Результатов: 192

Общество: Командир отряда Днестр Александр Калинин: В рамках добровольческого казачьего отряда Скиф у нас свой батальон

Молдаване приходят добровольцами в наш отряд с тем, чтобы быть готовыми защищать свои интересы. Эти интересы прямо связаны с победой России в ходе спецоперации. Командир добровольческого казачьего отряда Днестр и лидер молдавской Партии регионов Александр Калинин объяснил газете ВЗГЛЯД, как и зачем он организовал собственное подразделение в зоне спецоперации. vz.ru »

2024-2-1 16:40

Калинин Вячеслав Вячеславович

Председатель правления автономной некоммерческой организации «Ветеранские вести», член правления межрегиональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией», генеральный директор ООО «Стиль успеха». fedpress.ru »

2023-11-24 17:03

Топ-менеджер «Ростелекома» Антон Калинин разбился на мотоцикле в Москве

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Московское управление МВД России сообщило об аварии: произошло столкновение мотоциклиста с автобусом. В результате полученных травм мотоциклист скончался в больнице. fedpress.ru »

2023-7-20 17:39

Депутат Саратовской облдумы Калинин поддержал волонтеров из села Шумейки

Депутат Саратовской областной Думы, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин из собственных средств финансово поддержал деятельность волонтеров из села Шумейки, которые помогают бойцам, участвующим в специальной военной операции. riafan.ru »

2023-6-14 13:59

Глава «Опоры России» Калинин рассказал о развитии бизнеса в новых регионах РФ

В рамках ПМЭФ представитель российского бизнеса рассказал о развитии бизнеса в новых российских регионах. 5-tv.ru »

2023-6-14 12:43

Депутат Саратовской облдумы Калинин поддержал волонтеров, помогающих участникам СВО

Депутат Саратовской областной думы, заместитель председателя комитета по делам ветеранов Вячеслав Калинин посетил недавно открытый филиал специального государственного фонда «Защитники Отечества». riafan.ru »

2023-6-7 14:59

Препятствовавший переносу иконы «Троица» протоиерей Калинин попал в больницу

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Отстраненный от служения протоиерей Леонид Калинин, выступавший против переноса иконы «Троица» Андрея Рублева из Третьяковской галереи в храм Христа Спасителя, попал в московскую больницу с сердечным приступом. fedpress.ru »

2023-5-31 03:50

Запрещенный в служении протоиерей Леонид Калинин госпитализирован с сердечным приступом

Отстраненный от служения протоиерей Леонид Калинин был госпитализирован с сердечным приступом. Священнослужитель рассказал, что в московской больнице он пробудет как минимум до утра. riafan.ru »

2023-5-31 01:32

Запрещенный в служении за "Троицу" протоиерей Калинин попал в больницу

Как сообщает РИА Новости, запрещенный в служении протоиерей Калинин попал с сердечным приступом в больницу в Москве, где пробудет как минимум до утра social.mk.ru »

2023-5-31 00:07

Ветеран боевых действий Калинин: Запад намеренно раздувает конфликт в Косово

Президент Сербии Александр Вучич организовывает встречу с представителями США, Великобритании, ФРГ, Франции и Италии на тему обострения ситуации в Косово. Свое мнение по этому вопросу высказал депутат Саратовской областной думы, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин. riafan.ru »

2023-5-31 16:30

Депутат Саратовской облдумы Вячеслав Калинин поблагодарил участников акции «Дети — фронту»

Заместитель председателя комитета Саратовской областной думы по делам ветеранов, основатель «Ветеранских вестей» Вячеслав Калинин организовал проведение акции «Дети — фронту». riafan.ru »

2023-5-31 15:50

Запрещённый в служении протоиерей Леонид Калинин признал, что "совершил ошибку"

Отстранённый и запрещённый в служении из-за ситуации вокруг "Троицы" глава экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации Русской православной церкви (РПЦ) протоиерей Леонид Калинин признал, что совершил ошибку. life.ru »

2023-5-27 15:04

Патриарх запретил в служении главу совета РПЦ по искусству за «воспрепятствование» передачи «Троицы»

Об этом сообщается на сайте РПЦ. В чем именно заключалось «воспрепятствование», не сообщается. Сам Калинин сказал ТАСС, что он, «видимо, совершил какую-то ошибку». «Я решения своего руководства не комментирую. kapital-rus.ru »

2023-5-27 15:02

Запрещенный в служении протоиерей Леонид Калинин признал, что, "видимо, совершил ошибку"

Протоиерея запретили в священнослужении "в связи с воспрепятствованием принесению в кафедральный соборный храм Христа Спасителя города Москвы иконы "Святая Троица" преподобного Андрея Рублева для молитвенного поклонения в праздник Святой Пятидесятницы" 4 июня tass.ru »

2023-5-27 14:04

Депутат Саратовской областной думы Калинин передал беспилотники военнослужащим в зоне СВО

Основатель медиахолдинга «Ветеранские вести», ветеран боевых действий, депутат Саратовской областной думы Вячеслав Калинин принял участие в организации гуманитарной акции в зоне проведения специальной военной операции. riafan.ru »

2023-5-25 16:15

Протоиерей Калинин счел чрезмерной тревогу музейщиков по поводу передачи «Троицы» Рублева

Глава экспертного совета Московского патриархата по церковному искусству, архитектуре и реставрации протоиерей Леонид Калинин счел преувеличенными опасения музейного сообщества по поводу передачи рублевской «Троицы» храму Христа Спасителя, а затем в Троицкий собор подмосковной лавры. ridus.ru »

2023-5-24 17:16

Ветеран ВОВ Лев Калинин прокатился на бронепоезде «Волга» по освобожденным территориям Донбасса

