Результатов: 72

Оппозиция в Молдавии продолжает переговоры о едином кандидате в президенты

Член бюро партии "Возрождение" Александр Нестеровский отметил, что оппозиция в Молдавии подвергается жесткому давлению со стороны властей tass.ru »

2024-3-30 14:56

Додон: социалисты продолжат переговоры о едином кандидате оппозиции на выборах президента

Бывший президент Молдавии сообщил, что некоторые оппозиционеры опасаются, что режим Санду может не зарегистрировать или снять с выборов кандидата tass.ru »

2024-2-29 18:22

Кто такой Леонид Слуцкий: рассказываем о кандидате в президенты России от ЛДПР

На прошедшем во вторник, 19 декабря, съезде партии ЛДПР в качестве кандидата в президенты РФ был выдвинут Леонид Слуцкий. За время своей активной политической жизни он успел попасть под санкции нескольких стран, стать героем скандала, а сам Владимир Жириновский сравнивал его с Генри Киссинджером. fedpress.ru »

2023-12-19 13:50

Критиковавшая Залужного депутат создала опрос о кандидате на его место

Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая запустила в своих соцсетях опрос о кандидатуре на пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) nsn.fm »

2023-12-3 20:46

Грызлов заявил, что вопрос о кандидате в президенты от "Единой России" еще не обсуждался

Председатель бюро высшего совета партии ранее назвал главной задачей единороссов в 2024 году обеспечение победы действующему президенту РФ Владимиру Путину на выборах при безоговорочной поддержке избирателей и высокой явке tass.ru »

2023-9-14 18:43

Захарова высказалась о поддержавшем диалог с Россией кандидате в президенты США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о кандидате в президенты США Роберта Кеннеди-младшего, поддержавшего идею диалога с Россией. По мнению Захаровой, представители американского истеблишмента «начинают травить всех тех, кто высказываются не в их пользу». lenta.ru »

2023-7-29 08:35

Кремль ответил на вопрос о главном кандидате для обмена Гершковича с США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о сохраняющихся контактах между Москвой и Вашингтоном по обмену заключёнными, но отметил необходимость осуществлять их "в полной тишине". Так он прокомментировал посещение послом США Линн Трейси журналиста Эвана Гершковича и дипломатами из РФ россиянина, находящегося в США, Владимира Дунаева в один день. life.ru »

2023-7-4 14:15

Что известно о Роне Десантисе — кандидате на пост президента США

Арлинду Шиналья напомнил о данном прежнему руководству СССР и России обещании не приближать НАТО к российским границам, которое впоследствии неоднократно нарушалось tass.ru »

2023-5-25 22:55

Политолог о кандидате «Единой России» на выборах губернатора Хакасии: «Мы долго ждали этого выдвижения»

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Фракция «Единая Россия» представила кандидата от партии на выборах губернатора Республики Хакасия, им станет депутат Госдумы, член партии «Единая Россия» Сергей Сокол. fedpress.ru »

2023-4-20 18:20

Что известно о кандидате на пост главы правительства ДНР Евгении Солнцеве

Врио главы ДНР Денис Пушилин 30 марта 2023 года предложил парламенту республики кандидатуру первого вице-премьера для назначения на пост главы правительства региона tass.ru »

2023-3-30 16:51

Что известно о кандидате на пост премьер-министра Молдавии Дорине Речане

Возглавлявшая правительство страны Наталья Гаврилица подала в отставку, которая была принята главой государства Майей Санду tass.ru »

2023-2-10 17:16

СМИ: в Чехии расследуют распространение через "Яндекс" лжи о кандидате в президенты

Речь идет о ложном сообщении о смерти отставного генерала Петра Павела, пишет портал seznamzpravy.cz tass.ru »

2023-1-26 20:20

Резидент НАТО: Что известно о главном кандидате на пост главкома ВСУ Александре Сырском

Глава украинской армии генерал-майор Валерий Залужный может быть заменён на нынешнего командующего Сухопутными войсками Украины 57-летнего Александра Сырского. Что о нём известно? life.ru »

2022-9-14 00:40

Появились подробности о возможном кандидате на пост главы МЧС России

Александр Куренков, кандидатуру которого президент России Владимир Путин внес на согласование в Совет Федерации на должность главы МЧС, в настоящее время является помощником директора Росгвардии. Уточняется, что Куренков имеет звание генерал-майора. lenta.ru »

2022-5-23 15:38

В США высказались о кандидате на пост посла в Киеве

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что в ближайшее время будет выдвинут кандидат на должность американского посла в Киеве. Прайс не подтвердил, что кандидатом является Бриджит Бринк. lenta.ru »

