Результатов: 502

«Всевидящее око»: безопасно ли пользоваться камерой смартфона для повседневных оплат

«Чтобы оплатить, просто наведите камеру смартфона» — все чаще мы слышим такие предложения в рекламе финансовых услуг. Это действительно удобно, поскольку многие из нас и так не выпускают телефона из рук ни в магазине, ни в салоне красоты. news.mail.ru »

2024-4-15 18:19

«Самая сексуальная юристка в мире» спустила джинсы перед камерой

Бразильская модель, юристка и бывший советник парламента Дениз Роша показала откровенное фото фанатам. 40-летняя знаменитость, которую в соцсетях прозвали «самой сексуальной юристкой в мире», предстала на размещенном снимке спиной к камере. lenta.ru »

2024-4-9 21:31

46-летняя Анна Семенович в наряде с откровенным декольте прошлась перед камерой

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович в откровенном наряде прошлась перед камерой. 46-летняя знаменитость предстала на размещенных кадрах в черном брючном костюме с расстегнутым пиджаком и белой рубашке с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-4-2 10:20

22-летняя дочь Синди Кроуфорд расстегнула джинсы перед камерой

Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в откровенных образах для французской версии журнала Harper’s Bazaar. Так, на одном размещенном снимке 22-летняя манекенщица запечатлена расстегивающей джинсы перед камерой, демонстрируя трусы белого цвета. lenta.ru »

2024-4-1 04:41

55-летняя Светлана Бондарчук станцевала в топе от бикини перед камерой

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук станцевала в откровенном наряде во время отдыха в Дубае. 55-летняя знаменитость предстала перед камерой в оливковом топе от бикини без косточек и зеленой атласной юбке с разрезом до бедра. Также она повязала на голову желтую косынку. lenta.ru »

2024-3-14 17:51

Тучная рэперша Lizzo сняла штаны перед камерой и показала целлюлит на теле

Американская рэперша Lizzo (Лиззо) снялась в откровенном виде и показала целлюлит на теле. На размещенном снимке 35-летняя исполнительница сняла спортивные штаны, повернувшись к спиной к камере, и продемонстрировала оголенные ягодицы с косметическим дефектом в виде характерных неровностей на коже. lenta.ru »

2024-3-14 01:00

В подмосковном салоне красоты со скрытой камерой в кабинете лазерной эпиляции провели обыски

В бьюти-салоне в Щелково, где скрытая камера снимала клиенток, приходящих на процедуру лазерной эпиляции, прошли обыски. Не исключено, что владелец салона может иметь самое непосредственное отношение к тайной съемке. versia.ru »

2024-3-7 15:08

В Испании помощница арбитра разбила лицо на матче, столкнувшись с камерой

На матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу между командами "Бетис" и "Атлетик" в Севилье помощница арбитра Гуаделупе Поррас столкнулась с камерой, после чего покинула поле на носилках. Об этом пишет Marca. life.ru »

2024-2-26 23:50

Девушку-арбитра унесли с поля после столкновения с камерой

Линейного арбитра матча между «Бетисом» и «Атлетиком» в чемпионате Испании Гваделупу Поррас унесли с поля после столкновения с камерой. Инцидент произошел на 13-й минуте, когда девушка возвращалась в центр поля после гола Чими Авилы. lenta.ru »

2024-2-25 22:01

Бритни Спирс станцевала перед камерой в латексном боди и с рогами на голове

Американская певица и актриса Бритни Спирс станцевала перед камерой в откровенном наряде. 42-летняя знаменитость предстала на размещенных кадрах в красном латексном боди без бретелей и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-2-10 22:35

Сотрудников Wildberries заставляют раздеваться до трусов перед камерой

В Подольске сотрудники Wildberries пожаловались в прокуратуру на ужасные условия труда. Людей постоянно штрафуют по надуманным причинам, заставляя работать бесплатно, а еще заставляют раздеваться перед камерой до трусов, после чего видео каким-то образом попадают в Сеть. ridus.ru »

2024-2-5 17:52

«Между камерой и зеркалом есть разница»: фотограф Журавлева — о главных секретах профессии

Одно дело — замечать красоту окружающего мира, и совсем другое — уметь ее сохранить. 5-tv.ru »

