Результатов: 24

Песков: "Калинка" и "Катюша" звучат на ЧМ, потому что русскую культуру не отменить

Таким образом пресс-секретарь президента ответил на вопрос об отношении Кремля к тому, что Россия все равно "участвует" в мундиале, поскольку на матчах постоянно звучат русские песни tass.ru »

2022-12-2 12:50

Шлейф с гербом и «Калинка»: как прошла первая за век свадьба Романовых в России

- А вы случайно не на "царскую свадьбу"? - огорошили меня вопросом на пороге одной симпатичной московской шляпной мастерской social.mk.ru »

2021-10-3 20:53

Два человека погибли при падении самолета под Хабаровском

Пассажир легкомоторного самолета, который планировал стать воздухоплавателем, скончался на месте крушения. Пилот Sierra P2002, президент Федерации авиаспорта Дальнего Востока Татьяна Новиковская, умерла в больнице. vesti.ru »

2021-7-24 09:02

В районе злосчастного аэропорта «Калинка» под Хабаровском упал самолет, погибли двое (видео)

Женщина-пилот и ее пассажир погибли в результате крушения спортивного самолета в Хабаровском крае. Трагедия произошла возле аэродрома «Калинка», где за... rosbalt.ru »

2021-7-24 07:59

В районе злосчастного аэродрома «Калинка» под Хабаровском упал самолет, погибли двое (видео)

Женщина-пилот и ее пассажир погибли в результате крушения спортивного самолета в Хабаровском крае. Трагедия произошла возле аэродрома «Калинка», где за... rosbalt.ru »

2021-7-24 07:59

В районе злосчастного аэродрома «Калинка» под Хабаровском упал самолет, погибли двое (фото, видео)

Женщина-пилот и ее пассажир погибли в результате крушения спортивного самолета в Хабаровском крае. Трагедия произошла возле аэродрома «Калинка», где за... rosbalt.ru »

2021-7-24 07:59

Лидер Rammstein устроил драку в центре Петербурга под песню «Калинка»

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн снял шуточное видео и опубликовал его в своем Instagram-аккаунте. В ролике артист в плаще и шляпе сражается с актером Петером Стормаре, одетым в костюм космонавта. lenta.ru »

2019-11-14 17:46

«Мистер Калинка» Вадим Ананьев споет в поддержку строительства храма Победы

Народный артист России Вадим Ананьев проведет цикл благотворительных концертов в поддержку строительства главного храма ВС РФ. riafan.ru »

2019-7-16 17:26

Эскадрилья героев в Хабаровске отменена из-за гибели пилота

Акция Эскадрилья героев, запланированная на 9 мая в Хабаровске, отменена из-за гибели начальника посадочной площадки Калинка Владимира Левшина. «В связи с трагической гибелью начальника посадочной площадки Калинка Владимира Левшина отменяются ранее проанонсированные на май 2019 года мероприятия: соревнования на точность приземления «Открытый кубок Федерации самолетного спорта Хабаровского края» и пролет воздушных судов 9 мая в рамках акции «Эскадрилья героев», говорится в сообщении на сайте аэродрома «Калинка». vz.ru »

2019-4-29 12:34

Арбузный суп и "Калинка": подробности индийского обеда Путина

Президента РФ Владимира Путина и членов российской делегации на обеде в Индии угощали как традиционными местными блюдами, так и необычными. vesti.ru »

2018-10-5 12:25

Геракл и Калинка: Греция и Россия обменялись книгами и музыкой. ФАН-ТВ

В Северной столице в библиотеке 9 им. Д. А. Гранина было подписано соглашение о гуманитарном обмене между библиотеками города Кавала и Невского района Санкт-Петербурга. Теперь дети двух стран смогут более основательно знакомиться с зарубежными культурами. riafan.ru »

2018-7-17 19:54

За кромкой поля: уморительная «Калинка» от исландцев и изгнание Калинича

Болельщики футбольной сборной Исландии, принимающей участие в чемпионате мира в РФ, исполнили русскую народную песню «Калинка». Видео с музыкальным номером размещено в социальной сети Twitter. argumenti.ru »

2018-6-18 20:50

Kalinka Group сообщило имена покупателей самой дорогой недвижимости в Москве

Агентство элитной недвижимости Kalinka Group сообщило имена покупателей самой дорогой недвижимости в Москве. Это произошло в среду. Общая сумма пяти самых крупных приобретений недвижимости составила 4,35 млрд рублей, передает РБК. abnews.ru »

2018-1-17 22:05

«Мистер Калинка» избежал гибели благодаря рождению ребенка

Ведущий солист Ансамбля имени Александрова, народный артист России Вадим Ананьев остался в Москве, так как его жена недавно родила ребенка. news.yandex.ru »

2016-12-25 14:03

Лаврову приглянулась калинка Захаровой на саммите Россия — АСЕАН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ему понравилась калинка, которую исполнила официальный представитель МИД Мария Захарова. Он заявил, что сам не танцор, но выступление показалось ему достойным. lenta.ru »

2016-5-31 14:57

"Калинка" по-мидовски: Мнения священнослужителей

Официальный представитель МИДа Мария Захарова на саммите Россия - АСЕАН в Сочи задорно отплясала народный танец «Калинка». По мнению публики и экспертов, станцевала она очень неплохо, получилась практически «Цыганочка с выходом». См. также: З ... regions.ru »

2016-5-23 09:01

«Калинка» в исполнении Марии Захаровой заставила вспомнить о том, как танцуют политики всего мира

Вроде бы и не царское это дело – ногами дрыгать. Но с каким любопытством и переживанием мы наблюдаем за танцующими политиками. Подшучиваем, хвалим, сравниваем... А казалось бы – дрыгоножество, рукомашество... Почему так, а? versia.ru »

2016-5-20 16:13

Мнения: Общественное мнение: Красивая русская девушка красиво станцевала красивый русский танец

Глава Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова исполнила на приеме для журналистов в Сочи русский народный танец Калинка. Пользователи соцсетей отнеслись неоднозначно к ее выступлению. vz.ru »

2016-5-20 11:32

Владимир Джабаров: «Калинка» Захаровой – повод для диалога с зарубежными коллегами

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал НСН танец представителя МИД РФ Марии Захаровой (слушайте аудио). Прежде всего Джабаров отметил, что танцующая Мария Захарова смотрелась великолепно. nsn.fm »

2016-5-20 11:22

Блогеров впечатлила «Калинка» Марии Захаровой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова исполнила русский народный танец «Калинка» на концерте на полях саммита Россия-АСЕАН, который проходит в Сочи. Танец Захаровой буквально взорвал интернет, вызвав у блогеров бурное одобрение. versia.ru »

2016-5-19 23:22