Результатов: 443

Политолог о встрече Путина с кандидатами в президенты: «Обратная связь станет основой для совместной работы»

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с кандидатами на должность президента России. Признание представителями партий лидерства действующего главы государства прокомментировал эксперт ЭИСИ, кандидат исторических наук Александр Рудаков: fedpress.ru »

2024-3-18 21:27

Путин спел гимн России с Лепсом и кандидатами в президенты

Российский лидер Владимир Путин вместе с Григорием Лепсом, кандидатами в президенты Леонидом Слуцким, Николаем Харитоновым, Владиславом Даванковым и волонтерами спел гимн России на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с РФ. vz.ru »

2024-3-18 20:28

Путин встретился с тремя проигравшими кандидатами

Владимир Путин, который после обработки 100% протоколов, по предварительным данным, набирает 87,28% голосов избирателей, встретился в Кремле с тремя другими кандидатами, баллотировавшимися на выборах президента России. ridus.ru »

2024-3-19 19:46

Путин пришел на митинг на Красной площади вместе с тремя другими кандидатами на выборах

Президент поздравил всех с годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией tass.ru »

2024-3-18 19:33

Путин встретился с кандидатами в президенты и призвал к совместной работе

Президент РФ Владимир Путин отметил, что выборы главы государства прошли в стране цивилизованно. Об этом он сказал на встрече с другими кандидатами. Российский лидер выразил надежду, что в будущем им удастся продолжить совместную работу в парламенте. life.ru »

2024-3-18 18:31

Путин встретился с кандидатами в президенты

Действующий глава государства и самовыдвиженец Владимир Путин встретился в Кремле с остальными участвовавшими в выборах кандидатами в президенты России — вице-спикером Госдумы от партии «Новые люди» Владиславом Даванковым, лидером ЛДПР Леонидом Слуцким и представителем партии КПРФ Николаем Харитоновым. lenta.ru »

2024-3-18 18:07

Песков заявил, что большая часть встречи Путина с кандидатами в президенты будет открытой

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что на встрече будут присутствовать Николай Харитонов, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков tass.ru »

2024-3-18 13:32

Республиканцы и демократы в США определились с кандидатами на пост президента

В США все внимание на этой неделе было приковано к «супервторнику» – масштабным первичным выборам кандидатов от Демократической и Республиканской партий, и сторонники и тех, и других в своих предпочтениях, похоже, определились. tvzvezda.ru »

2024-3-10 20:09

Политолог Асафов назвал победителя дебатов между кандидатами на пост президента России

В течение двух недель проходили дебаты между кандидатами на пост президента России, а также их доверенными лицами. Политологи оценили участников дебатов по нескольким критериям. Были составлены рейтинги участников дебатов по первой и второй неделе. vz.ru »

2024-3-9 12:40

Сегодня стартуют дебаты между кандидатами на должность президента РФ

В понедельник, 26 февраля, стратуют дебаты между троими кандидатами на должность президента России. Еще один кандидат - действующий президент РФ - принимать участие в данных мероприятиях не будет. ridus.ru »

2024-2-26 01:09

В ЦИК распределили эфирное время между кандидатами в президенты России

Центральная избирательная комиссия распределила бесплатное эфирное время на пяти ТВ-каналах между кандидатами на должность президента Российской Федерации. Трансляции будут вести Первый канал, "Россия-1", "Россия 24", "ТВ-центр" и ОТР, а также радио "Маяк", "Вести FM", "Россия", сообщила секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина. life.ru »

2024-2-16 13:55

ЦИК зарегистрировал Слуцкого и Даванкова кандидатами в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и вице-спикер Госдумы, член партии "Новые люди" Владислав Даванков зарегистрированы кандидатами на пост президента РФ. Решение Центральной избирательной комиссии объявил в ходе заседания член ЦИК РФ Антон Лопатин. life.ru »

2024-1-5 11:55

ЦИК зарегистрировал Даванкова и Малинковича кандидатами в президенты

Центризбирком зарегистрировал вице-спикера Госдумы от партии «Новые люди» Владислава Даванкова кандидатом в президенты России nsn.fm »

2024-1-5 11:44

Слуцкий и Малинкович подали документы на регистрацию кандидатами в президенты РФ

Лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий и председатель Центрального комитета (ЦК) партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович направили документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК РФ), чтобы зарегистрировать кандидатуры для участия в мартовских выборах президента России nsn.fm »

