Результатов: 4362

Кандидат в президенты Турции пообещал быть с Россией в конфликте на Украине

На данный момент Россия является передовым союзником Анкары. Об этом заявил кандидат на пост турецкого президента, лидер партии «Родина» Догу Перинчек. Политик подчеркнул, что в текущем конфликте Москва сражается против американского империализма и его «пешек на Украине». lenta.ru »

2023-3-24 09:15

Кандидат в президенты Турции пообещал вывести страну из НАТО

Претендент на пост президента Турции, лидер партии «Родина» Догу Перинчек пообещал, что в случае победы на выборах выведет республику из НАТО nsn.fm »

2023-3-24 07:21

Кандидат в президенты Турции от оппозиции рассчитывает на победу в первом туре

Кемаль Кылычдароглу пообещал не облагать налогами и не брать денег за новое жилье с граждан, дома которых обрушились во время февральских землетрясений, а также с тех, чьи жилища могут пострадать в результате новых, если они произойдут tass.ru »

2023-3-23 21:49

Кандидат в президенты Турции Кылычдароглу: Новые испытания в отношениях с РФ маловероятны

Новые испытания в отношениях Москвы и Анкары маловероятны при приходе оппозиции к власти в Турции. Об этом сообщил единый кандидат от шести оппозиционных партий республики Кемаль Кылычдароглу. По его словам, РФ является важным партнёром, однако иногда между странами есть разногласия. life.ru »

2023-3-20 22:01

Кандидат в президенты Турции оценил будущее отношений Москвы и Анкары

Кандидат в президенты Турции от шести оппозиционных партий, лидер Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу оценил будущее в отношениях Москвы и Анкары в случае прихода оппозиции к власти. По его словам, новые испытания маловероятны. lenta.ru »

2023-3-20 21:32

Единственный кандидат: Джанни Инфантино переизбран на пост президента ФИФА

В африканской Руанде прошло заседание Конгресса ФИФА. Что, кроме переизбрания президента федерации, там обсудили? 5-tv.ru »

2023-3-16 16:57

Кандидат в президенты Турции пообещал в случае победы запретить иностранцам покупать жильё

Кандидат в президенты Турции от оппозиции Кемаль Кылычдароглу на своей странице в "Твиттере" сообщил, что в случае победы на выборах главы государства запретит иностранцам на пять лет покупать жильё на территории республики. life.ru »

2023-3-15 15:49

Первый кандидат подал документы на пост главы Миасса

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 марта, ФедералПресс. В городе Миассе Челябинской области Виктор Легенчук подал документы на участие в выборах мэра. Об этом сообщает пресс-служба Собрания депутатов городского округа. fedpress.ru »

2023-3-15 09:14

Опрос показал, что кандидат в президенты Турции от оппозиции опережает Эрдогана на 10%

Если Кемаль Кылычдароглу сможет заручиться поддержкой прокурдской партии ДПК, то у нынешнего главы республики будет мало шансов на победу. riafan.ru »

2023-3-14 10:59

Вероятный кандидат в президенты США Десантис выступил против поддержки Украины

Губернатор Флориды пока не объявлял официально о намерении участвовать в выборах tass.ru »

2023-3-14 07:07

Кандидат на пост губернатора Кентукки Янг указал на угрозу ядерной войны в случае ввода западных войск на Украину

Если страны Запада решат ввести войска на Украину, это может привести к мировой войне, заявил кандидат на пост губернатора американского штата Кентукки Джеффри Янг. Политик-демократ в Twitter (соцсеть заблокирована в России) призвал страны Запада «еще раз подумать, прежде чем делать что-либо подобное», а «затем подумать еще несколько раз». vz.ru »

2023-3-11 07:46

Кандидат США на пост главы ВБ встретится с акционерами в Брюсселе и Лондоне

В ходе поездки Аджай Банга планирует "получить информацию, которая поможет сформировать его видение развития банка" tass.ru »

2023-3-10 05:35

Кандидат в президенты "кто угодно" разгромил Байдена с двукратным отрывом

Действующий президент США Джо Байден проиграл в опросе "Кто должен быть кандидатом от демократов в 2024 году?" сопернику "кто угодно", разгром был почти с двукратным преимуществом. Занимательную статистику привели в окружении экс-хозяина Белого дома Дональда Трампа: его старший советник Джейсон Миллер в своём твиттер-аккаунте назвал результат жестоким. life.ru »

