Результатов: 4362

Кандидат в сенат США призвала расследовать подрыв «Северных потоков»

Необходимо провести международное расследование подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», считает кандидат в сенат США от Нью-Йорка Дайан Сэйр. Кроме того, добавила политик, Конгресс США также должен расследовать обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-9-26 08:21

Кандидат в президенты США Десантис выступил против присоединения Украины к НАТО

Претендент на пост американского президента, губернатор Флориды Рон Десантис выступил против присоединения Украины к Североатлантическому альянсу, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-24 05:01

Кандидат в президенты США Десантис выступил против членства Украины в НАТО

Кандидат в президенты от Республиканской партии, губернатор Флориды Рон Десантис заявил, что выступает против членства Украины в НАТО. По его словам, это не отвечает интересам безопасности США. «Я не думаю, что членство [Киева] в НАТО отвечает нашим интересам. tvzvezda.ru »

2023-9-24 03:42

Кандидат в президенты США выступил против приёма Украины в НАТО

Вашингтону не нужно присутствие Украины в НАТО, так как это не отвечает интересам США. Об этом заявил кандидат в президенты Америки и губернатор Флориды Рон Десантис в подкасте программы радиоведущего Гленна Бека. life.ru »

2023-9-24 03:03

Кандидат в президенты США высказался против присоединения Украины к НАТО

Кандидат в президенты США и губернатор Флориды Рон Десантис выступил против присоединения Украины к НАТО, заявив, что членство Киева в блоке не входит в интересы Вашингтона. По его мнению, США не должны давать Украине «карт-бланш», если только Киев не использует возможности для завершения конфликта. lenta.ru »

2023-9-24 02:59

Кандидат в президенты США жёстко раскритиковал визит Зеленского

Владимир Зеленский приехал в США исключительно для того, чтобы получить больше денег. Такое заявление сделал предприниматель Вивек Рамасвами, претендующий на выдвижение в президенты страны от Республиканской партии. life.ru »

2023-9-23 08:36

Кандидат в президенты США Рамасвами раскритиковал визит Зеленского в страну

Украинский лидер Владимир Зеленский прибыл в Соединённые Штаты только для того, чтобы получить финансовую помощь, заявил кандидат на пост президента страны Вивек Рамасвами. versia.ru »

2023-9-23 08:35

Кандидат в президенты США обвинил Зеленского в алчности

Владимир Зеленский приехал в США исключительно ради финансовой помощи, считает кандидат в президенты страны от Республиканской партии Вивек Рамасвами. По мнению политика, цель украинского лидера заключается в том, чтобы получить как можно больше денег от Вашингтона. lenta.ru »

2023-9-23 06:56

Психолог ЦПК рассказала, каким должен быть идеальный кандидат в космонавты

Космонавт за время профессиональной деятельности может быть как лидером, так и подчиненным, ему нужно быть нацеленным на командный успех, рассказала специалист Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина Жанна Шевченко tass.ru »

2023-9-21 12:00

Кандидат в президенты Эквадора обратилась в прокуратуру из-за угрозы ее жизни

По данным газеты El Universo, Луиса Гонсалес просит принять меры, так как считает, что прокуратура до сих пор не продвинулась в расследовании возможного неудавшегося покушения на кандидата tass.ru »

2023-9-19 07:21

Кандидат в президенты США Рамасвами назвал Китай главной угрозой

«Коммунистический Китай» является для США угрозой номер один, считает претендент в кандидаты на пост президента Соединенных Штатов республиканец Вивек Рамасвами nsn.fm »

2023-9-18 07:48

Кандидат в президенты Аргентины пообещал не развивать отношения с Россией

Кандидат в президенты Аргентины Хавьер Милей в беседе с журналистом Такером Карлсоном пообещал, что в случае победы на выборах не будет развивать отношения с Россией, Китаем и Бразилией. «Мы как государство не будем продвигать никаких действий ни с коммунистами, ни с социалистами», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-15 04:07

Кандидат в президенты Аргентины Милей не намерен развивать отношения с РФ, КНР и Бразилией

Он заявил, что не хочет этого, так как считает себя "защитником свободы, мира и демократии" tass.ru »

2023-9-15 03:00

Кандидат в президенты США призвал "оторвать" Россию от Китая, принеся в жертву Украину

Настоящей угрозой для США является крепкий союз Китая и России, поэтому для разрыва этих связей нужно пожертвовать восточной частью Украины. Об этом рассказал кандидат в президенты Штатов от Республиканской партии Вивек Рамасвами, пишет EADaily. life.ru »

2023-9-14 16:15

Кандидат в президенты США Рамасвами пообещал распустить ФБР

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами объявил о планах распустить Федеральную службу безопасности (ФБР) в случае победы на выборах nsn.fm »

