Результатов: 83

Вернувшийся из Донбасса Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton

Певец Филипп Киркоров после возвращения из Донбасса появился на презентации шоу на федеральном канале в камуфляже от Louis Vuitton. Об этом сообщает Telegram-канал «Газета. ru». Журналистам Киркоров заявил, что изменился. lenta.ru »

2024-3-8 14:05

Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton после Донбасса

Певец Филипп Киркоров после непродолжительной паузы в телевизионных съемках, вызванной участием в "голой вечеринке", продолжил восстанавливать свою карьеру social.mk.ru »

2024-3-8 11:06

Красота в погонах: в РВСН завершился конкурс девушек «Макияж под камуфляж»

В учебном центре связи РВСН в Переславле-Залесском Ярославской области завершился конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж» . Министерство обороны России опубликовало самые зрелищные кадры смотра. tvzvezda.ru »

2024-3-7 17:41

В России стартовал конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж»

В России в преддверии Международного женского дня стартовал конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж». Состязания принял учебный центр связи РВСН в Переславле-Залесском Ярославской области, куда съехались около 50 финалисток со всей страны. tvzvezda.ru »

2024-3-5 20:35

В рядах ВСУ призвали Зеленского снять камуфляж и заняться проблемами в своей команде

В рядах украинской армии призвали президента Владимира Зеленского сменить одежду цвета хаки на костюм и заняться проблемами в своей команде, уличенной в коррупции, сообщает издание Politico. По информации издания, в рядах ВСУ устали от коррупции в собственной стране, из-за которой, по мнению экс-министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который в данный момент является капитаном в ВСУ, может быть потеряно больше жизней, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-3 12:39

"Пора сменить камуфляж на галстук": В ВСУ призвали Зеленского снять одежду цвета хаки

Владимиру Зеленскому пора наконец сменить наряды цвета хаки на костюм с галстуком и заняться проблемами коррупции в стране. Такое заявление сделал бывший министр инфраструктуры Украины капитан ВСУ Владимир Омелян. life.ru »

2023-10-3 12:14

Камуфляж и антидроновые ружья: Лайф снял гостей тайных похорон командира ЧВК "Вагнер" в Подмосковье

В подмосковных Мытищах похоронили командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина. Церемония завершается на Федеральном военном мемориальном кладбище. life.ru »

2023-8-31 12:54

В одной из школ Нижнего Новгорода перед 1 Сентября первоклассникам выдали камуфляж

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 августа, ФедералПресс. В столице Приволжья родителям будущих первоклассников школы № 172 выдали камуфляжную форму для предстоящей торжественной линейки в День знаний. Об этом сами родители написали в соцсетях. fedpress.ru »

2023-8-30 17:20

Одетый в камуфляж неизвестный с пулеметом ранил двух полицейских в Новошахтинске

В Новошахтинске ищут одетого в камуфляж неизвестного мужчину, ранившего двоих полицейских из пулемета. Местных жителей попросили не выходить на улицу, пока преступника не задержат. Сотрудникам МВД приказали надеть бронежилеты и вооружиться автоматами. lenta.ru »

2022-12-6 13:50

Какой камуфляж выбрать: инструкция для начинающих туристов и военных

Камуфляж уверенно занимает важное место в мужском гардеробе. К охотникам, туристам и рыболовам добавились и те, кому пришла повестка о мобилизации. Между тем далеко не все знают, как правильно подобрать маскировочную одежду, как ее носить, и в каких случаях она действительно нужна. fedpress.ru »

2022-10-27 08:25

Российские военные испытали камеру, видящую сквозь камуфляж и снег

Военные испытали на Новой Земле новейшую российскую инфракрасную SWIR-камеру. Она позволяет обнаруживать замаскированные объекты, лазерное излучение, вспышки от выстрелов и многое другое. vesti.ru »

2021-4-16 15:49

"Камуфляж под макияж". В ракетных войсках стартовал женский конкурс

Пятьдесят девушек-военнослужащих Ракетных войск стратегического назначения РФ принимают участие в конкурсе "Камуфляж под макияж". В программе соревнований огненно-штурмовая полоса, биатлонная эстафета с автоматом Калашникова и скоростная передача сообщений азбукой Морзе. vesti.ru »

2021-3-2 11:45

Молодожены надели на свадьбу камуфляж и ужаснули пользователей сети

Жених и невеста оделись на собственную свадьбу в камуфляж: они подобрали костюм и платье одной расцветки. Фото пары опубликовали на Reddit. Кроме того, что пара оделась на церемонию в охотничий камуфляж, они подобрали к наряду яркие аксессуары: радужный букет невесты и ярко-розовый галстук жениха. lenta.ru »