2023-3-7 22:06

Кандидат в президенты "Кто угодно" разгромил Байдена с двукратным отрывом

Действующий президент США Джо Байден проиграл в опросе "Кто должен быть кандидатом от демократов в 2024 году?" сопернику "Кто угодно", разгром был почти с двукратным преимуществом. Занимательную статистику привели в окружении экс-хозяина Белого дома Дональда Трампа: его старший советник Джейсон Миллер в своём твиттер-аккаунте назвал результат "жестоким". life.ru »

2023-3-6 22:06

13-летний кандидат в сборную России по BMX трагически погиб в ДТП

В результате дорожно-транспортного происшествия трагически погиб 13-летний кандидат в сборную России по BMX Аким Левченко. В Федерации велосипедного спорта России выразили свои соболезнования родным и близким юного спортсмена. life.ru »

2023-2-26 19:04

Кандидат в российскую сборную по BMX погиб в ДТП в 13 лет

Российский велогонщик Аким Левченко погиб в ДТП по пути в Москву из Саранска, сообщает пресс-служба «Московской академии велосипедного спорта».По данным... rosbalt.ru »

2023-2-26 15:19

Кандидат в президенты США от республиканцев выступил против помощи Украине

Вивек Рамасвами считает, что Соединенным Штатам нужно сконцентрироваться на отношениях с Китаем tass.ru »

2023-2-26 04:23

Кандидат в президенты США раскритиковал военную помощь страны Украине

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал военную помощь страны Украине, заявив, что она ослабляет Соединенные Штаты. По его мнению, Китаю выгодно продолжение конфликта на Украине, потому что это повлияет на поддержку Вашингтоном Тайваня, истощив военный потенциал США. lenta.ru »

2023-2-26 01:04

Кандидат в президенты США назвал одно из последствий военной помощи Украине

Американский политик Вивек Рамасвами, который заявил о президентских амбициях, высказался против отправки военной помощи Украине. Это, по его мнению, ослабляет Соединённые Штаты. life.ru »

2023-2-26 00:17

Назван главный кандидат на пост главы НАТО

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон является «тяжеловесом» среди прочих кандидатов на смену нынешнему генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу, считает политолог Владимир Оленченко. Он заявил, что на данном этапе кандидатура Джонсона на пост главы НАТО является наиболее перспективной. lenta.ru »

2023-2-24 17:16

Кандидат в президенты осудил помощь США Украине

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что одна из ключевых проблем страны связана с наркокартелями. «Мы могли бы решить проблему с мексиканскими картелями, которые являются основным двигателем фентанилового кризиса, за малую часть тех денег, что тратим на Украине», — написал он. lenta.ru »

2023-2-24 08:59

Кандидат в президенты США раскритиковал Байдена за траты на Украину

Кандидат в президенты США, губернатор Флориды Рон Десантис назвал помощь американского лидера Джо Байдена Киеву чеком без итоговой суммы и раскритиковал его за траты на Украину. По его словам, поездка президента в Киев является несвоевременной, так как внутри США полно нерешенных проблем. lenta.ru »

2023-2-21 10:32

Кандидат медицинских наук Жесткова назвала возможные причины деменции Брюса Уиллиса

Врачи поставили американскому актеру Брюсу Уиллису неутешительный диагноз — лобно-височная деменция. Психотерапевт Елизавета Жесткова объяснила, что могло спровоцировать серьезный синдром у продюсера. riafan.ru »

2023-2-17 19:00

Кандидат в премьеры заявил, что новое правительство Молдавии не намерено отменять режим ЧП

Дорин Речан добавил, что режим будет аннулирован после того, как "риски исчезнут" tass.ru »

2023-2-16 16:26

Кандидат в премьеры Молдавии заявил о планах добиться демилитаризации Приднестровья

Кандидат в премьеры Молдавии, экс-глава МВД Дорин Речан заявил о том, что планирует добиваться демилитаризации Приднестровья и вывода российских военных с территории непризнанной ПМР. По его словам, власти страны нацелены на мирное разрешение приднестровского конфликта. vz.ru »

2023-2-16 15:29

Кандидат в премьеры Молдавии захотел демилитаризировать Приднестровье

Добиться демилитаризации Приднестровья и вывода российского миротворческого контингента захотел кандидат в премьер-министры Молдавии и экс-глава Министерства внутренних дел (МВД) Дорин Речан. Он также отметил, что Кишинев планирует сосредоточиться на мирном урегулировании конфликта. lenta.ru »

