Результатов: 60

Психологи объяснили отказ Зеленского от камуфляжа аналогией с женской причёской

Владимир Зеленский отказался от привычной камуфляжной одежды ради встречи с главой МИД Великобритании Дэвидом Кэмероном не просто так, уверен психолог и социолог Алексей Рощин. По его мнению, изменения в стиле можно расценивать как некий сигнал о переменах в жизни. life.ru »

2023-11-17 18:19

Мастера камуфляжа: 10+ необычных фото людей и животных, которые знают толк в маскировке

Некоторые люди и животные обладают удивительной способностью сливаться с окружающей средой, даже не желая этого. Порой они маскируются настолько идеально, что кажется, будто они вовсе исчезли. В этой подборке мы собрали удивительные фото людей и животных, которые, сами того не подозревая, стали настоящими мастерами камуфляжа. ridus.ru »

2023-6-28 21:30

Эти люди случайно слились с обстановкой, и вот 10 фото идеально подобранного "камуфляжа"

Не всегда камуфляжный костюм поможет по-настоящему классно замаскироваться. Иногда лучше положиться на случай, и герои подборки ниже поняли это, испытав на собственной шкуре. life.ru »

2022-2-23 09:30

В Казахстане любителей камуфляжа начнут штрафовать

Гражданским лицам в Казахстане запрещено носить военную форму, за камуфляж в республике можно получить штраф. "Военная форма пользуется популярностью у гражданского населения. Они больше используют ее как спецовку или рабочую … vestikavkaza.ru »

2020-11-22 13:51

Хитрости медийного камуфляжа от компании «Сибантрацит»

Сибирские экологи и общественники бьют тревогу: поселок Линево Новосибирской области стал эпицентром масштабной экологической катастрофы. Люди буквально задыхаются от черной пыли, которая облаком окутала поселок, оседает на стенах и окнах домов, отравляет воздух и воду. versia.ru »

2020-8-26 19:06

Новую BMW M4 поймали без камуфляжа

Буквально на днях компания BMW провела мировую премьеру новейшего купе 4 серии с заводским индексом G23. И вот теперь перед премьерой фотошпионы поймали без камуфляжа "горячую" М-версию новой "четверки". vesti.ru »

2020-6-5 13:26

МЧС предупредило россиян об опасности надевания камуфляжа в лес

Во время путешествий по леса не стоит одеваться в камуфляжную одежду, ведь в случае, если вы заблудитесь, то шансы отыскать вас будут крайне малы – рассказали в МЧС social.mk.ru »

2019-5-5 11:48

Кабриолет Aurus показали на репетиции Парада Победы без камуфляжа — видео

Парадный автомобиль с чёрными номерами прокатился по брусчатке Красной площади у Московского Кремля. Новый кабриолет Aurus показали на репетиции Парада Победы без камуфляжа. Видео появилось в распоряжении Лайфа. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 22:25

Опубликовано фото флагманского кроссовера Hyundai Palisade без камуфляжа

Автомобиль сохранил схожесть с концепт-каром Hyundai Grandmaster, который был показан летом 2018 года. Новый корейский кроссовер получит крупные секции «противотуманок», зауженные фары и большую решетку радиатора. riafan.ru »

2018-11-27 17:57

Фото BMW 8 Series без камуфляжа слили в Сеть до премьеры

В ходе марафона «24 часа Ле-Мана», прошедшего в пятницу, 15 июня, состоялась официальная премьера спортивного купе BMW 8 Series. В преддверии мероприятия в Сеть попали фото немецкого автомобиля без камуфляжа. riafan.ru »

2018-6-16 11:36

В Сети появились первые фотографии нового BMW X5 без камуфляжа

В Сети появились первые фотографии новой версии кроссовера BMW X5 без камуфляжа. Изображения нового автомобиля оказались в распоряжении портала "Авторевю". Отмечается, что дизайн Х5 схож с дизайном "младшего брата" — Х3 нового поколения. life.ru »

2018-6-6 06:15

Роскошный внедорожник от Rolls-Royce "засветился" без камуфляжа

До мировой премьеры первого в истории марки Rolls-Royce внедорожника под названием Cullinan остается всего пара дней, и автопроизводитель традиционно подогревает интерес фотографиями-тизерами. На этот раз британцы позволили взглянуть на задний фонарь роскошной новинки. vesti.ru »

