Результатов: 4374

Кандидат на пост премьера Болгарии предложила сформировать экспертное правительство

Мария Габриэль получит от президента Румена Радева первый мандат на право сформировать правительство страны 15 мая tass.ru »

2023-5-14 16:48

Кандидат на пост главы Гагаузии Гуцул призвала избирателей активнее голосовать на выборах

Она также осудила попытки руководства Молдавии вмешаться в выборы главы автономии tass.ru »

2023-5-14 12:29

Кандидат в президенты Турции обвинил Россию в заговоре, но его могли взломать

Кандидат в президенты Турции от оппозиции, лидер Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу призвал Россию не вмешиваться в выборы президента страны, которые запланированы на 14 мая. life.ru »

2023-5-12 02:22

Кандидат в президенты Турции обвинил Россию в заговоре

Кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу, являющийся главным конкурентом нынешнего турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана на предстоящих выборах, обвинил Россию в заговоре и призвал убрать руки от турецкого государства. lenta.ru »

2023-5-12 22:53

Кандидат в президенты Турции от оппозиции призвал Россию не вмешиваться в выборы

Кемаль Кылычдароглу утверждал, что РФ якобы стоит за некими "монтажами, заговорами и записями", которые были ранее разоблачены в его стране tass.ru »

2023-5-11 22:08

Кандидат на пост президента Турции Кылычдароглу пригласил снявшего свою кандидатуру Индже присоединиться к оппозиции

Соперник Эрдогана на выборах президента Турции председатель Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу пригласил главу партии Отечество Мухаррема Индже, снявшего свою кандидатуру, присоединиться к оппозиции. vz.ru »

2023-5-11 16:46

Кандидат в президенты Турции Индже объявил о снятии своей кандидатуры

Турецкий политик призвал граждан голосовать за его партию на парламентских выборах. Но почему он решил сдаться в борьбе за президентское кресло? 5-tv.ru »

2023-5-11 15:20

Кандидат в президенты Турции Индже сообщил, что не будет участвовать в выборах

Кандидат в президенты Турции, лидер партии Memleket Мухаррем Индже сообщил, что решил снять кандидатуру за три дня до выборов. В сообщении Индже указал, что снимает свою кандидатуру, но предложил проголосовать за партию, чтобы она попала в парламент, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-11 14:27

Кандидат в президенты Турции Мухаррем Индже заявил о выходе из борьбы за высший пост

По данным агентства, такие совместные шаги не предполагают выработку определенного механизма действий и будут зависеть от конкретных обстоятельств tass.ru »

2023-5-11 14:11

Кандидат на пост главы Гагаузии от Соцпартии не планирует оспаривать результаты выборов

Григорий Узун сообщил, что полиция проверит информацию о возможных нарушениях в ходе голосования и предоставит результаты tass.ru »

2023-5-9 13:36

Кандидат от партии "Шор" обвинила власти Молдавии в попытке сорвать выборы главы Гагаузии

Евгения Гуцул заявила, что после протестов оппозиции в Кишиневе в стране была организована "новая волна репрессий и запугиваний" tass.ru »

2023-5-7 15:52

Кандидат в президенты США Кеннеди: Россия не может проиграть на Украине, потери ВСУ катастрофические

Россия не может проиграть на Украине, у ВС России артиллерийское преимущество перед США, правительство Украины и Соединенных Штатов изо всех сил пытаются скрыть катастрофические потери ВСУ, заявил кандидат в американские президенты, племянник убитого президента США, Роберт Кеннеди младший. vz.ru »

2023-5-7 04:59

Кандидат в президенты Турции пообещал выслать сирийских и афганских беженцев

Кандидат в президенты Турции от семи оппозиционных партий Кемаль Кылычдароглу заявил о намерении выслать в течение двух лет всех сирийских и афганских беженцев. Политик заявил, что намерен править совместно с вице-президентами «разумно и со знанием», не устраивая дискриминацию. lenta.ru »

