Результатов: 194

Бил камнем и резал ножом: подробности об убившем восемь человек маньяке в Киеве

В столице Украины задержали жестокого преступника, совершавшего кровавые злодеяния по меньшей мере с 2019 года. 5-tv.ru »

2024-3-10 20:55

В Сочи приезжий из Таджикистана забил камнем женщину

Главк СКР по Краснодарскому краю сообщил на своем сайте о расследовании убийства 46-летней женщины, тело которой было найдено на пляже в Сочи incident.mk.ru »

2024-2-20 15:33

Турист под веществами разбил себе голову камнем на глазах прохожих в Таиланде

Китайский турист устроил переполох на курорте Таиланда — Паттайе, разбив себе голову камнем на глазах прохожих. Очевидцы заметили, как мужчина занимался членовредительством посреди оживленной улицы, и сразу вызвали полицию. lenta.ru »

2024-1-23 17:03

Россиянин забил камнем соседа за роман с его бывшей женой

В Ставропольском крае перед судом предстанет житель поселка Верхнеподкумский, подозреваемый в расправе над односельчанином. Утром 7 января злоумышленник вооружился строительным резиновым молотком и пришел к хозяйственной постройке соседа, где подстерег жертву и нанес не менее пяти ударов инструментом по голове. lenta.ru »

2023-12-22 20:27

В Сочи ищут нарушителя, разбившего камнем лобовое стекло Rolls-Royce

В Сочи полиция инициировала проверку по заявлению владельца люксового автомобиля Rolls-Royce, которому неизвестные разбили лобовое стекло. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-10-14 14:52

Полиция задержала повредившего 19 машин во дворе камнем россиянина

Сотрудники полиции города Камышина Волгоградской области задержали 42-летнего мужчину, повредившего 19 автомобилей во дворе многоквартирного дома. По предварительным данным, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-9-11 20:24

В Киево-Печерской лавре мужчина дважды ударил камнем по иконе Спасителя

На Украине человек с камнем атаковал икону Спасителя в храме Агапита Печерского Киево-Печерской лавры, он успел разбить защитное стекло, говорится в Telegram-канале УПЦ. Также были опубликованы кадры с места. tvzvezda.ru »

2023-8-13 10:48

На литургии в Киево-Печерской лавре мужчина пытался разбить икону камнем

На службе в Киево-Печерской лавре мужчина попытался разбить камнем икону, об этом сообщили в воскресенье в УПЦ incident.mk.ru »

2023-8-13 10:38

УПЦ: В храме Киево-Печерской лавры во время службы вандал камнем пытался разбить икону

Икона Спасителя в храме Агапита Печерского Киево-Печерской лавры пострадала от рук вандала, пытавшегося разбить ее камнем, сообщили в канонической Украинской православной церкви (УПЦ). По сообщению УПЦ, мужчина вошел в храм преподобного Агапита Печерского во время литургии и дважды ударил камнем по иконе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-13 10:18

Транспортная прокуратура разыскивает челябинца, разбившего камнем автобус

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. Транспортная прокуратура ищет мужчину, который камнем разбил стекло в автобусе № 34. В мэрии рассказали, что гражданин нанес ущерб МУП «СОД» на сумму более 200 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-8-8 15:58

СМИ: Знание английского языка остается камнем преткновения в обучении украинских пилотов

Из 32 потенциально готовых к обучению на истребителях F-16 только восемь украинских летчиков знают английский язык nsn.fm »

2023-8-5 10:16

В Турции мужчина камнем снес многоэтажный дом

В Турции мужчина броском камня снес пострадавший при землетрясении дом. Ицидент произошел в городе Малатья. На опубликованных в сети кадрах видно, как мужчина подходит к зданию и несколько раз кидает в его сторону предположительно камни. lenta.ru »

2023-7-7 00:46

Смолов женился на диджее Истоминой, и она похвалилась кольцом с огромным камнем

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов и диджей Карина Истомина поженились. Возлюбленные поделились этой радостной новостью с подписчиками в соцсетях и опубликовали фото с кольцами, и размер бриллианта действительно впечатляет. life.ru »

