Результатов: 4354

«Присяга граждан»: Несостоявшийся «кандидат от масонов» оценил свои шансы против Путина

Андрей Богданов в эфире НСН объяснил «большой процент» Путина и отметил, что сам мог получить столько же, сколько другие соперники.  nsn.fm »

2024-3-18 11:02

Кандидат в премьеры Болгарии считает, что партии не договорятся о новом правительстве

В связи с этим в стране могут провести досрочные парламентские выборы, заявила Мария Габриэль tass.ru »

2024-3-18 23:33

Кандидат Даванков признал победу Путина

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Владислав Даванков заявил, что победа действующего главы государства Владимира Путина несомненна. С таким мнением кандидат от партии «Новые люди» выступил в ходе пресс-брифинга в своем предвыборном штабе. fedpress.ru »

2024-3-17 22:05

Кандидат в президенты Харитонов проголосовал на участке в Москве

Кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов проголосовал на выборах традиционным способом, он пришел на участок в Москве в последний день трехдневного голосования, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-3-17 10:07

Назван «наиболее логичный» кандидат в председатели Верховного суда России

В кругах, близких к Администрации Президента и судейскому сообществу, появились предположения, кто вероятнее всего займёт место председателя Верховного суда РФ, после смерти предыдущего председателя Вячеслава Лебедева оставшееся вакантным. ridus.ru »

2024-3-14 12:43

Кандидат социологических наук о послании Путина: «Президент дал уникальную возможность Челябинской области»

Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию анонсировал изменения в экономике страны. Одним из основных тезисов стало предложение списать 2/3 задолженности по бюджетным кредитам субъектам РФ. fedpress.ru »

2024-3-13 14:50

Кандидат в президенты США раскритиковал заявление Байдена о Путине

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший раскритиковал слова Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине. Об этом пишет издание The Hill. Ранее Байден рассказал, что Украина якобы может остановить Владимира Путина, если получит поддержку со стороны граждан США. ridus.ru »

2024-3-13 14:40

Раскрыт еще один кандидат на пост главного тренера «Спартака»

Возглавляющий «Брагу» Артур Жорже стал кандидатом на пост главного тренера «Спартака». Переходу специалиста в московский клуб может поспособствовать спортивный директор красно-белых португалец Томаш Амарал. lenta.ru »

2024-3-12 13:48

Эксперты ЭИСИ: Путин — единственный кандидат, предлагающий реальную программу развития России

До главного политического события 2024 — выборов президента России — остаётся две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, привлекают внимание избирателей, рассказывают населению о своих программах. life.ru »

2024-3-5 16:35

Кандидат в президенты РФ Даванков предложил смягчить закон об иноагентах

Закон об иноагентах следует смягчить, чтобы дать людям возможность снять с себя этот статус, считает кандидат в президенты РФ от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

ridus.ru »

2024-3-2 15:49

Кандидат в президенты Мексики скрепила предвыборные обещания клятвой на крови

Кандидат в президенты Мексики Сочитль Гальвес с помощью клятвы на крови скрепила своё обещание снизить пенсионный возраст до 60 лет. Это произошло в ходе предвыборного митинга на стадионе имени Серхио Чавеса в Ирапуато (штат Гуанахуато). life.ru »

2024-3-2 09:48

Санду может баллотироваться на второй президентский срок как независимый кандидат

Политологи отмечают, что таким способом президент Молдавии может дистанцироваться от ПДС и действующего правительства, чья популярность снизилась на фоне кризиса в стране tass.ru »

2024-3-1 12:43

«Люди хотят мира»: Кандидат в президенты РФ сделал заявление

Об этом он сообщил в телеграм-канале. Даванков отметил, что политики из прошлого своими заявлениями про «походы на Варшаву» и «весь мир в пепел» «тащат нас к большой войне». Кандидат в президенты России обратил внимание, что они постоянно позволяют себе говорить от лица большинства, но это неправда. kapital-rus.ru »