2023-5-7 01:18

Кандидат в президенты Турции Мухаррем Индже считает, что выборы пройдут в два тура

По словам политика, нынешний турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган "устал за 21 год" нахождения у власти tass.ru »

2023-5-6 10:40

Кандидат в президенты США Кеннеди-младший предложил представить ответ Вашингтона на атаку БПЛА на Капитолий

Племянник 35-го президента США Джона Кеннеди Роберт Кеннеди-младший, который претендует на пост главы американского государства, предложил представить ответ США, если бы поддерживаемые Россией силы попытались нанести удар беспилотниками по Капитолию. vz.ru »

2023-5-5 01:58

Кандидат в президенты США Кеннеди рассказал, как Украина могла бы избежать конфликта с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский мог избежать конфликта с Россией, если бы до начала спецоперации заявил об отсутствии планов у Украины вступить в НАТО, но давление со стороны Белого дома и собственные чиновники не дали ему этого сделать, заявил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. vz.ru »

2023-5-3 20:42

Кандидат от правящей партии одержал победу на выборах в Парагвае

Асунсьон, 1 мая. Кандидат от правящей партии «Колорадо» Сантьяго Пенья одерживает убедительную победу на выборах президента в Парагвае. По результатам подсчета 99,9% голосов он получил поддержку 42,74% избирателей. riafan.ru »

2023-5-1 12:55

Кандидат в руководители Гагаузии обвинил иностранных дипломатов во вмешательстве в выборы

Согласно предварительным данным ЦИК автономии, Виктор Петров получил на выборах третий результат tass.ru »

2023-5-1 11:35

Кандидат от партии «Шор» прошел во второй тур выборов главы молдавской автономии

Кандидаты от оппозиционных в Молдавии Партии социалистов и партии «Шор» Григорий Узун и Евгения Гуцул вышли во второй тур выборов главы Гагаузской автономии, заявила председатель ЦИК Яна Коваленко после получения протоколов с участковых избирательных комиссий. По ее словам, в ведомство не поступало жалоб. lenta.ru »

2023-5-1 09:39

В Парагвае на выборах президента победил кандидат от правящей партии Сантьяго Пенья

В Парагвае прошли президентские выборы, на которых кандидат от правящей партии Сантьяго Пенья одержал уверенную победу. Информацию об этом сообщает сайт РБК с ссылкой на иностранные источники. riafan.ru »

2023-5-1 06:33

Кандидат от партии "Шор" на выборах главы Гагаузии высказалась за перемены и в Молдавии

Другой кандидат на пост главы автономии Михаил Формузал призвал избирателей проявить активность tass.ru »

2023-4-30 11:19

Кандидат в президенты США предрекла смерть Байдена до конца второго срока

Президент США Джо Байден в случае переизбрания, скорее всего, умрёт до конца срока выполнения своих полномочий. Об этом заявила кандидат на пост американского лидера — экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли. life.ru »

2023-4-29 10:40

Опередивший Эрдогана кандидат в президенты пообещал вступление Турции в ЕС

Кандидат в президенты Турции от семи партий оппозиции Кемаль Кылычдароглу пообещал возобновить переговоры о вступлении страны в Евросоюз (ЕС) в случае победы на выборах. Уточняется, что евроинтеграция страны является одной из главных целей Кылычдароглу, которой он обещает добиться, если станет президентом. lenta.ru »

2023-4-29 05:08

Бывший кандидат в пресс-секретари Зеленского убит в бою под Кременной

В бою под Кременной в ЛНР погиб бывший сотрудник украинской службы Би-би-си (BBC)* и Агентства стратегических коммуникаций RMA Александр Бондаренко. Смерть военнослужащего 112-й бригады территориальной обороны ВСУ подтвердил в соцсетях его коллега Василий Самохвалов. life.ru »

2023-4-28 18:25

Кандидат в президенты США предсказала скорую смерть Байдена

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли заявила, что президент страны Джо Байден «вряд ли доживет до 86 лет». «Если вы голосуете за Байдена, вы всерьез рассчитываете на президентство [вице-президента Камалы] Харрис», — считает Хейли. lenta.ru »

