Результатов: 4371

Кандидат в президенты США захотел вывести страну из НАТО

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами считает необходимым вывести страну из НАТО. Источники Politico рассказали, что политик в частном порядке высказывает такую идею многим собеседникам. lenta.ru »

2024-1-6 07:00

Кандидат в президенты Рамасвами намерен вывести США из НАТО в случае победы на выборах

По сведениям газеты Politico, претендент на пост главы Соединенных Штатов обеспокоен тем, что большинство союзников по альянсу не могут выполнить обязательства по военным расходам tass.ru »

2024-1-6 03:19

Кандидат в президенты США Рамасвами намерен вывести страну из НАТО после победы на выборах

Претендент на пост главы Соединенных Штатов, в частности, считает, что экспансионизм альянса после холодной войны неоправданно увеличил риск крупного конфликта с Россией, сообщает газета Politico tass.ru »

2024-1-6 03:19

Кандидат в президенты РФ Бабурин осудил организаторов теракта в Иране: «Мечты Запада не должны сбыться»

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Накануне в Исламской Республике Иран прогремели взрывы около усыпальницы генерала Касема Сулеймани, почтить память которого пришли сотни людей. Данное преступление является попыткой спровоцировать Иран на жесткие меры ответа, чтобы развязать войну на Среднем Востоке. fedpress.ru »

2024-1-4 12:56

В США определился новый кандидат в президенты

В США определился новый кандидат на президента —Роберт Кеннеди-младший собрал в штате Юта необходимое количество подписей для выдвижения своей кандидатуры на выборах в 2024 году. Ожидается, что в среду, 3 января, Кеннеди-младший объявит о планах попадания в списке кандидатов во всех 50 штатах страны. lenta.ru »

2024-1-3 21:08

Кандидат в президенты Словакии опроверг слухи об имеющемся у него гражданстве США

Иван Корчок сообщил, что планирует подать заявления в полицию "против распространителей этой лжи" tass.ru »

2024-1-3 19:13

Кандидат в президенты от КПРФ Харитонов подал документы на регистрацию в ЦИК

В Центризбирком (ЦИК) поступили документы для регистрации депутата Госдумы Николая Харитонова в качестве кандидата на выборах президента России от партии КПРФ в 2024 году. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2024-1-3 13:00

Кандидат в президенты США пообещал закрыть ФБР

Американский политик Вивек Рамасвами, выдвинувший свою кандидатуру на выборах президента США, заявил, что Федеральное бюро расследований необходимо упразднить. versia.ru »

2023-12-31 12:34

Кандидат в президенты США захотел закрыть ФБР

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что закроет ФБР, если получит должность главы государства по итогам выборов. «ФБР нельзя реформировать. Правильный ответ — закрыть его. Да, президент может это сделать. lenta.ru »

2023-12-31 11:04

Политолог Асафов: Путин кандидат, которого выдвигает общественное большинство

Владимир Путин кандидат, которого выдвигает общество, потому что в списке его доверенных лиц представлены люди совершенно разных специальностей и сфер общества: военные, медики, артисты, ученые, политики, общественные деятели и другие, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов. vz.ru »

2023-12-29 18:55

Кандидат в президенты распространяет слухи о запрете бенгальских огней на Кубани

КРАСНОДАР, 28 декабря, ФедералПресс. Депутат от КПРФ Сергей Гаврилов предложил ограничить использование бенгальских огней. Кандидата в президенты России от КПРФ Николая Харитонова спросили, как он к этому относится. fedpress.ru »

2023-12-28 12:24

Кандидат от ДПР Свиридова подала документы для участия в президентских выборах

Кандидат от Демократической партии России Ирина Свиридова подала документы в Центризбиком для участия в выборах президента в 2024 году nsn.fm »

2023-12-28 11:05

Кандидат от ДПР Свиридова подала документы в ЦИК для участия в выборах президента

Для допуска к выборам Ирине Свиридовой необходимо будет собрать не менее 100 тыс. подписей избирателей tass.ru »

2023-12-28 10:34

Кандидат от КПРФ подал в ЦИК документы для участия в выборах президента

Депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов подал в Центризбирком (ЦИК) документы для участия в выборах президента России, которые состоятся в марте 2024 года. Съезд КПРФ выдвинул Харитонова кандидатом на выборы 23 декабря. lenta.ru »

2023-12-27 10:50

Еще один кандидат подал в ЦИК документы для участия в выборах президента России

Вице-спикер Госдумы (ГД) Владислав Даванков подал в в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) документы для участия в в выборах президента России в качестве кандидата. Решение о его выдвижении приняли единогласно на съезде «Новых людей» 24 декабря. Кандидатуру политика поддержали 69 делегатов. lenta.ru »