2023-9-14 23:56

Назван кандидат на место Мизулиной в СФ от Омской области

Сенатора от Омской области в Совфеде Елену Мизулину предлагается заменить на замглавы федеральной территории "Сириус" Ивана Евстифеева. С такой инициативой выступил избранный губернатор региона Виталий Хоценко. life.ru »

2023-9-13 11:13

Политобозреватель о том, кто заменит россиянам забытого Пригожина: «Есть кандидат»

Опросы ФОМ показывают, что уже спустя неделю после гибели основателя «Вагнера» Евгения Пригожина интерес к происшествию и самой персоне со стороны россиян резко снижается. Политобозреватель и редактор «ФедералПресс» Андрей Гусий о том, почему это происходит и кто заменит основателя «оркестрантов»: fedpress.ru »

2023-9-11 14:41

Кандидат в мэры Москвы пообещал передать свои предложения Путину: «Мы его поддержим»

МОСКВА, 10 сентября, «ФедералПресс». Кандидат в мэры Москвы от партии «Справедливая Россия – Патриоты–За Правду» Дмитрий Гусев рассказал «ФедералПресс» о плюсах от участия в избирательной кампании. fedpress.ru »

2023-9-11 22:50

В Приангарье кандидат в заксобрание пожаловался на нарушение при выездном голосовании

По его словам, на одном из избирательных участков бюллетеней выдали больше, чем было заявок tass.ru »

2023-9-10 12:25

Кандидат в мэры Москвы Даванков проголосовал на выборах

Депутат Госдумы, кандидат в мэры Москвы от партии "Новые люди" Владислав Даванков проголосовал на выборах. Он приехал на избирательный участок 287 на Пулковской улице и проголосовал с использованием терминала электронного голосования (ТЭГ). life.ru »

2023-9-8 11:31

Кандидат в президенты США Рамасвами раскритиковал политику Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский не является образцом демократического лидера, сообщил в социальной сети Х кандидат в президенты США Вивек Рамасвами nsn.fm »

2023-9-6 05:26

Кандидат в президенты США вскрыл главную ложь Зеленского Вашингтону

ВАШИНГТОН, 6 сентября, ФедералПресс. Вашингтон оказался обманут президентом Украины Владимиром Зеленским, который жертвует доверием своих избирателей ради денег США. Об этом заявил кандидат в президенты страны от республиканцев Вивек Рамасвами. fedpress.ru »

2023-9-6 03:06

Кандидат в президенты США усомнился в оправданности «инвестиций» в Украину

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший усомнился в оправданности «инвестиций» в украинский конфликт. Кеннеди-младший обратил внимание на высказывания сенаторов республиканца Митта Ромни и демократа Ричарда Блюменталя, которые назвали отправку американских средств на Украину «стоящим вложением». lenta.ru »

2023-9-5 20:03

Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР предложил оппозиционным участникам сняться с выборов

Борис Чернышов отметил, что в нынешних дебатах вновь принимал участие только он tass.ru »

2023-9-5 16:50

Кандидат наук раскрыл, как изменился индекс винегрета в России

В 2023 году индекс винегрета в России вырос на 13%. При этом больше всего подорожали морковь (на 24%), зелёный горошек (на 18%) и маринованные огурцы (на 18%). Об этом заявил доцент департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат экономических наук Дмитрий Морковкин. life.ru »

2023-9-4 14:03

Кандидат в президенты США предложила тестировать политиков на умственные способности

Экс-постпред США при ООН, претендент на выдвижение кандидатом в президенты Соединенных Штатов Никки Хейли предложила проводить базовые тесты на умственные способности среди кандидатов на высшие американские государственные должности nsn.fm »

2023-9-4 13:03

Кандидат наук дала совет родителям младшеклассников и дошкольников

Ребёнок в начальной школе или даже раньше должен найти то, в чём он успешен и что ему нравится. Такой совет в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала кандидат биологических наук Татьяна Филиппова, рассуждая о том, что могут сделать родители, чтобы заинтересовать ребёнка в учёбе в школе и сделать этот процесс легче для него. life.ru »

2023-9-4 22:09

Кандидат на пост главы Хакасии Сокол снялся с выборов из-за здоровья

Депутат Госдумы Сергей Сокол снял кандидатуру с выборов на пост главы Хакасии из-за состояния здоровья. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Сокол опубликовал фотографию из больничной палате, на которой к его телу подключены приборы и различные трубки, и в подписи к снимку объяснил свое решение. lenta.ru »

2023-9-2 10:19

Кандидат в президенты США пообещал не допустить третью мировую войну

Кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами пообещал не допустить развязывания третьей мировой войны в случае победы на выборах. Он отметил, что это является одним из трех пунктов его программы внешней политики. lenta.ru »

2023-9-2 05:05

Кандидат в президенты Эквадора согласилась на усиленную охрану после получения угроз

По словам Луисы Гонсалес, некий мужчина сообщил, что ему дали указания приготовить взрывчатку для покушения на нее tass.ru »