2020-10-10 08:35

Камуфляж для антенны: учёные создали стелс-маскировку для вытянутых металлических объектов

Российские и итальянские физики в рамках совместного проекта ANASTASIA создали уникальную технологию стелс-маскировки для вытянутых металлических объектов. Благодаря этой разработке, предназначенной для военных и гражданских целей, можно будет скрыть от радаров антенны, шасси самолётов, вышки аэропортов, мачты кораблей. russian.rt.com »

2020-7-9 18:01

Новую форму Космических сил США высмеяли в соцсетях

Пользователи соцсетей высмеяли показанную на днях новую форму Космических сил США. Фотография фрагмента обмундирования с образцом нашивок была опубликована в "Твиттере" Космических сил. Она представляет собой камуфляж, где преобладают коричневый и зеленый цвета. vesti.ru »

2020-1-19 11:10

«Лесной камуфляж? В космосе?» — новую форму Космических войск США высмеяли в сети

Пользователи призывают американское военное командование пересмотреть «Звездные войны» и «Стартрек» для выбора дизайна обмундирования. 5-tv.ru »

2020-1-19 10:58

«Дело Ричарда Джуэлла», «Изгоняющий дьявола: Абаддон», «Камуфляж и шпионаж» - обзор постпраздничных премьер Нового года

Новый год и рождество остались за плечами, в свои права вступили рабочие будни, а в прокат выходят следующие фильмы: биографическая драма от Клинта Иствуда «Дело Ричарда Джуэлла», низкопробный голливудский фильм ужасов «Изгоняющий дьявола: Абаддон» и анимационный комедийный боевик от студии Blue Sky «Камуфляж и шпионаж». versia.ru »

2020-1-10 17:00

«Камуфляж для трат»: почему Трамп назвал Россию и Китай причиной увеличения военных расходов США

Дональд Трамп заявил, что Вашингтону пришлось увеличить траты в военной сфере из-за России и Китая. По словам главы Белого дома, у американской стороны не было выбора, ей требовалось «отстроить свои вооружённые силы», поскольку они были «полностью истощены». russian.rt.com »

2019-9-10 20:02

Гражданским лицам на Украине запретят носить камуфляж и полицейскую символику

Корреспондент ФАН сообщает, что в скором времени гражданским лицам Украины будет запрещено надевать камуфляжную форму. riafan.ru »

2019-6-8 17:29

Американский истребитель F-16 перекрасили в камуфляж российского Су-57

Американский истребитель F-16 перекрасили в "цифровой" камуфляж российского истребителя пятого поколения Су-57, для того чтобы сымитировать "противника" в тренировочных боях, ролик с покраской опубликован YouTube-каналом US Military Update. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 03:48

Спасатели призвали не надевать камуфляж в лес

Выбрать вещи для похода сложнее всего осенью, когда деревья пестрят листьями разных цветов. Отправляясь в лес, нужно тщательней подходить к выбору одежды — не надевать камуфляж, а остановить свой выбор на наряде ярких, броских цветов. Об этом рассказали в МЧС России. Читать далее... life.ru »

2019-5-5 12:33

Чиновники хотят устроить «охоту» на носящих камуфляж россиян

ГРОЗНЫЙ, 16 февраля, ФедералПресс. В Чечне проходят рейды против ношения камуфляжа. Правительство республики считает, что практику надо распространить на всю Россию. fedpress.ru »

2019-2-16 15:30

С чеченцев решили снять камуфляж

В Чечне провели разъяснительную работу с гражданами, которые носят форму сотрудников правоохранительных органов. По мнению представителей МВД, из-за этого страдает имидж региона: туристам кажется, что на улицах много силовиков. Также форму иногда используют в качестве рабочей одежды. lenta.ru »

2019-2-15 12:40

Российские солдаты и техника получат адаптивный камуфляж

Камуфляж, способный менять цвет и рисунок в зависимости от окружающей обстановки, может появиться на вооружении российской армии. Соответствующий материал уже разработан, идут испытания. Предполагается, что подобную систему маскировки получат как солдаты, так и бронетехника. vesti.ru »

2019-2-4 15:08

Не надо этих надрывно-пафосных "Прощай, немытая Россия", "Геть від Москви". Или воюй, или камуфляж сними. Или торгуй с Москвой, или "геть від Медведчука"

Инициатива президента Украины Петра Порошенко ввести в стране военное положение была продиктована скорее политическими мотивами, чем оборонными соображениями. При этом введение военного положения на 30 дней не позволило главе государства добиться своих целей – дата президентских выборов осталась неизменной, президент утратил "остатки доверия" западных партнеров и посеял панику в бизнес-среде Украины. gordonua.com »

