Результатов: 62

Королева Камилла рассказала о реакции Кейт Миддлтон на поддержку поклонников

27 марта королева Камилла посетила фермерский рынок Шрусбери. Во время мероприятия жена короля Великобритании Карла III прокомментировала состояние Кейт Миддлтон. Она рассказала, что жена принца Уильяма рада видеть поддержку поклонников после официального сообщения о раке. lenta.ru »

2024-3-29 15:36

MARCA: королева Камилла намерена исключить Гарри из завещания Карла III

По информации, полученной из анонимного источника при дворе, британская королева-консорт Камилла планирует исключить принца Гарри из завещания его отца короля Карла III social.mk.ru »

2024-2-24 15:25

Королева-консорт Камилла рассказала о состоянии заболевшего раком Карла III

Король Великобритании Карл III, у которого ранее был диагностирован рак, чувствует себя очень хорошо. Об этом сообщила королева-консорт Камилла во время посещения концерта в соборе в Солсбери. «Он очень тронут всеми письмами и сообщениями от людей, которые приходят ему отовсюду. Это очень ободряет», — сказала она. lenta.ru »

2024-2-9 01:33

Королева Камилла рассказала о состоянии лечащегося от рака Карла III

Как сообщает телеканал Sky News, британская королева Камилла рассказала журналистам о самочувствии Карла III после того, как у него был диагностирован рак social.mk.ru »

2024-2-9 00:58

Королева Великобритании Камилла рассказала о состоянии мужа после операции

Королева Великобритании Камилла заявила, что её муж, британский король Карл III, пришел в сознание и чувствует себя хорошо после перенесенной операции на простате, в интервью телеканалу Sky News nsn.fm »

2024-1-27 22:00

Журналисты узнали, какое обещание дала Камилла после смерти королевы Елизаветы II

ЛОНДОН, 15 января, ФедералПресс. Предстоящая книга «Карл III: новый король, новый двор» раскрывает подробности смерти Елизаветы II и первых дней правления нового монарха, пишет Daily Mirror. fedpress.ru »

2024-1-15 04:31

Королева-консорт Камилла не будет получать довольствие, выплачивавшееся её предшественнику

Королева-консорт Камилла не будет получать ежегодные государственные выплаты, которые ранее получал муж королевы Елизаветы II принц Филипп. Супругу королевы, умершему в 2021 году, ежегодно выплачивали 359 тысяч фунтов стерлингов. versia.ru »

2023-7-15 19:54

Карл III и Камилла не смогли скрыть раздражения, проиграв на королевских скачках

Члены королевской семьи всем видом показали — они проигрывать не привыкли. Будет ли у них шанс взять реванш? 5-tv.ru »

2023-6-22 20:31

Королева Камилла в струящемся комбинезоне опоздала на звездный прием из-за пробок в Лондоне

Пробки в Лондоне помешали королеве Камилле посетить первый литературный фестиваль «Королевский читальный зал». По сообщениям Daily Mail, жене монарха Карла III все же удалось приехать, но с опозданием. riafan.ru »

2023-6-12 10:08

Россиянка Камилла Рахимова оформила выход во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису

Российская теннисистка Камилла Рахимова одержала первую победу и прошла во второй круг Открытого чемпионата Франции. riafan.ru »

2023-5-29 17:14

Королева-консорт Камилла пригласила на коронацию бывшего мужа

Британская королева-консорт Камилла пригласила бывшего супруга Эндрю Паркера-Боулза на церемонию коронации. Эндрю Паркер-Боулз при этом займет место в первых рядах Вестминстерского аббатства. А его внуки примут активное участие в самой церемонии. lenta.ru »

2023-4-24 15:45

Королева-консорт Великобритании Камилла заразилась коронавирусом

Супруга короля Великобритании Карла III королева-консорт Камилла заразилась коронавирусом, сообщил Букингемский дворец. Отмечается, что королева-консорт испытывала симптомы простуды, ее тест на коронавирус показал положительный результат, все мероприятия с ее участием отменены, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-14 21:08

Королева-консорт Великобритании Камилла заразилась ковидом

Королева-консорт Великобритании — супруга Карла III Камилла — заразилась коронавирусом. Об этом сообщил Букингемский дворец. life.ru »

2023-2-13 20:23

Супруга короля Великобритании Карла III Камилла может сменить титул и «пойти на повышение»

Как стало известно прессе, супруга британского короля Карла III Камилла, которая является королевой-консортом, может изменить свой титул к моменту официальной коронации своего мужа. versia.ru »

2022-10-18 10:58

Королева Камилла и Принцесса Беатрис получили повышение от Карла III

Камилла и Беатрис теперь являются государственными советниками, это означает, что в случае недееспособности короля, теоретически они смогут взять на себя обязанности главы государства. Согласно закону, на место короля может заступить его супруга и следующие четыре человека старше 21 года в линии престолонаследия. argumenti.ru »

2022-9-28 14:33

Times: королева-консорт Камилла будет заботиться о лошадях Елизаветы II

Газета отмечает, что, "хотя формально конюшню на территории королевского поместья Сандрингем и ипподром Аскот унаследует Карл III, вероятно, именно его супруга, не скрывающая свою привязанность к скакунам, будет активнее заниматься лошадьми усопшего монарха" tass.ru »

