Результатов: 99

"Крабовый король" Кан может скрываться в Подмосковье, считает адвокат

Предприниматель Олег Кан, известный как "крабовый король", может скрываться на территории Московской области и жить по поддельным документам. Вероятность такого развития событий допустил в беседе с интернет-изданием Regions адвокат Тимур Харди. life.ru »

2024-3-22 04:22

Кан Олег Кымхакович

Российский бизнесмен, «крабовый король». Председатель Попечительского совета фонда «Родные острова». Владел офисами офисами в Южной Корее и Японии. Окончил в Невельске профессионально-техн-ическое училище. fedpress.ru »

2024-3-21 07:34

«Крабовый король» Олег Кан умер за границей: Генпрокуратура не верит в смерть обвиняемого

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Адвокат Олега Кана сообщил о смерти своего подзащитного. Он настаивает на закрытии дела, однако Генпрокуратура усомнилась в реальности информации. fedpress.ru »

2024-3-20 02:57

Kan: Израиль не выдвинет новую песню на "Евровидение" в случае ее отклонения ЕВС

Начальник штаба националистического формирования "Азов" (признано в РФ террористической организацией) Богдан Кротевич также отметил, что под угрозой находятся и другие города tass.ru »

2024-2-23 01:51

Kan: над авиалайнером Израиля в небе Сомали попытались перехватить контроль

Неизвестные злоумышленники попытали перехватить управление системой связи пассажирского самолета израильской авиакомпании El Al, который летел из Пхукета в Бен-Гурион. Инцидент произошел в районе Сомали. tvzvezda.ru »

2024-2-18 18:49

Kan: Один человек погиб, семь ранены в Израиле из-за ракетного обстрела из Ливана

По меньшей мере один человек погиб, семеро получили ранения в результате ракетного обстрела севера Израиля из Ливана, сообщило израильское государственное радио Kan со ссылкой на гендиректора израильской службы скорой медпомощи Маген Давид адом (Красный щит Давида) Эли Бина. vz.ru »

2024-2-14 12:58

Kan: Путин и Нетаньяху провели телефонные переговоры

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели длительный телефонный разговор, сообщила израильская радиостанция Kan со ссылкой на офис премьера еврейского государства. vz.ru »

2023-12-10 14:59

Kan: Бои в Газе продлятся несколько дней, переговоры с ХАМАС будут вестись под огнем

Боевые действия в секторе Газа продлятся несколько дней, пока сторонники палестинского радикального движения ХАМАС не объявят о своей готовности освободить удерживаемых ими заложников, сообщила израильская гостелерадиокомпания Kan со ссылкой на неназванного чиновника в политическом истеблишменте еврейского государства. vz.ru »

2023-12-1 13:57

Kan: лидеры ХАМАС пребывают в эйфории от «победы» над Израилем

Лидеры палестинской группировки ХАМАС Исмаил Хания и Халед Машаль, которые находятся за пределами сектора Газа, пребывают в эйфории от «победы» над Израилем, сообщает радио Kan.

ridus.ru »

2023-11-23 11:13

Kan: ХАМАС попыталось в последний момент внести изменения в соглашение с Израилем

Радикальное палестинское движение ХАМАС решило в последний момент внести изменения в проект соглашения с Израилем, сообщили израильские СМИ. По их данным, соглашение не может быть выполнено, поскольку ни ХАМАС, ни Катар в качестве посредника не поставили подписи под документом. vz.ru »

2023-11-23 09:15

Kan: Страны Персидского залива готовы финансово помочь Газе, но при условии реформ в ПНА

Страны Персидского залива после окончания конфликта в секторе Газа могут оказать анклаву финансовую помощь, но при условии существенных реформ в Палестинской национальной администрации (ПНА), сообщили израильские СМИ. vz.ru »

2023-11-21 10:32

Kan: Власти Израиля разрешат полиции стрелять боевыми патронами по перекрывающим дороги во время войны

Правительство Израиля намерено разрешить полиции вести огонь на поражение по протестующим, которые блокируют дороги во время ведения боевых действий, сообщила гостелерадиокомпания Kan. Генпрокурор Израиля Гали Бахарав-Миара согласилась ускорить принятие соответствующего законодательства по предложению министра национальной безопасности Итамара Бен-Гвира. vz.ru »

2023-10-27 10:01

Kan: Разведка Моссад поддерживает предложение о закрытии бюро Al Jazeera в Израиле