2023-9-2 23:43

Кандидат в президенты США Рамасвами назвал ошибкой Вашингтона подрыв Северных потоков

Вашингтон ошибся, подорвав газопроводы Северный поток и Северный поток 2, заявил претендент в кандидаты на пост президента США от республиканцев Вивек Рамасвами. Отношения России и Китая улучшились, поскольку США «отрезали Россию от Запада», подорвав газопроводы, заявил Рамасвами в эфире Fox News, передает «Коммерсант». vz.ru »

2023-9-1 14:12

Кандидат в президенты США назвал ошибкой Вашингтона теракты на «Северных потоках»

Американский бизнесмен Вивек Рамасвами, который претендует на выдвижение в президенты от республиканцев, сделал откровенное заявление на тему «Северных потоков». versia.ru »

2023-9-1 10:22

Кандидат в президенты США признал вину Вашингтона в подрыве «Северных потоков»

США совершили ошибку, подорвав российские газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» в сентябре 2022 года nsn.fm »

2023-9-1 08:52

Кандидат в президенты сделал громкое признание о роли США в диверсии на "Северных потоках"

Вашингтон допустил серьёзнейший просчёт, когда принял решение подорвать "Северные потоки" назло России. Так о диверсии на газопроводах высказался кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-9-1 06:19

Кандидат в президенты США признался в подрыве «Северных потоков»

ВАШИНГТОН, 1 сентября, ФедералПресс. США совершили ошибку, подорвав российские «Северные потоки». Об этом заявил предприниматель Вивек Рамасвами, претендующий на выдвижение в президенты от Республиканской партии. fedpress.ru »

2023-9-1 06:04

Кандидат в президенты США Рамасвами: Вашингтон совершил ошибку, подорвав СП

Набирающий популярность кандидат в президенты США Вивек Рамасвами признал ответственность Соединённых Штатов за подрыв газопроводов. aif.ru »

2023-9-1 03:35

Кандидат в президенты США сделал признание о диверсиях на «Северных потоках»

ВАШИНГТОН, 1 сентября, ФедералПресс. Соединенные Штаты совершили ошибку, подорвав трубопроводы «Северный поток» и «Северный поток – 2». Об этом заявил кандидат в президенты страны Вивек Рамасвами. fedpress.ru »

2023-9-1 03:24

Кандидат в президенты США Рамасвами заявил, что США подорвали «Северные потоки»

В США заявили, что допустили ошибку, подорвав магистральные газопроводы «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2». Такое мнение выразил претендент от Республиканской партии на выдвижение на выборы президента США 2024 года Вивек Рамасвами. tvzvezda.ru »

2023-9-1 03:04

Кандидат в президенты признал вину США в подрыве «Северных потоков»

Предприниматель Вивек Рамасвами, претендующий на выдвижение в президенты США от Республиканской партии, прокомментировал взрывы на российских газопроводах «Северные потоки». Рассуждая о конфликте на Украине, Рамасвами обещал заключить сделку с Россией и заморозить линию боевых действий. lenta.ru »

2023-9-1 02:29

Кандидат в президенты США Рамасвами призвал заставить Россию отказаться от альянса с Китаем

Претендующий на выдвижение в президенты США от Республиканской партии, предприниматель Вивек Рамасвами предложил включить в договоренности об урегулировании конфликта на Украине пункт о выходе России из альянса с Китаем. vz.ru »

2023-8-31 21:15

Назван возможный кандидат на президентский пост в Украине

В случае проведения президентских выборов на Украине в 2024 году победу, вероятнее всего, одержит нынешний глава государства Владимир Зеленский. Еще одним кандидатом на пост может стать главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный. Об этом заявил политолог Дмитрий Журавев. lenta.ru »

2023-8-30 03:36

Кандидат в президенты США обвинил Белый дом во лжи о ситуации на Украине

Правительство США говорит неправду относительно того, что на самом деле происходит на Украине. С таким заявлением выступил претендент на пост президента Америки Вивек Рамасвами на своей странице в соцсети Х (бывший Twitter). life.ru »

2023-8-29 21:40

Кандидат в президенты США обвинил власти во лжи о ситуации на Украине

Власти США вводят собственных граждан в заблуждение о происходящем на Украине. С такой мыслью согласился кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами, который прокомментировал мем об американской внешнеполитической риторике в социальной сети X (бывший Twitter). lenta.ru »

2023-8-29 20:44

Кандидат в президенты США заявил, что власти врут об Украине

ВАШИНГТОН, 29 августа, ФедералПресс. Власти США врут о том, что на самом деле происходит на Украине. Такое мнение выразил кандидат в президенты Штатов Вивек Рамасвами. fedpress.ru »

2023-8-29 20:06

Кандидат в президенты США предложил признать новые регионы России

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Вивек Рамасвами предложил признать контроль над новыми регионами России, сообщает The American Conservative nsn.fm »

2023-8-29 03:33