Результатов: 5928

На Ставрополье в 2023 году пресекли канал контрабанды средств поражения из зоны СВО

В регионе также пресекли работу четырех нелегальных мастерских по изготовлению боевого огнестрельного оружия tass.ru »

2024-3-28 16:54

На Ставрополье пресекли канал незаконной миграции из Средней Азии и Закавказья

Начальник ГУ МВД России по региону Андрей Мишагин отметил, что после теракта в "Крокус сити холле" будет разработан комплекс дополнительных мероприятий, выявляющих признаки подготовки диверсий tass.ru »

2024-3-28 15:44

Источник: террористов из "Крокуса" завербовали через канал "Голос Хорасана"

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что террористов, которые устроили нападение на "Крокус Сити Холл" в Москве, завербовали через Telegram-канал "Голос Хорасана" incident.mk.ru »

2024-3-28 23:04

Канал поставки оружия в российский регион пресекли сотрудники полиции

Сотрудники полиции пресекли канал поставки оружия в Башкирию и задержали троих изготовителей. Задержание злоумышленников прошло в рамках «контрольной закупки». Возбуждено уголовное дело по трем эпизодам по статье 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача и сбыт оружия и боеприпасов»). lenta.ru »

2024-3-27 15:26

Популярный блогер раскритиковал «Первый канал» за фильм о Познере

Демонстрировать документальные фильмы, которые посвящённые таким неоднозначным личностям, как Владимир Познер, в настоящее время не следует nsn.fm »

2024-3-27 15:18

Северо-Крымский канал в Херсонской области решили переоборудовать для накопления воды

Власти Херсонской области планируют частично переоборудовать Северо-Крымский канал для накопления воды, которую затем будут использовать для орошения, заявил губернатор региона Владимир Сальдо. По его словам, есть подземные воды, которые необходимо поднять из-под земли и сохранить на поверхности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 11:38

Сальдо: Северо-Крымский канал намерены переоборудовать, чтобы накапливать в нем воду

Заместитель министра энергетики Киргизии Талайбек Байгазиев сообщил, что этот вопрос обсуждается с Росатомом tass.ru »

2024-3-25 10:47

Спецслужбы Казахстана пресекли канал незаконной миграции граждан Афганистана в Россию

В пресс-службе КНБ Казахстана сообщили, что 16 марта при попытке дачи взятки должностному лицу в размере $5 тыс. с поличным задержаны четыре человека tass.ru »

2024-3-20 07:35

Сбер и "Тинькофф банк" создадут прямой канал для экстренного взаимодействия

Два крупнейших банка по количеству активных розничных клиентов — Сбер и "Тинькофф банк" — работают над созданием специального канала. Он нужен для быстрого решения экстренных проблем, когда требуется участие двух кредитных организаций. life.ru »

2024-3-20 21:28

"Тинькофф" и Сбер создают канал взаимодействия в сложных ситуациях клиентов

Ожидается, что это поможет решать сотни тысяч клиентских вопросов в месяц на миллиарды рублей, сообщили представители кредитных организаций tass.ru »

2024-3-19 14:03

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. life.ru »

2024-3-14 16:00

МИД РФ: все вопросы обмена заключенными России и США идут через канал спецслужб

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков назвал спекуляциями сообщения в СМИ о том, что американская сторона якобы предлагала добавить в обменные списки Алексея Навального tass.ru »

2024-3-12 19:05

Канал контрабанды. В Казахстане пресечен незаконный вывоз нефтепродуктов

КНБ Казахстана перекрыл незаконный канал вывоза нефтепродуктов для Socar Trading. В ведомстве полагают, что под видом печного топлива могла вывозиться нафта, которая имеет широкое применение. aif.ru »

2024-3-8 20:13

В Молдавии ликвидировали канал бегства украинских уклонистов

Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам Молдавии задержала очередную группу, которая помогала гражданам Украины незаконно перейти границу, чтобы уклониться от призыва в армию. lenta.ru »

2024-3-5 19:38

Египет планирует дублировать Суэцкий канал для увеличения его пропускной способности

Глава управления канала Усама Рабиа отметил, что проект будет реализован на средства, взятые из инвестиционного фонда самого управления, чтобы "не создавать дополнительной нагрузки на госбюджет" tass.ru »

2024-3-4 18:14

Суэцкий канал захотели расширить

В Египте захотели расширить Суэцкий канал для ускорения транзита судов. По словам главы администрации Суэцкого канала Усамы Раби, проект предполагает превращение двух однополосных участков канала в двухполосные. lenta.ru »

2024-3-4 16:39

ФСБ перекрыла канал незаконной миграции в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ перекрыли канал незаконной миграции иностранцев из стран ближнего зарубежья в Сибирь. Все организовали два жителя сибирской столицы. Подробнее об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону. fedpress.ru »

2024-3-4 07:50

Из-за запрета рекламы у иноагентов Пивоваров передаёт права на канал «Редакция» команде редакторов

Закон о запрете рекламы у иноагентов лишил многих производителей контента значительной части дохода. Алексей Пивоваров (внесён в реестр иноагентов) вынужден отказаться от прав на «Редакцию» в пользу команды редакторов, чтобы продолжать деятельность канала. versia.ru »