2024-2-3 08:15

50-летняя Хайди Клум в прозрачной кофте станцевала перед камерой

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум станцевала перед камерой в откровенном наряде. 50-летняя манекенщица предстала на размещенных кадрах в черном бюстгальтере, поверх которого надела прозрачный топ. lenta.ru »

2024-2-2 04:31

52-летняя модель станцевала в бикини перед камерой и восхитила фанатов

Английская модель, теле- и радиоведущая Лиза Сноудон показала видео в откровенном образе и восхитила фанатов. Звезда предстала перед камерой в красном бикини, которое включало топ с треугольными чашками, соединенными шнуровкой, и стринги с заниженной талией. Кроме того, британка примерила пляжную тунику. lenta.ru »

2024-1-31 01:00

Бритни Спирс станцевала перед камерой в прозрачном боди

Американская певица и актриса Бритни Спирс станцевала перед камерой в прозрачном наряде. 42-летняя знаменитость снялась в гостиной своего особняка в Калабасасе, Калифорния, США. Она предстала на размещенных кадрах в блестящем бежевом боди с завязками на шее, которое обнажало спину. lenta.ru »

2024-1-29 10:19

Блогерша оконфузилась перед камерой в аэропорту из-за короткого топа

Блогерша Стеф (фамилия неизвестна) с никнеймом @stefntonicmain оконфузилась перед камерой в аэропорту из-за короткого топа. Так, инфлюэнсерша решила показать фанатам, как танцует вместе с мужем, ожидая посадку на самолет. lenta.ru »

2024-1-29 01:00

В Москве испытали прототип светофора с камерой распознавания лиц

В Москве на Бережковской набережной протестировали прототип светофора с биометрической камерой распознавания лиц, который позволяет фиксировать нарушения правил дорожного движения пешеходом на пешеходном переходе. ridus.ru »

2024-1-5 10:47

50-летняя Хайди Клум станцевала в бикини перед камерой

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в бикини и показала видео фанатам. 50-летняя манекенщица станцевала перед камерой в белом бикини, которое состояло из топа на тонких лямках и без косточек и V-образных стрингов. lenta.ru »

2023-11-27 09:14

«Яндекс» выпустил умную колонку с экраном и камерой

Компания «Яндекс» провела презентацию YaC 2023, на которой представила новые устройства. Одним из них стала колонка «Станция Дуо Макс» с сенсорным экраном и камерой. Устройство получило поворотный дисплей с разрешением FullHD, на который будут выводиться ответы «Алисы», а также другая информация. lenta.ru »

2023-11-16 15:09

Подросток зарезал собаку перед камерой в Приморье: упивался страданиями

ВЛАДИВОСТОК, 25 октября, ФедералПресс. В соцсетях завирусилось видео, снятое в Приморском крае. На нем подросток убил собаку – весь процесс сам снимал на камеру. fedpress.ru »

2023-10-25 02:11

Ивлеева примерила откровенные наряды перед камерой

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева примерила откровенные наряды перед камерой. 32-летняя инфлюэнсерша вновь продемонстрировала фигуру после похудения на 14 килограммов. Так, на размещенных кадрах она в том числе позировала в сером бикини. lenta.ru »

2023-9-26 11:17

В Мурманской области жителя оштрафовали за запуск дрона с камерой над режимным объектом

По сообщению пресс-службы УФСБ по региону, мужчина создал угрозу функционирования, а также жизни и здоровью сотрудников tass.ru »

2023-9-18 11:47

Чёрный дрон с камерой рухнул на участок дачника в Балашихе

Мужчина обнаружил чёрный дрон на своём дачном участке в Балашихе Московской области. По данным телеграм-канала SHOT, о произошедшем дачник сообщил в полицию. life.ru »

2023-7-13 07:28

Мужчина нашел на своем участке в Подмосковье дрон с камерой

В подмосковной Балашихе мужчина нашел дрон с камерой на собственном участке. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, дачник нашел устройство вечером 11 июля в районе восьми вечера, Беспилотник был черного цвета размером около 20 сантиметров, на нем была надпись NIK. lenta.ru »

