Результатов: 18

В порту Камрань встретили отряд кораблей ТОФ

Большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и средний морской танкер «Печенга» Тихоокеанского флота прибыли во вьетнамский порт Камрань. Деловой заход выполнен в рамках программы дальнего морского похода в Азиатско-Тихоокеанском регионе. tvzvezda.ru »

2023-12-2 13:15

Отряд боевых кораблей России прибыл с визитом в порт Камрань

Тихоокеанцы встретятся с командованием 4-го военно-морского района Вьетнамской народной армии, руководством Народного комитета провинции Кханьхоа, проведут совместные товарищеские спортивные соревнования с вьетнамскими моряками и посетят достопримечательности Нячанга tass.ru »

2022-6-25 10:21

Наперегонки в Камрань. Россия пока обгоняет США и Китай, но полноценный comeback маловероятен ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Получив ожидаемое «нет» на предновогодний ультиматум по гарантиям безопасности, Путин ищет варианты военно-технических ответов. slon.ru »

2022-2-14 14:30

Sohu: внезапный отказ России от вьетнамской базы Камрань озадачил аналитиков из Китая

Военная база Камрань обеспечивала Россию внушительным преимуществом в Юго-Восточной Азии. Удивительным стал отказ Москвы от этого объекта, пишет Sohu. riafan.ru »

2021-11-22 18:07

Камраньская ловушка. Почему никто не ответил за гибель «Русских витязей»?

Магнитная лента в кассета речевого самописца окажется оборванной на самом интересном месте. Экспертиза потом установит, что ее рвали и перематывали вручную. aif.ru »

2020-12-12 00:05

Корабли Тихоокеанского флота покинули вьетнамский порт Камрань

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ), куда входили гвардейский ракетный крейсер «Варяг» и морской танкер «Печенга», покинул вьетнамский порт Камрань, завершив визит во Вьетнам. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-1 19:27

Корабли Тихоокеанского флота покинули вьетнамский порт Камрань

Корабли российского Тихоокеанского флота покинули вьетнамский порт Камрань. где находились с дружественным визитом. Группа состоит из флагмана — гвардейского ракетного крейсера "Варяг" и морского танкера "Печенга". vesti.ru »

2017-5-1 08:59

Пьяный пассажир избил бортпроводника на рейсе Камрань - Сургут

Пассажир самолета, следовавшего из Камрани в Сургут, в нетрезвом состоянии избил бортпроводника. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. tvzvezda.ru »

2017-2-3 22:12

Россия полностью выполнила контракт на шесть подлодок Варшавянка для Вьетнама

Шестая субмарина проекта 636. 1 Варшавянка доставлена в порт Камрань, контракт России с Вьетнамом полностью выполнен. Подлодку доставили с петербургского завода «Адмиралтейские верфи» в Камрань с помощью лихтеровоза «Роллдок стар» (Нидерланды), передает ТАСС. vz.ru »

2017-1-20 06:43

Вьетнам не позволит России вернуться в Камрань

Власти Вьетнама не дадут иностранным государствам разрешения на размещение военных баз на территории страны. Об этом заявил представитель министерства иностранных дел страны Ле Хай Бинь. vesti.ru »

2016-10-13 16:46

Вьетнам высказался против размещения иностранных баз на территории страны

В МИД Вьетнама заявили, что не позволят другим государствам размещать военные базы на территории страны, сообщает Reuters со ссылкой на представителя министерства Ле Хай Бинь. «Мы не позволим другим странам размещать военные базы во Вьетнаме», передает его слова RNS. vz.ru »

2016-10-13 15:32

США отреагировали на сообщения о возможном возвращении России в Лурдес и Камрань

Госдепартамент США не комментирует возможность баз России на Кубе и во Вьетнаме, считая это суверенным делом вовлеченных стран, заявил представитель ведомства Джон Кирби. «Базы за границами — это суверенные решения, которые должны проработать две страны», — сказал он. lenta.ru »

2016-10-7 21:46

Корабли ВМС США впервые за 20 лет зашли во вьетнамскую базу Камрань

Эсминец УРО John S. McCain и судно обеспечения Frank Cable ВМС США совершили заход во вьетнамскую военно-морскую базу Камрань. Визит американских кораблей является частью усилий США по укреплению военно-морских связей с Вьетнамом, направленных на противостояние растущему влиянию в регионе Китая. lenta.ru »

2016-10-4 16:52

Камран Шахсуварлы пробился в полуфинал Олимпиады

Боксер из Азербайджана Камран Шахсуварлы (весовая категория 75 кг) вышел в полуфинал Олимпиады в Рио-де-Жанейро. В четвертьфинальном поединке он одолел чемпиона мира, казахстанского спортсмена Жанибека Алимханулы. … vestikavkaza.ru »

2016-8-15 20:22