Результатов: 817

Зоозащитница закидала камнями маму с ребенком в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 22 апреля, ФедералПресс. В Хабаровске женщина напала на автомобиль, в котором находилась молодая женщина с маленьким ребенком. Причина – соседи вызвали городскую службу для отлова своры собак, которых зоозащитница регулярно подкармливала. fedpress.ru »

2024-4-22 05:34

Били камнями и ножом: В Москве трое подростков чуть не убили незнакомца на остановке

В Москве трое подростков жестоко избили незнакомого мужчину, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по столице. Парни столкнулись с 35-летним пострадавшим в подземном переходе: перегородили ему дорогу, повздорили, а потом догнали на улице и начали драку. life.ru »

2024-4-19 11:57

Полиция Берлина раскрыла изнасилование до смерти камнями украинского косметолога

Полиция Берлина раскрыла зверское убийство Оксаны Ромберг, косметолога из Украины, которая переехала в Германию и открыла свой салон incident.mk.ru »

2024-4-5 15:12

"Проверка простыней, забивание камнями": Собчак порассуждала о сексе россиян в недалеком будущем

Ксения Собчак сообщила, что на основателя одного московского свингер-клуба завели уголовное дело о пропаганде нетрадиционных отношений social.mk.ru »

2024-4-3 18:38

Ни за что не покупайте: 8 украшений с этими натуральными камнями обрушат вам на голову беды и неудачи

Перед тем, как купить натуральные камни, нужно изучить их свойства. Многие минералы могут нанести вред носителю, даже если просто держать их в сумочке или кармане. Life.ru рассказывает, с какими украшениями нельзя связывать свою жизнь. life.ru »

2024-3-30 17:00

"Талибан"* объявил, что женщин будут насмерть забивать камнями за измену мужьям

В скором времени женщин в Афганистане будут забивать камнями насмерть за измену мужьям. Такое заявление сделал верховный лидер движения "Талибан"* Хайбатулла Ахундзада, его речь, адресованная руководителям стран Запада, транслировалась афганским государственным телевидением. life.ru »

2024-3-30 09:07

Талибы заявили, что будут забивать женщин камнями до смерти за прелюбодеяние

Верховный лидер движения Хибатулла Ахундзада также отметил, что "Талибан" заставит работать законы шариата на территории Афганистана tass.ru »

2024-3-30 01:59

Талибы пообещали насмерть забивать камнями женщин за измену

Верховный лидер движения «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в России) Хайбатулла Ахундзада пообещал забивать женщин камнями за супружескую измену. По его словам, данный шаг является продолжением борьбы движения против влияния Запада. lenta.ru »

2024-3-30 00:43

Эксперт: ЕС придется при конфликте бросаться камнями из-за дефицита боеприпасов

Бывший заместитель министра обороны Бельгии Марк Тис обратил внимание на то, что о проблеме знают не только западные военные, но и потенциальный противник tass.ru »

2024-3-4 12:05

Генерал Тис: ЕС придется бросаться камнями из-за дефицита снарядов

Противники Европейского союза - будь они в Москве, Пекине или где-либо еще в мире - уже знают, какую нехватку боеприпасов испытывает Европа, в этом можно быть уверенным. Об этом заявил генерал-лейтенант Вооруженных сил Бельгии в отставке Марк Тис, слова которого приводит портал Merkur.de. ridus.ru »

2024-3-4 11:20

"Мы уже в дерьме": Бельгийский генерал предрёк, что Европа в случае конфликта будет "бросаться камнями"

В случае втягивания в гипотетический конфликт Европе нечем будет защищаться — придётся "бросаться камнями". Такой неутешительный прогноз сделал генерал-лейтенант Вооружённых сил Бельгии в отставке Марк Тис. life.ru »

2024-3-4 10:46

Жители Закарпатья пригрозили военкомам камнями и вилами

Жители Закарпатья пригрозили сотрудникам военкоматов расправой за то, что те установили блокпост, на котором выдают повестки мужчинам social.mk.ru »

2024-1-13 16:46

Тимоти Шаламе пришел на премьеру фильма в ожерелье с 964 драгоценными камнями

Американский и французский актер Тимоти Шаламе пришел на мировую премьеру фильма «Вонка» в Royal Festival Hall в Лондоне, Англия, в роскошном ожерелье бренда Cartier. Отмечается, что украшение артиста было создано по индивидуальному заказу из белого золота и 964 драгоценных камней. lenta.ru »

