Результатов: 10

На Ксению Собчак подали в суд за миллионный долг по установке каминов в доме

На телеведущую Ксению Собчак подали в суд за неуплату трех миллионов рублей за работы по установке каминов в ее загородном доме. Соответствующий документ зарегистрирован в Хамовническом суде столицы. versia.ru »

2022-12-14 15:22

На Собчак подали в суд из-за неоплаченных каминов

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. На журналистку Ксению Собчак подали в суд из-за того, что она не оплатила установку каминов в ее доме. Она задолжала 3 миллиона рублей. Об этом сообщили в суде. fedpress.ru »

2022-12-14 14:21

К Собчак подали иск на 3 млн рублей за неоплату установки каминов в доме

В иске сказано, что ответчик внес предоплату, но остальная сумма выплачена не была, в связи с чем образовалась задолженность. aif.ru »

2022-12-14 14:17

К Собчак подали иск на 3 млн рублей за неоплату установки каминов в доме

В исковом заявлении отмечено, что ответчик внес предоплату, после чего работы были выполнены, однако позднее остальная сумма не была перечислена и образовались задолженность и пеня tass.ru »

2022-12-14 13:40

В Британии запретят продавать уголь и сырые дрова для каминов и домашних печей

Власти Британии намерены запретить торговлю углем и непросушенными дровами для топки каминов и печей. Запрет может вступить в силу с 2021 г. в рамках борьбы с загрязнением воздуха, сообщает газета The Daily Mail. vesti.ru »

2020-2-21 14:29

Главе ФГУП при ФСО Каминову вменили три эпизода хищений

Глава ФГУП Атэкс при ФСО Андрей Каминов подозревается в организации преступного сообщества и трех эпизодах мошенничества, совершенного в особо крупном размере, сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева. vz.ru »

2017-3-22 16:48

По «делу о резиденции Путина» задержан Андрей Каминов, руководитель ФГУП при ФСО

В российской столице задержали Андрея Каминова, генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Атэкс» (подведомственного ФСО). Информацию об этом также подтвердил источник РБК, который близок к руководству ФСБ.

Каминов был задержан сотрудниками центрального аппарата ФСБ и СК РФ. Кроме него были также задержаны бывший замглавы «Атэкса» Станислав Кюнер и экс-директор компании «Стройкомплект» Дмитрий Торчинский, компания которого являлась субподрядчиком структур ФСО. Сообщается, что все задержанные были вхожи в близкий круг петербургского бизнесмена Дмитрия Михальченко, находящегося в данный момент в изоляторе «Лефортово» (он обвиняется в контрабанде).

Михальченко, владелец группы «Форум», является одним один из самых влиятельных бизнесменов Петербурга. Его арест отразился на карьере ряда высокопоставленных силовиков, о чем в беседе с РБК сообщили два собеседника, знакомых с руководством ФСБ.

Ранее издание сообщало, что Каминов является хорошим знакомым бизнесмена, а Кюнер являлся сотрудником его фирм. Уточняется, что структуры Михальченко имеют отношение к делу о хищении денег во время реставрации объектов по заказу Министерства культуры и с портом Бронка.

kapital-rus.ru »

2017-3-21 16:31