Результатов: 42

Канадскую секс-работницу обвинили в дискредитации армии

Военная полиция Канады обвинила секс-работницу Кристину Гилкрист в незаконном ношении военной формы. В ведомстве считают, что ее фотографии в форме в анкете дискредитируют армию. При этом на сайте Гилкрист неоднократно подчеркивается, что она никогда не была военнослужащей. lenta.ru »

2024-1-10 16:18

Роднина осудила выступившую против допуска россиян на ОИ канадскую фигуристку

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина осудила канадскую фигуристку Тессу Виртью, выступившую против допуска россиян на Олимпийские игры 2024 года. «То, что сказала Тесса Виртью, вообще никого не волнует», — заявила она, отказавшись назвать Виртью самой титулованной фигуристкой. lenta.ru »

2023-3-10 07:50

Тарасова раскритиковала канадскую чемпионку ОИ за высмеивание слов Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала канадку Меган Дюамель за слова в адрес Этери Тутберидзе. «Кто она такая? Пусть она лучше позаботится о том, что говорит неправду и ее за ложные обвинения [Международный союз конькобежцев] ISU могут лишить олимпийской медали», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2022-8-2 14:15

«Татьяне все хуже»: канадскую супругу-миллионершу Прохора Шаляпина подключили к аппарату ИВЛ

Супругу 37-летнего певца Прохора Шаляпина 42-летнюю миллионершу Татьяну Клаудиу Девис из Канады подключили к аппарату ИВЛ. Об этом написала «Экспресс-газета».... rosbalt.ru »

2021-8-30 20:22

Преступник ворвался в канадскую библиотеку и убил женщину

В Ванкувере злоумышленник с ножом ворвался в библиотеку и убил посетительницу. Кроме того, пострадали шесть человек. Преступник задержан. vesti.ru »

2021-3-28 07:30

Брошенное в канадскую реку письмо в бутылке пересекло Атлантический океан

Брошенное в воду послание в стеклянной бутылке пересекло Атлантический океан и оказалось в Англии. Письмо канадца Андре Уэта получила жительница графства Дорсет Мэри Берд. vm.ru »

2020-1-23 22:53

Военный эксперт отверг канадскую версию крушения «Боинга» в Иране

Версия о попадании ракеты иранских ПВО в украинский «Боинг» под Тегераном не имеет под собой оснований и не выдерживает критики, заявил в эфире НСН член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук. nsn.fm »

2020-1-10 10:38

Канадскую делегацию на похоронах Жака Ширака возглавит генерал-губернатор страны

Три десятка мировых лидеров прибудут в Париж для участия в церемонии памяти бывшего президента Франции tass.ru »

2019-9-29 22:45

Канадскую провинцию оккупировали пьяные еноты: видео

Жители пригорода столицы Канады Оттавы заметили на улицах пьяных енотов. По словам биологов, животные, вероятно, наелись забродивших фруктов. В зоозащитные службы обратилось сразу несколько человек с жалобами на неадекватное поведение енотов. tvzvezda.ru »

2019-9-9 20:47

Пьяные еноты оккупировали канадскую Оттаву: видео

Жители канадской Оттавы обнаружили несколько пьяных енотов. Животные вылезают на дороги и лениво валяются. Кроме того, выпившие зверьки, едва волоча лапами, ходят по улицам и наведываются в жилые дома. tvzvezda.ru »

2019-9-7 15:36

Канадскую деревню срочно эвакуировали из-за крушения поезда с химикатами

Поезд с химикатами потерпел крушение недалеко от канадской деревни Ирвин. Как сообщает телеканал CBC, у населенного пункта сошли с рельсов от 12 до... rosbalt.ru »

2019-8-3 07:47

Генпрокуратура РФ признала нежелательной канадскую НПО "Всемирный конгресс украинцев"

Ведомство сообщило, что деятельность организации представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности страны tass.ru »

2019-7-11 18:34

Снуп Догг выложил мем на русском про канадскую марихуану

Американский рэпер Снуп Догг выложил в соцсетях мем на русском языке и со своим участием про марихуану в Канаде. «В Канаде сообщили о дефиците марихуаны после ее легализации», гласит подпись к картинке, выложенной в аккаунте Instagram рэпера. vz.ru »

2018-10-25 15:26

Китай начал активно скупать более дешевую канадскую нефть

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Китайские нефтеперерабатывающие предприятия на фоне роста цен на эталонные марки нефти начали активно скупать канадскую нефть, которая существенно дешевле, сообщает агентство Bloomberg. news.mail.ru »

2018-10-11 17:14

Джонсон предложил Мэй канадскую модель

Экс-глава британского МИД Борис Джонсон раскритиковал в очередной раз план премьер-министра страны Терезы Мэй по выходу из ЕС. В своей статье, опубликованной в The Daily Telegraph, Джонсон назвал план Мэй моральным и интеллектуальным унижением. vesti.ru »