2022-9-12 18:18

Новая королева-консорт Камилла сумела улучшить отношение британцев к себе

После кончины Елизаветы II у Великобритании появился не только новый король Карл III, но и королева-консорт Камилла social.mk.ru »

2022-9-12 10:35

Король Карл III и королева-консорт Камилла прибыли в Букингемский дворец

Король Великобритании Карл III и королева-консорт Камилла прибыли в Букингемский дворец из Шотландии после смерти Елизаветы II. Новый монарх поприветствовал публику, собравшуюся у здания. argumenti.ru »

2022-9-9 17:01

Супруга принца Чарльза Камилла дала обидное прозвище Меган Маркл

Неприятное прозвище родилось, когда Меган Маркл и принц Гарри устроили громкий скандал в прессе, выступив с критикой королевской семьи. 5-tv.ru »

2022-2-16 20:51

Герцогиня Камилла дала обидное прозвище Меган Маркл

Супруга принца Чарльза герцогиня Корнуолльская Камилла дала жесткое прозвище жене принца Гарри Меган Маркл после того, как Гарри и Меган сложили с себя основные обязанности, связанные с королевской семьей social.mk.ru »

2022-2-17 17:55

Герцогиня Камилла придумала жестокое прозвище для Меган Маркл

Герцогиня Корнуолльская Камилла назвала Меган Маркл бесстыдницей, после того как они с принцем Гарри отошли от своих королевских обязанностей и отстранились от семьи. Отмечается, что Камилла с самого начала сомневалась в том, что Маркл серьезно отнесется к своим обязанностям и пожертвует независимостью. lenta.ru »

2022-2-16 15:53

После коронации принца Чарльза его супруга Камилла получит титул «королевы-консорта»

В официальном обращении к народу королева Елизавета II выразила желание, чтобы Камилла, герцогиня Корнуолльская, получила статус «королевы-консорта» после коронации принца Чарльза. Ранее сообщалось, что она будет носить титул «принцессы-консорта» forbes.ru »

2022-2-7 12:32

Елизавета II захотела, чтобы жена принца Чарльза Камилла стала королевой-консортом

Многие в Великобритании предполагали, что герцогиня Корнуолльская останется принцессой-консортом, так как она не пользуется большой популярностью среди жителей страны. life.ru »

2022-2-6 04:01

Принц Чарльз и его супруга Камилла предстали в защитных масках на новой рождественской открытке

Принц Чарльз и его супруга Камилла выпустили рождественскую открытку, которая отражает непростой период пандемии коронавируса нового типа. На праздничном снимке муж и жена запечатлены в защитных масках. argumenti.ru »

2021-12-13 18:23

Блогер Камилла Тейсти — о миллионах просмотров в TikTok, бизнесе и отношениях с мужем

Камилла Тейсти рассказала, как в пандемию открыла собственный блог и уже через год стала одной из самых популярных тиктокеров страны. 5-tv.ru »

2021-10-22 17:40

Ladies Open Lausanne. Рахимова вышла во второй круг

В швейцарской Лозанне продолжается турнир Ladies Open Lausanne Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 235 тыс. долларов. Россиянка Камилла Рахимова победила Аранту Рус из Нидерландов. vesti.ru »

2021-7-14 18:40

Камилла Серикбай представила Казахстан в 1/2 финала конкурса "Мисс Вселенная"

Модель из Казахстана Камилла Серикбай, участвующая в международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная", выступила в полуфинале. Ранее состоялся один из наиболее зрелищных моментов шоу - выступление девушек в … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 14:58

Рахимова выиграла у Мишиной на St. Petersburg Ladies Trophy

В Санкт-Петербурге стартовал второй день основной сетки турнира Женской теннисной ассоциации из серии WTA 500 с призовым фондом 565 тыс. долларов. В борьбу вступили еще две россиянки и Камилла Рахимова переиграла Дарью Мишину. vesti.ru »

2021-3-16 15:45

Супруг Елизаветы II пошел на поправку

Супруг британской королевы Елизаветы II принц Филипп, который провел в больнице больше двух недель, идет на поправку. О самочувствии 99-летнего герцога Эдинбургского сообщила его невестка герцогиня Корнуолльская Камилла. vesti.ru »

2021-3-3 17:46

Эксперт по языку тела рассказала, как Камилла Паркер-Боулз относится к детям принца Уильяма

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс в рамках разговора с журналистами рассказала, как супруга британского принца Чарльза Камилла относится к детям принца Уильяма – Джорджу, Шарлотте и Луи. argumenti.ru »

2021-2-21 16:54

Сериал "Корона", 4 сезон: всё, что нужно знать о любовном треугольнике "Чарльз-Диана-Камилла"

После выхода в эфир скандального сезона сериала, важно понять – где правда, а где вымысел metronews.ru »

2020-11-30 17:09

Камилла Абдуллаева, Премьера фильма «Антебеллум»: расплата за прошлое американской истории?

Проблема в том, что «Антебеллум» столь же поверхностен, как и все персонажи и мотивы в этом фильме: так, группа расистов — главные злодеи фильма, однако детали их методов и мотивов остаются неясными... echo.msk.ru »

2020-9-18 23:08