Израильская разведка Моссад поддержала инициативу о закрытии в стране бюро телекомпании Al Jazeera, которая вещает из Катара. Инициативу министра связи Израиля Шломо Каръи уже поддержали в Генштабе, Минобороны и МИД еврейского государства, передает ТАСС со ссылкой на радиостанцию Kan. vz.ru »

2023-10-16 10:04

Kan: Число погибших израильтян после нападения ХАМАС превысило 600 человек

Число израильтян, погибших после нападения боевиков палестинской радикальной организации ХАМАС со стороны сектора Газа 7 октября, превысило 600 человек, сообщила государственная телерадиокомпания Kan. vz.ru »

2023-10-8 15:28

Голос Кореи: Министр обороны КНДР Кан Сун Нам заявил о готовности корейской армии защищать мир вместе с Россией

Министр народных вооруженных сил (обороны) КНДР Кан Сун Нам заявил, что Корейская народная армия (КНА) готова укреплять боевое братство с российскими ВС и вместе защищать мир и стабильность в регионе и на планете, сообщило радио Голос Кореи. vz.ru »

2023-9-17 07:58

KAN: Операция по установке кардиостимулятора Нетаньяху прошла успешно

Операция по установке кардиостимулятора премьеру Израиля Биньямину Нетаньяху прошла успешно и без осложнений, сообщили местные СМИ. Как передает радиостанция KAN, в больнице подтвердили, что врачи премьера рекомендовали имплантацию кардиостимулятора после того, как прибор для мониторинга частоты сердечных сокращений, установленный неделю назад, подал сигнал об аритмии, пишет РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-23 11:30

Kan: Нетаньяху выписали из больницы

Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху выписали из больницы, сообщает радиостанция Kan, со ссылкой на его канцелярию. Там сообщили, что политик прошел все необходимые обследования и «у него все хорошо». tvzvezda.ru »

2023-7-16 14:13

KAN: Нетаньяху выписали из больницы Шиба

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выписан из центра Шиба госпиталя Тель ха-Шомер после проведенной под наблюдением врачей ночи, сообщили местные СМИ. Как пишет радиостанция KAN со ссылкой на источники в центре «Шиба», что причиной госпитализации главы правительства стало обезвоживание, а нарушений сердечного ритма выявлено не было, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-16 12:49

Командир отряда казаков-добровольцев "Сибирь" Кан рассказал о боях под Артёмовском

Командир отряда казаков-добровольцев "Сибирь" с позывным Кан рассказал о боях в селе Ягодном под Артёмовском (украинское название — Бахмут). В беседе с порталом "Российское казачество" он признался, что украинские военные пытались пробить их позиции, однако их попытки не увенчались успехом. life.ru »

2023-5-25 03:16

Сексолог Сильвия Кан озвучила вызывающие отвращение к половому акту болезни

Врач Сильвия Кан перечислила болезни, из-за которых появляется отвращение к интимной близости. Об этом она рассказала в понедельник, 1 мая. riafan.ru »

2023-5-2 19:12

Кан Евгения

Менеджер по адаптации верблюдов на этно-туристической площадке «Царство верблюдов» в Татарстане. Цель питомника «Царство верблюдов» – сохранение и разведение удивительных представителей животного мира верблюдов-бактрианов. fedpress.ru »

2023-1-24 13:19

Радио Kan: Председатель ЦИК Израиля Амит передал президенту Герцогу официальные итоги выборов в Кнессет

Председатель Центральной избирательной комиссии Израиля Ицхак Амит передал президенту еврейского государства Ицхаку Герцогу в ходе специальной церемонии в Иерусалиме официальные результаты подсчета голосов на состоявшихся 1 ноября выборах в Кнессет. vz.ru »

2022-11-9 12:38

Kan: группировка «Исламский джихад» выпустила по Израилю не менее 380 ракет

Террористы из группировки «Исламский джихад» с вечера 5 августа выпустили по Израилю не менее 380 ракет, говорится в сообщении радиостанции Kan. riafan.ru »

2022-8-6 20:35

Новая трагедия произошла на реке Кан в Красноярском крае: утонул ребенок

КРАСНОЯРСК, 14 июня, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства трагедии, которая произошла на реке Кан в Красноярском крае. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, в водоеме утонула одиннадцатилетняя девочка. fedpress.ru »

2022-6-14 14:24

Олег Кан пытается покрыть потери, понесенные в противостоянии с Глебом Франком

В Арбитражный суд города Москвы поступил иск на 3,1 млрд рублей к Минсельхозу России. В такую сумму может оценивать свои убытки ООО «РК СПК» из-за незаконного, по её мнению, отзыва квот на добычу водных биоресурсов. versia.ru »

2022-5-2 16:30

Скрытая угроза. Какие осложнения беременности может вызывать ВПЧ?