2023-11-29 19:21

Россиянин напал на детей с камнями и пневматикой и оказался в СИЗО

В Хабаровском крае за драку с детьми по делу о хулиганстве предстанет перед судом 39-летний россиянин. В июле 2023 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина разозлился на гулявших во дворе дома по улице Юнгов малолетних детей. Он закидал их камнями и угрожал оружием. lenta.ru »

2023-11-17 09:54

Во французском клубе осудили забросавших камнями автобус соперников фанатов

В «Марселе» отреагировали на инцидент, произошедший перед матчем с «Лионом» в чемпионате Франции. «Клуб осуждает агрессивное поведение, которому нет места в мире футбола и обществе», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-10-30 00:45

Фанаты забросали камнями автобус с французскими футболистами и ранили тренера

Болельщики «Марселя» забросали камнями автобус с футболистами и тренерами «Лиона». Столкновение произошло перед матчем команд в рамках чемпионата Франции. В результате инцидента пострадал главный тренер «Лиона» Фабио Гроссо. lenta.ru »

2023-10-30 22:27

В Турции разъярённая толпа камнями и палками громит американские кофейни Starbucks

В Турции вспыхнули массовые беспорядки после призыва турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана выйти на улицы в знак поддержки Палестины. Видео с места появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-10-28 01:49

Участники пропалестинской акции в Берлине забросали полицию камнями

Несмотря на запрет пропалестинских демонстраций в Берлине, вечером в среду в столичном районе Нойкельн вновь собрались протестующие. Акция перешла в столкновения с полицией, которые продолжались несколько часов. vz.ru »

2023-10-19 11:08

Протестующие в Ереване атаковали полицейский кордон у кабмина камнями и яйцами

Столкновения полиции и протестующих начались у Правительства Армении в Ереване, где второй день подряд продолжаются беспорядки. Наиболее агрессивные участники пытаются штурмовать здание. life.ru »

2023-9-20 20:59

Шойгу подарил Ким Чен Ыну меч с драгоценными камнями

Министр обороны России Сергей Шойгу передал председателю государственных дел КНДР Ким Чен Ыну в ходе визита последнего в Приморье подарок — меч, изготовленный вручную златоустскими мастерами. Об этом РИА "Новости" рассказал директор оружейной фабрики "Златоуст" в Челябинской области Олег Трубин. life.ru »

2023-9-19 13:31

Ким Чен Ыну подарили в России меч с ювелирными камнями

Лидеру КНДР Ким Чен Ыну подарили меч во время его визита в Россию. Выяснилось, что политику преподнесли изготовленный вручную меч, выполненный по образцу XVIII века. Отмечается, что изделие инкрустировано ювелирными камнями, а также украшено миниатюрами из русских былин о богатырях. lenta.ru »

2023-9-19 13:07

В Гааге лидера антимусульманского движения, разорвавшего Коран, забросали камнями

Газета De Telegraaf сообщает, что в Гааге лидера антимусульманского движения Эдвина Вагенсвельда, который разорвал Коран напротив посольства Турции, забросали камнями social.mk.ru »

2023-8-19 17:49

Задержаны подозреваемые в жестоком убийстве «вагнеровца»: вчетвером забили камнями

ТУАПСЕ, 7 августа, ФедералПресс. В Туапсе задержаны подозреваемые в убийстве двух мужчин на берегу реки. Об этом сообщил следственный комитет Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-8-7 10:28

Двое «вагнеровцев» забиты камнями на берегу реки в Краснодарском крае

ТУАПСЕ, 7 августа, ФедералПресс. В Туапсинском районе на берегу реки найдено два мужских тела. Источники сообщают, что погибшие были «вагнеровцами», смерть которых наступила в результате того, что их забили камнями. fedpress.ru »

2023-8-7 09:44

Китайские ученые нашли связь между камнями в почках и сахаром

НАНЬЧУН, 4 августа, ФедералПресс. Ученые из Северного Сычуаньского медицинского колледжа выяснили, что потребление сахара повышает риск образования камней в почках. Они утверждают, что при употреблении сахара в размере 25 % от дневной нормы калорий повышает риск камнеобразования на 88 %. fedpress.ru »

