Результатов: 7

ОКР сообщил о положительном тесте канадки на COVID-19 перед матчем с Россией

Одна из канадских хоккеисток сдала положительный тест на коронавирус перед началом матча группового этапа Игр 2022 года в Пекине против россиянок. В организации не уточнили имя спортсменки, отметив, что она была отправлена в гостиницу непосредственно перед началом встречи. lenta.ru »

2022-2-7 11:24

Глава Международной федерации хоккея объяснил, почему россиянки и канадки играли в масках

Первые два периода матча между сборными Канады и России все игроки и судьи находились на льду в масках tass.ru »

2022-2-7 11:23

Прорыв 19-летней канадки, тяжёлая победа Надаля и долгожданный успех Италии: итоги десятого дня US Open

На Открытом чемпионате США по теннису определились все участники полуфиналов. В мужской части турнира вторым после Даниила Медведева дебютантом этой стадии стал итальянец Маттео Берреттини, чьи соотечественники не добивались такого успеха 42 года. russian.rt.com »

2019-9-5 11:34

Песня группы Metallica спасла жизнь канадки, отпугнув от нее пуму

Молодая канадка во время прогулки с собакой увидела вышедшую на тропинку пуму. Сначала девушка тихо уговаривала ее уйти, но хищник не трогался с места. Тогда она нашла в телефоне песню рок-группы Metallica и включила ее погромче. Услышав первые аккорды, пума убежала в кусты. vesti.ru »

2019-8-2 18:18

Канадки Паван и Хамана-Паредес стали чемпионками мира по пляжному волейболу

Представительницы Канады Сара Паван и Мелисса Хамана-Паредес обыграли американок Эйприл Росс и Александру Клайнман в финале чемпионата мира по пляжному волейболу в немецком Гамбурге. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 17:58

Полуобнаженные канадки выступили против удаления откровенных снимков из Facebook

30 полуобнаженных женщин из города Келоуна (Канада) приняли участие в фотосессии, чтобы выразить протест против удаления откровенных снимков администрацией социальной сети Facebook. Фотографу и создателю проекта Трине Кэри надоело, что ее работы регулярно удаляют с собственной страницы. lenta.ru »

2016-12-8 17:42