Результатов: 156

Посыпались искры: В забитой людьми столичной кальянной произошёл пожар

В кальянной V’Lofte на проспекте Вернадского в Москве произошёл пожар. По данным телеграм-канала SHOT, его причиной могла стать неисправная проводка. life.ru »

2024-1-27 04:53

SHOT: 15 человек эвакуировались из столичной кальянной с загоревшимся потолком

Спешно выбегать на улицу в разгар отдыха пришлось посетителям кальянной на проспекте Вернадского в Москве incident.mk.ru »

2024-1-27 04:03

В подмосковной кальянной взорвалась граната: есть пострадавшие

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В помещении кальянной, находящейся в районе Домодедово Московской области взорвалась граната. Трое пострадавших доставлены в медицинские учреждения, передают РИА Новости. fedpress.ru »

2024-1-8 21:07

Появились кадры последствий взрыва гранаты в кальянной в подмосковном Домодедово

СК поделился видео из подмосковной кальянной, где сегодня утром один из посетителей бросил гранату, и осколочные ранения получили два человека. На кадрах идет процесс оперативно-следственных действий. tvzvezda.ru »

2024-1-7 16:04

Три человека доставлены в больницу после взрыва в подмосковной кальянной

Трое пострадавших в результате взрыва гранаты в кальянной в подмосковном Домодедове были доставлены в больницу. Один человек продолжит наблюдаться амбулаторно, двое госпитализированы в состоянии средней тяжести. lenta.ru »

2024-1-7 15:32

В Домодедове после взрыва гранаты в кальянной госпитализировали двух человек

Они находятся в состоянии средней тяжести, рассказали в пресс-службе областного министерства здравоохранения tass.ru »

2024-1-7 15:17

В Домодедове трех человек госпитализировали после инцидента в кальянной

В больницы Московской области доставили трех человек после того, как в кальянной в Домодедове якобы взорвалась граната, сообщили в региональном минздраве. В результате происшествия в медицинские организации доставили трех человек, один продолжит наблюдаться амбулаторно, двух госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, указали в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-7 15:11

Открыл дверь и бросил гранату. Подробно о взрыве в кальянной в Домодедово

43-летний местный житель бросил гранату в кальянную в подмосковном Домодедове. Пострадали четыре человека, пишет SHOT. Ранены трое парней и девушка в возрасте до 35 лет. aif.ru »

2024-1-7 14:38

Mash узнал детали ЧП в подмосковной кальянной, где взорвалась граната

В кальянной в подмосковном Домодедово, где произошел взрыв, происходили разборки с агрессивным мужчиной, который зашел в заведение. Об этом пишет Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-1-7 14:16

В Подмосковье задержали взорвавшего гранату в кальянной мужчину

В подмосковном Домодедове правоохранительные органы задержали мужчину, который, по предварительным данным, бросил гранату в кальянной nsn.fm »

2024-1-7 13:46

Стали известны подробности взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Посетитель кальянной в подмосковном Домодедове пытался разоружить взорвавшего гранату россиянина. Стало известно, что в районе шести часов утра 43-летний местный житель зашел в заведение и стал угрожать присутствующим пистолетом и гранатой РГД-5. lenta.ru »

2024-1-7 13:37

В Домодедово задержали хулигана, бросившего гранату в кальянной

В подмосковном Домодедово задержали нарушителя, бросившего гранату в одной из кальянной города. Во время ЧП пострадали два человека. Об этом сообщило МВД. Утром 7 января в заведении на улице Гагарина произошел инцидент, во время которого , один из мужчин в конфликте с другим мужчиной применил в помещении предмет, визуально похожий на гранату, сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-1-7 13:10

Полиция задержала мужчину, взорвавшего гранату в подмосковной кальянной

Полицейские задержали мужчину, который взорвал гранату в кальянной в Домодедове. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области в воскресенье, 7 января. life.ru »

2024-1-7 13:05

Взорвавшего гранату в подмосковной кальянной мужчину задержали

В Подмосковье задержали мужчину, который взорвал гранату в кальянной в Домодедово. Сообщение о взрыве в помещении кальянной поступило 7 января. По данным МВД России, при взрыве гранаты пострадали два человека. lenta.ru »

2024-1-7 12:54

Был конфликт: Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной в Подмосковье

Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной на улице Гагарина в подмосковном Домодедове. Как сообщает SHOT, инциденту предшествовал конфликт прохожего с посетителями заведения. life.ru »

2024-1-7 12:34

ТАСС: В кальянной в подмосковном Домодедово взорвалась граната, есть пострадавшие

В подмосковном городе Домодедово в кальянной произошел взрыв. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники, есть пострадавшие. Предварительно установлено,... rosbalt.ru »

2024-1-7 12:16

Источник: у взорвавшего гранату в подмосковной кальянной был при себе пистолет

Стали известны подробности инцидента со взрывом гранаты в кальянной в Домодедово. Очевидец рассказал «Звезде», как произошел конфликт и о состоянии пострадавших. По словам источника, в зал вошел обыкновенный мужчина, но у него при себе оказался пистолет, из-за чего завязался конфликт с гостями за соседним столом. tvzvezda.ru »