2018-5-8 20:00

Опубликованы фото LADA Vesta Cross «без камуфляжа»

В Сети появились первые фото кроссовой версии седана Lada Vesta без камуфляжа, сообщает портал MassCars. ru . Ранее детали дизайна машины АВТОВАЗ скрывал под защитной пленкой. Новинку удалось сфотографировать в Тольятти, где автомобиль проходит дорожные испытания. tvzvezda.ru »

2018-3-24 02:46

Новое поколение Ford Focus поймали без камуфляжа

Новое поколение Ford Focus ждали на автосалоне в Женеве в начале марта, однако производитель решил представить новинку на особом мероприятии чуть позже, в апреле. Впрочем, как будет выглядеть новый Focus, понять уже можно - благодаря фотошпионам. vesti.ru »

2018-2-14 20:43

Показали первые фотографии нового BMW 8-Series без камуфляжа

Новый BMW 8-Series готовят к серийному производству. Пока модель без камуфляжа увидели фотошпионы. Машина находится на заводе немецкого бренда. nation-news.ru »

2018-1-10 15:05

Роскошное суперкупе от BMW поймали без камуфляжа

До серийного производства новой флагманской двухдверки от BMW, с выходом которой баварцы вернут к жизни культовую "восьмую серию", остается совсем немного. Новинка встанет на конвейер уже в этом году, так что неудивительно, что в сети появились первые фотографии якобы товарной версии модели. vesti.ru »

2018-1-10 09:53

Кросс-купе Audi Q8 попалось без камуфляжа

Новая флагманская модель от немецкого производителя автомобилей, компании Audi, попалась в объективы камер фотошпионов практически без защитного камуфляжа. Это позволило узнать об авто массу новых подробностей. versia.ru »

2018-1-9 14:11

Флагманского кросс-купе Audi Q8 попалось почти без камуфляжа

Минимум защитной пленки позволяет в деталях оценить новый "купейный" вседорожник Audi Q8, построенный в пику BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe. И хотя премьера новинки только ожидается на следующей неделе в Детройте, уже известно, кода Q8 приедет в Россию. vesti.ru »

2018-1-9 12:03

В Сети появились первые фото нового Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа

В Сети обнародовали фотографию обновленного внедорожника Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа. При этом компания Mercedes-Benz опубликовала несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке, а также раскрыла некоторые технические характеристики. nation-news.ru »

2018-1-5 05:27

Вести.net: программируемая кожа пригодится для роботов и камуфляжа

Команда ученых из Корнеллского университета представила новый двумерный материал, который может превращаться в трёхмерную структуру и маскироваться, адаптируясь к условиям окружающей среды. Разработка пригодится в робототехнике или для создания инновационного камуфляжа. vesti.ru »

2017-10-20 19:24

Новый BMW X2 поймали без камуфляжа

Пойманная фотографами серийная версия нового кроссовера очень похожа на одноименный концепт годичной давности. Новинке предстоит конкурировать с Audi Q2 и Volvo XC40, а представить BMW X2 могут уже в ближайшем будущем. vesti.ru »

2017-10-10 18:20

"Заряженную" Opel Astra GSi поймали почти без камуфляжа

Вслед за флагманской "горячей" Insignia GSi Opel готовит и младшую Astra в таком же "заряженном" исполнении: фотошпионы поймали тестовый прототип, почти не скрывающийся под камуфляжем. vesti.ru »

2017-9-19 16:04

Новый BMW X4 "застукали" без камуфляжа

Первые закамуфлированные прототипы второго поколения "купейного" кроссовера BMW X4 попались фотографам в конце мая этого года. И вот теперь в США фотошпионы подловили новинку безо всякого камуфляжа, так что интрига по теме внешности уже развеяна. vesti.ru »

2017-8-28 17:37

Фото обновленного универсала Lada Vesta SW без камуфляжа появилось в Сети

Фото обновленного универсала Lada Vesta SW появились в Сети — новинку без маскировки удалось увидеть на трассах в Казахстане. riafan.ru »

2017-5-28 18:52

Новый кроссовер Skoda Karoq поймали почти без камуфляжа

Ранее уже стало известно, что Skoda откажется от названия Yeti, а преемник нынешнего поколения этой модели получит название Karoq. И вот теперь новинка вновь попалась фотошпионам. vesti.ru »