2024-2-29 11:10

Кандидат в сенат призвал США прекратить поддержку Украины

Соединенные Штаты должны прекратить поддерживать Киев до тех пор, пока не завершат строительство стены на границе с Мексикой для защиты американской территории. Об этом рассказал кандидат от Республиканской партии в сенат США Джон Раст, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-28 09:51

Кандидат в мэры Кургана Асташин прокомментировал опоздание на конкурс: «Засчитают мне техническое поражение»

Кандидат на пост мэра Кургана Алексей Асташин не смог приехать из Краснодара на собеседование, которое должно было состояться 21 февраля. Почему бывший курганский политик опоздал на следующий тур конкурса и кто станет победителем, Алексей Асташин рассказал «ФедералПресс»: fedpress.ru »

2024-2-21 12:40

Кандидат в президенты РФ: «Экономим на чиновниках — больше платим россиянам»

На это обратил внимание кандидат в президенты РФ, заместитель председателя Госдумы, первый заместитель фракции «Новые люди» Владислав Даванков в своем телеграм-канале. По его словам, данную тему поднимают на каждой встрече. kapital-rus.ru »

2024-2-19 18:27

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила деятельность Конгресса США с пьяными моряками

Претендующая на выдвижение в президенты экс-постпред США при ООН Никки Хейли оскорбительно сравнила деятельность Конгресса с пьяными матросами. По ее словам, «в Вашингтоне нет святых» республиканцы и демократы «тратят деньги, как пьяные матросы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 14:45

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила деятельность конгресса США с пьяными моряками

Претендующая на выдвижение в президенты экс-постпред США при ООН Никки Хейли оскорбительно сравнила деятельность конгресса с пьяными матросами. По ее словам, «в Вашингтоне нет святых» республиканцы и демократы «тратят деньги, как пьяные матросы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 14:45

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила американских конгрессменов с пьяными матросами

Экс-постпред при ООН Никки Хейли, которая является одним из кандидатов в президенты США от республиканцев, нелестно отозвалась об американском конгрессе. versia.ru »

2024-2-19 11:37

Кандидат в президенты США призвала поставить Украине оружие, чтобы не отправлять туда солдат

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Поставки оружия Украине являются единственной альтернативой отправке в страну американских солдат, заявила кандидат в президенты США Никки Хейли. fedpress.ru »

2024-2-19 22:47

Кандидат в президенты США предостерегла от возможного конфликта с Россией

После поражения Украины между Штатами и Россией может начаться конфликт. Такой вывод сделала кандидат в президенты США Никки Хейли на основе якобы имеющихся «агрессивных планов» у России в отношении Польши и прибалтийских стран. lenta.ru »

2024-2-18 19:53

Под влиянием Москвы: назначен кандидат на должность генсека НАТО

Об этом сообщает URA. RU. Несколько высокопоставленных чиновников Евросоюза подтвердили эту информацию. Считается, что если фон дер Ляйен не переизберут на пост председателя Еврокомиссии, она могла бы стать генсеком НАТО. kapital-rus.ru »

2024-2-17 15:30

Назван «кандидат» на роль российского космического оружия

Космическое оружие, которое, по данным разведки США, разрабатывают в России, сможет подрывать наблюдение из космоса и военные операции США и их союзников, сообщил собеседник The New York Times. Ранее ABC News со ссылкой на источники сообщал, что Россия хочет вывести в космос ядерное оружие. lenta.ru »

2024-2-16 14:16

Кандидат в президенты России Даванков выступил за запрет «скрытой цензуры»

Кандидат в президенты России от «Новых людей» Владислав Даванков в своей предвыборной программе выступил за запрет на «скрытую цензуру», а также призвал к избавлению от «культуры отмены» nsn.fm »