2023-2-16 14:52

Кандидат медицинских наук назвал две причины появления некроза у Романа Костомарова

Фигуристу Роману Костомарову ампутировали стопу и часть пальцев на руках. Сердечно-сосудистый хирург и кандидат медицинских наук Алексей Федоров объяснил, почему у двукратного чемпиона мира отмирают конечности. riafan.ru »

2023-2-14 18:46

Кандидат на пост премьера Молдавии Речан назвал своим приоритетом интеграцию в ЕС

Дорин Речан заявил, что "необходимо придать дополнительный импульс этому процессу" tass.ru »

2023-2-10 17:09

Назван главный кандидат на пост председателя Счетной палаты

Министр юстиции Константин Чуйченко стал главным кандидатом на пост председателя Счетной палаты, пишут «Ведомости». Издание уточняет, что получило эту информацию от чиновников, близких к Счетной палате, правительству и администрации президента. lenta.ru »

2023-2-1 02:47

Кандидат в президенты Чехии Бабиш сообщил об угрозах ему и его семье

По словам экс-премьера Чехии, его жена получила конверт с боевым патроном, а он - письмо со словами "если вы, Андрей, победите в президентских выборах, то я возьму ружье и пойду на свою последнюю охоту" tass.ru »

2023-1-24 19:36

Кандидат в президенты Чехии заявил, что не направил бы войска на помощь НАТО

Кандидат в президенты Чехии и бывший премьер-министр страны Андрей Бабиш заявил, что не направил бы армию на помощь НАТО в соответствии с пятой статьёй устава альянса. Вместо этого он считает правильным говорить о мире. life.ru »

2023-1-23 15:40

Кандидат в президенты Чехии заявил, что не послал бы войска на помощь союзникам

Кандидат в президенты Чехии Андрей Бабиш во время дебатов на Чешском ТВ заявил, что не стал бы автоматически отправлять армию государства на помощь союзникам в соответствии с пятой статьей Устава НАТО nsn.fm »

2023-1-23 15:40

Кандидат в президенты Чехии Бабиш заявил, что получил письмо с пулей и угрозами

Кандидат в президенты Чехии Андрей Бабиш заявил на пресс-конференции 21 января, что его супруге Монике было направлено письмо с угрозами и оскорблениями, и ему пришлось обратиться за помощью в полицию. tvzvezda.ru »

2023-1-21 18:31

Кандидат в президенты Чехии Бабиш пожаловался на анонимные угрозы семье

68-летний чешский политик, бывший премьер-министр Чехии и кандидат в президенты страны Андрей Бабиш рассказал, что его жене пришло анонимное письмо с угрозами. По словам Бабиша, охранники передали ему адресованный жене Монике конверт утром 21 января. lenta.ru »

2023-1-21 17:42

Кандидат в президенты Чехии Бабиш получил анонимное письмо с боевым патроном и угрозами

Бывший-премьер Чехии и кандидат в президенты республики Андрей Бабиш получил анонимное послание с угрозами его семье, внутри которого находился боевой патрон. Об этом он рассказал в беседе с порталом idnes.cz. life.ru »

2023-1-21 16:01

СМИ: кандидат в президенты Чехии Бабиш сообщил об угрозах семье

По его словам, 21 января ему передали конверт, в котором "находился боевой патрон и полное оскорблений анонимное послание" tass.ru »

2023-1-21 15:26

Кандидат в президенты Чехии Андрей Бабиш сообщил об угрозах семье

По словам экс-премьера страны, 21 января ему передали конверт, в котором "находился боевой патрон и полное оскорблений анонимное послание" tass.ru »

2023-1-21 15:26

Стал известен основной кандидат на пост главы Счётной палаты

Новым главой Счётной палаты после ухода Сергея Кудрина может стать замглавы администрации президента Дмитрий Козак. Он является основным кандидатом, однако обсуждение пока не завершено. versia.ru »

2023-1-20 15:08

Назван главный кандидат на пост главы Счетной палаты РФ

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Председателем Счетной палаты может стать Дмитрий Козак, который сейчас занимает пост замруководителя администрации президента России. fedpress.ru »

2023-1-20 14:57

Назван основной кандидат на пост главы Счетной палаты

Наиболее вероятным кандидатом на пост главы Счетной палаты является замглавы администрации президента Дмитрий Козак. Его назвали основной кандидатурой, однако обсуждения до сих пор продолжаются. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет комментировать информацию о возможном назначении Козака. lenta.ru »

2023-1-20 13:55