2023-6-5 18:22

Российский моряк изнасиловал девушку и изуродовал ей лицо камнем

В Балтийске под Калининградом моряк изнасиловал девушку и изуродовал ей лицо острыми камнями. Женщина рассказала, что рано утром 14 мая услышала стоны и крики о помощи. Подойдя ближе, она увидела, что неизвестный избивает девушку. lenta.ru »

2023-5-17 18:45

Российские дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику

В Чите дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику, гулявшему у стадиона. Собеседник, знакомый с ситуацией, рассказал изданию MK. RU, что на российском стадионе дети бросали друг в друга камни. lenta.ru »

2023-5-10 12:19

70-летний турист отбился камнем от внезапно напавшей на него пумы

В США пума напала на туриста во время похода в каньоне. Мужчина схватил камень и сумел отбиться от дикого животного. В результате американец избежал серьезных травм и получил лишь порезы на руках и голове. lenta.ru »

2023-5-4 20:11

В посылке российской студентки нашли украшения с самым редким камнем в мире

Сотрудники таможенных органов нашли в посылке студентки из Санкт-Петербурга, которую она пыталась отправить в Китай, сотни ювелирных изделий с самым редким камнем в мире. В декларации россиянка заявила, что отправляет бижутерию для друзей на свадьбу, и в сотни раз занизила стоимость новых украшений. lenta.ru »

2023-5-3 12:33

Обезьяны убили трехлетнего мальчика камнем

Трехлетний мальчик играл во дворе своего дома, когда с крыши дома на него упал камень. В это время на крыше играла стая обезьян. Они случайно или намеренно скатили булыжник во двор дома, где играл ребенок. lenta.ru »

2023-4-24 09:11

Ударил камнем, порезал горло: Раскрыты жуткие подробности убийства 10-летней девочки в Карачаевске

В убийстве 10-летней школьницы в Карачаевске сознался 15-летний подросток. Об этом сообщает Mash Gor. По данным телеграм-канала, отец убитой нашёл её тело без одежды в соседней квартире. life.ru »

2023-4-20 19:53

В российском регионе мужчина изрезал и забил до смерти камнем по голове подругу

В Хабаровском крае арестовали мужчину за убийство подруги. Утром 6 апреля фигурант поссорился со знакомой около поселка Солнечный. Тогда он стал избивать ее камнем по голове и ударил ножом, нанеся смертельные ранения. lenta.ru »

2023-4-20 10:42

Украину сравнили с финансовым камнем на шее США и ЕС

Украина ещё очень долго будет тяжёлым финансовым камнем на шее США и Европы. Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИАМО озвучил политолог Артём Косоруков. В этом плане он согласился с венгерским премьер-министром Виктором Орбаном, который заявил, что Украина в финансовом плане является несуществующей страной и как только США и страны Европы прекратят её содержать, конфликт закончится. life.ru »

2023-4-14 16:03

Помимо кольца с «неземным» камнем у Кадырова обнаружили другой необычный аксессуар

ГРОЗНЫЙ, 14 марта, ФедералПресс. На пальце у чеченского лидера Рамзана Кадырова обнаружили необычный аксессуар. Министр Чечни по национальной политике Ахмет Дудаев пояснил, что это. fedpress.ru »

2023-3-14 17:21

Подозреваемого в избиении камнем и изнасиловании женщин россиянина задержали

В Бурятии полиция задержала 30-летнего местного жителя, которого подозревают в избиении женщин камнем или молотком по голове и их изнасиловании. По данным следствия, в апреле, июне и декабре 2016 года фигурант в состоянии алкогольного опьянения напал на незнакомых женщин, после чего предпринял попытку изнасилования. lenta.ru »

2023-2-17 20:53

Женщина обратилась в больницу с камнем в почках и внезапно родила ребенка

Жительница США Элисон Ракер обратилась в больницу с камнем в почках и внезапно узнала, что находится на 37 неделе беременности. Женщина была шокирована и заявила, что не подозревала о беременности. У нее продолжались менструация и не появился живот. Вскоре Ракер родила здорового ребенка. lenta.ru »

