Результатов: 15

«Конкурент бежит в кроссовках, а вы — в кандалах»: главное из интервью Сергея Гуриева

В России в 2022 году произошел переход от диктатуры обмана к диктатуре страха, считает экономист Сергей Гуриев, который исследовал изменения режимов в своей книге «Spin Dictators». В интервью Forbes Talk он также рассказал, в чем цель санкций в отношении России, как будет реагировать рубль на нефтяное эмбарго и что мешает развиваться российскому IT-сектору forbes.ru »

2023-2-2 11:00

ТАСС: Лётчика Ярошенко доставили к месту обмена в кандалах и без документов

С собой у россиянина был всего лишь один комплект одежды. При этом американец Тревор Рид покинул территорию РФ в прекрасной физической форме, с двумя сумками вещей, отметил источник агентства. life.ru »

2022-4-27 19:43

Время Свободы: Сердечко и танец в кандалах

Отец Марии Колесниковой – о мужестве дочери и приговоре ей и ее соратнику Максиму Знаку.***Первое расследование нового издания «Агентство» во главе с Романом Баданиным посвящено министру обороны России Сергею Шойгу*** Министерство природы России вновь предлагает запретить выпуск одноразовой посуды и других изделий из пластика***Побег шести палестинцев из особо охраняемой тюрьмы в Израиле svoboda.org »

2021-9-8 20:05

В Таиланде заключённые в кандалах сбежали из суда, сбив на автозаке соучастника

Одних должны были судить по обвинению в угоне автомобилей, других — в распространении наркотиков. Трое заключённых, закованных в ручные и ножные кандалы, сбежали из здания суда в провинции Чумпхон на юге Таиланда, угнав автомобиль для перевозки заключённых. Об этом сообщает газета Bangkok Post. Читать далее... life.ru »

2018-10-11 15:43

Посольство РФ: Бутина была отправлена в новую тюрьму в кандалах

Сотрудники посольства России в США были возмущены, узнав, что россиянку Марию Бутину переводили в новую тюрьму в кандалах. Ранее сообщалось, что гражданку РФ, задержанную в Штатах, посетили дипломаты. argumenti.ru »

2018-8-19 09:13

Бутину отправили в новую американскую тюрьму в кандалах

Россиянку Марию Бутину этапировали в кандалах в тюрьму в американской Александрии. Там ее навестили российские дипломаты, сообщили в посольстве РФ в США. В дипведомстве рассказали, что в Госдеп будет направлен «очередной демарш с жесткой оценкой неприемлемых методов, применяемых к российской гражданке». lenta.ru »

2018-8-19 08:46

Жизнь в кандалах. На Украине стали чаще торговать людьми

Пока часть граждан бежит с Украины — кто от войны, кто за работой, — другую её часть оттуда вывозят силой и продают в рабство в страны ЕС и Ближнего Востока. И ситуация ухудшается: за последние полгода количество случаев торговли людьми в стране увеличилось почти на 30%. life.ru »

2018-7-21 19:57

Жириновский рассказал московским арестанткам о кандалах в американских тюрьмах

Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский оказался в СИЗО, причем женском. Он приехал в московский следственный изолятор 6, чтобы ознакомиться с бытом женщин-заключенных. Их Жириновский поздравил с прошедшим 8 Марта и попытался успокоить, пояснив, что сидеть в российских камерах приятнее, чем, например, в американских. ntv.ru »

2018-3-9 21:05

Кусок эфира, «Жил он как почетный пленник. Не в кандалах, не в темнице, хорошо питался и дожил в итоге до 80 лет»

Там же тоже сложилась патовая ситуация: ополченцы не могли взять Кремль штурмом, но фактически измором его взяли. Поляки капитулировали, когда съели всех кошек, собак, крыс... echo.msk.ru »

2017-6-9 13:22

Туристам предложили прошагать в кандалах по Сибири

В России разработали новые экзотические маршруты для туристов, пишет Lenta. ru. Так в Омской области путешественникам-экстремалам предложили совершить 15-километровый переход по участку Московско-Сибирского тракта в железных кандалах и овечьем зипуне. tvzvezda.ru »

2016-5-26 12:30

Туристам предложили прошагать по Сибири в кандалах и найти золото на Колыме

В России разработали новые экзотические маршруты для туристов. Путешественникам предлагают катание на танке, работу на золотых приисках на Колыме и фестиваль местного шансона, поход по сибирским лесам в кандалах, заезды на джипах по сусанинским местам, маршрут по руслу заброшенного Обь-Енисейского канала. lenta.ru »

2016-5-26 11:03