2023-8-4 18:03

«Черные копатели» обстреляли и забросали камнями полицейских

В Бурятии на месторождении нефрита произошла «стычка» между «черными копателями» и сотрудниками полиции. mirnov.ru »

2023-7-28 10:30

Life: В Бурятии толпа из 40 человек обстреляла и забросала камнями полицейских

Массовая драка произошла на Оспинском месторождении нефрита в Бурятии. Как сообщает Life со ссылкой на Shot, толпа из 40 человек обстреляла и забросала... rosbalt.ru »

2023-7-27 12:15

В Бурятии 40 «черных копателей» забросали камнями и обстреляли семерых полицейских

Толпа из 40 человек забросала камнями и обстреляла семерых сотрудников полиции, которые приехали задержать их за незаконную добычу нефрита. Правоохранители не пострадали. Инцидент произошел в районе Оспинского месторождения Окинского района республики. ridus.ru »

2023-7-27 10:50

Соседи участника спецоперации забросали камнями окна его квартиры из-за замечания

В Ульяновске полиция разбирается в конфликте, возникшем между приехавшим в отпуск участником СВО и его соседями. Мужчина сделал замечание буянившим во дворе супругам, после чего они закидали окна его квартиры камнями. versia.ru »

2023-6-30 14:31

Россияне напали на вернувшегося из зоны СВО бойца и забросали камнями его дом

В Ульяновске семейная пара напала на вернувшегося из зоны проведения специальной военной операции бойца и забросала камнями его дом. Российский военный сделал замечание соседу, который поздно вечером громко разговаривал под окнами его квартиры и нецензурно выражался. lenta.ru »

2023-6-30 12:07

Россиян поймали на торговле нашпигованными наркотиками камнями

Полиция Севастополя ликвидировала интернет-магазин, через который двое местных жителей торговали нашпигованными наркотиками камнями. Оборот онлайн-наркомаркета составлял 17 миллионов рублей, его владельцы успели продать более восьми тысяч закладок. lenta.ru »

2023-6-16 20:51

Бузова ушла "с камнями за пазухой" после посещения Горного университета на Урале

В Екатеринбурге Ольге Бузовой подарили уникальный самоцвет райизит, открытый в 2019 году. Певица прилетела в город в рамках проекта по популяризации науки среди студентов. Об этом пишет URA.ru. life.ru »

2023-6-2 13:26

Хирурги из Самары спасли жизнь женщине с камнями в трансплантированной почке

Самарские врачи первыми в России новым методом удалили камни из пересаженной почки. Появление камней в донорском органе грозило серьезными последствиями вплоть до летального исхода. riafan.ru »

2023-5-10 16:59

Россиянин насмерть закидал мужчину камнями из-за сделанного замечания

Мособлсуд арестовал 30-летнего гражданина, который забросал в ходе конфликта оппонента камнями, результатом чего стала смерть потерпевшего, сообщает «Лента incident.mk.ru »

2023-5-3 11:31

Россиянин до смерти закидал камнями сделавшего ему замечание жителя Подмосковья

В Московской области суд арестовал мужчину, который до смерти закидал камнями жителя Сергиева Посада. По версии следствия, 25 апреля возле многоквартирного дома потерпевший сделал замечание компании людей, распивавших спиртное, из-за чего один из них стал кидать в мужчину камни. lenta.ru »

2023-5-3 09:24

Польские пограничники заявили, что со стороны Белоруссии их закидали камнями

Пограничная стража Польши в своем аккаунте социальной сети Twitter сообщила, что сотрудников ведомства забросали камнями и палками на границе с Белоруссией. mirnov.ru »

2023-3-28 15:59

Польские патрули забросали камнями с белорусской стороны границы

Польских пограничников забросали камнями и палками на границе с Белоруссией, сообщает Пограничная стража Польши. Как сообщили в ведомства, патрули польских пограничников были атакованы палками и камнями группой мужчин, находящихся на белорусской стороне, передает RT. vz.ru »

2023-3-28 13:30

Польские пограничники заявили, что их забросали камнями и палками со стороны Белоруссии

Несколько мужчин забросали польских пограничников камнями и палками, находясь при этом на территории Белоруссии. Об этом сообщает Пограничная стража Польши. life.ru »

2023-3-28 13:12