Результатов: 152

Как дирижер из Ленобласти спас музыкантов из Crocus City Hall: «Увидел людей в камуфляже с автоматами»

ГАТЧИНА, 23 марта, ФедералПресс. Главный дирижер Государственного симфонического оркестра Ленинградской области и городской филармонии для детей и юношества Михаил Голиков вовремя заметил опасность в Crocus City Hall и смог вывести свой оркестр, состоящий из 65–70 человек. fedpress.ru »

2024-3-23 19:21

Люди в камуфляже открыли стрельбу из автоматов в Crocus City Hall. Что известно о нападении с десятками жертв и раненых?

В Москве перед концертом группы «Пикник» в Crocus City Hall произошла стрельба. По словам очевидцев, ее открыл некий мужчина с автоматическим оружием, после чего среди посетителей началась паника. На кадрах с места событий видны бегущие по лестнице люди. lenta.ru »

2024-3-23 21:13

РИА Новости: три человека в камуфляже открыли огонь в «Крокус Сити холле»

Три человека, одетые в в камуфляжную форму, открыли огонь в «Крокус Сити холле», сообщает РИА Новости. По данным агентства, среди посетителей ТЦ есть раненые. В здании начался пожар. По данным Telegram-канала Baza, во время стрельбы погибли как минимум 12 человек , порядка 35 ранены. tvzvezda.ru »

2024-3-23 20:39

Трое в камуфляже: появились подробности о стрельбе в "Крокус сити холле"

Не менее трех человек, одетых в камуфляж, устроили стрельбу в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске incident.mk.ru »

2024-3-22 20:32

В российском регионе заметили разгуливавшего с оружием мужчину в камуфляже

В Тюмени жители заметили на улице мужчину в военной форме с оружием. Видео с неизвестным в камуфляже появилось в интернете. Он разгуливал по Игримской улице около Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства. lenta.ru »

2024-1-23 09:52

Бастрыкин проверит, какие люди в камуфляже на Кубани требовали денег на СВО 

КРАСНОДАР, 22 января, ФедералПресс. Следственный комитет заинтересовался историей о поборах от неизвестных людей, которые представлялись участниками СВО в Красноармейском районе Кубани.  fedpress.ru »

2024-1-22 10:52

Россиянин в камуфляже пожаловался на запрет входа в два московских караоке

Два московских караоке-бара обвинили в отказе пускать россиянина в камуфляже, на случившееся он пожаловался в социальных сетях. Об этом сообщает портал «360». Является ли россиянин, у которого не получилось попасть в бары, участником специальной военной операции, не уточняется. lenta.ru »

2024-1-18 14:42

Ещё один храм УПЦ захвачен людьми в камуфляже с одобрения СБУ и полиции

На Украине бойцы в балаклавах захватили храм Покрова Божьей Матери в Чечелиевке Кировоградской области, который принадлежал УПЦ. Об этом сообщает Союз православных журналистов (СПЖ) и публикует кадры с места происшествия. life.ru »

2023-11-11 13:49

В Одесской области неизвестный в камуфляже кинул гранату в автобус

В селе Сергеевка Одесской области неизвестный мужчина кинул гранату в микроавтобус Mercedes-Benz. Боеприпас взорвался. В результате взрыва пассажир получил телесные повреждения. Уточняется, что мужчина был одет в камуфлированную форму, но неизвестно, был ли он военным. lenta.ru »

2023-11-9 16:31

В Киеве мужчина в камуфляже напал на полицейского

В Киеве пьяный мужчина в камуфляже напал на полицейского, об этом сообщила городская полиция. Он находился на улице во время комендантского часа, отказался дать документы на проверку и пройти в отдел для выяснения личности. lenta.ru »

2023-11-6 06:11

В МИД РФ шокированы костюмами детей госсекретаря США Блинкена на Хэллоуин

Захарова отметила, что сын госсекретаря США Энтони Блинкена пришел на празднование Хэллоуина в Белый дом в камуфляже, похожем на одежду президента Украины Владимира Зеленского, а девочка была одета в цвета украинского флага. kapital-rus.ru »

2023-11-1 12:50

Российские полицейские начали поиск вооруженного мужчины в камуфляже

В Вологодской области полиция разыскивает вооруженного мужчину. Он был замечен в поселке Майский. Мужчина похитил оружие и теперь передвигается по окрестностям. В населенных пунктах усилен пропускной режим в учреждениях. lenta.ru »