2024-1-1 13:07

ЦИК: Число претендентов на выдвижение кандидатами в президенты составило 33 человека

Число претендентов на выдвижение кандидатами в президенты России составило 33 человека, участвовать в выборах намерены девять кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. vz.ru »

2023-12-28 12:22

Число претендентов на выдвижение кандидатами в президенты РФ составило 33

По словам главы Центризбиркома Эллы Памфиловой, ЦИК получил документы восьми кандидатов от партий и шести самовыдвиженцев tass.ru »

2023-12-28 11:04

ЦИК назвал число претендентов на выдвижение кандидатами в президенты

Число претендентов на выдвижение кандидатами в президенты России уже достигло 29. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова. Такие цифры она раскрыла в ходе заседания Центризбиркома. lenta.ru »

2023-12-23 12:15

МГК КПРФ рекомендовало выдвинуть Зюганова и Левченко кандидатами в президенты

Как уточнил первый секретарь Московского городского комитета фракции Николай Зубрилин, следующим этапом будет выдвижение кандидата делегатами третьего этапа XVIII съезда КПРФ tass.ru »

2023-12-15 11:52

Франция и США стали предпочтительными кандидатами на проведение Олимпиад 2030 и 2034 годов

Окончательное решение будет принято на сессии МОК перед началом Игр 2024 года в Париже tass.ru »

2023-11-29 20:11

Эксперт из КНР назвал Индонезию и Алжир следующими вероятными кандидатами в БРИКС

Вице-президент по научной работе и стратегическим исследованиям Университета международного бизнеса и экономики в Китае Гун Цзюн отметил, что страна заинтересована в присоединении дружественных стран, которые одновременно обладают высокими экономическими показателями tass.ru »

2023-10-2 15:36

Медведев встретится с кандидатами на посты глав регионов от "Единой России" 24 августа

Ожидается обсуждение перспектив развития территорий, отметил замсекретаря генсовета единороссов Сергей Перминов tass.ru »

2023-8-15 10:46

Единая Россия определилась с кандидатами на должности глав ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Генсовет партии Единая Россия определился с кандидатами на должности глав ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, решение будет направлено президенту. Кандидатами стали: врио главы ДНР, секретарь Донецкого регионального отделения партии Денис Пушилин; врио главы ЛНР Леонид Пасечник; врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий; врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. vz.ru »

2023-8-4 17:42

Представители Москальковой встретились с кандидатами на пост омбудсмена в новых регионах

Представители аппарата омбудсмена также передали законопроекты об уполномоченном по правам человека в субъектах РФ для дальнейшей интеграции в правовое поле новых регионов tass.ru »

2023-7-18 08:45

Еще четыре человека стали кандидатами на пост мэра Москвы

Мосгоризбирком зарегистрировал еще четырех человек в качестве кандидатов на пост мэра столицы. Решение по вопросу регистрации было принято на заседании комиссии в среду, 12 июля. В выборах примут участие Дмитрий Гусев, Владислав Даванков, Леонид Зюганов и Борис Чернышов. lenta.ru »

2023-7-12 17:06

Документы для регистрации кандидатами на пост мэра Москвы предоставили пять человек

Пять кандидатов подали документы для участия в выборах мэра Москвы, сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. «Документы на регистрацию сдали пять кандидатов от парламентских партий. vz.ru »

2023-7-7 19:17

Американцы отказались считать Байдена и Трампа кандидатами на пост президента

В США рекордное число граждан — 36 процентов — не хотело бы видеть в качестве кандидатов на президентских выборах 2024 года ни нынешнего лидера страны Джо Байдена, ни экс-президента Дональда Трампа. Аналитики заявили, что это «исторически большое число» американцев, высказавшихся против обоих политиков. lenta.ru »

2023-6-26 11:47

Два скандальных экс-депутата стали первыми кандидатами в думу Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Бывший депутат думы Екатеринбурга Евгений Боровик стал кандидатом в новый созыв в качестве самовыдвиженца. Документы на выдвижение подал и еще один экс-депутат – Эдуард Мансуров. fedpress.ru »

2023-6-26 08:55

КПРФ в Иванове определилась с кандидатами на выборах губернатора и депутатов облдумы

Партия выдвинула в качестве кандидата в губернаторы Александра Бойкова tass.ru »