2023-12-25 14:27

Кто такой Владислав Даванков: в России появился новый кандидат в президенты

Съезд политической партии «Новые люди» прошел в Москве. В ходе съезда делегаты определились с кандидатом, который будет участвовать в президентских выборах, и объявили об объединении с «Партией Роста». fedpress.ru »

2023-12-24 19:50

Политолог о Даванкове: «Яркий кандидат на пост президента»

«Новые люди» объединились с «Партией Роста», и эта политическая сила выдвинула своим кандидатом на пост президента РФ Владислава Даванкова. Политолог, директор Института новейших государств Алексей Мартынов оценил выдвинутую «Новыми людьми» кандидатуру. fedpress.ru »

2023-12-24 17:38

В ДРК кандидат на президентских выборах потребовал аннулировать их результаты

Моиз Катумби призвал к немедленной отставке президента Независимой национальной избирательной комиссии и предъявлению обвинений ему и другим членам избиркома за фальсификацию выборов и нарушение конституции tass.ru »

2023-12-24 11:15

Возможный кандидат от КПРФ рассчитывает на второе место на выборах президента РФ

Николай Харитонов заявил, что "сколько бы ни участвовали представители" партии и в парламентских выборах, и в выборах президента страны, они занимают "как минимум второе место" tass.ru »

2023-12-23 10:32

Кандидат в президенты от "Новых людей" подаст документы в ЦИК 25 декабря

Среди кандидатов партия будет рассматривать своего лидера Алексея Нечаева, вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова и замруководителя думской фракции Сардану Авксентьеву. tass.ru »

2023-12-21 14:37

Единственный кандидат в президенты Финляндии выступил против закрытия границ

Единственный из девяти других кандидатов в президенты Финляндии выступил против закрытия границ с Россией. «Финляндия должна обеспечить реальную возможность подачи заявления о предоставлении убежища и обеспечить соблюдение запрета на выдворение», — сказала кандидат от «Левого союза» Ли Андерссон. lenta.ru »

2023-12-20 14:35

Кандидат в президенты США решил покинуть выборы в штате

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами решил покинуть первичные выборы в Колорадо из-за запрета избираться бывшему лидеру страны Дональду Трампу. Отмечается, что Рамасвами сделал соответствующее заявление после того, как Верховный суд Колорадо лишил Трампа права баллотироваться на пост президента в штате. lenta.ru »

2023-12-20 13:23

Кандидат в президенты США Никки Хейли в своем предвыборном ролике высмеяла возраст Джо Байдена

Возраст действующего президента США Джо Байдена по-прежнему остается предметом для насмешек. Теперь тему активно используют и желающие сменить его на посту главы государства. versia.ru »

2023-12-19 11:26

В Германии кандидат от АдГ впервые выиграл выборы мэра крупного города

Кандидат от партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) впервые станет обер-бургомистром (мэром) крупного немецкого города — Пирны, население которой составляет около 40 тысяч человек. Об этом сообщила немецкая газета Berliner Zeitung. life.ru »

2023-12-18 04:31

Кандидат от "Альтернативы для Германии" впервые занял пост мэра немецкого города

Как сообщил телеканал NTV, Тим Лохнер в борьбе за пост градоначальника Пирны смог опередить кандидатов от Христианско-демократического союза и "Свободных избирателей" tass.ru »

2023-12-17 21:56

Миронов заявил, что Путин пойдёт на выборы в 2024 году как независимый кандидат

Президент России Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в 2024 года не от какой-либо партии, а как независимый кандидат. Об этом заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов в кулуарах собрания инициативной группы по выдвижению Путина на пост президента. life.ru »

2023-12-16 13:09

Грузия как кандидат в ЕС назвала своей целью возврат территорий

Грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили заявил, что его страну, накануне получившую статус кандидата в Евросоюз, ждет еще одна большая победа восстановление территориальной целостности. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-15 18:25

Кандидат в президенты США призвал Вашингтон пообещать Москве, что Украина не вступит в НАТО

Кандидат в американские президенты Вивек Рамасвами во время своего общения с избирателями заявил о необходимости США дать четкое обещание России по Украине. versia.ru »

2023-12-14 11:50

Кандидат в президенты США Рамасвами заявил, что Киеву придется уступить восточные регионы