2018-12-3 15:14

Montblanc раскрасил виртуальную бумагу под камуфляж

Производитель часов и пишущих инструментов Montblanc представил свой бестселлер — виртуальную бумагу — в новом исполнении: в чехле из натуральной кожи Saffiano с сине-серым камуфляжным принтом в стиле Urban Spirit Racing. Виртуальная бумага дополнена пишущим инструментом. lenta.ru »

2018-11-30 00:30

Учёные обнаружили у бабочек акустический камуфляж

Природный защитный механизм позволил бабочкам уберечься от хищных рукокрылых животных. Британские учёные из Университета Бристоля выяснили, что чешуйки на крыльях бабочек имеют уникальную структуру, благодаря которой насекомые способны поглощать звуковые волны и создавать тем самым акустический камуфляж, аналогичный поглощающему излучение корпусу у малозаметных истребителей. life.ru »

2018-11-15 12:56

СМИ: морпехи США тестируют новый камуфляж, позволяющий скрываться от беспилотников

Он изготовлен из тех же материалов, которые используются в производстве камуфляжных покрытий для военных транспортных средств и командных пунктов tass.ru »

2018-10-1 09:56

«Пропагандистский камуфляж»: почему западные страны заговорили о гуманитарной ситуации на юге Сирии

В Совете Безопасности ООН прошло заседание, на котором обсуждалась гуманитарная ситуация в южных районах Сирии. Страны Запада требовали от Дамаска прекратить наступление на позиции террористов, в то время как Москва поддержала продолжение операции Сирийской арабской армии. russian.rt.com »

2018-7-6 02:22

Ученые разработали камуфляж из графена, скрывающий тепловое излучение

Команда научных сотрудников из Турции, Великобритании и США разработали камуфляж из графена, который позволяет скрыть тепловое излучение и может менять его интенсивность, не влияя на реальную температуру поверхности. riafan.ru »

2018-6-29 09:57

Камуфляж, туалеты и ноутбуки: GW рассказала об учениях НАТО по отражению «российской агрессии»

В одной из неназванных деревень Польши прошли «конфиденциальные» учения стран НАТО по отработке действий на случай захвата Россией прибалтийских стран, пишет в статье для Gazeta Wyborcza американская журналистка Энн Аппельбаум. russian.rt.com »

2018-6-21 18:05

Камуфляж, туалеты и ноутбуки: GW поведала об учениях НАТО по отражению «российской агрессии»

В одной из неназванных деревень Польши прошли «конфиденциальные» учения стран НАТО по отработке действий на случай захвата Россией прибалтийских стран, пишет в статье для Gazeta Wyborcza американская журналистка Энн Аппельбаум. russian.rt.com »

2018-6-21 18:03

Дорогие кожаные портфели раскрасили под камуфляж

Производитель часов, пишущих инструментов и аксессуаров из кожи Montblanc выпустил новую линию в коллекции Montblanc Sartorial. Изделия из натуральной кожи декорированы камуфляжным принтом в сине-черной гамме. lenta.ru »

2018-6-7 22:28

Пентагон разорится на слежке: эксперт оценил новый камуфляж для российского «Пересвета»

Российская компания «Астейс» разработала фургон для российского боевого лазера «Пересвет», благодаря чему он будет незаметен для наших потенциальных противников. В свое время наблюдение за так называемыми поездами-призраками обошлось США в кругленькую сумму, а «Пересвет» их просто разорит, считает эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин. nation-news.ru »

2018-6-6 16:04

Армия США примет бесполезный новый камуфляж для пилотов

Военно-воздушные силы США присоединяются к армии и начнут использовать новый шаблон камуфляжа для своей повседневной формы. С 1 октября 2018 года всех лётчиков переоденут в паттерн Operational Camouflage Pattern, однако многие эксперты считают это бесполезной тратой денег и расточительностью, сообщает Popular Mechanics. life.ru »

2018-5-17 06:45

«Макияж под камуфляж»: в Ярославской области завершился женский конкурс в РВСН

Конкурс профессионального мастерства Макияж под камуфляж проходит в учебном центре Ракетных войск стратегического назначения в Ярославской области. 60 ракетчиц со всей России решили побороться за звание самой привлекательной девушки. tvzvezda.ru »

2018-3-10 22:17

"Макияж под камуфляж": в РВСН проходит финал конкурса среди женщин-военнослужащих

Женщины-ракетчицы соревнуются друг с другом за победу в конкурсе "Макияж под камуфляж", который проходит в преддверии 8 Марта. Речь идет не о пудре и помаде, а о боевой раскраске. Ее полагается нанести на лицо не больше чем за минуту. ntv.ru »

2018-3-5 17:14