Беременность – время радостного ожидания и больших тревог. Ведь женщина переживает за ребенка еще до того, как физически его увидит. Но иногда угроза здоровью ребенка исходит от самой матери, например, если у женщины есть ВПЧ. aif.ru »

2021-7-20 00:05

Оливер Кан станет новым генеральным директором "Баварии"

Знаменитый вратарь "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан станет генеральным директором мюнхенской "Баварии". 52-летний Кан заменит на этом посту другого легендарному футболиста Карла-Хайнца Румменигге. vesti.ru »

2021-6-1 13:45

Бывший глава «дочки» «Газпром нефти» в Югре возглавил ее СП с «Роснефтью» на Ямале

Некогда руководитель Газпромнефть-Хантос Алексей Кан назначен гендиректором совместного предприятия Роснефти и Газпром нефти в ЯНАО - компании Мессояханефтега znak.com »

2021-3-31 13:12

Крабы, деньги, смерть. За что арестовали самого богатого депутата России?

Депутат Сахалинской областной Думы, занимавшийся бизнесом по вылову камчатского краба, был задержан во время поездки в Хабаровск. Арест Дмитрия Пашова связывают с делом его многолетнего бизнес-партнера Олега Кана. aif.ru »

2021-3-1 12:49

Shūkan Gendai (Япония): у Хаябуса-2 есть скрытая миссия по защите Земли

Автоматическая межпланетная станция «Хаябуса-2» успешно завершила свою миссию, доставив на Землю большое количество грунта с поверхности астероида Рюгу. В 2021 году капсула с образцами, извлеченными из созданного на поверхности астероида кратера, будет вскрыта. oko-planet.su »

2020-12-23 13:11

Новый посол Южной Кореи в Японии Кан Чан Ир: Россия «захватила и оккупировала» Курилы

Россия «захватила и оккупировала» Курильские острова. С соответствующим заявлением в разговоре с представителями СМИ выступил некоторое время назад Кан Чан Ир, новый южнокорейский посол в Японии. argumenti.ru »

2020-12-3 16:18

Воспитанник «Зенита» Молчан перешёл во французский «Кан»

Российский защитник Владислав Молчан, который является воспитанником петербургского «Зенита», перешёл во французский футбольный клуб «Кан».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 13:55

Россиянка Кан потерпела поражение на старте квалификации Roland Garros

Российская теннисистка Виктория Кан в первом круге квалификации Открытого чемпионата Франции в двух сетах за один час 18 минут проиграла представительнице Румынии Елене Габриэле Рузе – 5:7, 0:6. vesti.ru »

2020-9-23 14:00

«Все очень подло, но грамотно организовано»: о чем «крабовый король» Олег Кан написал главе СК

Forbes ознакомился с письмом Олега Кана, которого СМИ прозвали «крабовым королем», к главе СК Александру Бастрыкину forbes.ru »

2020-5-27 23:04

Олег Кан рассказал о подоплеке уголовного дела, Ксении Собчак и конфликте с Глебом Франком

Предприниматель Олег Кан, которого в СМИ называют крабовым королем , в интервью газете Ведомости рассказал о подоплеке своего уголовного преследования, сделке с Ксенией Собчак и недополученных государством десятках миллиардов рублей, упущенных при проведении аукционов по продаже крабовых льгот znak.com »

2020-5-26 12:50

Кто такой "крабовый король" Олег Кан?

Дальневосточный предприниматель Олег Кан в народе получил прозвище "крабовый король". Будущий бизнесмен родился в 1967 году на Сахалине и в 2000-х начал активно заниматься развитием крабового промысла на Дальнем Востоке. life.ru »

2020-4-29 19:48

Оливер Кан вернулся в "Баварию". Он вошел в состав совета директоров клуба

Бывший вратарь мюнхенской "Баварии" Оливер Кан вернулся в клуб. Первого января 2020 года он приступает к исполнению своих обязанностей в качестве одного из функционеров совета директоров мюнхенцев. vesti.ru »

2020-1-1 19:50