2023-4-28 15:28

Кандидат от оппозиции обогнал Эрдогана перед выборами в Турции

Следующим президентом Турции может стать Кемаль Кылычдароглу, сместив с поста главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана, следует из результатов опроса Motto и Bulgu Research.

ridus.ru »

2023-4-28 15:05

Оппозиционный кандидат обогнал Эрдогана перед выборами в Турции

Опросы показывают, что кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу обогнал нынешнего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в преддверии президентской гонки. Согласно результатам опроса Motto и Bulgu Research, Кылычдароглу может победить действующего президента и в случае второго тура выборов. lenta.ru »

2023-4-28 14:29

Кандидат в президенты Турции от оппозиции счел антироссийские выпады неверными

Кандидат в президенты Турции от семи партий оппозиции Кемаль Кылычдароглу передал послание, которое зачитали на круглом столе о выборах в Турции в Москве. Его передал колумнист портала T24 Хакан Аксай. lenta.ru »

2023-4-27 15:38

Кандидат на пост главы Гагаузии обвинил Кишинев в намерении фальсифицировать итоги выборов

Виктор Петров потребовал "от центральных властей Молдовы и правящей партии незамедлительно остановить провокации в отношении Гагаузии" tass.ru »

2023-4-21 16:35

Назван кандидат на пост нового командующего Тихоокеанским флотом

Адмирал Виктор Лиина может занять пост нового командующего Тихоокеанским флотом, заявил источник РИА Новости. До этого стало известно, что бывший командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц возглавит структуру, которая будет координировать центры военно-спортивной подготовки. lenta.ru »

2023-4-20 10:49

Кандидат в президенты Турции рассказал о посредничестве на Украине

Кандидат в президенты Турции Мухаррем Индже рассказал, что Анкара в случае его победы на выборах продолжит быть посредником между Россией и Украиной. Об этом политик рассказал РИА Новости. По его словам, Турция обладает «соответствующими способностями, опытом и мощью». Анкара планирует заниматься примирением. lenta.ru »

2023-4-12 08:33

Кандидат в президенты Турции высказался об отношениях с Россией

Кандидат на пост турецкого президента Мухаррем Индже выступил за увеличение товарооборота с Россией и заявил, что РФ является одним из самых важных соседей Турции. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-4-12 07:13

Кандидат в президенты Турции предложил запретить продажу жилья иностранцам

Кандидат в президенты Турции Мухаррем Индже заявил РИА Новости, что намерен в случае прихода к власти временно запретить продажу жилья иностранцам. По словам политика, недвижимость в Турции значительно подорожала. lenta.ru »

2023-4-12 06:32

Кандидат в президенты Турции высказался об отношениях с Россией

Кандидат в президенты Турции Мухаррем Индже заявил, что намерен выстроить крепкие и основанные на доверии отношения с Россией в случае прихода ко власти. Политик также назвал России одним из важнейших наших соседей. lenta.ru »

2023-4-12 03:33

"Лучший кандидат": "Химки" назначили четвёртого главного тренера за сезон

Новым главным тренером подмосковного футбольного клуба "Химки" стал Андрей Талалаев. Об этом в беседе с "Чемпионатом" сообщил инвестор команды Туфан Садыгов. life.ru »

2023-4-11 17:47

Кандидат на пост главы Гагаузской автономии высказался за укрепление связей с РФ

Лидер движения "Народный союз Гагаузии" Виктор Петров отметил, что "гагаузы как тюркский народ духовно тяготеют к идеям евразийства" и назвал Россию ключевым государством ЕАЭС tass.ru »

2023-4-8 15:39

Кандидат в президенты Турции Оган: Связи с Москвой способствуют стабильности в регионе

Турция и Россия нуждаются друг в друге, сотрудничество между странами будет способствовать обеспечению стабильности в окружающем их регионе, а также его экономическому развитию nsn.fm »

2023-4-6 08:54