2024-2-15 21:28

Кандидат в президенты призвал ограничить тарифы ЖКХ

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов выступил за ограничение тарифов ЖКХ. Оплата «коммуналки» стала непосильным бременем для россиян, посетовал политик. Участник предвыборной гонки предлагает на законодательном уровне ограничить рост тарифов 10 процентами совокупного дохода семьи. lenta.ru »

2024-2-15 10:45

Кандидат в президенты США Хейли осудила позицию Трампа по НАТО

Бывший постпред США при ООН, кандидат в президенты страны Никки Хейли оценила позицию бывшего американского лидера Дональда Трампа об отказе защищать других членов НАТО в случае их конфликта с Россией. lenta.ru »

2024-2-13 01:55

Кандидат в президенты РФ призвал избавиться от чиновников

По мнению Даванкова, треть российских чиновников необходимо заменить на искусственный интеллект. Кандидат в президенты России уточнил, что в первую очередь данная замена должна коснуться тех, кто назначает пособия мамам и будущим семьям. kapital-rus.ru »

2024-2-12 12:15

Кандидат в президенты РФ предложил сократить число чиновников и заменить часть из них ИИ

В России необходимо сократить число чиновников и сделать так, чтобы представители власти отказались от "роскоши". С такой инициативой выступил вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты РФ от партии "Новые люди" Владислав Даванков. life.ru »

2024-2-9 15:40

Кандидат в президенты Харитонов предложил ограничить наценку на яйца до 10%

Сегодня цены на яйца остаются высокими, правительство должно ограничить наценку на яйца, сказал НСН Николай Харитонов. nsn.fm »

2024-2-8 12:58

Стал известен возможный кандидат на пост вице-губернатора Петербурга

Сергей Кропачев — сын ректора СПбГУ — может стать вице-губернатором Санкт-Петербурга. О возможном кандидате на высокий пост стало известно «Фонтанке». Кропачев ответил на звонок корреспондента «Фонтанки», но попросил связаться с ним позже. lenta.ru »

2024-2-8 10:43

Красный барин: Как живёт кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов

Баллотирующийся на предстоящие весной выборы 75-летний коммунист Николай Харитонов редко мелькает в новостях. Однако "кандидат от народа" любит роскошь и комфорт. Лайф выяснил, чем он живёт и чем владеет. life.ru »

2024-2-8 00:41

Кандидат в премьеры Грузии назвал приоритетами своего кабмина ЕС и НАТО

Главным приоритетом внешней политики Грузии является полная интеграция в европейские и евроатлантические структуры, заявил кандидат в премьер-министры Грузии Ираклий Кобахидзе, сообщает телеканал Imedi nsn.fm »

2024-2-7 19:45

Соседками Блиновской в СИЗО оказались кандидат и доктор наук

Стало известно, что сокамерницами создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской в СИЗО «Печатники» являются ученые, которые, как и она, ранее не были судимы. versia.ru »

2024-2-7 11:11

Сокамерницами Блиновской в московском СИЗО-6 являются кандидат и доктор наук

Сокамерницами Королевы марафонов Елены Блиновской, задержанной за неуплату налогов и неправомерный оборот средств платежей, в московском СИЗО-6 являются ученые. Источник РИА «Новости» сообщил, что Блиновская содержится в обычной четырехместной камере. vz.ru »

2024-2-7 08:20

Сокамерницами Блиновской в московском СИЗО являются кандидат и доктор наук

Сокамерницами блогерши Елены Блиновской в московском СИЗО № 6 "Печатники" являются кандидат и доктор наук. "Королева марафонов" содержится в обычной четырёхместной камере. life.ru »

2024-2-7 08:16

Сокамерницами Блиновской в СИЗО-6 являются кандидат и доктор наук

Блогер Елена Блиновская содержится в московском СИЗО-6 в четырехместной камере вместе с учеными. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник. «Елена Блиновская содержится в обычной четырехместной камере, у нее две соседки - доктор наук и кандидат наук», - заявил собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2024-2-7 07:55