2022-1-31 23:10

Париж отреагировал на слова Алиева о кандидате в президенты Франции

Франция и Азербайджан обменялись заявлениями из-за визита кандидата в президенты Франции Валери Пекресс в Нагорный Карабах. Ранее президент закавказской республики Ильхам Алиев сказал, что не выпустил бы Пекресс из региона, если бы вовремя узнал о ее визите. lenta.ru »

2022-1-18 20:28

Что известно о кандидате на пост нового омбудсмена в Петербурге Светлане Агапитовой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Депутаты петербургского заксобрания готовятся выбрать нового уполномоченного по правам человека. Представители фракции «Единая Россия» рассказали, что большинство их однопартийцев проголосуют за бывшего уполномоченного по правам ребенка Светлану Агапитову. fedpress.ru »

2021-11-30 21:12

В Кремле назвали преждевременными разговоры о кандидате на пост главы МЧС

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал преждевременными разговоры о кандидате на пост главы МЧС России. «Сейчас вообще неуместно такие вопросы задавать», ответил он на вопрос, кто вместо трагически погибшего Зиничева возглавит МЧС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-9 21:29

Песков назвал преждевременными разговоры о кандидате на пост главы МЧС

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, пока нет понимания, когда будет представлена кандидатура на эту должность tass.ru »

2021-9-9 21:07

«История Шугалея – достойный пример»: блогер Екатерина Шарова о кандидате в депутаты ЗакС

Социолог Максим Шугалей может стать депутатом петербургского ЗакСа. Его пережитый опыт в ливийском плену доказывает лишь одно – в выборной гонке участвует настоящий мужчина и защитник страны, считает блогер и уроженка Санкт-Петербурга Екатерина Шарова. versia.ru »

2021-8-10 19:08

Если не Меркель, то кто? Кремль увидел в кандидате на замену «угрозу интересам России»

Уход канцлера ФРГ Ангелы Меркель со своего поста начал беспокоить Кремль из-за ее потенциальной сменщицы от партии «Зеленых». Москва опасается, что Анналена Баербок, заявившая себя как противница «Северного потока-2», может навредить отношениям России и Германии. kapital-rus.ru »

2021-7-28 13:13

Лашет и Зедер не смогли договориться о едином кандидате на пост канцлера Германии

Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) Армин Лашет и глава Христианско-социального союза (ХСС) Маркус Зедер не смогли договориться о кандидате на пост канцлера ФРГ. riafan.ru »

2021-4-18 20:58

Глава ХДС намерен решить вопрос о едином кандидате от консерваторов на пост канцлера ФРГ

Лидер ХДС Армин Лашет заявил, что обсуждал с главой ХСС Маркусом Зедером вопрос, кто возглавит консерваторов на выборах в бундестаг. riafan.ru »

2021-4-11 21:09

Трамп победил в опросе на конференции консерваторов о кандидате в президенты в 2024 году

За то, чтобы экс-президент участвовал в следующих выборах, высказались 68% участников конференции tass.ru »

2021-3-1 00:47

Грядущий лидер, за которым большинство. О Садыре Жапарове, кандидате в президенты Киргизии

В Киргизии в этом году произошла революция и вполне успешно. Правящий режим крайне неоднозначного президента Сооронбая Жээнбекова был полностью ликвидирован. На его смену пришла новая власть во главе с Садыром Жапаровым. argumenti.ru »

2020-11-16 09:29

Опрос показал, сколько компаний запрашивают данные о кандидате с прежней работы

Аналитики выяснили, как часто работодатели запрашивают информацию о кандидате с его прежних мест работы. Результаты исследования сервиса «Работа.ру» есть в распоряжении RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 07:01

Путин рассказал о предпочитаемом кандидате на выборах США

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Путин высказался по поводу предстоящих выборах США и ответил на вопрос, кто из кандидатов на пост президента ему ближе. fedpress.ru »

2020-10-7 11:24

Баловень судьбы. Что известно о кандидате в преемники Сибирцевой Константине Шевченко

СМИ называют наиболее вероятным кандидатом на пост начальника екатеринбургского департамента образования директора Дворца молодежи Константина Шевченко. Им он руководил с 2010 года и за это время весьма стал заметен. fedpress.ru »

2020-10-2 05:58

"Путину – Нобеля по химии". Блогеры о "кандидате" на премию мира

В четверг прокремлевские блогеры и СМИ с гордостью сообщили о выдвижении Владимира Путина на Нобелевскую премию мира. Сергей Марков Владимира Путина выдвинули на получение нобелевской премии мира. svoboda.org »

2020-9-25 11:53

«Темная лошадка»: что известно о кандидате на пост вице-президента США

Чем ближе выборы в Соединенных Штатах, тем больше интересных историй появляется в американской прессе. На прошлой неделе вышли сразу три книги о промахах Трампа на посту президента. В скором времени республиканцы, скорее всего, ответят обидчикам. tvzvezda.ru »

