из Тюмени в Калининград, Сочи и Крым

Авиакомпания NordWind с 24 апреля открывает рейсы из Тюмени в Калиниград, а в летней программе - в Сочи и Симферополь (Крым), сообщается на сайте тюменского аэропорта Рощино znak.com »

2021-2-10 09:31

В Калиниград поступили почти 11 тысяч доз вакцин от коронавируса

В Калиниград прибыли две партии от коронавируса Гам-КОВИД-Вак (торговая марка Спутник V), заявили в региональном оперативном штабе по контролю за новой коронавирусной инфекцией. «В регион поступили две новые партии вакцины «Спутник V». vz.ru »

2021-1-31 17:08

Английских фанатов предупредили о пятичасовом ожидании на въезде в Калиниград

Футбольных фанатов из Англии, отправившихся поддержать свою сборную в предстоящей игре с Бельгией в Калининграде, предупредили о дополнительном времени ожидания на границе, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на The Guardian nsn.fm »

2018-6-28 07:31

Предложившего отобрать у РФ Калиниград депутата из Литвы назвали «бредящим шпротом»

Депутат Сейма Литвы Линас Бальсис предложил отнять Калининградскую область у РФ. В соцсетях парламентарию посоветовали обратиться к психиатру. riafan.ru »

2017-1-29 19:09

Калиниград готов снабжать Литву кирпичом для забора на границе

Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов заявил, что его область готова оказать помощи литовским властям в поставках стройматериалов для строительства забора на границе между нашими странами. nation-news.ru »

2017-1-15 23:05