2024-3-2 13:56

Перевозки через Суэцкий канал упали вдвое

В феврале объем морских перевозок через Суэцкий канал на фоне эскалации палестино-израильского конфликта и участившихся ракетных атак по торговым судам со стороны йеменских повстанцев-хуситов упал вдвое в годовом выражении, заявила директор департамента коммуникаций Международного валютного фонда (МВФ) Джули Козак. lenta.ru »

2024-2-23 20:59

Правоохранители РФ и Киргизии пресекли канал поступления из-за рубежа фальшивых долларов

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель также напомнил, что на заседании Совета ЕС по иностранным делам в Брюсселе будет присутствовать Юлия Навальная tass.ru »

2024-2-19 11:46

«Шнуров, Жуков и канал»: Пригожин уверен в успехе новой «Фабрики звезд»

Жизнь требует новые имена, а ТНТ является лучшей, чем Муз-ТВ, площадкой для раскрутки артистов, сказал в эфире НСН Иосиф Пригожин. nsn.fm »

2024-2-16 19:04

В Молдавии раскрыли канал нелегальной переправки украинских уклонистов через границу

В Молдавии раскрыли преступную группу, занимавшуюся переправкой уклонистов с территории Украины. Об этом сообщают представители Пограничной полиции республики. versia.ru »

2024-2-14 12:54

Пограничники Молдавии ликвидировали канал перехода границы уклонистами из Украины

Преступная группа специализировалась на организации нелегальной миграции граждан tass.ru »

2024-2-14 10:21

ФСБ раскрыла канал контрабанды драгоценных металлов

Сотрудники ФСБ раскрыли канал контрабанды драгоценных металлов в Московской области. Изъято свыше 5,5 тонны сырья стоимостью 70 миллионов рублей. Задержаны четверо участников криминального бизнеса. lenta.ru »

2024-2-12 09:57

«Первый канал» пригласил на ток-шоу 25 жильцов аварийных домов Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля, ФедералПресс. В Ростовской области частично обрушился дом. Позже власти региона заявили, что он был аварийным, но жители не ожидали, что останутся внезапно без жилья, и решили обратиться за помощью через «Первый канал». fedpress.ru »

2024-2-8 17:44

«Крым всегда был российским. Украина уже разделена»: В Германии сделали антиукраинское заявление

Канал отметил, что западная часть страны веками ориентировалась на Европу. Однако, восточные земли всегда держали курс на Россию. Добавлялось, что восточная часть Украины говорит на русском языке и там расположены минеральные ресурсы и тяжелая промышленность. kapital-rus.ru »

2024-2-8 11:10

Популярный российский блогер рассказал о приглашении на канал Соловьева

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) заявил, что недавно его позвали работать на канал журналиста Владимира Соловьева «Соловьев LIVE», но он отказался. lenta.ru »

2024-2-7 10:12

В Дагестане машина с юными борцами упала в канал: «Состояние детей крайне тяжелое»

МАХАЧКАЛА, 4 февраля, ФедералПресс. В Махачкале автомобиль, перевозивший детей, упал в канал имени Октябрьской Революции. Двое пассажиров попали в больницу, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Дагестану. fedpress.ru »

2024-2-5 15:45

Канал НТВ отказался цензурировать сериал Слово пацана. Кровь на асфальте для показа в эфире

Телеканал НТВ покажет сериал Жоры Крыжовникова Слово пацана. Кровь на асфальте в версии 18+, которая выходила в онлайн-кинотеатрах, при этом канал отказался цензурировать проект для показа в эфире. vz.ru »

2024-2-1 14:57

В Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии

На территории Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии с помощью беспилотников, сообщили в полиции. По данным правоохранителей, речь идет о переброске крупных партий кокаина и гашиша с помощью FPV-дронов через Нарву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 09:33

В российском регионе вскрыли канал поставки наркотиков из ЕС при помощи дронов

В Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии. Злоумышленники доставляли через реку Нарва на территорию России крупные партии кокаина и гашиша. При этом в качестве средства доставки использовались FPV-дроны, на которые подвешивался запрещенный груз. lenta.ru »

2024-1-27 07:25

В Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии

Канал контрабанды наркотических средств из Эстонии в Россию был пресечен в Ленинградской области, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2024-1-27 05:04

Правоохранители раскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии

Российские правоохранительные органы обнаружили пути контрабанды наркотиков из Эстонии в Ленинградскую область, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2024-1-27 05:04

В Ленобласти вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии с помощью дронов

На территории Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотических веществ из Эстонии с помощью беспилотных летательных аппаратов, сообщает РИА Новости , ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2024-1-27 04:40

Канал ТНТ Music оштрафовали на миллион рублей из-за клипа с мужчинами в бикини

Телеканал ТНТ Music (компания «Фонбет ТВ») оштрафовали на 1 миллион рублей из-за клипа Hallucination диджея Regard и проекта Years & Years, в котором танцуют мужчины в макияже и бикини nsn.fm »

2024-1-24 08:25