2020-9-20 19:53

Белорусская оппозиция порассуждала о кандидате для новых выборов

Потенциальный кандидат от оппозиции в случае назначения новых выборов президента Белоруссии пока не определен, заявил член президиума Координационного совета оппозиции (КС), бывший министр культуры Павел Латушко. lenta.ru »

2020-8-22 21:22

«Врио должен иметь влияние». Политолог – об оптимальном кандидате на пост главы Хабаровского края

После ареста хабаровского губернатора Сергея Фургала край остается без управления. Врио главы региона пока не назначен. В Хабаровском крае сложилась непростая политическая ситуация. Но, очевидно, решать ее надо, хотя бы для того, чтобы сохранить стабильность и управляемость на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2020-7-16 11:26

Куратор рубильника Рунета: что известно о кандидате на пост главы Роскомнадзора

СМИ сообщили о возможной смене главы Роскомнадзора. Действующий руководитель ведомства Александр Жаров стал кандидатом на пост гендиректора «Газпром-медиа». По данным Forbes, его сменит выходец из администрации президента Андрей Липов, курировавший подготовку закона о суверенном Рунете forbes.ru »

2020-2-12 20:34

Любитель хоккея и новых технологий — France 24 о кандидате в премьеры России

«Технократ, который любит новые технологии», человек без политического веса и идеологической окраски — именно так о кандидате в премьер-министры России Михаиле Мишустине отзываются эксперты, пишет France 24. russian.rt.com »

2020-1-17 14:05

Что нужно знать о кандидате на пост премьер-министра Михаиле Мишустине

Президент России Владимир Путин <a href="https://vm. ru/news/774472-putin-vnes-kandidaturu-glavy-fns-na-dolzhnost-premer-ministra" target="_blank" rel="noopener">внес</a> кандидатуру главы Федеральной налоговой службы (ФНС) России Михаила Мишустина на должность премьер-министра РФ. vm.ru »

2020-1-16 21:05

Ледяхов поделился мнением о кандидате на пост тренера «Спартака» Тедеско

Бывший футболист московского «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что хотел бы видеть во главе команды более опытного специалиста, нежели 34-летний Доменико Тедеско.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-9 18:31

Что известно о возможном кандидате на пост премьера Украины Алексее Гончаруке

Ранее украинские СМИ сообщили, что президент Владимир Зеленский может предложить назначить Гончарука на эту должность tass.ru »

2019-8-27 17:48

СМИ: политические партии Италии не могут договориться о кандидате на пост премьера

По данным Corriere della Sera, на продолжении работы Джузеппе Конте во главе правительства настаивает "Движение "5 звезд". Демократическая партия настаивает на альтернативной кандидатуре tass.ru »

2019-8-26 10:58

Захарова высказалась о Калоеве как кандидате в депутаты

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала подачу в ряде СМИ новости о том, что Виталий Калоев, потерявший семью в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году, примет участие в выборах в городское собрание Владикавказа. vz.ru »

2019-8-17 15:28

Страны Европы приняли решение о едином кандидате на должность директора МВФ

Исполнительный директор банка Кристалина Георгиева выдвинута единственным кандидатом на пост главы МВФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление председателя Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера. nation-news.ru »

2019-8-3 03:46

Новый глава свердловских эсеров — о кандидате в Госдуму и объединении с оппонентами

В субботу в свердловском отделении Справедливой России сменился руководитель - им стал секретарь президиума центрального совета партии по идеологии, советник Сергея Миронова Андрей Кузнецов znak.com »

2019-4-10 15:55

Кафеев — о кандидате на пост губернатора Курганской области

Курганское региональное отделение Единой России пока не рассматривало вопрос о том, чью кандидатуру поддержит на предстоящих выборах губернатора Курганской области znak.com »

2019-1-31 13:08

В УЕФА не увидели проблемы в одном кандидате на выборах президента РФС

Безальтернативные выборы главы Российского футбольного союза не являются проблемой для Союза европейских футбольных ассоциаций в случае, если будут соблюдены все принципы демократии. nation-news.ru »

2019-1-16 20:27

За стену и против Мюллера: что известно о кандидате Трампа на должность генпрокурора

Американский лидер Дональд Трамп внёс в сенат кандидатуру Уильяма Барра на пост генпрокурора США. Юрист возглавлял Минюст при президенте Джордже Буше — старшем. В то время он показал себя как жёсткий борец с нелегальной миграцией: при нём началась реализация плана по усилению безопасности на границе США и Мексики, была построена стальная ограда на некоторых участках. russian.rt.com »

2019-1-4 15:00