Результатов: 19

Jagermeister проиграл суд калужскому «Кристаллу» о запрете продавать биттеры

Mast-Jagermeister проиграл суд калужскому заводу «Кристалл» и сети WineStyle по иску на 197 миллионов рублей. Арбитражный суд Москвы отклонил требования немецкого производителя алкоголя о запрете продаж травяных ликеров Alter Heiler и Konig Heiler и компенсации за использование бутылок в похожем на Jagermeister стиле. lenta.ru »

2023-12-19 13:10

Калужскому депутату, не вставшему во время исполнения гимна, вручили повестку в военкомат

Депутат Малоярославецкого райсобрания Калужской области Александр Лепендин, не вставший во время исполнения российского гимна, получил повестку в военкомат. Напомним, ранее парламентарий утверждал, что у него болели ноги после активных занятий в спортзале накануне. life.ru »

2023-3-15 14:26

Дорожные службы перекрыли движение на МКАД на съезде к Калужскому шоссе

Департамент транспорта Москвы сообщает, что движение на съезде с внутренней стороны МКАД у Калужского шоссе перекрыто горслужбами incident.mk.ru »

2022-6-5 00:03

Минпромторг выделит дополнительные средства калужскому индустриальному парку "Ворсино"

Объем дополнительно выделенных средств составит более 200 млн рублей господдержки tass.ru »

2020-9-7 20:58

Альтернативную Калужскому шоссе трассу введут в строй в 2023 году

В «новой Москве» построят альтернативу Калужскому шоссе. Новая трасса пройдет от поселка Мосрентген в сторону Троицка через деревни Мамыри,... rosbalt.ru »

2019-3-14 13:10

Движение по Калужскому шоссе в Москве возобновилось после реконструкции

Состоялось торжественное открытие движения по Калужскому шоссе от поселка Ватутинки до ЦКАД. Участие в открытии магистрали принял мэр Москвы Сергей Собянин. riafan.ru »

2018-8-24 19:46

Собянин открыл движение по Калужскому шоссе от Ватутинок до ЦКАД

Мэр столицы Сергей Собянин открыл движение по участку Калужского шоссе от пос. Ватутинки до Центральной кольцевой автомобильной дороги ЦКАД , передает агентство «Москва». «В Москве появилась новая первоклассная магистраль от МКАД до ЦКАД - ... regions.ru »

2018-8-24 13:59

Собянин открыл движение по Калужскому шоссе от Ватутинок до ЦКАД

Современные и безопасные трассы, бессветофорное движение и увеличение пропускной способности. Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу открыл движение по еще одному участку Калужского шоссе в Новомосковском округе столицы. tvc.ru »

2018-8-24 11:23

Калужскому блогеру Гришину вменили экстремизм за публикацию антипутинского клипа

В Калуге открыто дело об экстремизме против местного блогера Романа Гришина. Ему грозит четыре года за публикацию во "Вконтакте" клипа на песню "Это, детка, рашизм". С Гришина взята подписка о невыезде. grani.ru »

2016-12-20 23:50

Калужскому музею изобразительных искусств подарили несколько десятков картин

День дарения прошел в Калужском музее изобразительных искусств. В этот раз большая часть экспонатов перешла в фонды музея после закрытия выставок. vesti.ru »

2016-6-10 21:05

Калужскому чиновнику дали три года за взятку в два мешка «Вискаса» и бутылку виски

Калужского чиновника признали виновным в получении взятки и приговорили к трем с половиной годам лишения свободы. По версии следствия, осужденный получил от директора одного из предприятий взятку в сумме 33 тысячи рублей, а также бутылку виски и два мешка корма для котов марки «Вискас». lenta.ru »

2016-5-26 16:39

Калужскому чиновнику дали взятку двумя мешками «Вискаса»

Калужскому чиновнику дали взятку двумя мешками «Вискаса». Бывшего главного специалиста госветнадзора Калужской области признали виновным в совершении служебного подлога, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. rusnovosti.ru »

2016-5-26 15:59

Калужскому ветерану ВОВ ко Дню Победы провели водопровод

В апреле племянница ветерана ВОВ на личном приёме у главного федерального инспектора в Калужской области попросила провести воду и канализацию в дом ветерана. А 8 мая чиновники поздравили ветерана с праздником и новыми коммуникациями. vesti.ru »

2016-5-12 12:09