2018-9-28 11:48

В Медведевой захотели увидеть канадскую фигуристку

Олимпийский чемпион в фигурном катании Максим Траньков поделился ожиданиями от выступления Евгении Медведевой в новом сезоне. «От Медведевой жду чего-то нового в связи с уходом к Брайану Орсеру. Я очень хочу, чтобы она стала кататься, как канадская фигуристка», — заявил Траньков. lenta.ru »

2018-8-31 11:16

Экс-игрок КХЛ возглавил канадскую команду, десять игроков которой погибли в автокатастрофе

Канадская молодёжная команда «Гумбольдт Бронкос», десять игроков которой погибли в автокатастрофе в апреле 2018 года, приступила к подготовке к новому сезону Юниорской хоккейной лиги Саскачевана (SJHL), где она выступает. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 00:19

На канадскую провинцию Онтарио обрушилась грандиозная буря с грозой

В Канаде устраняют последствия мощной грозы, оставившей без энергоснабжения жителей почти 200 тысяч домохозяйств в провинции Онтарио. ntv.ru »

2018-5-5 04:05

Канадскую фигуристку на Олимпиаде сравнивают с Ким Кардашьян — угадайте почему?

Схожесть двух див настолько очевидна, что десятки пользователей соцсетей поспешили поделиться своими впечатлениями, пишет the Sun. Впрочем, стоит отметить, что у обеих девушек много общего. Обе любительницы социальных сетей и селфи, обе — успешные в своих профессиональных сферах и главное. life.ru »

2018-2-14 12:07

Канадскую проводницу уволили за сексуальные позы на рельсах

Канадская тихоокеанская железная дорога во второй раз уволила проводницу, которая любила фотографироваться на рельсах без одежды. Женщина подозревает, что истинной причиной увольнения стало видео, в котором она критиковала бывшего руководителя железнодорожной компании. lenta.ru »

2018-1-24 14:55

СМИ сообщили, что хакеры из КНДР атаковали канадскую транспортную компанию

Канадская транспортная компания Metrolinx обвинила хакеров из Северной Кореи в кибератаке на её систему, сообщает канал CBC. При этом действия киберпреступников не привели к сбою в работе и к каким-либо нарушениям в секретных данных. life.ru »

2018-1-24 14:06

Американская молодежка обыграла канадскую в серии буллитов

В американском Баффало продолжается чемпионат мира по хоккею среди молодежных сборных. Сборные Канады и США сыграли вничью 3:3, а в серии буллитов преуспели американцы. vesti.ru »

2017-12-30 03:00

Пьяная британка устроила дебош на немецком лайнере и села в канадскую тюрьму

Британская туристка Бриджит Хэнли устроила пьяный дебош на борту следовавшего из Манчестера в Канкун (Мексика) рейса немецкой бюджетной авиакомпании TUI fly. Общими усилиями пассажиров и экипажа 34-летнюю Хэнли удалось скрутить. lenta.ru »

2017-10-26 14:14

Насиловавшая и убивавшая детей женщина устроилась на работу в канадскую школу

Жительница Канады, которая провела в тюрьме 12 лет за изнасилование и убийство несовершеннолетних девочек, устроилась работать волонтером в христианское учебное заведение, в котором учатся ее собственные дети. riafan.ru »

2017-6-2 07:11

Москва назвала канадскую версию «акта Магнитского» недружественным шагом

МИД России предупредил Оттаву, что одобрение парламентом Канады местной версии «акта Магнитского» нанесет ощутимый ущерб двусторонним отношениям. По заявлению внешнеполитического ведомства, принятие данного списка является очередным откровенно недружественным шагом. lenta.ru »

2017-5-18 21:26

Угарная отрасль: как легализация марихуаны подорвёт канадскую фарминдустрию

В 2017 году власти Канады намерены разрешить продажу марихуаны без медицинского рецепта, что станет прецедентом для стран «Большой семёрки». Канадский фондовый рынок отреагировал молниеносно: стоимость акций фармкомпаний — производителей марихуаны взлетела почти в десять раз. russian.rt.com »

2017-1-2 16:37

Канадскую актрису-трансгендера не пустили в Дубай

Канадскую актрису-трангендера Джиджи Горджеос задержали в дубайском аэропорту и отказали во въезде в страну из-за смены пола. 24-летнюю модель остановили сотрудники иммиграционной службы. Представители аэропорта Дубая сообщили, что в паспорте пол актрисы остался мужским. lenta.ru »

2016-8-11 14:26

Российскую электронику в самолетах «Антонова» заменят на канадскую

Украинская компания «Антонов» откажется от российской электроники для самолетов в пользу канадской. Как сообщает «Зеркало недели», по словам главы авиастроительного предприятия, оборудование канадской компании Esterline CMC лучше соответствует потребностям украинцев. russian.rt.com »

2016-7-16 11:55

В самолетах "Антонова" российскую электронику заменят на канадскую

На авиасалоне в английском городе Фарнборо подписан договор между украинским авиастроительным предприятием «Антонов» и канадской компанией Esterline CMC Electronics.

news.mail.ru »

2016-7-15 09:51