Результатов: 31

Майданов заявил об использовании уехавших звезд в антироссийских кампаниях

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов заявил, что уехавших из страны артистов, который выступили с критикой в адрес российской власти, используют в антироссийских кампаниях, после чего они становятся не нужны. lenta.ru »

2023-8-18 14:09

Политолог об избирательных кампаниях 2023 года: «Власти важно сохранить легитимность»

В следующем году запланировано немало выборных кампаний: это и выборы мэра Москвы и глав нескольких субъектов, и начало президентской гонки на 2024 год. О том, как изменились выборы за последние годы, кто готов составить оппозицию власти и может ли кандидат-женщина изменить характер кампании, корреспондент «ФедералПресс» поговорил с Ильей Гращенковым, президентом Центра развития региональной политики. fedpress.ru »

2023-1-8 09:00

"Госуслуги" начнут сообщать автовладельцам об отзывных кампаниях по их машинам

Росстандарт также намерен в 2022 году наладить передачу сведений об отзывных кампаниях транспортных средств посредством "витрины данных" в Национальной системе управления данными tass.ru »

2022-1-19 17:34

СНБО заявил о "дезинформационных кампаниях" на фоне кризиса мигрантов на границах Беларуси

Россия и Беларусь сопровождают кризис мигрантов информационной кампанией. Об этом 25 ноября сообщил Центр противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Украины 25 ноября. gordonua.com »

2021-11-26 13:01

Бизнес сегодня, Росстандарт начнет информировать владельцев автомобилей об отзывных кампаниях через портал госуслуг

Росстандарт запустит автоматическое оповещение собственников машин, попавших под отзыв автомобилей, через единый портал госуслуг. Сервис войдет в ведомственную программу цифровой трансформации и начнет работать с 2022 года... echo.msk.ru »

2021-5-24 21:48

Победителей конкурса политологов могут задействовать в избирательных кампаниях

В России стартовал новый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» — конкурс политологов. 5-tv.ru »

2021-1-13 19:55

НКО под присмотром: физлицам ино-агентам запретили участвовать в предвыборных кампаниях

Обозреватель Виктор Мараховский прокомментировал, кому в первую очередь такой закон встанет «поперек горла». 5-tv.ru »

2020-11-22 14:53

Козловский возглавил рейтинг главных российских актеров десятилетия

Отмечается, что 35-летний актёр имеет наибольшее количество главных ролей, а кроме того, он в наибольшей степени участвовал в рекламных кампаниях картин. aif.ru »

2020-9-14 19:12

Почти во всех избирательных кампаниях в Хабаровском крае победили самовыдвиженцы

30 голосований состоялось на выборах депутатов и глав районов в Хабаровском крае в Единый день голосования 13 сентября. По итогу выборов оказалось, что ЛДПР сдает позиции в регионе. argumenti.ru »

2020-9-14 13:06

Нужно снимать ограничения на участие в губернаторских кампаниях, а не ужесточать требования: парламентарии о введении ценза оседлости

Депутат Хабаровской краевой думы Петр Емельянов, недавно покинувший фракцию ЛДПР, в четверг внес на рассмотрение коллег поправку в устав региона о десятилетнем цензе оседлости для кандидатов на пост губернатора. По его словам, поправка продиктова ... regions.ru »

2020-8-4 11:08

В Кремле пока не ознакомились с заявлением ЕК о "дезинформационных кампаниях" России

Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать прозвучавшие в заявлении обвинения в адрес РФ tass.ru »

2020-6-10 17:39

Молодым политикам рассказали о блокчейне в избирательных кампаниях

Серия молодежных форумов, встреч и дискуссий под эгидой Росмолодежи, Молодежного парламента, РСМ прошла в Татарстане nsn.fm »

2019-12-6 14:17

Через игры к продажам. Как бренды используют геймификацию в рекламных кампаниях

Современного потребителя сложно удивить. Особенно это касается миллениалов, которые являются самым экономически активным поколением в интернете. Пользователи привыкли к интерактиву, поэтому бренды все чаще прибегают к приему геймификации — использованию игр, тестов и квестов в рекламных кампаниях. dp.ru »

2019-10-26 09:07

В убранстве главного храма ВС РФ отразят участие России в кампаниях Афганистана и Сирии

Заместитель министра обороны Андрей Картаполов при этом отметил, что важными деталями в оформлении воинских соборов являются символы победы российских воинов tass.ru »

2019-8-27 15:07

Зеленскому прочат успех в президентской и парламентской кампаниях

Украинский политолог рассказал НСН, о чём говорят высокие рейтинги актёра, намеренного баллотироваться в президенты Украины. nsn.fm »

2018-12-26 18:00

«Единая Россия» не будет использовать в региональных кампаниях образы Путина и Медведева

Единая Россия не будет использовать в кампаниях по выборам в Заксобрания образы президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, рассказали Znak znak.com »

2018-8-7 16:09

Грудинин на выборах-2018 показал худший результат КПРФ в президентских кампаниях

Выставив на президентские выборы кандидатуру Павла Грудинина, КПРФ установила личный антирекорд. После обработки 99% протоколов политик набрал 11,82% голосов, что является самым низким результатом для партии за все президентские кампании. nation-news.ru »

2018-3-19 10:16

В России придумали, как оповещать автовладельцев об отзывных кампаниях

Многие россияне не пользуются бесплатной возможностью устранить заводские дефекты в автомобиле, поскольку не знают о проводимых изготовителям акциях. Уже вскоре в России появится сразу несколько новых способов оповещения об отзывных кампаниях. vesti.ru »

2017-12-11 18:19

Путин осудил радикализм в избирательных кампаниях

Президент России Владимир Путин заявил, что осуждает любые проявления радикализма, это касается и избирательных кампаний. «Я осуждаю любые проявления радикализма, применительно к чему бы они ни звучали», - сказал Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям, уточнив, что это применительно в том числе к избирательным кампаниям любого уровня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-20 20:05

Надо бы ввести даты в память об Афганской и Чеченской кампаниях

Думаю, это правильное решение. Закрепление таких памятных дат помогает определенным образом трактовать исторические события. Сейчас распространены свободные, ненаучные трактовки истории, они не аргументированы, но тиражируются в средствах массово ... regions.ru »

2017-4-20 09:50

Генсек «Национального фронта»: другие кандидаты используют наши идеи в своих кампаниях

Генеральный секретарь оппозиционной французской партии «Национальный фронт» Николя Бэй в интервью RT сообщил, что правые и левые во Франции используют их идеи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 19:42

Около 50 политических партий принимает участие в избирательных кампаниях всех уровней

Около 50 политических партий принимает участие в избирательных кампаниях различного уровня. Об этом сообщила глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова, передает агентство «Москва». «Именно в эту избирательную кампанию, которая за ... regions.ru »

2016-8-3 16:27

Сразу две премиальные марки объявили об отзывных кампаниях

Компании Mercedes-Benz и Jaguar уведомили Росстандарт об отзывных кампаниях, которые коснутся проданных на российском рынке седанов XF и XE с дизельными двигателями (у Jaguar) и С-class - у Mercedes-Benz. vesti.ru »

2016-5-5 16:52

Политолог: Для оппозиционных партий нет возможностей зарегистрироваться и участвовать в кампаниях - Но смысл в попытках зарегистрироваться – есть

В России нет возможностей зарегистрироваться и участвовать в избирательных кампаниях для активных оппозиционных партий. Такое мнение в разговоре с «Агентством Бизнес Новостей» высказал в среду политолог Александр Конфисахор. abnews.ru »

2015-8-13 19:35