2017-4-27 14:37

Новую Audi A8 поймали без камуфляжа

Новое поколение флагманского седана от Audi вполне можно считать главной новинкой марки в этом году. Дебютировать Audi A8 должна только в середине лета, но благодаря вездесущим фотошпионам внешность роскошной четырехдверки секрета уже почти не представляет. vesti.ru »

2017-4-12 10:50

Новейший кроссовер от Volkswagen попался без камуфляжа

Компактный кроссовер T-Roc, которого обещают представить в серийном обличии через несколько месяцев, попался на ходовых испытаниях с минимальным количеством камуфляжа. Судя по снимкам, модель подрастеряет экстравагантность концепта и до конвейера доберется в довольно консервативном виде. vesti.ru »

2017-4-10 18:05

Новый Volkswagen Touareg сфотографировали без камуфляжа

Новое поколение большого немецкого кроссовера попалось фотошпионам без камуфляжного прикрытия. В дизайне революции не произошло, но осторожные изменения во внешности будут сочетаться с новой платформой, меньшим весом, богатым и технологичным оснащением и новым двигателем. vesti.ru »

2017-3-20 19:52

Новый Volkswagen Polo поймали без камуфляжа

Премьера полностью нового Volkswagen Polo ожидается только в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. Но интриги уже не будет: фотошпионы "спалили" внешность новинки, которая попалась без камуфляжа в Южной Африке в ходе испытаний. vesti.ru »

2017-3-20 16:51

Новый Kia Rio попался без камуфляжа

После премьеры нового поколения "бюджетника" Hyundai Solaris оставалась другая интрига: как сильно будет отличаться внешне его соплатформенный близнец Kia Rio, причем в версии для России. И вот, похоже, ответ получен: новый Kia Rio попался на глаза фотошпионам без маскировочного обвеса. vesti.ru »

2017-3-6 18:27

Белорусские военные использовали газеты в качестве зимнего камуфляжа для техники

На учениях 11-й гвардейской механизированной бригады вооруженных сил Белоруссии для бронетехники использовался оригинальный зимний камуфляж из газет. Фотографии боевых машин пехоты в таком оформлении опубликовала газета «Во славу родины», официальное издание Минобороны Белоруссии. lenta.ru »

2017-2-6 18:03

Ford рассказал о секретах своего нового камуфляжа для тестовых машин

Автопроизводители не только постоянно работают над новыми машинами, но и совершенствуют методы маскировки тестовых прототипов, чтобы было как можно сложнее определить дизайнерские решение будущих новинок. vesti.ru »

2016-10-11 12:29

Changan CS95 опять попал в объективы фотошпионов: Теперь без камуфляжа

Флагманский кроссовер CS95 от компании Changan опять попал в объективы фотошпионов во время прохождения тестовых испытаний на территории Китайской Народной Республики. Но в этот раз уже без камуфляжа, благодаря чему можно рассмотреть автомобиль во всей своей красе. Впрочем, неудивительно, что … informvest.net »

2016-9-23 20:37

В Сети появились фото нового Volkswagen Teramont без камуфляжа

В Сети появились фото нового кроссовера Volkswagen Teramont без камуфляжа. Шпионские фотоснимки опубликовал ряд китайских СМИ. Это произошло задолго до официальной премьеры, которая запланирована на ноябрь 2016 года. informvest.net »

2016-9-6 12:39

Skoda показала первые фото кроссовера Kodiaq без камуфляжа

До официальной премьеры совершенно новой модели Skoda осталось три недели. Об автомобиле чешской марки уже известно достаточно много, и самое время начать срывать покровы. vesti.ru »

2016-8-10 18:01

Рестайлинговый Jeep Grand Cherokee SRT попался без камуфляжа

Фотошпионы поймали на дорогах рестайлинговый вариант "заряженного" Jeep Grand Cherokee, который сейчас проходит испытания. При этом тестовый автомобиль производитель даже не стал прятать под слоями камуфляжа, выставив все внешние изменения напоказ. vesti.ru »

2016-7-19 18:16

У насекомых нашли следы трупного камуфляжа

Палеонтологи выяснили, что насекомые мелового периода активно пользовались камуфляжем — они прикрывались комочками грязи, листиками и даже экзоскелетами своих жертв. Всего в 300 тысячах образцов из Мьянмы, а также нескольких десятков из Франции и Ливана ученые обнаружили 39 особей с «грузом». lenta.ru »

2016-6-27 12:27