2023-10-26 16:05

Белый дом удалил фото Байдена с таинственными людьми в камуфляже

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Администрация президента США Джо Байдена удалила из соцсетей фотографию, на которой американский лидер во время визита в Израиль пожимал руки мужчинам с флагами США на камуфляже в благодарность за их работу в ответ на атаки ХАМАС. fedpress.ru »

2023-10-20 01:05

Белый дом удалил фото Байдена с таинственными людьми в камуфляже

Белый дом удалил из соцсетей фотографию, на которой президент США Джо Байден в Израиле жмет руки мужчинам с американскими флагами на камуфляже. На снимке были видны лица и татуировки людей, которые были подписаны как «сотрудники служб экстренного реагирования». lenta.ru »

2023-10-20 00:55

Чоповцы в камуфляже и с ружьями снова окружили нефтяную компанию в Приангарье

Представители арбитражного управляющего смогли предотвратить рейдерский захват нефтеперерабатывающего предприятия "Дулисьма" в Иркутской области, но у завода вновь собираются люди с оружием. Об этом сообщает SHOT и публикует видео. life.ru »

2023-9-25 14:18

Налетчики в камуфляже вынесли из дома в Петербурге сейф с 10 млн рублей

Полиция разыскивает налетчиков в камуфляжной форме, которые вынесли из частного дома в Парголово под Петербургом сейф с 10 млн рублей и 10 тысячами долларов США, сообщили в ГУМВД по Петербургу и Ленобласти. vz.ru »

2023-9-24 14:37

Мужчина в камуфляже с ножом напал на российских грибников

В лесу под Звенигородом неизвестный мужчина в камуфляже с ножом напал на двоих грибников. Это произошло 4 сентября недалеко от деревни Сватово. Нападавший ударил 40-летнего москвича и его 35-летнюю подругу ножом шесть раз — четыре раза мужчину и два раза женщину, а потом скрылся. Пострадавших госпитализировали. lenta.ru »

2023-9-6 09:05

В Подмосковье неадекват в маске и камуфляже напал с ножом на грибников, когда искал провода

Под подмосковным Одинцовом мужчина с ножом напал на грибников в лесу. Как сообщает телеграм-канал Mash, неадекват прикрыл лицо маской и был одет в камуфляжный костюм. life.ru »

2023-9-5 19:49

Вооруженный мужчина в камуфляже захватил подмосковный коттедж за миллиард рублей. Спецназ взял дом штурмом

Спецназ Росгвардии провел штурм дома в элитном поселке «Шервуд» в Истринском районе Московской области, который захватил 35-летний житель Красноярска Вячеслав Черненко. Возбуждено уголовное дело. Расследование взял под личный контроль председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-7-22 18:45

В Ростове люди в камуфляже, в регионах усилили безопасность. Пригожин поговорил с генералами. Что известно о ситуации?

В Москве проводят антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности, заявил мэр города Сергей Собянин. По его словам, введен дополнительный контроль на дорогах города. «Возможно ограничение проведения массовых мероприятий», — подчеркнул он, попросив граждан отнестись к этим мерам с пониманием. lenta.ru »

2023-6-24 08:18

Появились данные о неизвестных людях в камуфляже в Ростове-на-Дону

В центре Ростова-на-Дону появились люди с оружием без опознавательных знаков, пишет местный портал «161». Очевидцы сообщили изданию, что заметили людей в камуфляже в районе штаба ЮВО, главка МВД, УФСБ, городской администрации и одного из отделов полиции. lenta.ru »

2023-6-24 06:18

Российская чиновница в камуфляже попыталась поджечь военкомат

Во Владимире 55-летняя чиновница попыталась поджечь военкомат. Женщина в камуфляже приехала на машине в Ленинский район к зданию комиссариата и бросила в него три бутылки с коктейлем Молотова. В результате загорелись ворота, но правоохранители смогли потушить пламя. Россиянку задержали, сейчас ее допрашивают. lenta.ru »

2023-6-7 10:01

Трое мужчин в камуфляже увезли россиянку в гаражи и вымогали деньги

Во Владивостоке сотрудники уголовного розыска задержали троих подозреваемых в вымогательстве у 33-летней местной жительницы. Вымогатели забрали из ее квартиры полтора миллиона рублей. Это ранее судимые местные жители в возрасте 41 года, 52 и 55 лет. lenta.ru »