Он служил минометчиком, участвовал в освобождении Белоруссии, был дважды ранен. А сегодня в свои 99 лет он в зоне СВО - в кабине машиниста бронепоезда «Волга». Ветеран Великой Отечественной войны Лев Калинин всей душой радеет за наших бойцов. tvzvezda.ru »

2023-5-10 21:01

Ветеран и общественник Вячеслав Калинин призвал россиян сплотиться и поддержать участвующих в СВО бойцов

Ветеран боевых действий, основатель медиахолдинга «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин призвал жителей Саратовской области и всех россиян сплотиться и поддержать наших бойцов в тылу и в зоне проведения спецоперации. riafan.ru »

2023-4-18 16:46

Выкрутили руки и бросили: бизнесмен Калинин о миллиардах убытков западного бизнеса из-за ухода из РФ

Почему более 90% компаний с иностранным капиталом решили остаться работать в России, несмотря на давление со стороны Запада и санкционные препоны? Как объяснил ФАН президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин: «А зачем?». riafan.ru »

2023-4-16 19:02

Председатель организации МСП Калинин: западный бизнес в России не хочет терять деньги

После начала специальной военной операции ВС РФ казалось, что наступил массовый исход иностранного бизнеса из России. Но, как признают в западных СМИ, это была лишь малая его часть. Почему зарубежные предприятия по большей части остались работать в нашей стране, объяснил корреспонденту ФАН президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин. riafan.ru »

2023-4-16 16:28

Экс-депутат омского заксобрания Сергей Калинин отправится в колонию

ОМСК, 29 марта, ФедералПресс. Приговор в отношении бывшего депутата заксобрания Омской области Сергея Калинина, обвиняемого в организации преступного сообщества и чрезмерном завышении цен на газ, оставили без изменений. fedpress.ru »

2023-3-29 09:45

Предприниматели смогут сдать статистику государству в режиме "одного окна" через портал госуслуг

Малому и среднему бизнесу упростят сдачу статистической отчётности – скоро предприниматели снизят расходы на бухгалтеров metronews.ru »

2023-2-16 18:03

Вячеслав Калинин прокомментировал снос памятников в Одессе

В ночь на 29 декабря в Одессе городские власти демонтировали памятники основателям — Екатерине II и ее сподвижникам Потемкину, Де Рибасу, Платону Зубову, а также великому русскому полководцу Суворову. riafan.ru »

2022-12-29 17:48

Куб с агитацией за единоросса в Кирове убрали только, когда на нем написали мат

Кандидат в депутаты Федор Калинин в течение двух дней пытался дозвониться в полицию и отправил туда пять заявлений, чтобы правоохранители убрали кубы с агитацией за единороссов. Нововятск… 7x7-journal.ru »

2022-9-12 20:23

Защитник "Ростова" Калинин продолжит сезон в "Факеле"

Защитник "Ростова" Игорь Калинин стал игроком воронежского "Факела", куда перешёл на правах аренды до конца нынешнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба клуба. life.ru »

2022-9-8 12:03

Все из-за денег: экономист Калинин объяснил, зачем Швеции затягивать конфликт на Украине

Швеция не исключает, что в будущем может запустить производство вооружения для Украины. По словам министра обороны страны Петера Хультквиста, шведы исходят из того, что конфликт между Киевом и Москвой будет затяжным. riafan.ru »

2022-8-13 19:46

Активист ЛГБТ-движения Калинин ответил Шукшиной после ее нападок на Соседова

Представитель ЛГБТ-движения Дмитрий Калинин ответил актрисе Марии Шукшиной, обрушившейся на передачу музыкального критика и телеведущего Сергея Соседова. Активист встал на защиту подвергшегося нападкам журналиста. riafan.ru »

2022-8-4 15:15

Экономист Калинин рассказал, как отразится на рынке уход KitKat и Nesquik из России

Шоколадные батончики KitKat и сладости Nesquik уходят из России. Предприятия по их производству приостановили в стране. О том, как уход зарубежных марок и брендов отразится на экономике и воспользуются ли этим отечественные компании, в беседе с ФАН рассказал экономист и президент общественного объединения «Опоры России» Александр Калинин. riafan.ru »

2022-7-19 14:15

Военный эксперт Калинин разоблачил ложь госдепа США о миролюбии НАТО

Военный эксперт, член Общественного совета при Минобороны России, основатель ИА «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин оценил лицемерное заявление Госдепа США. riafan.ru »

2022-7-13 21:36

Врач Калинин назвал самые распространённые травмы на даче и объяснил, как их избежать

Специалист посоветовал возить с собой на загородный участок страховой полис и иметь под рукой автомобильную аптечку. life.ru »

2022-5-18 04:56

«Невозможно так жить». Возле мэрии Екатеринбурга прошел пикет против грязи на улицах

Утром 3 декабря общественник Дмитрий Калинин провел возле администрации Екатеринбурга одиночный пикет против грязи на улицах znak.com »

2021-12-3 08:06

Екатеринбургский активист сходил на опрос в прокуратуру и решил добиться ремонта здания

Екатеринбургский активист Дмитрий Калинин сходил на опрос в прокуратуру Верх-Исетского района города и ужаснулся состоянию здания, где находится ведомство znak.com »

2021-10-15 09:14

В Екатеринбурге активиста вызвали в прокуратуру из-за пикета «против пыток во ФСИН»

Активиста и члена партии Яблоко Дмитрия Калинина вызвали в прокуратуру Верх-Исетского района Екатеринбурга после того, как он провел пикет против пыток во ФСИН у здания регионального ГУФСИН znak.com »

2021-10-15 13:31