2024-1-7 12:09

В подмосковной кальянной взорвалась граната

В подмосковном Домодедове на улице Гагарина в воскресенье, 7 января, в помещении кальянной произошел взрыв, в результате чего пострадали три человека. Предположительной причиной взрыва была граната. lenta.ru »

2024-1-7 11:51

Трое пострадали при взрыве гранаты в кальянной в подмосковном Домодедове

В одной из кальянных в подмосковном Домодедово произошел взрыв. В результате три человека пострадали. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на экстренные службы города. Инцидент случился в помещении, расположенном на улице Гагарина. tvzvezda.ru »

2024-1-7 11:16

Сотрудника полиции избили в ульяновской кальянной

Полицейского избила компания из трех человек в ульяновской кальянной, у сотрудника правоохранительных органов диагностировали перелом челюсти, сейчас он в больнице, ему предстоит операция. По данным RT, трое мужчин в компании двух девушек отказывались покидать заведение после окончания работы и оскорбляли официантку. vz.ru »

2023-12-25 13:12

Избиение российского полицейского в кальянной попало на видео

Камера видеонаблюдения сняла избиение членами ОПГ «Саплевские» офицера МВД в кальянной «Дуть» в Ульяновске. На кадрах видно, как несколько крепких мужчин дерутся в заведении. Полицейский стал фигурантом уголовного дела за то, что защищаясь от нападавших, открыл по ним стрельбу из пистолета. lenta.ru »

2023-12-22 17:58

Российскому полицейскому пришлось открыть огонь по пьяным уголовникам в кальянной

В Ульяновские рецидивисты, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили нападение на сотрудника полиции incident.mk.ru »

2023-12-21 14:05

Российский полицейский открыл стрельбу по пьяным уголовникам в кальянной

В Ульяновске члены ОПГ «Саплевские» избили в кальянной «Дуть» полицейского из-за сделанного им замечания, силовику пришлось отстреливаться от напавших. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-12-21 13:45

В Москве экс-работник кальянной совершил её дерзкое ограбление

В центре Москвы бывший сотрудник кальянной вынес оттуда несколько Playstation, джойстики, диски и пять тысяч рублей. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло в кафе "Мята" на Трубной площади. life.ru »

2023-6-5 21:03

Встреча с красоткой в кальянной закончилась для москвича потерей круглой суммы и походом в полицию

Житель Москвы лишился 30 тысяч рублей во время свидания с девушкой в столичной кальянной "Лонг Айленд", теперь заведением заинтересовались правоохранители. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-6-3 11:58

Super застукал певицу МакSим за "курсом лечения" в кальянной

Журналисты издания Super застали певицу МакSим (Марину Абросимову) в баре с кальяном и бутылкой после скандальных концертов и слухов о беременности. Пока поклонники переживают о состоянии звезды, "измотанной" тяжким гастрольным графиком, артистка в разгар рабочего дня отдыхала в кальян-баре сети "Мята Lounge" и позволила себе расслабиться. life.ru »

2023-4-4 20:03

В московской кальянной 8 марта избили и оттаскали за волосы посетительницу

В Москве в кальянной на Ботанической улице избили и оттаскали за волосы посетительницу. Драка произошла ночью 8 марта после того, как один из гостей, увидев чек, посчитал, что его попытались обмануть, добавив в счет заказы с соседнего стола. lenta.ru »

2023-3-9 16:41

Полицейскому пришлось стрелять в воздух из-за нападения дебоширов в московской кальянной

В одной из кальянных Москвы произошел дебош, который был пресечен полицейскими при помощи табельного оружия, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-5 17:32

Пожар в кальянной едва не спалил особняк Елагина в центре Москвы

В Москве на Страстном бульваре загорелось историческое здание, являющееся объектом культурного наследия, — дом Сергея Елагина. Сейчас в нём расположены офисные здания, а в цокольном этаже — кальянная, которая и стала причиной пожара. life.ru »

2023-1-23 17:14

Московские полицейские помогли мигранту выбраться из подвала несуществующей кальянной

Гражданина из Таджикистана почти двое суток продержали в закрытой кальянной за неоплаченный счет, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-16 20:14

Московская полиция спасла мигранта из несуществующей кальянной

В Москве полицейские спасли 25-летнего мигранта из Таджикистана, запертого в несуществующей кальянной. Потерпевший познакомился в интернете с 20-летней девушкой. Она предложила ему встретиться в заведении на Саввинской набережной. lenta.ru »

2022-12-15 19:37

В Якутске двух охранников кальянной обвиняют в убийстве подполковника полиции

В Якутске по делу об убийстве подполковника полиции задержали охранников одной из кальянных, сообщил РИА "Новости" источник, близкий к следствию. life.ru »

2022-11-13 15:50

Начато расследование обстоятельств смерти подполковника МВД России в кальянной

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели заместителя начальника уголовного розыска отдела МВД Якутский, подполковника полиции в местной кальянной. По подозрению в совершении убийства задержаны сотрудники частного охранного предприятия. lenta.ru »

2022-11-13 15:31

В Якутске подполковник полиции скончался после конфликта в кальянной

Якутские правоохранители выясняют обстоятельства гибели сотрудника полиции. Как пишет РЕН ТВ, тело замначальника отдела уголовного розыска нашли в холле кальянной в региональном центре. riafan.ru »

2022-11-13 12:41