2023-5-26 08:23

Украинец в камуфляже подорвал гранатой машину с женщиной

В Николаеве неизвестный в камуфляжной форме пытался совершить ограбление с помощью гранаты. Как пишет телеграм-канал "Новости Николаева", в качестве жертв он приметил владельца "жигулей", занимавшегося ремонтом автомобиля, и стоявшую рядом женщину. life.ru »

2023-4-29 22:10

Мужчину в камуфляже с "автоматом" задержали в Ростовской области

В городе Шахты Ростовской области задержали "вооружённого" мужчину в военной форме. Как сообщает SHOT, оружие оказалось игрушечным. life.ru »

2023-3-7 17:38

Задержанный в Домодедове мужчина в камуфляже оказался дезертиром

Граната, которая была найдена у задержанного в подмосковном Домодедове мужчины в камуфляже, оказалась муляжом. Россиянин угрожал сотрудникам военкомата — он зашел внутрь здания, сказал, что подорвет всех, и скрылся. lenta.ru »

2023-3-7 15:14

В подмосковном Домодедово задержали мужчину в камуфляже с гранатой

В Домодедово задержали мужчину в камуфляже. у фигуранта была с собой граната. Об этом в понедельник, 6 марта, сообщает Telegram-канал «112». По данным канала, у фигуранта была с собой граната. Сейчас дорога на Набережной улице перекрыта, а на месте инцидента работают саперы и сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2023-3-6 13:52

Заплыв школьников в камуфляже с автоматами прошел в Магнитогорске

И.о. начальника штаба движения «Юнармия» в Магнитогорске Евгения Кубрина объяснила цели оригинального патриотического мероприятия. riafan.ru »

2023-2-17 16:47

В убийстве бывшей учительницы в Москве заподозрили мужчину в камуфляже

Следователи возбудили дело по факту убийства 51-летней женщины на северо-востоке Москвы. В настоящее время сотрудники ведомства допрашивают свидетелей и устанавливают местонахождение убийцы. Ранее женщина работала учителем в школе. lenta.ru »

2023-1-13 16:23

В жестоком убийстве женщины на улице Советской Армии заподозрили мужчину в камуфляже

Мужчина в камуфляжной форме и балаклаве подозревается в убийстве 50-летней женщины на северо-востоке Москвы incident.mk.ru »

2023-1-13 13:38

Захарова посоветовала Боррелю оставаться в военном камуфляже после посещения лагеря ВСУ

Официальный представитель МИД РФ заявила, что "высказывания Борреля - это еще одно доказательство того, что милитаризм берет верх и полностью подавляет какие-либо попытки здравой оценки, любые попытки дипломатии, доминирует теперь в Брюсселе" tass.ru »

2022-12-8 14:38

Обстрелявшего полицейских под Ростовом мужчину в камуфляже задержали

Мужчину в камуфляже, который обстрелял полицейских в пригороде Новошахтинска, задержали. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram-канале. «Преступник задержан. В результате слаженных оперативно-разыскных действий его обнаружили в пустующем здании под Новошахтинском», — написал Голубев. lenta.ru »

2022-12-7 11:07

В МВД заявили о продолжении поиска ранившего полицейского дезертира в камуфляже

Сотрудники МВД продолжают поиск мужчины, ранившего полицейского в Новошахтинске. Сейчас правоохранители проводят оперативно-разыскные мероприятия, чтобы установить личность фигуранта и задержать его. lenta.ru »

2022-12-7 10:00

В Ростовской области мужчина в камуфляже обстрелял полицейских и скрылся

Под Новошахтинском Ростовской области мужчина в камуфляже обстрелял полицейских, один из них ранен, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Ведется... rosbalt.ru »

2022-12-6 14:59

Стрелка в камуфляже объявили в розыск из-за убийства двух человек в Подмосковье

В Московской области полицейские объявили в розыск жителя города Павловский Посад, подозреваемого в двойном убийстве. По данным полиции, разыскивается человек по имени Игорь Кружков, одетый в камуфляжную форму с рюкзаком темного цвета и оружием. На вид подозреваемому 55-60 лет. lenta.ru »

2022-7-25 17:54

В Кисловодске ребенка в камуфляже заставили расстрелять чучело "фашиста"

Мэр Кисловодска прокомментировал появление на своей странице в соцсети фотографий с несовершеннолетней девочкой, которая "расстреливает фашиста" incident.mk.ru »

2022-5-11 12:25