Результатов: 21

Стали известны подробности о состоянии упавшего на глазах у зрителей канатоходца

Стали известны подробности о состоянии здоровья сорвавшегося на арену эквилибриста Махмуда Суанбекова. Тюменский канатоходец находится в порядке: переломов ног, о которых сообщалось ранее, у него нет. lenta.ru »

2021-12-25 22:37

В тюменском цирке прокомментировали инцидент с падением канатоходца

Директор Тюменского государственного цирка Галима Замалутдинова прокомментировала «Звезде» инцидент с падением канатоходца во время выступления. По ее словам, выступающий отделался ушибами. «У него нет переломов, просто ушиб левой пятки. tvzvezda.ru »

2021-12-25 20:42

Падение российского канатоходца попало на видео

В Тольятти канатоходец сорвался с троса во время выступления. На кадрах видно, что мужчина работал без страховки. Он упал вниз после того, как попытался перевернуться. Как сообщает August News, артист не получил серьезных травм и отделался ушибами. Его доставили в местную больницу. lenta.ru »

2019-12-30 12:20

Падение канатоходца на высоте 900 метров сняли на видео

В Норвегии экстремал сорвался с каната, натянутого между скалами на плато Кьёраг. Эспен Хатлеског оступился и потерял равновесие на высоте около 900 метров над Люсе-фьордом, который омывает Кьёраг. Падение прервал страховочный трос. lenta.ru »

2019-4-9 18:25

Проход канатоходца без страховки между высотками «Грозный-Сити» попал на видео

Потомственный дагестанский канатоходец Расул Абакаров без страховки прошел по тросу длиной 55 метров, закрепленному на высоте 145 метров между высотками «Грозный-Сити». Его выступление было частью программы вечера профессионального бокса «Время Легенд», проходившего в чеченской столице. lenta.ru »

2018-9-6 14:25

Опубликовано видео с репетиции известного петербургского канатоходца

Экстремал Расул Абакаров в День города, который жители Северной Столицы отметят 27 мая, пересечет по канату разведенный Дворцовый мост. 5-tv.ru »

2018-5-21 17:42

В Братске рассказали о состоянии упавшего с высоты канатоходца

Руководитель Департамента культуры города Братск Иркутской области Евгений Гудков рассказал, что упавший с восьмиметровой высоты во время выступления канатоходец чувствует себя нормально. Ранее в Сети появилось видео, как артист Цирка династии Довгалюк сорвался с троса и упал на арену. life.ru »

2018-4-2 08:05

Видео падения канатоходца во время трюка под куполом цирка попало в Сеть

Во время гастролей в Братске Иркутской области цирка Династии Довгалюк произошло ЧП. Канатоходец не удержался на высоте и упал на арену. nation-news.ru »

2018-4-1 19:41

Опубликовано видео спасения канатоходца благодаря страховке

В интернете появилась видеозапись с канатоходцем, который потерял равновесие над пропастью. Он оступился, упал и спасся благодаря страховке. Кадры появились в сообществе канатоходцев из Ниццы. Предположительно, видео снято во Франции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-25 19:59

В США разбилась цирковая группа воздушных гимнастов канатоходца Ника Валленды

Пятеро воздушных гимнастов, репетировавших уникальный номер с канатоходцем-рекордсменом Ником Валленда во флоридском цирке, упали с 8-метровой высоты. ntv.ru »

2017-2-9 06:43

Шест канатоходца рухнул на женщину с ребенком в пермском цирке

В Перми во время представления в цирке на женщину с ребенком рухнул шест канатоходца. Об этом сообщают очевидцы в соцсети «ВКонтакте». По словам свидетелей, инцидент произошел 5 ноября во время антракта. tvzvezda.ru »

2016-11-6 14:36

Четыре китайских канатоходца упали в реку во время шоу

Цирковое шоу в китайской провинции Сычуань закончилось трагедией. Четрые канатоходца во время показа номера сорвались в реку, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на международное радио Китая (CRI). nsn.fm »

2016-10-2 14:33

Во время циркового шоу в Китае четыре канатоходца сорвались в реку

Четыре канатоходца сорвались в реку во время циркового шоу в китайском уезде Пэнси (провинция Сычуань). Как сообщает международное радио Китая, причины, по которым акробаты упали в воду, на данный момент не установлены. lenta.ru »

2016-10-2 14:00