2023-6-25 16:51

Четверо россиян стали кандидатами на включение в Зал хоккейной славы

Четверо россиян стали кандидатами на включение в Зал хоккейной славы. В список вошли Сергей Гончар, Александр Мальцев, Борис Михайлов и Александр Могильный. Чтобы попасть в Зал славы, каждому кандидату будет необходимо набрать более 75 процентов голосов отборочной комиссии. lenta.ru »

2023-6-20 09:42

Иноагенты могут стать кандидатами на выборах мэра Москвы

По словам зампреда Мосгоризбиркома Дмитрия Реута, при выдвижении своих кандидатур иностранные агенты должны прописать свой статус во всех СМИ, подписных листах и в целом в любых публикациях tass.ru »

2023-6-2 10:14

В самарской колонии №3 с кандидатами на освобождение работают психологи

В исправительной колонии строгого режима №3 в Самарской области с осужденными работают психологи в рамках проекта «Школа подготовки к освобождению». Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН. riafan.ru »

2023-6-1 15:32

«Единая Россия» определилась с кандидатами в думу Екатеринбурга: «Просто фантастика»

«Единая Россия» объявила результаты праймериз перед выборами в думу Екатеринбурга. В большинстве округов с огромным отрывом победили кандидаты, которых, как считается, поддерживали власти Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-29 09:52

ВККС определилась с кандидатами на пост глав высших судов новых регионов

Высшая квалификационная коллегия судей России огласила список основных кандидатов на должности председателей высших судов Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. life.ru »

2023-5-18 21:48

Анна Цивилева провела собеседования с кандидатами в руководители филиала фонда «Защитники Отечества»

ВСЕВОЛОЖСК, 25 апреля, ФедералПресс. Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева совместно с губернатором Ленинградской области оценили подготовку к открытию регионального филиала фонда на базе мультицентра социальной и трудовой интеграции. fedpress.ru »

2023-4-26 21:06

Лавров: Иран и Белоруссия являются первоочередными кандидатами на прием в ШОС

Несколько государств также имеют статус партнера по диалогу, включая арабские страны, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2023-1-30 14:45

Трамп и ДеСантис стали самыми популярными возможными кандидатами в президенты от республиканцев

Экс-президент США Дональд Трамп, согласно данным опроса консалтинговой группы Morning Consult для издания Politico, остается самым популярным возможным кандидатом в президенты от республиканцев, также после выборов в конгресс выросла популярность губернатора Флориды Рона ДеСантиса. vz.ru »

2022-11-15 21:08

NYT назвала Фриланд, Каллас, Капутову и Грабар-Китарович возможными кандидатами на пост генсека НАТО после Столтенберга

Основным кандидатом на должность генсека НАТО после того, как этот пост покинет Йенс Столтенберг, является вице-премьер и министр финансов Канады Христя Фриланд, сообщают СМИ. Другими возможными кандидатами являются глава правительства Эстонии Кая Каллас, президент Словакии Зузана Капутова и экс-президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович. vz.ru »

2022-11-5 05:28

Телевизионные дебаты между кандидатами на пост британского премьера отменены

По информации телеканала Sky News, экс-глава Минфина Риши Сунак и министр иностранных дел Лиз Трасс отказались прийти в студию tass.ru »

2022-7-18 13:57

Захарова сравнила с чаепитием у Шляпника ситуацию с кандидатами на пост премьера Британии

Ситуация с многочисленными выдвижениями кандидатур на пост премьер-министра Великобритании похожа на чаепитие у Шляпника, которое было описано в книге Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik. life.ru »

2022-7-13 10:07

Украина и Молдавия стали кандидатами на вступление в Евросоюз

Главы государств и правительств Евросоюза в ходе сегодняшнего саммита, как и ожидалось, приняли решение предоставить Украине и Молдавии статус страны – кандидата на вступление в состав сообщества. Об этом сообщил в "Твиттере" глава Евросовета Шарль Мишель на полях проходящего в Брюсселе саммита ЕС. life.ru »

2022-6-24 21:30

Украину с Молдавией собираются сделать кандидатами в члены ЕС, а Грузии предложено обождать

Европейская комиссия официально рекомендовала предоставить Украине статус кандидата в члены Евросоюза. Как сообщила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, на этот шаг в Брюсселе пошли при условии, что в будущем Киев выполнит обязательства в сфере законодательства, судебной системы и борьбы с коррупцией. versia.ru »

2022-6-18 18:00