2023-2-3 16:27

Женщина разбила сотруднице полиции голову камнем и обвинила в этом птицу

На Ямайке судят местную жительницу, которая напала на сотрудницу полиции, разбила ей голову камнем, а потом заявила, что во всем виновата птица. Шина Маккрэй попала под суд из-за инцидента, произошедшего 30 апреля 2022 года в городе Спаниш-Таун округа Сент-Кэтрин. lenta.ru »

2023-2-1 21:30

Житель Ленобласти насмерть забил мужчину ножницами и камнем

Суд в Выборгском районе Ленобласти рассмотрит дело местного жителя, подозреваемого в совершении общественно опасного деяния. riafan.ru »

2022-12-13 20:37

Мединский: историческое знание должно быть "краеугольным камнем" всей системы образования

Как отметил председатель Российского военно-исторического общества, сейчас ведется "комплексное обновление всей системы преподавания истории" tass.ru »

2022-12-7 13:36

Си Цзиньпин назвал энергетику краеугольным камнем сотрудничества Китая и России

По словам председателя КНР, Пекин намерен выстраивать более тесное партнерство с Москвой в сфере энергетики tass.ru »

2022-11-29 10:45

«Я теперь невеста»: Штурм показала обручальное кольцо с редким драгоценным камнем

Певица приняла предложение руки и сердца от возлюбленного, которого ненадолго бросала ради ирландского музыканта. 5-tv.ru »

2022-11-20 23:38

Премьер Британии назвал НАТО краеугольным камнем обороны страны

Риши Сунак и генсек альянса Йенс Столтенберг "сошлись во мнении, что НАТО важно продолжать адаптироваться для противостояния новым угрозам" tass.ru »

2022-11-9 21:28

Песков: Визовый вопрос всегда являлся камнем преткновения в отношениях с Западом

Визовый вопрос всегда был камнем преткновения в отношениях РФ с Западом, сегодня страны не гнушаются ничем, им нужно рапортовать о новых ударах по России. Об этом в интервью Павлу Зарубину в программе "Москва. life.ru »

2022-9-4 14:40

Артист Машков назвал камнем Шварценеггера в роли русского в «Красной жаре»

Народный артист России Владимир Машков назвал камнем Арнольда Шварценеггера в роли русского в фильме «Красная жара». Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на выступление Машкова на фестивале «Таврида» в Крыму. argumenti.ru »

2022-8-29 16:36

Шизофреник забил камнем отца бывшего игрока «Зенита»

Отец бывшего игрока «Зенита» Баселя Абдулфаттаха стал жертвой нападения неадекватного мужчины. Убийство было совершено в поселке Коробицыно в Ленобласти, сообщило издание 78.ru riafan.ru »

2022-8-28 16:28

Евгений Пригожин на гражданской панихиде Дарьи Дугиной: «Даша была камнем в основе российского патриотизма»

Прощание с трагически погибшей журналисткой и политологом Дарьей Дугиной начинается в Москве. В эти минуты у телецентра «Останкино» собираются те, кто хочет лично проводить российского корреспондента в последний путь. riafan.ru »

2022-8-23 11:08

Владимир Машков назвал Арнольда Шварценеггера «камнем с глазами»

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков заявил, что американские артисты никогда не смогут убедительно сыграть русского человека. В ответ на предположение о том, что эту роль сможет исполнить Арнольд Шварценеггер, Машков назвал звезду «Терминатора» «камнем с глазами». lenta.ru »

2022-8-18 19:38

Россиянина осудят за избиение подростка камнем и телефоном

В Севастополе 46-летнего москвича осудят за избиение 15-летнего подростка и угрозы ему убийством. По данным следствия, мужчина заподозрил незнакомого юношу в слежке, догнал его на машине и, угрожая расправой, семь раз ударил телефоном и камнем, а также нанес не менее 20 ударов ногами. lenta.ru »

2022-5-17 21:01

Краснодарец, который ударил камнем ребенка и забрал телефон, задержан

КРАСНОДАР, 6 апреля, ФедералПресс. В спальном районе Краснодара неизвестный напал на ребенка, ударил его по голове до крови и попытался забрать телефон. Потрясенные местные жители активно распространяли информацию по интернету и просили друг друга быть острожное. fedpress.ru »

2022-4-6 14:52