2023-7-13 07:15

Истощённый Саакашвили шокировал суд, раздевшись перед камерой

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в режиме видеосвязи поприсутствовал на заседании Тбилисского городского суда по делу о разгоне им протеста в ноябре 2007 года. На опубликованных изданием Mtavari кадрах видно, что политик похудел буквально до неузнаваемости. life.ru »

2023-7-3 15:41

Беспилотник с камерой рухнул возле научного центра Минэнерго под Москвой

Беспилотный летательный аппарат с камерой и флешкой рухнул возле Центра научно-технической информации Минэнерго России в подмосковных Люберцах. Размер упавшего устройства составил 70 на 30 сантиметров. lenta.ru »

2023-6-22 10:36

Украинский дрон-шпион с камерой сбит на подлёте к Белгородской области

Российские пограничники сбили средствами радиоэлектронной борьбы украинский дрон с камерами в районе Новой Таволжанки Белгородской области. Как уточняет SHOT, военные посадили его в 200 метрах от границы. life.ru »

2023-6-22 20:50

Вспышка страха. Почему люди боятся фотографироваться и что с этим делать

Психолог рассказала о причинах, которые мешают людям наслаждаться процессом фотографирования и своими фотографиями. Что можно сделать самостоятельно, а с чем придется пойти к специалисту. aif.ru »

2023-6-15 05:00

На территорию санатория Минобороны в Мытищах упал беспилотник с камерой

Охранник «Марфинского» санатория Министерства обороны в Мытищах обнаружил беспилотник, который зацепился за ветки деревьев и упал на территорию объекта, принадлежащего военному ведомству, сообщает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-6-13 18:24

Дрон с камерой рухнул на территории санатория Минобороны в Подмосковье

Дрон с камерой рухнул на территории санатория Минобороны РФ в Подмосковье. Как сообщает телеграм-канал SHOT, всё произошло вечером в воскресенье, 11 июня. life.ru »

2023-6-13 16:23

СМИ сообщили о падении квадрокоптера с камерой на территории санатория Минобороны России

Дрон зацепился на ветки деревьев и рухнул на территории санатория «Марфинский» в Подмосковье. riafan.ru »

2023-6-14 16:14

Пенсионер из Новой Москвы обнаружил у себя на участке дрон со сломанной камерой

78-летний житель Новой Москвы обнаружил в кустах у себя на участке беспилотник с отломанной камерой. О неожиданной находке дачника сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-9 18:45

В Госдуме предложили обсудить идею лишать прав за пойманные камерой повторные нарушения

Это предложение является актуальным, считает первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Даниил Бессарабов tass.ru »

2023-6-8 14:34

Samsung признала проблемы с камерой своих смартфонов

Компания Samsung пообещала решить проблему с избыточным размытием фотографий, снятых на камеру смартфонов серии Galaxy S23. На своем польском сайте представители корпорации заявили, что компания признала проблему и в будущем решит ее с помощью обновления. lenta.ru »

2023-6-5 09:01

Севастополец сбил квадрокоптер с камерой с помощью палки

Житель Инкермана в Севастополе сбил квадрокоптер с камерой броском палки. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Севастополя, передает РБК. Инцидент произошел на улице Шевкопляса. По словам губернатора города Михаила Развожаева, на аппарате не было взрывчатки. lenta.ru »

2023-6-4 02:07

Севастополец подручными средствами сбил квадрокоптер с камерой

Севастополец подручными средствами сбил квадрокоптер с камерой, об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Городской глава напомнил, что полеты коптеров в Севастополе запрещены. Он обратил внимание, что это был не дрон с взрывчаткой. lenta.ru »

2023-6-3 21:48

Жителю Севастополя удалось подручными средствами сбить дрон с камерой

Используя подручные средства, житель Севастополя смог сбить дрон с записывающим устройством. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развозжаев в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-3 20:39

Дрон с камерой приземлился на огород жительницы Подмосковья

Дрон с камерой упал в районе подмосковных Люберец рядом с промзоной. Коптер DJI Mini 2 на своём огороде нашла жительница деревни Машково. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-22 11:11

Жительница Подмосковья прогнала дрон-шпион с камерой одним жестом

Жительница Подмосковья придумала свой способ борьбы с беспилотниками. Когда к ней прилетела железная "птица", она просто погрозила ей пальцем, и та сразу дала дёру, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-21 15:13