Украинские власти должны уступить восточные части страны для урегулирования конфликта, заявил на канале CNN кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. По его словам, Киев может пойти на «разумную сделку», уступив территории восточных регионов для сохранения суверенитета страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-14 08:53

Кандидат в президенты США предложил Киеву уступить некоторые регионы для завершения конфликта

Чтобы урегулировать конфликт, Украине следует уступить восточные регионы, где проживает русскоговорящее население. Об этом рассказал кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-12-14 08:49

Кандидат в президенты США Рамасвами предложил сделку по Украине

Украине для завершения военного конфликта придется уступить восточные регионы России и пообещать, что она останется нейтральной и не вступит в НАТО. Об этом в ходе встречи с избирателями заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. ridus.ru »

2023-12-14 08:20

Кандидат в президенты США призвал пообещать РФ, что Украина не войдет в НАТО

Вивек Рамасвами также предложил Киеву мирно урегулировать конфликт "с некоторыми территориальными уступками" tass.ru »

2023-12-14 05:34

Кандидат в президенты США раскрыл, в чём Россия превосходит Америку

Российское вооружение превосходит американское. Об этом заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами во время своего выступления на предвыборной встрече в штате Нью-Гэмпшир. life.ru »

2023-12-12 15:09

Кандидат в президенты США признал превосходство России

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. На предвыборном мероприятии в Нью-Гэмпшире кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил о превосходстве российского ядерного оружия и гиперзвуковых ракет перед американскими аналогами. fedpress.ru »

2023-12-12 10:31

Кандидат в президенты США заявил о превосходстве оружия России над американским

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил о превосходстве российского оружия над американским. По его словам, у России ядерное оружие и гиперзвуковые ракеты лучше, чем у США. Он также отметил, что финансирование Украины делает альянс России и Китая, представляющих угрозу для США, только сильнее. lenta.ru »

2023-12-12 09:42

Кандидат в президенты США сходил в туалет в прямом эфире с Илоном Маском

Бизнесмен Вивек Рамасвами, который является кандидатом в президенты США от Республиканской партии, попал в прямом эфире в достаточно пикантную ситуацию. versia.ru »

2023-12-11 19:09

Справивший нужду в прямом эфире кандидат в президенты США смутил Маска

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами забыл выключить микрофон и сходил в туалет в прямом эфире c несколькими публичными личностями в X (бывший Twitter). Справляющий нужду политик смутил говорившего в тот момент американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска. lenta.ru »

2023-12-11 16:26

Кандидат в президенты США порассуждал о судьбе Донбасса

По итогам спецоперации Украина не сможет вернуть регионы, вошедшие в состав России, заявил кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд. По его словам, Соединенные Штаты спонсируют «бесполезный конфликт, который закончится тем, с чего все и началось», и Донбасс в результате останется российским. lenta.ru »

2023-12-10 13:50

Кандидат в президенты США: Белый дом готовит заговор против России

Об этом заявил кандидат в президенты США, политолог Майкл Ректенвальд в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. По его словам, Вашингтон специально накачивает киевский режим оружием и дает ему деньги, чтобы добиться дестабилизации России. kapital-rus.ru »

2023-12-8 11:43

Кандидат в президенты США раскрыл план против России

Кандидат в президенты США, политолог Майкл Ректенвальд в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что Вашингтон тщетно накачивает Киев оружием и деньгами, чтобы добиться дестабилизации России. lenta.ru »

2023-12-8 03:36

Кандидат в президенты США Кристи заявил, что направил бы в Газу войска

Экс-губернатор штата Нью-Джерси и кандидат на пост президента США Крис Кристи выразил готовность отправить военных в сектор Газа, чтобы освободить американских заложников. Об этом сообщает телеканал NewsNation. life.ru »

2023-12-7 08:40

Кандидат в олимпийскую сборную Индии по дзюдо вернулся в Россию для тренировок

Нынешняя поездка Ишаана Каноджиа в РФ организована с целью дальнейшего укрепления спортивных связей в рамках БРИКС tass.ru »

2023-12-6 17:39

Кандидат в президенты США вступился за конгрессмена Сантоса и возмутился решением о его отставке

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал решение Палаты представителей Конгресса, лишившей полномочий республиканца Джорджа Сантоса от штата Нью-Йорк. life.ru »

2023-12-5 09:23

Появился один кандидат в «группе поддержки» Владимира Путина: один от 19 регионов

СОЧИ, 28 ноября, ФедералПресс. На съезде партии стало известно имя очередного кандидата, который поддержит Владимира Путина на выборах президента в 2024 году. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-28 15:27